Как это: меня насилуют.

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Анаель »

наденьте крестик!!! исповедуйтесь, причаститесь, снимите большие грехи на исповеди ( за что то они получили право вас долбать!!!! ) поставьте дома иконы Христа, Покрова, Киприана и Иустины, ЗАЖГИТЕ ЛАМПАДКУ!!!!! и обработайте квартиру ладаном церковным на угле раз в неделю . стойте молебен киприану и иустине.
простите все ,кого обидел.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение loshadka »

Что действительно сущности приходят и насилуют, буду бояться.
Мне иногда снятся сущности - сон такой. Лежу в кровати не могу заснуть и тут кто то начинает ходить, очень страшно, но не трогают. А потом просыпаюсь.
Еще под наркотиками с сущностями встречалась, но они мирные, могут ответить на вопросы, но чаще когда видят, что я их вижу отправляют меня назад. Видимо считают что не нужно мне их видеть.
alexras
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.12.2013, 00:00

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение alexras »

Возможно это экстросенсы, при шизофрении , при повреждённом мозге сны не сняться.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Про голоса я говорю так, есть голос который вы гинерируете только сами, приходят другие голоса это экстросенсы.
Visitor
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.12.2013, 00:39

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Visitor »

[quote="Ирина1234"]Это половое насилие. Галлюцинации происходят во сне. Приходит внеземной мужчина, раздвигает ноги...и далее. Иногда это делают 5 внеземных мужчин ("сволочей"). В последнее время обычные мужчины. В это время я парализована и не могу убежать, могу только кричать.

Такое было в среднековье. Это половые галлюцинации. Когда-то к женщинам в средневековье приходил мужчина инкуб. А к мужчинам женщина суккуб. И тот и другой дьявол в мужском и женском обличаи. Это есть и сейчас со мной.

Плохо что идут голоса. и голос внеземного мужчины и является моим первым насильником. Все половые акты как и сказано в средневековых трактатах очень больные. Все это псих соматика. Я очень беспокоюсь.

Как вы выживаете, у кого такие симптомы? Черная магия на сайте говорит что если среди голосов есть "мудрый", то его можно упросить. У меня нет мудрого. Голоса не могут уступить.

Я не верю что нет законов внутри шизофренического бреда, тем более такие совпадения со средневековой информацией и черной магией. Есть и сообщения в учебниках по шизофрении о половом насилии и это истинные галюцинации.

Помогите!
Такого, без обид, я в самом страшном бед трипе не видел. Советую, просто, успокоиться, потому что это уже через край. У меня все в жизни было и после грибов людей Амстер дома огурцы в себя засасывали) но такой жести не было. Никто не хочет вас обидеть. Тишина вокруг и только вы рисуете эти картины. Мир добр и тих и любит. Поймите. Все внутри вас

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Это больше мечты, чем реальность. Что за бред? Даже стыдно
«Счастье – это не иметь то, что ты желаешь, а желать то, что уже имеешь»
alexras
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.12.2013, 00:00

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение alexras »

напишите про это в администрацию презедента
NumeroUno
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.02.2014, 12:47

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение NumeroUno »

Может, перестать сопротивляться, полностью, зная, что никто ничего не может с тобой сделать, а просто посмотреть на это как на... происходящее, попробуйте. Отключите все внутреннее сопротивление и просто останьтесь с "ними".
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Ирина1234 »

Я хочу сказать Вам по настоящему спасибо! Нам бы очень хотелось, что бы все ситуации решались помощью от Вас. Хотя бы на концовку; потому что бред за разум заходит. Жил, жил, работал, работал, а тут информации много и вся она популяр и приходиться разбираться. Вам играючи, а нам в голове прояснить. Всю жизнь бы жила и этого всего не знала, не видала.


У многих здесь так. от голосов исходит страшное надругательство. помалкают только. Нельзя молчать. Я пришла к Вам, а другие все не знают, что и как у других. Вот в этом большая проблемма. Я прошу организовать нам что-нибудь в этом роде.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение specter »

"Психика — это отражение мозгом реальной дей­ствительности. В основе мозговой деятельности лежит рефлекс, т. е. реакция, возникающая в ответ на действие раздражителей, поступающих из внешней среды или внутренних органов. Психическая реакция на тот или иной раздражитель зависит как от силы и качества этого раздражителя, так и от особеннос­тей реагирующей системы, которой является человек со свойственными ему биологическими (биохимически­ми, физиологическими) и психологическими (личност­ными) особенностями реагирования.

Нормальная ответная психическая реакция должна быть адекватной раздражителю, т. е. соответствовать ему по значению, силе и продолжительности. Однако нередко ответная психическая реакция может быть неадекватной, приобретая болезненные, патологические черты в виде чрезмерной выраженности и длитель­ности или извращенной направленности. Такого рода патологические реакции часто развиваются в ответ на возникновение какого-либо заболевания внутренних органов. Возникнув как ответная реакция, они могут влиять на течение основного заболевания, нередко осложняя его.

Советский терапевт Р. А. Лурия на основе мно­голетних наблюдений за больными, страдавшими различными заболеваниями, разработал понятие о внутренней картине болезни. Под «внутренней картиной болезни» понимается то субъективное представление, переживание, которое возникает у больного в ответ на имеющееся у него заболевание. Внутренняя картина болезни — это сама болезнь плюс страх." (с)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение Ирина1234 »

С*чка, ты Рапсодия. Спасибо администрации сайта.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как это: меня насилуют.

Сообщение specter »

Простите меня, Ирина1234... )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»