Йога

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

lidia писал(а):мне йога--конкретно--повторение Махамантры помогла заболеть шизофренией
Вот клёво - но зачем было слово заболеть. Лично мне показалось что цель любой йоги - изменение ума - а не является ли изменением ума ваше состояние. Изменился это раз а дальше надо развиваться а вы думали нирвана так на небо попадаешь и всё - будто не живёшь - всегда надо трудиться и умом над своей шизой если вы восприняли это патологией.
И кстати где как не в Индии все почитают Бханг как Божество - это трава если кому не известно называется конопля. Национальные праздники не обходятся без блюд с добавлением Бханга. Вообще - удивительная страна.
У вас возникла шиза - вы стали просветлённым но вы были таким тёмным что даже не поняли что в вас воссиял свет. Да, видно по публике и такое бывает. :ugeek:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

РОД писал(а):
lidia писал(а):
И кстати где как не в Индии все почитают Бханг как Божество - это трава если кому не известно называется конопля. Национальные праздники не обходятся без блюд с добавлением Бханга. Вообще - удивительная страна.

Занятия Йогой не сопоставимы с употреблением наркосодержащих веществ. В Индии живет много людей, встречаются и наркозависимые,как и в других странах.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а):Занятия Йогой не сопоставимы с употреблением наркосодержащих веществ. В Индии живет много людей, встречаются и наркозависимые,как и в других странах.

Нет - Индия это не как в других странах. Там на улицах торгуют Бхангом. А вы так беден что даже плохого бханга в доме не имеете (это индийская пословица) .Видимо вы совсем не осведомлены насчёт той травы которая расширяет сознание - именно так считают в Индии. Но вы человек ( причём я вижу не свободный) из социума в котором знание об этом скрывают и борятся всеми правдами и неправдами за то чтобы в стране кроме алкоголя ничего не употреблялось. Борются не за свободу и процветание.
Йоги есть не одна разновидность йоги. А то что вам дают не всю правду так это ясно как божий день.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Будьте внимательней. тема Йога, а не наркопритоны и алкоколизм.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Йога

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Йога это когда все говорят что ты гей, а ты воспринимаешь спокойно, скажи всем, всем, что ты гей, и я посмотрю на тебя)))Вот вам пример как закаляют сталь)))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Пожалуйста будьте внимательны, тема Йога , а не "ориентации"
Всегда говорить правду основа Йоги, в другом случае это уже не Йога.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): Будьте внимательней. тема Йога, а не наркопритоны и алкоколизм.
А наркопритоны тут не при чём. Если вы правильно осведомлены то наркопритоном можно назвать многие страны Востока - здесь Афганистан, Пакистан, Индия и прочие. Вы могли бы стать лояльны и по крайне мере понять что это часть духовной практики. Возьмите к примеру взгляните на шаманов которые для входа в мир духов используют именно наркотические природные препараты. И думаю Земля и Солнце - природа не так глупа и создала всё растущее во блага жизни. Так что не уподобляйтесь безумному церберу на цепи.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Алис Рейн писал(а):Йога это когда все говорят что ты гей, а ты воспринимаешь спокойно, скажи всем, всем, что ты гей, и я посмотрю на тебя)))Вот вам пример как закаляют сталь)))

Нет ты лучше скажи что ты занят Тантрической Йогой - а там не то что гейство там свинг чистой воды возможен. Американская йога так сказать. Хотя храм Каджухаро говорит о очень развязных нравах на благословенной Земле Индии.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Компетентные учителя http://www.koob.ru/yoga/
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): Компетентные учителя http://www.koob.ru/yoga/
Очень замечательно что вы имеете в виду не оригиналы а переводы - и естественно в этих переводах в связи с цензурой кое что удалено. Я понимаю что вы не думали, но вы живёте в стране которую контролируют . Хотя если копнуть в текстах то я могу вам указать на правду. Извините сейчас этим заниматься не могу хотя было время я увлекался изучением и этой литературы.
Несколько ссылок о нравах того общества. Специально для вас нахожу доказательства. http://yoga-club.com.ua/practice/holi_f ... __172.html :ugeek: http://hatha.narod.ru/kurs.htm :ugeek:
http://rastaman.tales.ru/?page=9&url=sadhu
И это так. всего лишь поверхностный поиск. Всё на самом деле более серьёзнее. :ugeek:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

РОД писал(а): . Хотя если копнуть в текстах то я могу вам указать на правду. Извините сейчас этим заниматься не могу хотя было время я увлекался изучением и этой литературы.


Практикуем Йогу более 10 лет.
М И Р У - М И Р !
Ответить

Вернуться в «Индуизм»