Наши сверхтеории

Ответить
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Наши сверхтеории

Сообщение Malchik »

У кого были или есть сверхтеории всего, обьясняющие всё всё всё? Делимся уникальным знанием с непосвящёнными в наш удивительный мир. Делимся также с посвящёнными в наш удивительный мир. Вот такой вопрос - у меня одного были такие теории или ещё может у кого? Я думаю это будет интересно проверить...
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malasha »

Malchik писал(а): Вот такой вопрос - у меня одного были такие теории или ещё может у кого?

А какие?
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malchik »

Малаш я уже забыл к сожалению, надо ж в форме находиться постоянной чтобы развивать такое. Формы просто нет да и я позабывал всё к сожалению. Память короткая у меня. Потом может попозже вспомню - напишу.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malasha »

Как! Забыть свехтеорию?
Это невозможно!
Вот у меня есть сверхтеория, неоригинальная, но все же...
За нами наблюдают инопланетяне.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malchik »

Ну это понятно что наблюдают и они в большом восторге от землян потому что земляне уникальны по своей природе - нигде во вселенной нет такого что творится здесь и зарождается. Ну кто знает тот меня поймёт. Но чего то более масштабного, допустим сущность времени...Потоки времени, можно ли изменить время, можно ли изменить прошлое, можно ли изменить пространство как они соотносятся со временем, с человеком с его сознанием, с Богом понимаешь? Вот типа такого что то я желал услышать, сумасшествие позволяет нам соваться в эти темы понимаешь. Абсолютно без шуток.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malasha »

Сумасшествие то позволяет, но область знаний ограничена.
Нет ли здесь сумасшедших ученых?
Ботаников, астрономов, математиков, генетиков...?
Или одни компьтерщики. Что можно ждать от унылого компьютерщика. Каких сверхидей от него можно дождаться?
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malchik »

Ну от унылого компьютерщика наверное не дождёшься это и в самом деле наверное так. Просто я считаю что раз нам дан интеллект причём сумасшедший интеллект то мы можем говорить о самых невероятных вещах. жаль только давно я таких не видел здесь - все кто мог по существу написать в другие форумы пишут, или на индиговских сайтах или на эзотерических и причём находят понимание. Такие здесь не появятся просто - интеллект не позволит серьёзно разговаривать о таких вещах на форуме сумасшедших. Мне просто было интересно поговорить на такие темы - я проверил - результат вноль практически хотя я ждал многого. Неужели тут не будет людей которые открыто напишут о своих разработках не опасаясь насмешек? Я бы заценил. Помоему именно втаких темах и надо показывать свою сумасшедшесть.... Чего стесняться
Аватара пользователя
~София~
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11.08.2010, 04:44

Re: Наши сверхтеории

Сообщение ~София~ »

Моя сверхтеория :) :

О времени и пространстве.
Время движется в понимании всех людей от прошлого к настоящему. Условно говоря, наше прошлое - вчера и все, что было до него, будущее - завтра и все, что будет после, настоящее - это сегодня, а именно "мгновения, мгновения, мгновения..." :) Назовем это - движение по вертикали времени. Т.е. течение времени 1800 - 1900 - 2000 - 2100 - 2200 годы.
Далее, то что думаю я (нигде больше этой теории не встречала, поэтому излагаю это как свою точку зрения, но т.к. фантастики и физики читала в своей жизни мало, возможно где-то это уже было написано) - есть еще и горизонталь времени. Т.е. 2000 год в одном пространстве - 2000 год в другом пространстве, 2000 год в третьем пространстве и т.д. Между этими пространствами есть переход в режиме реального времени, в котором мы живем, но мы об этих переходах не знаем, т.к. - не доросли еще.))
Подробнее:
Жизнь человека (судьба) предполагает прохождение ряда ключевых моментов (а именно - выборов), когда его жизнь изменяется по горизонтали. Например, выбор ВУЗа, работы, супруга, решения родить ребенка, т.е. все, что СУЩЕСТВЕННО может повлиять на направление жизни.
Эти выборы ограничены ПАУТИНОЙ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. Это значит, что вы не можете сделать выбор между всеми мужчинами планеты (если вы женщина) и тем более не можете выбрать какого ребенка вам рожать. Получается, что по ходу жизненной линии человека имеется какое-то количество ответвлений с помощью которых человек может изменить направление своей жизни. Также как я теперь думаю (после всех моих психозов), движение по горизонтали обеспечивается качеством взаимоотношений с окружающими. Каким именно образом, я еще сама не поняла, но искать ответ нужно именно во взаимоотношениях, в этом я уже уверена (это как-то связано с коллективным бессознательным и сознанием людей)!
Так вот, усовершенствование жизни происходит не по вертикали времени, а по горизонтали. Т.е. теоретически вы можете родиться один раз в 2000 году одного пространства, а другой раз в 2000 году другого пространства, где того, первого вас уже даже и не будет. Просто потому что он не родится, т.к. его родители в силу усовершенствований времени поймут заранее, что не подходят друг другу, ну или вовремя расстанутся, например.

Ну вот, вкратце так. Была еще мысль, что время подчиняется математическим законам - формулам и движется по спирали, на каждом витке которой оно переходит в новою формулу, где мы начинаем жить по-новому.

Вот, зацените-ка :)
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Princess_Diana »

Солидно. :D :D :D
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Malasha »

Вообще говоря, на форуме надо организовать отдельный раздел под названием, например, "Сумасшедшие идеи". Кидать идеи и их обсуждать, каждую отдельно. Иначе будет хаос.

Добавлено спустя 11 минут:
~София~ писал(а):Т.е. теоретически вы можете родиться один раз в 2000 году одного пространства, а другой раз в 2000 году другого пространства, где того, первого вас уже даже и не будет. Просто потому что он не родится, т.к. его родители в силу усовершенствований времени поймут заранее, что не подходят друг другу, ну или вовремя расстанутся, например.


Иными словами, вы неограниченное число раз возвращаетесь в один и тот же год с воего рождения. Поэтому таких параллельных пространств - миллионы на каждое мгновение времени.
Еще - в какой-то степени это - бессмертие, но относительное.
Еще - мир - как отражение самого себя в миллионе зеркал.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»