Как это: меня насилуют.

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Ирина1234 »

Я хочу сказать Вам по настоящему спасибо! Нам бы очень хотелось, что бы все ситуации решались помощью от Вас. Хотя бы на концовку; потому что бред за разум заходит. Жил, жил, работал, работал, а тут информации много и вся она популяр и приходиться разбираться. Вам играючи, а нам в голове прояснить. Всю жизнь бы жила и этого всего не знала, не видала.


У многих здесь так. от голосов исходит страшное надругательство. помалкают только. Нельзя молчать. Я пришла к Вам, а другие все не знают, что и как у других. Вот в этом большая проблемма. Я прошу организовать нам что-нибудь в этом роде.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение specter »

"Психика — это отражение мозгом реальной дей­ствительности. В основе мозговой деятельности лежит рефлекс, т. е. реакция, возникающая в ответ на действие раздражителей, поступающих из внешней среды или внутренних органов. Психическая реакция на тот или иной раздражитель зависит как от силы и качества этого раздражителя, так и от особеннос­тей реагирующей системы, которой является человек со свойственными ему биологическими (биохимически­ми, физиологическими) и психологическими (личност­ными) особенностями реагирования.

Нормальная ответная психическая реакция должна быть адекватной раздражителю, т. е. соответствовать ему по значению, силе и продолжительности. Однако нередко ответная психическая реакция может быть неадекватной, приобретая болезненные, патологические черты в виде чрезмерной выраженности и длитель­ности или извращенной направленности. Такого рода патологические реакции часто развиваются в ответ на возникновение какого-либо заболевания внутренних органов. Возникнув как ответная реакция, они могут влиять на течение основного заболевания, нередко осложняя его.

Советский терапевт Р. А. Лурия на основе мно­голетних наблюдений за больными, страдавшими различными заболеваниями, разработал понятие о внутренней картине болезни. Под «внутренней картиной болезни» понимается то субъективное представление, переживание, которое возникает у больного в ответ на имеющееся у него заболевание. Внутренняя картина болезни — это сама болезнь плюс страх." (с)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Ирина1234 »

С*чка, ты Рапсодия. Спасибо администрации сайта.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение specter »

Простите меня, Ирина1234... )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
ylia
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2014, 18:44

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение ylia »

Привет .Я встречала похожие рассказы женщин,которых насиловали во сне.Одной женщине помог вот какой совет.Что бы во сне ее не смогли изнасиловать нужно надень на себя очень много одежды ,насильник устанет ее снимать и вы проснетесь .Одной женщине это очень помогло.Попробуйте мой совет.
Аватара пользователя
ВТОРОЙ ФРОНТ
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.03.2014, 15:46
Откуда: МАЙДАН

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение ВТОРОЙ ФРОНТ »

:hi: НУЖНО ВСТРЯХНУТЬСЯ :!: УКРАСТЬ :oops: --криминал :geek: существенное :?: Сделать :idea: Революцию в стране- :air_kiss:8-) ПУТИНА ТАЖЕ ПРОБЛЕМА,у него рот :lol: на уровне среднестатистического х*Я :mrgreen:
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение шЫзик »

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ylia писал(а):Привет .Я встречала похожие рассказы женщин,которых насиловали во сне.Одной женщине помог вот какой совет.Что бы во сне ее не смогли изнасиловать нужно надень на себя очень много одежды ,насильник устанет ее снимать и вы проснетесь .Одной женщине это очень помогло.Попробуйте мой совет.

да зачем терпеть? лучше получать удовольствие!!!! :D
Лечение общением)))
Jazz
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.04.2014, 17:00

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Jazz »

Попробуйте попробовать техники из практики осознанных сновидений. У меня тоже есть часто повторяющиеся страшные сны. Если будете заниматься ос, то вы просто сможете управлять своим сном и, допустим, просто улетите от туда, или , по вашему желанию, у вас появится в руках автомат, и вы просто всех расстреляете)) А также по-собственному желанию сможете просто проснуться
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»