Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ответить
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Мастер ОК »

Вот Я и хочу найти тех кто понял (Осознал Себя) пережил... и движется дальше.....


Чтобы что? А я скажу ибо вижу тебя насквозь:
сам то ты фантик и один буксуешь.

Шизофреники, осознавшие себя через ИСС, уже никогда не сделают выбор в сторону Тьмы... ты попутал сайт... иди к демонам.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение loshadka »

Землянин писал(а):Вот Я и хочу найти тех кто понял (Осознал Себя) пережил... и движется дальше.....

зачем?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):
Вот Я и хочу найти тех кто понял (Осознал Себя) пережил... и движется дальше.....


Чтобы что? А я скажу ибо вижу тебя насквозь:
сам то ты фантик и один буксуешь.

Шизофреники, осознавшие себя через ИСС, уже никогда не сделают выбор в сторону Тьмы... ты попутал сайт... иди к демонам.


Слушай полудурОК просто отстань... Я же не трогаю тебя... Живи в своем убогом мирке
Ты даже АУРУ не видел то никогда... Как можешь ты нейролептический клоун меня то насквозь видеть...
А к Демонам или к Ангелам надо еще прийти... Уровень то какой взял клоун :D
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Землянин »

loshadka писал(а):
Землянин писал(а):Вот Я и хочу найти тех кто понял (Осознал Себя) пережил... и движется дальше.....

зачем?

Перенять у Них кое какой опыт...поделиться своим..
Просто все что описано в сети или еще где то оно практически не работает... В практиках есть кое-что, что не описывают... "подводные камни"... при грамотных вопросах можно их преодолеть.. Ты же не задашь вопрос книжке? все что там есть то и есть... Что то имеет двоякий смысл...кто то разглядел кто то нет... Просто обмен опытом
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение loshadka »

еще вопрос к какому ордену вы примкнули? если таковой был
и еще что делают масоны с собой и вообще? (вы упоминали о них)
не обязательно писать можно скинуть ссылку на какое то описание
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Землянин »

loshadka писал(а):еще вопрос к какому ордену вы примкнули? если таковой был
и еще что делают масоны с собой и вообще? (вы упоминали о них)
не обязательно писать можно скинуть ссылку на какое то описание


Могу примкнуть к любому какому захочу...(Я не несу какие либо обязательства ни перед кем)
Нет я не упоминал о масонах....что Они делают с собой комментировать не могу за них.. Обратитесь к Ним напрямую..
Обучение...Знание Я получил в одном из Орденов (Довольно Древнем)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение loshadka »

посмотрела
да, масонов упоминал другой человек в этой теме, вы прокомментировали из чего инфу отнесла к вам
напрямую масонов ни разу не встречала а что касается интернета не слишком верю, сходу не разбирусь
+ интересовал внешний взгляд
Землянин писал(а):Обучение...Знание Я получил в одном из Орденов (Довольно Древнем)

можете сказать название ордена?
Mimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.02.2014, 01:17

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Mimus »

Землянин писал(а):
loshadka писал(а):Землянин, можно спросить? как вы попали на этот форум?
почему выбрали это время для заявления о себе?


Через поисковый запрос.
Я не думаю что Я как то заявил о Себе....
Логичнее было бы спросить ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?
Дело в том что многие из ШИЗ(Хотя Я уже не уверен) переживали ИСС... Входили в Контакт... И на данном этапе в силу противоречивости информации не знают что делать дальше (улетают в психозы...лечатся "калечатся" нейролептиками...)
Вот Я и хочу найти тех кто понял (Осознал Себя) пережил... и движется дальше.....


А я искал как раз дофаминовую теорию шизофрении. О причинах я знал давно, сам механизм был не до конца понятен...

Землянин, я проходил такие-же выводы как и вы. Они часть реальной картинки. В этом вы правы, но... в связке не только описанное вами, а главное - ложные идеи, с детства привитые как некие догмы!

Найдите в эзотерике "Стражей порога" и сравните как они проявляются, когда и почему...
Не найдёте, я подскажу. Думаю, что результаты будут вам интересны )))
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Землянин »

loshadka писал(а):посмотрела
да, масонов упоминал другой человек в этой теме, вы прокомментировали из чего инфу отнесла к вам
напрямую масонов ни разу не встречала а что касается интернета не слишком верю, сходу не разбирусь
+ интересовал внешний взгляд
Землянин писал(а):Обучение...Знание Я получил в одном из Орденов (Довольно Древнем)

можете сказать название ордена?


К сожалению не могу озвучивать... Они Сами меня Нашли... Так в принципе всегда... Если им кто то нужен Они находят...
Тем более что никакого принципиального значения это не имеет... В религии они не состоят... Они лишь дают понимание Сути Вещей...
Если у них будет в ком то заинтересованность Вы несомненно получите информацию (Она как то к Вам придет...)..
У Настоящих Посвященных Все так... Все что ни приходит Все для чего-то...Ничего не Случайно...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что такое Шизофрения, и что при этом происходит?

Сообщение Землянин »

Mimus писал(а):
Землянин писал(а):
loshadka писал(а):Землянин, можно спросить? как вы попали на этот форум?
почему выбрали это время для заявления о себе?


Через поисковый запрос.
Я не думаю что Я как то заявил о Себе....
Логичнее было бы спросить ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?
Дело в том что многие из ШИЗ(Хотя Я уже не уверен) переживали ИСС... Входили в Контакт... И на данном этапе в силу противоречивости информации не знают что делать дальше (улетают в психозы...лечатся "калечатся" нейролептиками...)
Вот Я и хочу найти тех кто понял (Осознал Себя) пережил... и движется дальше.....


А я искал как раз дофаминовую теорию шизофрении. О причинах я знал давно, сам механизм был не до конца понятен...

Землянин, я проходил такие-же выводы как и вы. Они часть реальной картинки. В этом вы правы, но... в связке не только описанное вами, а главное - ложные идеи, с детства привитые как некие догмы!

Найдите в эзотерике "Стражей порога" и сравните как они проявляются, когда и почему...
Не найдёте, я подскажу. Думаю, что результаты будут вам интересны )))


Я не очень понял какие идеи Ложны... Приведи примеры
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»