осязательные глюки

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

осязательные глюки

Сообщение хз что »

Вот я, как вы наверно знаете уже, официально"нормулем" считаюсь...
но вот у меня часто бывает... То еда странной покажется - все едят, а я не могу... И наоборот... Когда курила сигареты, иногда бывало при затяге вкус у сиги такой, как будто это косяк... У кого ни спрашивала, ни у кого больше такого не бывает... Запахи... Иногда кажется, что в воздухе пахнет чем то, самым разным... Вот щас у меня в комнате неудержимо воняет шинкой)) (я вообще ее не люблю и такое не ем)

это ОНО??........
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: осязательные глюки

Сообщение Ирина11122 »

Да. переносите не говорите дома никому. это обман чувства. вам теперь так жить. терпения...
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: осязательные глюки

Сообщение Ирина11122 »

по еде у меня не было, а вот запахи как вы описываете, ничего - были. у виска покачаю, да и все! говорю ну надо же, чего есть. живу теперь на свете - знаю. лучше бы не знать, а тут Бог дал. ... у виска покачаю, да и все.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):по еде у меня не было, а вот запахи как вы описываете, ничего - были. у виска покачаю, да и все! говорю ну надо же, чего есть. живу теперь на свете - знаю. лучше бы не знать, а тут Бог дал. ... у виска покачаю, да и все.

да и я тоже. Так, интересно стало...)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: осязательные глюки

Сообщение Ирина11122 »

мало у меня. терпения вам. не срывайтесь ни за что. это обман чувств.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Постараюсь... Спасибо...)
в тихом омуте...
Dudka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.06.2015, 19:22

Re: осязательные глюки

Сообщение Dudka »

Ну и что, что запахи чувствуешь, которых нет в реальности. Я вот, например, принадлежу к категории, так называемых, нормальных людей, а накатывает периодически прямо-таки волнами, то духИ обоняю сногсшибенные, то амбре неприятное, так что с души воротит. Во сне даже чувствую. Просто чувствительность повышенная к этому делу, и все. Своих домочадцев тоже по запаху различаю, и некоторых, особо выдающихся коллег.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Тоже тип такого бывает... Вот именно, что накатывает, временами... Вообще иногда оч тонкие и неизвестные запахи и вкусы различать могу... И чувства странные неудержимые нахлынивают от чего нибудь.. Навер, чувствительность повышенная...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: осязательные глюки

Сообщение Камертон »

хз что писал(а):Вот я, как вы наверно знаете уже, официально"нормулем" считаюсь...
.......

Не тушуйся у тебя просто все еще впередиии)))...Шучу, не дай бог
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: осязательные глюки

Сообщение Камертон »

хз что писал(а):Когда курила сигареты, иногда бывало при затяге вкус у сиги такой, как будто это косяк... У кого ни спрашивала, ни у кого больше такого не бывает... Запахи... Иногда кажется, что в воздухе пахнет чем то, самым разным... Вот щас у меня в комнате неудержимо воняет шинкой)) (я вообще ее не люблю и такое не ем)

это ОНО??........

Коллега, у меня та же "цензура мат" при обострении. Я тогда трансфориеров смотрел и думал что через сигарету в меня энерком поступает. Запах дико приятный и не отделаться от него. Если у меня он - пора ку-ку-бригаду вызывать.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»