Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйста!

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

Сообщение sos.... »

да всё я уже изобрёл...читайте там же куда я вас отправил по ссылке...то вы прикидывались домоседкой с книжками...и учёной с фактами...как с анимошкой...а почитать и проверить свою науку не хотите...стыдно будет вам за ваше научное высокомерие...с которым вы с лёгкостью решаете судьбу миллиардов таких же как вы...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйста!
нашлись мне здесь титаны ума но карлики духом...
пису пис...войне пиписька...
karina_11
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.2014, 15:46

Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

Сообщение karina_11 »

Знаете, я прочла то, что Вы скинули. Вы ничего не изобрели. Это бред. Придумайте лекарство от рака. Это будет ценное изобретение. Или хотя бы научитесь вежливо говорить с людьми. Будет полезно и Вам и тем, кто вокруг.
Слушайте, оправдываться перед Вами мне незачем.
А вдруг ученые и люди интеллектуального труда и правда интеллигенты? Заметьте, сколько оскорблений отпустили Вы. В то время как от меня не прозвучало ни одного оскорбления в Ваш адрес. Уверена, Вы сможете сделать правильный вывод.
Стыдно должно быть Вам.
В конце приведу Вам полезный стишок о том, что необходимо отставать от людей, не лезть не в свое дело, как это постоянно делаете Вы:
Давайте всех отпустим с миром
Всех от себя освободим
И совершенно нелогично
Займемся собственным житьем.
Далее отвечать на Ваши высказывания я не буду.
Всего хорошего Вам!
Последний раз редактировалось karina_11 25.09.2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

Сообщение sos.... »

ваш факт это одно слово бред...или вы забыли как в институтах доказывают фактами...или здесь вы уже не учёная...про лекарство от рака там тоже написано...но вы не могли за три минуты прочитать всего...так шо тусуйся дальше и лечи свой рак раком или боком как тебе угодно.........

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйста!
факт это когда 1+1=2...а ваши факты это слово бред...так не бывает...почему с анимошкой нашли логичные факты а здесь только одно слово...все ваши науки и искусства развивались на требу вашей жадной требухи...то вы золото из ртути выбивали...то перед рабовладельцами танцевали жопами крутили...теперь это культурой назвали...и зажрались в конец...зовите сюда ваших технарей и умников...будем гутарить...или сидите на попе ровно и пускайте слюни о будущей зарплате от рабовладельцев...

Добавлено спустя 6 минут:
Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйста!
рас кар калась здесь кар ина...
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

Сообщение Анимо »

В общем, странная у вас картина получается. Магическая, я бы сказала. Но вот дело в том, что магии не существует. Во всяком случае наука отвергает такую теорию.
    :? Когда это наука отвергала гипноз? А это и есть вся магия.
      Про вирусы я тщательно изучала. Про вред, который они приносят. Про то, что они делают с клеткой, когда в неё попадают.
        А вот - как они попадают в клетку? Как проходят клеточный барьер? Этого нигде не написано. Отдельные источники откровенно признают, что науке это не известно.
          Но это знают шизофреники. Люди сами дают им на это разрешение.
          karina_11
          Психиатрическая больница
          Сообщения: 27
          Зарегистрирован: 20.09.2014, 15:46

          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

          Сообщение karina_11 »

          Вообще-то известно, как проникают через клеточный барьер. Первый курс биофака. Шизофреники-больные люди. Что они знают? Что за поток странной антинаучной информации.
          Аватара пользователя
          Hate
          Группа взаимопомощи
          Сообщения: 399
          Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

