Наши сверхтеории

Ответить
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Наши сверхтеории

Сообщение fedia »

маниша писал(а):
Ребенка надо научить не страдать

тут одно из двух-либо человек страдает либо нет. этому нельзя научить или отучить.

довольно непросто иногда долго, но можно
в сущнасти это обычный личностный механизм
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Злые руки »

Я вот на днях после секса в машине видел город летящий в пространстве, город полный огней и он летит в космосе - будто галактика. И вместе с этим мысль в сравнении с городом людей - если сказать людям - вас больше не станет такими как вы есть сейчас но вы станете иными - вы будете жить звёздами и планетами в своём освещённом городе.
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Наши сверхтеории

Сообщение grizabella »

У меня куча теорий и сверх идей. Голову распирает , а поделиться не выходит. И вообще в психушку сошлют.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Солнце БОГ писал(а):Я вот на днях после секса в машине видел город летящий в пространстве, город полный огней и он летит в космосе - будто галактика. И вместе с этим мысль в сравнении с городом людей - если сказать людям - вас больше не станет такими как вы есть сейчас но вы станете иными - вы будете жить звёздами и планетами в своём освещённом городе.

это мамина сверхтеория, что мы лишь кванты мельчайшие в сверхцивилизации гиганских размеров, а внутри элементарных частиц расположены миры. И все как в матрешке.

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Горсвет писал(а):я думаю что вы неправильно ставите вопрос прекрасен и муж и жена, а разница в них только то что сначала был муж, а от него взята жена от сюда и глава семьи есть муж потому что не муж от жены, а жена от мужа.


"Вы хорошо знаете, что я не могу согласиться с вашей прихотью. Женщина в храме против воли божьей. Это бессмысленно. Женщины не способны приходить к логическим заключениям. Полезные части мозга у женщины так малы, что они не способны понять высшие идеи концепции. Это доказано святыми :mrgreen: . женщины ниже мужчин по законам сотворения мира, по иерархии и по силе воли"
"чтож "мудрец", тебе нечего сказать"?
"Как женщина может быть ниже мужчины. Она сотворена из ребра Адама, а сам Адам сотворен из глины. По силе воли женщины превосходят мужчин. Ева откусила от яблока из любви к знаниям, Адам откусил лишь потому что его попросила Ева"
("Иоанна, женщина на папском престоле") :)

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
~София~ писал(а):Моя сверхтеория :) :

О времени и пространстве.
Время движется в понимании всех людей от прошлого к настоящему. Условно говоря, наше прошлое - вчера и все, что было до него, будущее - завтра и все, что будет после, настоящее - это сегодня, а именно "мгновения, мгновения, мгновения..." :) Назовем это - движение по вертикали времени. Т.е. течение времени 1800 - 1900 - 2000 - 2100 - 2200 годы.
Далее, то что думаю я (нигде больше этой теории не встречала, поэтому излагаю это как свою точку зрения, но т.к. фантастики и физики читала в своей жизни мало, возможно где-то это уже было написано) - есть еще и горизонталь времени. Т.е. 2000 год в одном пространстве - 2000 год в другом пространстве, 2000 год в третьем пространстве и т.д. Между этими пространствами есть переход в режиме реального времени, в котором мы живем, но мы об этих переходах не знаем, т.к. - не доросли еще.))
Подробнее:
Жизнь человека (судьба) предполагает прохождение ряда ключевых моментов (а именно - выборов), когда его жизнь изменяется по горизонтали. Например, выбор ВУЗа, работы, супруга, решения родить ребенка, т.е. все, что СУЩЕСТВЕННО может повлиять на направление жизни.
Эти выборы ограничены ПАУТИНОЙ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. Это значит, что вы не можете сделать выбор между всеми мужчинами планеты (если вы женщина) и тем более не можете выбрать какого ребенка вам рожать. Получается, что по ходу жизненной линии человека имеется какое-то количество ответвлений с помощью которых человек может изменить направление своей жизни. Также как я теперь думаю (после всех моих психозов), движение по горизонтали обеспечивается качеством взаимоотношений с окружающими. Каким именно образом, я еще сама не поняла, но искать ответ нужно именно во взаимоотношениях, в этом я уже уверена (это как-то связано с коллективным бессознательным и сознанием людей)!
Так вот, усовершенствование жизни происходит не по вертикали времени, а по горизонтали. Т.е. теоретически вы можете родиться один раз в 2000 году одного пространства, а другой раз в 2000 году другого пространства, где того, первого вас уже даже и не будет. Просто потому что он не родится, т.к. его родители в силу усовершенствований времени поймут заранее, что не подходят друг другу, ну или вовремя расстанутся, например.

