Алиса Ясновидящая

Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Горсвет »

mik писал(а):Какие все нервные))) если но теме- мое убеждение, что человеку не дано таких способностей. Если они показывают такие вещи, то у них есть "помощники". К чему это может привести- читайте макбета и помните, что за всё в этой жизни прийдется расплачиваться. я сам не верил в эти вещи, поэтому так легко повёлся на любопытство, о чем теперь буду жалеть всю жизнь. мой совет один- держитесь от всего этого подальше

+1
почитайте только наш форум сколько негативных историй с етими гадалками, экстрасенсами, колдунами.. а тут 1000 рублей и все тебе на блюдечке и чистка енергетики и зашита.. лучшее что может произойти етот человек будет самым обычным шарлатаном и вы просто заплатите за общение с ним 1000 рублей.. возможен и другой вариант например подселение голосов и билет в больничку за 1000 р.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение max_sk »

Delirium писал(а):[
Какая еще тут матьтвоюцензуру "свобода"?? Даже от кала своего ни один не может освободится тогда, когда хочет. А от мозгов (глюков, голосов и бесов) ? - Дайте мне эту Свободу, дайте!

У нас есть только очень ограниченный выбор - быть зависимым (т.е. несвободным) от меньшего зла, от менее разрушающего. Напр. коньяк вместо политуры. Или поэзия вместо коньяка, если денег нет. Или религия вместо худения - или наоборот. Или таблетки вместо религии - итд. Каждому свое, но быть "свободным" от самого себя невозможно - даже после смерти нашей..


Ну прямо как на уроке каббалы у Лайтмана. Отвечу его словами - у вас есть свобода выбрать общество, в котором вы будете развиваться. Хотите похудеть - идите в кружок стройнеющих, хотите делать бабки - входите в круг бизнесменов. Только в этом( выборе общества ) есть свобода. В остальном вы правы - свободы нет.
Аватара пользователя
Евгений М.Е.Н.
шиза

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Евгений М.Е.Н. »

grizabella, а давайте не путать психологию с астрологией.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть здесь подставу.
Астрология не является наукой. Точка.
Отсюда по логике следует, что раз это не наука, то и применять ее к реальной науке нельзя.
Космонавтика имеет прямое отношение к реальной науке. (улавливаете?) к РЕАЛЬНОЙ науке.
А не к галиматье типа "когда вы родились сатурн был в козероге, а следовательно ..."
Психологическая совместимость - это факт. Более того - космонавтов еще на земле запирают вместе на месяцы, чтобы на практике, в условиях длительной изоляции, убедиться в правильности предположений. И только тогда запускают в космос.
А как вы прикажете на практике устанавливать верность/неверность астрологических построений?

Удивите меня.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Анаель »

Марина_007 писал(а):Я заметила, что на этом форуме нет ни одной темы о ясновидящих... Решила поделиться опытом. В общем, живу я в Питере. Пол года назад мне ее нахваливала подружка...Я все не верила пока она реально не развелась с мужем как говорила Алиса и нашла себе нового мужика. Я попросила у нее телефон....позвонила пришла...первые 15 минут она доказывала свои способности рассказывала такие подробности моей жизни, о которых никто не знает... Берет 1000, я подумала, что это совсем не много за прием такого уровня, сделала мне чистку энергетики и защиту)) Очень довольна!)) Если кому интересно - пишите в личку)

прошлое человека просмотреть довольно просто (особенно если человек не воцерковлен и не закрыт). вот с будущим довольно проблематично. обычно гадалки его лепят как варианты.
но проблема тут одна ,что когда человек обращается к гадалкам,шаманам и пр. отребью то его душа плениться и подавляется воля к развитию по своей стезе и дается другая дорога
более того за услуги и внедрение в "теплые места" надо платить !!!!!!!!!!!!
так ,что к этим гнидам лучше не обращаться.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
да и самое интересное ! для удачной интеграции в социуме не достаточно просто денег,
нужна интересная работа которая востребована (оплачиваемая).
как говорят гадалки деньги найдешь счастье потеряешь.
вот тут и надо искать золотую середину.
причем лучше просить у Бога!!!!!!!! там сначала побьют указывая на твои слабые места.потом когда будешь готов дадут так (что не надо будет платить душой ).
сатана ни чего просто так не делает!!!!!!!!!! и запомнить надо одну важную истину ХАЛЯВЫ НЕТ!!!! ЕСЛИ ХАЛЯВА ЕСТЬ ТО ПОМНИ ВПЕРЕДИ ЕСТЬ РАСПЛАТА ЗА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!! а это не есть халява. 8-) :twisted:
простите все ,кого обидел.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение дорога здесь »

а кто самый крутой из ясновидящщих тот кто видит неизвестно что или тот кто меняет будущщее - судьбу ?????????????????????????????????? вопрос конечно тупой но всё таки
сергей серж
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Holy humility »

вот еще один тупой вопрос: почему колдушки прибегают к таким мирским понятиям как реклама, самопиар, а как же злые силы, которые сами, как послушных ягнят, по воле рока приводят клиентов?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Fearless
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.04.2012, 00:24

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Fearless »

вот еще один тупой вопрос: почему колдушки прибегают к таким мирским понятиям как реклама, самопиар, а как же злые силы, которые сами, как послушных ягнят, по воле рока приводят клиентов?

А что вас в этом смущает? Правила такие же, как и на любом другом рынке услуг с серьёзной конкуренцией (ибо способности к колдовству далеко не уникальны + есть куча аферистов). Обратится ли человек к одной яснозрячей мадаме или к другой зависит от рекламы и пиара. Это бизнес.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение дорога здесь »

кстати насчёт аферистов я уже здесь
сергей серж
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Анаель »

sergeipereverzev писал(а):а кто самый крутой из ясновидящщих тот кто видит неизвестно что или тот кто меняет будущщее - судьбу ?????????????????????????????????? вопрос конечно тупой но всё таки

ха ,ха ,ха !
смотря в какую сторону менять и как и чем за это придется платить.
самое интересное ,что судьбу в хорошую сторону может поменять только человек но надо знать законы по которым меняется судьба.
и гадалки эти хреновы на хрен не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Cyclo-dolly писал(а):вот еще один тупой вопрос: почему колдушки прибегают к таким мирским понятиям как реклама, самопиар, а как же злые силы, которые сами, как послушных ягнят, по воле рока приводят клиентов?

да вся проблема в духовной безграмотности людей и все .. вот и ведутся... потом жалеют.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Анаель »

Holy humility писал(а):вот еще один тупой вопрос: почему колдушки прибегают к таким мирским понятиям как реклама, самопиар, а как же злые силы, которые сами, как послушных ягнят, по воле рока приводят клиентов?

когда человек ищет ответы на вопросы то бесу надо ,что бы чел сам пришел по своей воле . вот поэтому и совмещают
этот процесс с двух сторон с мысленно чувственной и с мирской (реклама) и надо ,что бы клиент не сильно верил в эту бесо-бредятину , а так по приколу .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»