          Сообщение Hate »

          karina_11, у меня возникает ощущение, что ум лишает человека чувства Любви, следовательно, он становится Несчастным, правильно, мир состоит из Множества Костылей, человек использует ум не по назначению, он усложняет. Вот смотрите, человек придумал шоколад, а теперь объясните мне смысл этого изобретения. Получается, вам не хватает Любви и вы начинаете Привязываться и Любить материальные ценности, тот же шоколад. Хотя его создание было бессмысленным, тщетным. И так ум во многом может использоваться для того, чтобы усложнять простое. Человек добивается всего лёгкими методами, а вы сложным методом и вы называете себя умным, ведь вы используете ум для того, чтобы всё усложнять, хотя, с виду, наука должна всё упрощать, мы же видим обратное, местами и довольно часто наука усложняет нашу жизнь. Почему-то раньше в мире могли рожать по семь детей, а сейчас и одного не могу вырастить, то есть процесс усложнился, а не упростился. Это уход в обратную сторону. Это уход от Любви. Ум - лишь инструмент, который нужно использовать, но не быть его рабом, вы можете отказаться от Ума и принять Безумие, а потом снова обрести Ум. Но когда вы зациклились на своём Уме вы стали человеком ограниченным, вы стали рабом, что находится в определённых рамках. И наш мир таков, что рабы заставляют других быть такими же рабами. Безумные - больные люди. Но на самом деле они мыслят за пределами разумного, что тоже может быть полезно. Они для вас больные люди, а вы можете быть больными для них. Даже если вас больше, даже если вас 95% населения. Не важно. Рабство Ума - Ограниченность. Вы не можете выйти за рамки своего мышления, для этого нужно отказаться от Ума и обрести Безумие.
          Аватара пользователя
          sos....
          Лечение общением
          Сообщения: 1459
          Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

          Сообщение sos.... »

          блин...Hate...не все мозги ещё проколол...единственная мысль из всех твоих коментов которая не абсурдная...чем больше конкуренция загоняет в жопу депрессии...тем больше нужно кайфа со стороны типа жратвы наркоты и сладкого...который хоть на минуты отвлекают от окружающих проблем...а потом сам становиться дополнительной проблемой...а когда вумные очкарики знают...что есть спрос...то быстро схимичат в лабораториях предложения...им бы ли бы прославиться да получить бублик с полки...каришка не бывала (пока) в психушках там шизиков с учёными степенями не мало...в основном все с голосами...так шо меняй свой ник Hate-ненависть на love...и броди дальше по постам...пропагандонь свою любовь... 8-)
          пису пис...войне пиписька...
          Аватара пользователя
          Анаель
          Лечение общением
          Сообщения: 1745
          Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

          Сообщение Анаель »

          karina_11 писал(а):Вообще-то известно, как проникают через клеточный барьер. Первый курс биофака. Шизофреники-больные люди. Что они знают? Что за поток странной антинаучной информации.

          Ха ха ха .антинаучная информация это вы круто . а может это наука такая где правда выглядит как антинаука ?
          вот я вам даю гарантию ,что наука не скажет что у больного шизофренией болеет !!!! будет блеяние минут на тридцать ,а потом предположение очередное с высокой долей вероятности ,может быть .

          Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
          karina_11 писал(а):
          sos.... писал(а):http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=221&t=14455 зайдите вот сюда...и попробуйте так же браво как анимошку с научными ФАКТАМИ...мой так называемый систематизированный бред сломать... :D не забывайте что по мимо вашего высокотехнологического мира ещё живут те...которые пережили несколько таких высокотехнологических миров...и всё до сих пор бегают с каменными топорами...и никак не хотят примкнуть к вашим наукам...которые вы применяете только во вред себе...вы только плюсы считаете закрывая глаза на минусы...дайте врагам компьютер...они его будут бить друг другу по головам...


          Я не хочу ничего ломать. Пожалуйста, живите со своими убеждениями, Вы имеете на это полное право.
          Я не применяю науку во вред себе. Какая разница, сколько минусов от нее, если мы познаем мир таким образом. Он такой какой он есть, нравится Вам это или нет.
          Законы Ньютона не перестанут работать, даже если Вы в них не будете верить.
          Ну и да, назовите мне парочку минусов науки, будьте так добры.

          Конечно не перестанут но если со стороны нуховного мира бес приложит силу и будет держать табуретку а сам будет в непроявленом виде то складывается впечетление ,что закон ньютона нарушен. Серафим Саровский говорил по поводу беса ,что тот может одним когтем землю поднять . но нет у него на это разрешения . к стати по поводу больших камней в пирамидах и других строениях и древних технологиях ,наука разводит ручками , а есть мнения что жрецы играли на дудочке ,а стотонные камни складывались .

          Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйста!
          Слушайте, я неверующая, не стыжусь этого. Вам сильно сочувствую, что Вы верите в сказки. Не стоит лезть с религией к людям, если они пишут, что не верят. Я попросила оценки адекватной, а не такой. Никогда не изменится это, никогда я не поверю. Я знаю, как я устроена, вплоть до работы нейромедиаторов, ибо занимаюсь наукой. И Вам советую ею заняться.
          а вот я то тупой и не понял ,что вы неверующая . только причем тут стыд . если вы наивно считаете что все про себя знаете !!! угу то вы глубоко ошибаетесь . все эти нейромедиаторы не дают ответа на вопрос чем человек думает .вот вы уверенны что мозгом ,а это не так . духовный мир это не сказка .просто вы еще ребенок выросший в теле и считающий что тело это все и более ни чего нет . вы понятия не имеете чем вы думаете !!!да ум как духовный орган находится как в мозге так и немного за его пределами но имеют разную природу мозг телесную , а ум как часть души духовную Божественная энергия . и когда ваши духовные органы начнут работать то вы с удивлением поймете ,что ваша душа существует за пределами тела примерно пол метра .конечно тело задавленное таблетками не даст им включится но и утверждать что этого нет глупо только потому ,что вы это не испытали .

          Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйста!
          Я повторюсь вы хотите ответа на вопрос который уложится в вашу научную парадигму . вы будете терять свое время и не найдете такого ответа. но не отчаивайтесь вы найдете кое что большее .
          человек не укладывается в вашу научную парадигму . вот к примеру вы встречаете человека у которого раскрыто духовное зрение и он видит всю вашу жизнь записанную в духе и говорит вам ,что в таком то году вы украли столько то и столько (как мне когдато). до копейки и эту "сказку " как с вашей точки зрения не обьяснишь наукой но это факт . событие многолетней давности и небольшой суммы веское доказательство в пользу того что за мной этот человек не следил. тем не менее он получил эту информацию . а это уже не в пользу ваших синапсов . и я когдато техник до мозга костей не верил во все эти сказки ,тем не менее когда я столкнулся с проявлением духовного мира мне это сказками не показалось . когда шаман заставил духовные центры работать ,и я ощутил их работу то да это не уложилось в мою парадигму строения человека ,тем не менее это факт .
          простите все ,кого обидел.
          Анимо
          Лечение общением
          Сообщения: 4081
          Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

          Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

          Сообщение Анимо »

          Анаель писал(а):что ваша душа существует за пределами тела примерно пол метра .конечно тело задавленное таблетками не даст им включится но и утверждать что этого нет глупо только потому ,что вы это не испытали .
            Ну ... выбили тебя из тела. Чем тут хвастаться? А тем более выдавать это за истину - преступно.
              Лучше б хоть пытался вернуть себе тело.
              Аватара пользователя
              Анаель
              Лечение общением
              Сообщения: 1745
              Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

              Re: Необходима оценка со стороны. Уделите внимание, пожалуйс

              Сообщение Анаель »

              karina_11 писал(а):Вообще-то известно, как проникают через клеточный барьер. Первый курс биофака. Шизофреники-больные люди. Что они знают? Что за поток странной антинаучной информации.

              Да шизофреники больные люди но болезнь телесная которую вы видите лишь последствия духовного воздействия .
              как еще одно доказательство приведу пример излечения онкологии у людей в четвертой стадии рака . на них махнули рукой врачи и они поползли в церковь и получили излечение . это так же не впишеш в парадигму науки с ее точки зрения это чудо .но с духовной "сказачной" как вы выражаетесь точки зрения чудес нет .есть духовное воздействие. поэтому бестоку в науке искать эти пояснения нет там их как не существует тем диссертаций на тему вихревое движение Божественной энергии с декрементом затухания в районе чакр . нет у людей даже предположений о физическом представлении Божественных энергий.
              простите все ,кого обидел.
              Ответить

              Вернуться в «Симптомы шизофрении»