Лицемерие

Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лицемерие

Сообщение Унылый »

Ну у вас на Украине нацизм там никогда небыло либерализма. Гнобится все русское и насильственная украинификация населения. В России с тоже с 1993 года Ельцинская диктатура потом диктатор Путин. Был либерализм всего 2 года.....91-93 и это были тяжелые годы на развалинах горбачевисткой диктатуры
Так что что мы называем либерализмом?? В Латвии тоже нацизм.....
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Лицемерие

Сообщение Дмитрий »

Да нет на Украине никакого нацизма и насильственной украинизации, я русский и никто мне не мешает говорить по русски, я украинского языка толком не знаю, не с кем поговорить, невозможно купить украинскую книгу. У нас на Украине вообще русский называют комерческим языком. Наши националисты до последнего времени назывались национал-демократами, тоесть ни о каком нацизме речи и не шло, они исповедуют либеральные ценности и не только в экономической сфере. После Оранжевой революции 2004 эти силы конечно же себя дискредитировали и сейчас на Украине растёт популярность правых радикалов, но это фашисты и нацисты не только украинские, но и русские. Вообще меня убивает то что в восточной Европе нет альтернативы правым, если радикалы, то правые. Вообще это победное шествие правых по планете меня просто удручает, да что ж за подлость такая, да сколько эти воры в законе - буржуа, будут обдирать это человечество и эту планету, когда же разгориться пламя мировой революции!
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Лицемерие

Сообщение Глеб Ф. »

Ну,Семён,Путин-это не диктатура!!!Так его называет Запад,потому что он начал отстаивать Российские интересы в мире,а не прогибаться под него.Для США и Европы конечно-это не выгодно!!!Они хотели сделать ещё одну свою колонию из России,как сделали это из Украины и Грузии,Латвии,Литвы.Путин-молодец!!!Наконец-то мы начинаем становиться державой с большой буквы!И Медведев продолжает его маршрут!Ты Семён так говоришь только оттого,что это ты слышал по телевидению,или радио.А Израиль,как известно проамериканская страна!Ещё бы вашему правительству любить Путина!!Конечно для вас он диктатор,тиран и т.д.Но для нас,россиян он человек,кто остановил Чеченскую войну,которая,кстати была развязана с подачи,всё той же Америки.Человек,который урегулировал выплату зарплат,которой не было при Ельцине.Долги по зарплате были огромными!По пол года люди сидели без денег и это по всей стране.Тоже самое с пенсиями.И вообще он человек,который действительно захотел сделать из России страну,которая была при Николае-2.А это была процветающая страна,поверь мне.Россия это страна мучеников,вся история показывает это.Её никогда не любил мир,её всегда пытались задушить.И это продолжается и по сей день.Росиия-это Израиль нового поколения!
Тиран-это США!!!Тиран,который хочет согнуть под себя весь мир,что частично уже сделано!А Путин и Медведев не хотят сгибаться!И вот увидишь,Россия ещё станет великой!!!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Лицемерие

Сообщение Дмитрий »

Помоему вся эта исключительность России не более чем проявление комплекса неполноценности. Ой, Россию не берут в Европу, да когда это Россия не была Европой,что Европа без России, без великих писателей, учённых, художников, композиторов? Ой мы совки, мы выродились за 70 лет советской власти, да ептыть - фашистский режим Франко пал в Испании аж в 72 году, а Италия и Германия или Япония тоталитаризмом не переболели? Заурядная европейская держава, и великая, так же как велики Германия, Франция, Англия, Италия...
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лицемерие

Сообщение Унылый »

Сейчас кстати Израиль в сильном конфликте с США. Но у нас нету ни одного союзника в мире........
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Лицемерие

Сообщение Дмитрий »

Шалом! Алия, алия! Как бы так не дошло и до йериды. Многие мои друзья и знакомые евреи высказывают такие опасения, что скоро прийдёться опять по миру евреям скитаться. Вот завтра гегемонами будут не Америка и Европа, а Индия и Китай. Арабы и мусульмане вообще тоже видимо только начинают обретать силу, в любом случае с европоцентричным миром и с гегемонией США скоро будет покончено. С исторической точки зрения гегемония Европы лишь кратковременный и частный эпизод, а вот восток всегда был сосредоточием богатства и силы, Израиль вчастности, например царствие Соломоново от Египта до Ирана. Ведь сионизм всё таки опирался на европу и америку. Я не верю в сакральные приключения народов, религия это между мной и Богом, это сугубо личное и интимное. Вернее я не верю что тот народ о которых говорят писания имеет какое то отношение к современной буржуазной нации, тот народ писаний скорее явление метафизическое, мусульмане вообщще считают что Ибрагим(Авраам) был уммою, народом, вот он такая загадочная личность. Какой бы ни был холокост и шоа,это всегда переживаеться лично, каждой жертвой лично, а всё остальное демагогия политиков. Да, а насчёт израильского лобби в штатах,помоему его рано хоронить.
Ответить

Вернуться в «Индуизм»