осязательные глюки

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Камертон писал(а):Коллега, у меня та же "цензура мат" при обострении. Я тогда трансфориеров смотрел и думал что через сигарету в меня энерком поступает. Запах дико приятный и не отделаться от него. Если у меня он - пора ку-ку-бригаду вызывать.

так... Весело..)) пошифруюсь еще пока, попробую...)))
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: осязательные глюки

Сообщение Браун »

хз что писал(а):Вот я, как вы наверно знаете уже, официально"нормулем" считаюсь...
но вот у меня часто бывает... То еда странной покажется - все едят, а я не могу... И наоборот... Когда курила сигареты, иногда бывало при затяге вкус у сиги такой, как будто это косяк... У кого ни спрашивала, ни у кого больше такого не бывает... Запахи... Иногда кажется, что в воздухе пахнет чем то, самым разным... Вот щас у меня в комнате неудержимо воняет шинкой)) (я вообще ее не люблю и такое не ем)

это ОНО??........


Есть такая категория людей, которые постоянно ищут у себя болячки на ровном месте. Могу ошибаться, но мне кажется, что конкретно тебе нравятся психиатрические заболевания. :) Ты совершенно здорова, но тебя ХОЧЕТСЯ оказаться больной на голову, чтобы, так сказать, приобщиться к миру чудес, широко распахнутым перед шизофрениками. Таинственные голоса, красочные видения, увлекательные путешествия за порогом пространства и времени, запредельные возможности... И чем больше испытаешь подобных удовольствий, тем выше шанс, что тебе еще и денег за это приплатят, посадив на группу. Да при таком раскладе и святой соблазнится! :D
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Ой, платили бы там хотя бы тыщ 20-30 на группе, тогда еще можно б было подумать))... А так... Боже упаси! Чтоб работу потом нормальную не найти...
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: осязательные глюки

Сообщение Браун »

хз что писал(а):Ой, платили бы там хотя бы тыщ 20-30 на группе, тогда еще можно б было подумать))... А так... Боже упаси! Чтоб работу потом нормальную не найти...

А зачем нормальная работа в этом мире, если по настоящему живешь в другом? Здесь только твое тело. А ему много не нужно. :)
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

У меня пограничка пока только, я и тут, и в своём... А может просто депра сильная...)
а еще я в бога верю, и понимаю, что надо стараться заботиться о ближних - помочь папе с бабушкой, родить им внука...
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: осязательные глюки

Сообщение Браун »

При такой скучной программе депра почти неизбежна. ))
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Щас хвоей пахнет в рабоч помещении в центре города...))) даж спросить неудобно, мож у кого хвойные дома, и он этот запах принес...)))))
в тихом омуте...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: осязательные глюки

Сообщение Антоний »

Браун писал(а):
хз что писал(а):Ой, платили бы там хотя бы тыщ 20-30 на группе, тогда еще можно б было подумать))... А так... Боже упаси! Чтоб работу потом нормальную не найти...

А зачем нормальная работа в этом мире, если по настоящему живешь в другом? Здесь только твое тело. А ему много не нужно. :)

Так классно сформулированна Брауном мысль, что аплодирую стоя!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: осязательные глюки

Сообщение хз что »

Браун писал(а):При такой скучной программе депра почти неизбежна. ))

лапусики мои)) вот по этому я с вами)))
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»