Йога

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а):
РОД писал(а): . Хотя если копнуть в текстах то я могу вам указать на правду. Извините сейчас этим заниматься не могу хотя было время я увлекался изучением и этой литературы.


Практикуем Йогу более 10 лет.

Так шиза у вас от йоги или как? И кстати если вы достигли голоса внутри то вас можно считать просветлённым - воспитывайте духов. О траве -разговор особый. Ты только прикинь христиане не брезгуют вином а ведь и йоги не брезгуют травой. Больше не смеши меня про нарокзависимость - это совсем другое слово и его определение.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Йога

Сообщение Bonapart »

РОД писал(а):. Хотя если копнуть в текстах то я могу вам указать на правду. Извините сейчас этим заниматься не могу хотя было время я увлекался изучением и этой литературы.
Та ладно те ,понты колотить . Рассказывай если есть что . а то мы уже эти киношки видели "мы щас вам такое покажем,вы такое увидите"
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

Bonapart писал(а):
РОД писал(а):. Хотя если копнуть в текстах то я могу вам указать на правду. Извините сейчас этим заниматься не могу хотя было время я увлекался изучением и этой литературы.
Та ладно те ,понты колотить . Рассказывай если есть что . а то мы уже эти киношки видели "мы щас вам такое покажем,вы такое увидите"

Вот именно я понты и не колочу, это здесь социум так понтами наколотили что некотрые готовы сажать в тюрьму тех кто любит траву - беспередел. Людям так башку запудрили они как зомби - сами ни х. не соображают. Там ссылки есть так что в них понятно.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Почитайте Патанджали на санскрите
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а):Почитайте Патанджали на санскрите
Вы попытайтесь ка сказать своими словами что там нашли полезного для славянского ума. Я уже читал что мне понадобилось.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Йогой занимаются миллионы. Тысячи,упорным трудом , обретают здоровье, лишь единицы достигают просветлений.
Патанджали делает упор на задержку дыхания.состояние похожее на ........ дает открытия. Без наставника заниматься Йогой не рекомендуется!
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Йога

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Йога это очень трудно, но возможно................
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): Йогой занимаются миллионы. Тысячи,упорным трудом , обретают здоровье, лишь единицы достигают просветлений.
Патанджали делает упор на задержку дыхания.состояние похожее на ........ дает открытия. Без наставника заниматься Йогой не рекомендуется!

Вы написали "без проводника хорошо знающего лес ходить в лес за грибами не рекомендуется. Там волки водятся." Теперь отыщите суть просветления. Если не отыщете я сам вам укажу.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Йога

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Каждому ученику свой учитель, а учитель у нас создатель.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Йога

Сообщение Злые руки »

ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): Каждому ученику свой учитель, а учитель у нас создатель.

Ага - так значит довериться Духу живущему в Вас - слабо? А создатель и есть - Дух. Йога слишком подробно описана чтобы возникали трудности, подъём кундалини дался мне слишком легко.
А вот здесь http://log-in.ru/books/26087/ я полагаю учитель нужен. И при этом если задаться целью то имея этот минимум информации с Духом можно кое чего достичь.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Индуизм»