ээг дезорганизация ритмов. у кого так же?

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ответить
kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

ээг дезорганизация ритмов. у кого так же?

Сообщение kira8 »

Во-первых- не ссать! Все эти ЭЭГ... - главное что беспокоит. У врач невролога не была. Перед праздниками сделала. Естественнно испугать решили, естественно весь этот спектакль что вам может и не к нам "и вообще вначале идут с жалобами к терапевту а потом он направляет уже...". Институт Неврологии. Москва. Врач по исследованию жег. Как оказалось- разных отклонений от нормы полным полно. Прочла- стало более комфортно. Нах загонять взрослого человека в стресс, страшиля непонятным. Проколоть, пропить, отдохнуть, что еще то можно сделать? Съехать из плохой среды, более позитивные мысли.
Бывает и синхрония волн, и низкие амплитуды, и блокирование сглаживание ритма.. Много чего может быть! Как уже пройденный эту процедуру с дисфункцией - не верить в худо! и все тут! И доканывать врача невролога лечением, строго соблюдать и отдыхать.
На моем ЭЭГ на данный момент Дезорганизация - нарушение регулярности ритмов ЭЭГ по частоте, форме и амплитуде
Дезорганизация связана с исчезновением доминирующего ритма и нарушением пространственного распределения активности по областям мозга ( доминанта у меня есть!). У кого так же? Что сказал невролог? Что было сделано? Жалобы если считаете личным напишите в личное сообщение. Дезорганизация волн не говорит о шизе? И при неврозе даже меняется ЭЭГ.
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»