Ну вот, вкратце так. Была еще мысль, что время подчиняется математическим законам - формулам и движется по спирали, на каждом витке которой оно переходит в новою формулу, где мы начинаем жить по-новому.

Вот, зацените-ка :)

Клево. Но эта теория еще называется теорией коридоров (моего папы). Ты идешь по узкому коридору судьбы (кармы, предначертанного). У тебя практически нет выбора, хоть мы себя и мним бог знает кем, а на самом деле делаем шаг всторону и стукаемся о стенку. Шаг в другую сторону и снова стукаемся. Иногда коридор невыносимо мал, сыр и темен. Нас мучает безыскодность. Мы ищем, ищем и не находим. Но мы не понимаем, что коридоре есть развилки. Эти развилки и есть реализация нашего выбора, возможность изменить свою карму координально. Мы думаем что все можем поменять, но не замечаем и проскакиваем мимо развилок. Или соблазняемся плохим ответвлением, которое уводит нас дальше от "истинной цели нашего духа". Но есть возможность исправить положение, встретив новую развилку.
Еще я думаю, что гениальность, это когда человека загнали в ужасную развилку, низкий свод, нет выхода, человек бъется о стену, скребется там где никто не пробывал, потому что не видит выхода, но не бросает попыток. Камни вдруг отваливаются. Он вопиет, потом еще скребет и скребет, стерает пальцы, камни сыплятся, там трещина, дыра, он отрыл ход в гладкой стене, которую никто и не замечал. Это и есть гениальное открытие - раздвижение пространства заданной развилки. Потом этот ход останется его открытием.

Я считаю что время не равномерно, потому что мы подходим к нему как к стрелке на часах. Что такое время - последовательность причины-следствия. Надо заменить ось времени осью причины-следствия, выделить мельчайшие причины-следствия (квантовые), все тогда выстроется в другой гармонии и порядке.

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
Clopik писал(а):Аллах, боюсь, Вы меня неправильно поняли. Под "контрактниками" я имела ввиду те самые... сущности, что не имеют тела (насколько я понимаю механику процесса), но вселяются второй душой в определенное несчастное существо (как в меня тогда) для претворения в жизнь своих коварных планов по разграблению народонаселения на кусочки души. Если они и являются солдатами, то совершенно иной армии, нежели подумали Вы. И пресловутые "раздвоения личности", которые в основной своей массе пугают людей, и есть те самые вселившиеся "контрактники"

Совершенно с ВАМИ СОГЛАСНА :!:
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Наши сверхтеории

Сообщение маниша »

У меня куча теорий и сверх идей. Голову распирает , а поделиться не выходит. И вообще в психушку сошлют.


короче говоря, то что пытается постич и понять человек похоже на то, как сидит 6ти месячный ребенок и с бессмыссленным выражением лица рассматривает игрушку. Ни фига нам не понять, тока голову друг другу морочим))
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Наши сверхтеории

Сообщение дорога здесь »

