Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение Ирина11122 »

только на дачу и только работать. ...чтоб все поисчезало. труд до кровати! сменить образ жизни на такой. плевать на все по психлиниям. о себе не думать.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Rus19
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2015, 11:28

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение Rus19 »

Землянин писал(а):Вы попробуйте прямо сейчас ни о чем не думать ( я делаю так...ложусь на твердую поверхность...под шею валик...и расслабляю мышцы... ловлю напряжения... как только вы освоите нехитрую практику с раслаблением сможете как бы раслабить мозг...я не очень понимаю как это описать... но если у вас выйдет вы сразу поймете о чем речь) останавливайте мысли...пришла мысль отбросили как не имеющую значения...можно попробовать оторваться от мыслей но у меня сразу не выходило...разница между остановкой и отрывом есть...не могу словами передать ощущения...но если будете практиковать пустоту так сказать со временем поймете о чем речь....скорее всего придет ощущение детства...беззаботности...у меня такая ассоциация почему то

Спасибо, буду пробовать. Вы вселили в меня надежду.
Rus19
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2015, 11:28

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение Rus19 »

Ирина11122 писал(а):только на дачу и только работать. ...чтоб все поисчезало. труд до кровати! сменить образ жизни на такой. плевать на все по психлиниям. о себе не думать.

Труд тоже определенно помогает отвлечься, я конечно могу все бросить и уехать на дачу и там пожить все лето. Но надо не забывать, что в городе есть работа, без которой прожить в нашем мире очень сложно. Да и сына надо поднимать. Если ехать на дачу, надо бросать работу, которую потом найти очень сложно будет!!! Не вариант.
На счет плевать на все, есть в этих словах определенная суть, так как на работе большая ответсвенность, да и дома тоже. А куда в наше время без ответственности? Ответсвенность перед сыном, перед работой. Навереное здесь подойдет фраза относиться проще, но я по другому не могу!!!!
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение lesha9 »

Признаки загущения крови:
утомляемость, сонливость, ухудшение памяти, депрессия, синдром хронической усталости, головная боль и т.п.

Я сейчас на это подсел...никаких анализов крови не делал но вторую неделю пью по четвертинки аспирина(ацетилсалициевой кислоты),из плюсов - утомляемость прошла,потенция лучше стала,вроде бы плохое настроение не беспокоит....для начала месяц попью - четвертинкой все равно ничего не испорчу,вот бы еще память нормализовалась вообще было бы хорошо...а так вроде не самовнушение... :)
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение Землянин »

Rus19 писал(а):
Землянин писал(а):Вы попробуйте прямо сейчас ни о чем не думать ( я делаю так...ложусь на твердую поверхность...под шею валик...и расслабляю мышцы... ловлю напряжения... как только вы освоите нехитрую практику с раслаблением сможете как бы раслабить мозг...я не очень понимаю как это описать... но если у вас выйдет вы сразу поймете о чем речь) останавливайте мысли...пришла мысль отбросили как не имеющую значения...можно попробовать оторваться от мыслей но у меня сразу не выходило...разница между остановкой и отрывом есть...не могу словами передать ощущения...но если будете практиковать пустоту так сказать со временем поймете о чем речь....скорее всего придет ощущение детства...беззаботности...у меня такая ассоциация почему то

Спасибо, буду пробовать. Вы вселили в меня надежду.

