Ссылки на конференции Скайп

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение Jane Grey »

После каникул и я начну вести конференцию. Формат бы обсудить с Пилоттом
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Мурена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.2013, 15:50

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение Мурена »

Не забудь пригласить меня в ту конференцию!
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение fsdnjsdf »

Ни как не могу дозвониться в группу взаимопомощи, и сообщения туда тоже не отправляет
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение Денис Тихомиров »

fsdnjsdf писал(а):Ни как не могу дозвониться в группу взаимопомощи, и сообщения туда тоже не отправляет
Спасибо за сообщение!
Как называется конференция? Их у нас несколько! Напишите об этом в Скайп организаторам лично. Тогда они смогут исправить Ваш глюк. Скайп это не сайт, а сеть, и отношения между компами в этой сети - индивидуальны.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Присоединение к Скайп-конференции по ссылке

Сообщение Денис Тихомиров »

Коннект с открытой Скайп-конференцией по коду-ссылке осуществляется через создателя? Не может ли это быть уязвимостью конференции, если кто то генерирует массу ссылок и будет по ним как то ддосить? Назначение sys админом защитит? /setrole sys MASTER . Или для этого надо обязательно делать sys вторым организатором - начинать создание конференции с sys. Это для конференции где установлено одобрение новичков модераторами.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение fsdnjsdf »

Шизофрения писал(а):
fsdnjsdf писал(а):Ни как не могу дозвониться в группу взаимопомощи, и сообщения туда тоже не отправляет
Спасибо за сообщение!
Как называется конференция? Их у нас несколько! Напишите об этом в Скайп организаторам лично. Тогда они смогут исправить Ваш глюк. Скайп это не сайт, а сеть, и отношения между компами в этой сети - индивидуальны.

Пока что пробовал дозвониться в конфу "Голоса из шизовода" и "sHiza.Morg групповой телефон доверия", ни то не другое не отвечает. Пробовал звонить активистам, тоже ноль результата. Конечно это не принципиально, но все таки интересно, почему так много контактов и не один из них не работает.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение Денис Тихомиров »

Странно. Сообщите день и время звонков, и логины тех кому звонили, и желательно - свой логин. Может во время звонков у Вас не было интернета, или это были не сделанные звонки? Было занято, никто не брал трубку, или звонок не удался? Это касается активистов, а в конференции Шизовода можно самому групповой разговор инициировать, это дикая, не официальная и не защищенная конференция для пробы, звонков в ней не вижу.

Наш вопрос о других глюках конференций - помогайте, ставьте лайки.

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 50 секунд:
Предыдущая ссылка может не работать без авторизации на сайте скайп-комьюнити. Следите за решением наших технических и организационных вопросов через мой профиль в community.skype.com Скайп-доверия
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение Денис Тихомиров »

Сильно упростился способ и инструкция по организации общения в первом сообщении темы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Ссылки на голосовые конференции Скайп

Сообщение Денис Тихомиров »

Ссылки на Скайп теперь активны стали в синем чате радио. Присоединяйтесь и приглашайте в разные голосовые конференции, в эфир радио 6 палата, или без эфира. Кнопка в самом заметном месте главного чата Лечение доверием
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Ссылки на конференции Скайп

Сообщение Middleness »

Код: Выделить всё

skype:?chat&blob=MaqOPQw-FmopGIHT4-krqX2s7sx9CIHYHNSxrjffgjYvTjZu4cUrUA_jXTe214fH5R_i8TpDzwc081Nno9BbIBh9PvrLwqIWmnnNV7gb96P7VEm_PyTOIeXbGKEkPFVdkFKkPbb9Buhp6khoiONGyJpQ5IGvLEySkk1AB-Uc


ВХОДИМ ВСЕ
Религиозный фанатик-Внешнист.
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»