Целители и колдуны

Persefona
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.05.2012, 15:38

Целители и колдуны

Сообщение Persefona »

Вы обращались за помощью к магам, целителям и прочим? какой был результат?
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Целители и колдуны

Сообщение Горсвет »

пользуйтесь поиском прежде чем открывать новую тему.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
результат как раз был называется шизофрения.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Mariaofflain
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.12.2012, 19:07

Re: Целители и колдуны

Сообщение Mariaofflain »

Здравствуйте, хочу вам сообщить об одной шарлатанке -Захваевой Елене Гиацинте (Лупандина), ее мейл femmechatteelena@mail.ru . Она в http://www.liveexpert.ru еще есть,вот ее сайт http://www.magic-gallery.com/ , я у нее консультировалась на сайте, а потом написала на мейл и попросила помощи в привороте. На что она ответила чтобы я выслала фото свое и мужчины, я отправила фотографии. Посмотрев на них она ответила что работа сложная и стоимость ее 25000 рублей. Денег на тот момент у меня не было и я одолжила часть у подруги с работы. Отправив всю сумму на ее имя — Захваева Елена Анатольевна в г.Лиепая, Латвия. Перевод — вестерн юнион.Прошло положенное время до результата, но его не было. Она сказала что еще ждать надо, я ждала. Опять ничего,после чего я не могла написать ей, так как была в черном списке. Написала ей с другого мейла, на что получила массу угроз и проклятий. За что?((((((((( Помогите, пожалуйста. Опубликуйте эту шарлатанку, чтобы все знали кто она на самом деле. Чтобы другие не попались на ее уловки!!Я в интернете видела много негатива в ее сторону, многие жаловались и писали что Захваева их обманула и присвоила суммы денег.О ней много где написано, и на сайте http://anticharlatan.ru/mosheniki , http://obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/2508/ и еще много где.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Целители и колдуны

Сообщение дорога здесь »

спасибо им говорить надо!!! они лечат от тупости!!! как в анекдоте--- покупайте таблетки для поумнения !!! купил попробовал-- так ето зе овечьи какашки!!!! вот видите вы сразу поумнели!!!!))))
а если серьëзно . падальщики летят на падаль . по себе знайу ))) если не хотите быть падальу думайте делайте сами и забудьте про чудо !!! читайте . шара не канает. етот мир натуральный ад .
сергей серж
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Целители и колдуны

Сообщение СераКота »

Обращалась, еще как. Часто ходила к специалистам по мантике, хотелось в свое будущее заглянуть. А до этого мучались много лет, точнее около 10-ти, чтоб снять сильный с меня негатив.
Толковых специалистов очень мало, вокруг в основном делают деньги. Да и от шизофрении они не излечат. Конечно, если в тебя и впрямь не вселился бес, который вызывает голоса или неадекватность.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Shurmen
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.07.2013, 02:40

Re: Целители и колдуны

Сообщение Shurmen »

Настоящие целители есть,но их может быть единицы на всю страну.Я с Алтая,так вот,мне помог один целитель.В девяностые годы он лечил людей в Барнауле,в 2000 г он куда-то уехал.Так как в последнее время я уже редко ездил к нему то видимо у него не было возможности предупредить меня об отезде.А сам я живу в 150 км от Барнаула.Это был Комаров Василий Александрович,он себя называл нейропсихолог,уфолог.Пять лет я к нему ездил по нескольку раз в год.Денг он не брал.Он говорил , что ему хватает майорской пенсии(он был майор в отставке. В 1993 г. у меня началась тяжелая,хроническая депрессия,начал сходить с ума,психка была в тяжелом состоянии.Два раза лежал в психушке,не помогало,становилось еще хуже.Понял что надо искатьть другой выход.Стал ездить по бабкам,экстрасенсам-не помогало,а после некоторых становилось ещё хуже.В общем в конце 94-го года я уже почти подыхал.И тут одна целительница направила меня к нему.В общем помог он мне выкарабкаться можно сказать с тогосвета.Кроме тех сеансов что он с нами проводил,он сказал:,,не пить,не курить,делать регулярно зарядку,закаливание,ходить на лыжах иногда,париться в бане ингда театр и т.д.Не скажу что я стал совершенно здоров,но мне стало легче.Создал семью,построил дом,хоть и не легко все давалось.Еще он говорил,что здоровье на базаре не купишь его и самому надо зарабатывать.Если будут вопрсы,спрашивайте.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Целители и колдуны

Сообщение andxar »

если не пить,не курить,закаливаться,парится в бане,делать зарядку. а еще плавать побольше. но и без целителей легче станет. :D
Ирина Карина
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.10.2013, 17:35

Re: Целители и колдуны

Сообщение Ирина Карина »

Здавствуйте! Могли-бы вы сообщить хоть какие-то контакты Комарова Василия Александровича? (Надеюсь он жив и здоров). Я была его ученица. Сама в 1994 вышла замуж и уехала из Барнаула. Но очень хотела-бы с ним связаться.Пожайлуста, сообщите хоть что-нибудь. За-ранее благодарна, Ирина .
EEE
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.2013, 15:33

Re: Целители и колдуны

Сообщение EEE »

Я ничего не хочу сказать плохого о Комарове В.А., я думаю, что он хороший человек, но я очень сильно пострадала после его сеансов. Наверняка есть люди, которым он помог, но, к сожалению, есть и другие случаи.
nastya_xu
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2014, 08:31

Re: Целители и колдуны

Сообщение nastya_xu »

Лечение множества болезней (бесплодие и другие женские болезни, глазные заболевания, проблемы с желудком, диабет, головные боли, бессонница, последствия инсульта, инфаркта, нервно-психические и многие другие) без лекарств. Снимает порчу, сглаз, на основе тысячелетних славянских знаний. Петр Владимирович, контактный тел даю в личку
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»