короче такая хрень . моя))))))))) теория)))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=pmzyAcj674E сорри не удержался
мир это игра . типа . чтоб было понятней и легче воспринять . пока извесно для меня две стадии .
первая стадия -бог создал мир -тринировался в создании -короче буровил - создавал игру -мир .
короче как я понял я первый который понял правила игры во второй стадии - ложь - то есть - блин как сложно- меня научили как перейти во вторую стадию так как сам бог не может перейти без нас людей в третью стадию. серьёзно .
вообщем первая стадия - вселенная создана на основе конкуренции . как в стрелялках . она приведёт к уничтожению вселенной - первой стадии игры . пока мы не сдохнем вторая стадия для нас не начнётся - в теории . практика покажет .
короче бог создал первую стадию . прошёл вторую . и жопа . чтоб попасть в третью стадию надо чтоб все игроки в игре были РАВНЫ . и это класно . для людей .
если обьяснять на пальцах то первая стадия это ад - где надо сражаться . вторая - это чистилище где надо вытащить всех с первой стадии отдать все долги и получить всё что нам должны . потому что пока не вытащим и не расчитаемся это относится ко всем и к ангелам и к богу не
перейдём в третью стадию . а чистилище может опять привратиться в ад (писёж) . вот для прохода в третью стадию все должны быть равны . пока равенство не установится хрен перейдём . поэтому есть пирамидальное возмездие . блин сложно - глюсчит меня . глюсчит это из третьей стадии да .говорят что там нужна интуиция . то есть эфемерные чувства . поэтому в мире больше женщин чем мужчин . они из третьей стадии . насекомые и другие создания из четвёртой ( ФАККА я ТО ВООБЩЕ ОТКУДА ПОЛУЧАЮ ИНФУ ????????) про четвёртую и насекомых только ща услышал серьёзно именно когда пишу . блин . блин . но хорошо . буддисты оказываются правы ????
короче возвращаясь к первой стадии всё что мы делаем хорошего и плохого для своей и чужой души и тела и что получаем хорошего и плохого всё учитывается . и вооще как в
любой компьютерной игре надо просто пройти стадию . блин это всё могу обьяснить любому и человеку и ангелу . от 4 стадии и богу!!!!!!!!!!! ............................................................................................................................................................................................................................................................ шок . серьёзно и последовательно .
а чё на четвёртой стадии усрались??????????? отввет- жесть .
надо уничтожить время и пространство !!!!!!!!!!!!!
кстати чтоб перейти в третью стадию надо вернуться в первую во времени . блин как сложно . походу замыкается игра на четвёртой стадии . что в пятой вообще хрен знает .
и это есть???????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо сделать маяк тому кто не хочет играть !!!!!!!!!!!!!! это оно . КЛАСС!!!!
кстати в порядке рекламы это образовательная игра .фак . как я сюда влез . блин . хорошо быть абортом . бысто учишься и на шару . просто теряешь друзей и общение уходишь в вакуум . блин .
сергей серж
Mikhail
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2013, 17:54

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Mikhail »

У меня такой глюк был в голове ну и голоса, в общем в будущем или сейчас уже, короче сначала люди стали роботами бессмертными, потом сделали одного робота супер компьютер(я с ним разговаривал) в общем он проэцирует реальность а мы записаны на флешки Земля разрушена а он подземлёй
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Павло »

Ухты епта, это интерестно . Это один из возможных вариантов будущего . Я как раз с ним борюсь . Мы уже превратились в биороботов на радиоуправлени - бегаем под антеннами туда сюда и строим эту матрицу .
Изображение

Изображение

Идет невидимая война против превращения планеты в робота
Mikhail
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2013, 17:54

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Mikhail »

Ну как мне объяснили(sic!) в общем разницу никто не заметит, а вабще где то читал даже если мир матрица то ты далеко не Нэо, в идеале свалить из Москвы в деревню...
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Павло »

Мир это матрица с точностью до на оборот. На самом деле именно в реальном мире возможно и летать и ходить по воде и менять реальность а матрица это убогий и контролируемый мир компов . Облака создают правительства пуская свои химтрейлы под видом борьбы с глобальным потеплением чтоб лишить энергии людей а энергия которая добывается из людей это сила мысли которая матерьяльна , эмоции и батарейки это новостройки . А нео , сверхсупер человек это не один спситель на которого все молятся а каждый сам в себе .
Mikhail
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2013, 17:54

Re: Наши сверхтеории

Сообщение Mikhail »

У меня истерика, как воевать то? Ну можно армию организовать вместо формы пижамы)))
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»