От эйфории сердце останавливается

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Шматко
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.08.2015, 15:38

Re: От эйфории сердце останавливается

Сообщение Шматко »

Анна Кормова писал(а):меня в таких ситуациях "останавливали" только нейролептики. причем ударные дозы. полежать, покой и прочее мне не помогало. эйфория постепенно перерастала в экстаз...

Все верно. Так и было. Лежал, слушал музыку, начала манечка накатывать, палитра чувств, сюжеты из жизни, различные иллюзии. Эфйория, блаженство. Лежу дальше. Музыка пободрее пошла. Тут то я в экстаз впал. Выкручивает, трясет, уже полубредовле состояние, от радости теряю рассудок. Кое как из наушники из ушей выдернул, начало попускать,выпил валерьянки. Сегодня состояние болие-мение стабильное. Единственное что, так это бесконечный поток чувств. Дарю их даже подушке)
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: От эйфории сердце останавливается

Сообщение Мастер ОК »

Ну и помер бы счастливым... все там будем. :D
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: От эйфории сердце останавливается

Сообщение Мастер ОК »

Это ночной чёрный юмор, не бзди, курилка. ;)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: От эйфории сердце останавливается

Сообщение snake_89 »

Шматко писал(а):Тут то я в экстаз впал. Выкручивает, трясет, уже полубредовле состояние, от радости теряю рассудок. Кое как из наушники из ушей выдернул, начало попускать,выпил валерьянки. Сегодня состояние болие-мение стабильное. Единственное что, так это бесконечный поток чувств. Дарю их даже подушке)

Ничесе тебя штырит :music:
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: От эйфории сердце останавливается

Сообщение Hello-u »

Шматко писал(а): Единственное что, так это бесконечный поток чувств. Дарю их даже подушке)

:D Чтобы расшалившиеся чувства не так влияли на сердце, купите небилет (небиволон). Вообще если сердечник, наверное вам уже что-то такое выписывали (из разряда бета-адреноблокаторов). Они замедляют ритм сердечных сокращений, сбережете свое сердце от чрезмерной нагрузки. Серьезно.
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»