Поговорить с телевизором.

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поговорить с телевизором.

Сообщение Антоний »

Что это за трава... без подсадки на неё?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Поговорить с телевизором.

Сообщение Злые руки »

в иНДИИ её добавляют в нац блюда на праздники ))) Без подсадки - чего вы боитесь? )))
:) кончайте бороться с травой!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поговорить с телевизором.

Сообщение Антоний »

Я боюсь зависимости от внешних стимуляторов сознания.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Поговорить с телевизором.

Сообщение Злые руки »

Ну - бойся. Что я могу тебе ещё посоветовать. Инки не боялись жевали листья коки - при переходе армии через Анды воины становились гораздо выносливее. В странах востока принят Бханг а проще конопля. Как таковой зависимости никогда не чувствовал - и не пойму зачем здесь пугают людей. Чтобы не бросать зависимость от алкоголя ? Ведь кому то это тоже стимулятор жизнедеятельности и ещё какой - если не впадать в свинство. Так и с коноплёй - если в свинство не впадать то пожалуй это активный и здоровый психотроп - то что дала нам мать природа. И даже запретами это не отнять.
А если свинья - человек то уж грязь всегда найдёт и рылом туда вбухается - как ты его не чисти. Хотя это слишком пессимистично.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Поговорить с телевизором.

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :geek:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»