Не за что.... Знаете мысли иногда как рой комаров не дающих покоя... вовлекают в свою игру превращая нашу жизнь в бесконечное размышление и поиски верных ответов... решений...но жизнь она здесь и сейчас....жизнь она в действии... многие эзотерические школы напрямую говорят об этом... я не приверженец эзотерики...мистики...религий...у них свои правила...мировоззрение...
Я прочел неимоверное количество всякой литературы-макулатуры....искал исцеление...выздоровление...по большей части то ощущение из детства когда живешь здесь и сейчас.... всякие практики...Кастанеда...Маги...Целители...
А выздоровел благодаря такой нехитрой практике...
Мысли они будут вас вовлекать в свою игру... будет казаться что вы теряете что то важное...хочется подумать...найти какой то путь или алгоритм решения какой то очень важной проблемы или вопроса... время тик так...наше время...биологической жизни...при таких состояниях жизни как бы нет... думаешь...думаешь... для себя отмечу что размышления касаются тех вопросов и аспектов жизни на которые в данный момент повлиять нельзя..прошлое...будущее...настоящего по сути нет...
Как только начинаешь практиковать внутреннюю тишину....возникает вопрос...по крайней мере у меня был...кто контролирует процесс я или мозг... наверное зависит насколько сильная личность.... и вот ложась на пол... пытаешься расслабить все мышцы...и..вдруг возникает мысль навязывая какое то размышление...внутренний диалог...разговор...обрываешь её...следующая возникает...опять...обрываешь..........потом вдруг все замолкает....как будто улетаешь наверх....а все эти разговоры внизу.....Поначалу было трудно....нейроны залипали...крутили всякую чушь (это сейчас я понимаю)... говорили всякими голосами знакомыми....пели песни....кошмарили....сейчас я даже читаю практически не проговаривая внутри себя текст....
вы все почувствуете сами и это не мистика....если у вас начнет получаться (получиться обязательно это же практика) отпишите...здесь куча народа которые страдают...в поисках исцеления натыкаясь на всякую чушь типа религиозного обоснования процесса...я думаю вы понимаете о чем я....и бегайте по возможности практика такая же без мыслей....при беге легче разогнать взбудоражившиеся нейроны пытающиеся доказать что они могут собрать еще одну личность.....
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение bella frigida »

lesha9 писал(а):
Признаки загущения крови:
утомляемость, сонливость, ухудшение памяти, депрессия, синдром хронической усталости, головная боль и т.п.

Я сейчас на это подсел...никаких анализов крови не делал но вторую неделю пью по четвертинки аспирина(ацетилсалициевой кислоты),из плюсов - утомляемость прошла,потенция лучше стала,вроде бы плохое настроение не беспокоит....для начала месяц попью - четвертинкой все равно ничего не испорчу,вот бы еще память нормализовалась вообще было бы хорошо...а так вроде не самовнушение... :)

Длительное употребление ацетилсалициловой кислоты приводит к развитию анемии. Может провоцировать желудочные и кишечные кровотечения, потерю слуха, шум в ушах, приводит к тяжелым патологиям почек и сердечно-сосудистой системы. Я бы порекомендовала пить достаточное количество воды (без фанатизма) и кушать фрукты-овощи.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение Ирина11122 »

Rus19 писал(а):
Ирина11122 писал(а):только на дачу и только работать. ...чтоб все поисчезало. труд до кровати! сменить образ жизни на такой. плевать на все по психлиниям. о себе не думать.

Труд тоже определенно помогает отвлечься, я конечно могу все бросить и уехать на дачу и там пожить все лето. Но надо не забывать, что в городе есть работа, без которой прожить в нашем мире очень сложно. Да и сына надо поднимать. Если ехать на дачу, надо бросать работу, которую потом найти очень сложно будет!!! Не вариант.
На счет плевать на все, есть в этих словах определенная суть, так как на работе большая ответсвенность, да и дома тоже. А куда в наше время без ответственности? Ответсвенность перед сыном, перед работой. Навереное здесь подойдет фраза относиться проще, но я по другому не могу!!!!


вот с дачи и ходите на работу. и так все лето. люди так делают и вы с ними. ничего, доберетесь до работы и магазинов! на работе о рабете - вышел - вытер ноги о порог и все! дальше сын, живите нормально!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать, даже уже и не знаю!!!!! Шизофрения или нет.

Сообщение Ирина11122 »

Только делать нужно, а не дуры головой гнать.
голове откажите - все наладится. это еще и принцип женщины.

менять вам все.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»