Псевдогалюни или танцующие тени

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ответить
Шматко
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.08.2015, 15:38

Псевдогалюни или танцующие тени

Сообщение Шматко »

Сначала были помехи в темноте. Как у чернокожего в ж. Чрез пару дней ожили тени. Они словно двигаются. А теперь узоры на обоях. Так плавают со стороны в сторону, покачиваясь, и по кругу. В глазах будто снег, я уже даже к нему привык. Но особо в ночное время, проявляются различные артефакты. Шлейфы от источников света, полосы, вибрация объектов, сетка, фракталы если долго в одну точку втыкать. И все это на фоне мании. Что же это может быть?
UPD
А днем сегодня, в глазах аж двоилось, и перло соответственно. Может ли БАР с очами связан быть? Или очи с БАРом?
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Псевдогалюни или танцующие тени

Сообщение Полосатая Лошадка »

При БАР бывает галлюциноз. У меня при обострениях всегда бывает. Иногда и в ремиссии подглючивает. И слуховые, и зрительные.
file system
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.2015, 16:38

Re: Псевдогалюни или танцующие тени

Сообщение file system »

ISO – это светочувствительность фотокамеры к свету. Чем выше ISO, тем выше светочувствительность и тем больше шумов у вас на фотографии. Поэтому всегда старайтесь использовать низкое ISO и у вас будут отличные резкие фотографии без шумов.

Изображение

Чем ниже светочувствительность, тем ниже уровень шума. Чем выше светочувствительность, тем выше уровень шума.

Изменение светочувствительности влияет на качество снимка. На фотографиях показано, как светочувствительность влияет на зернистость изображения. Чем выше светочувствительность, тем выше уровень зернистости и наоборот - чем ниже светочувствительность, тем менее зернистая фотография. Чем выше светочувствительность, тем выше уровень шума. Последние модели цифровых зеркальных фотокамер используют различные технологии, которые уменьшают уровень шума, поэтому качество снимков остается хорошим даже при очень высокой светочувствительности.
Шматко
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.08.2015, 15:38

Re: Псевдогалюни или танцующие тени

Сообщение Шматко »

file system писал(а):ISO – это светочувствительность фотокамеры к свету. Чем выше ISO, тем выше светочувствительность и тем больше шумов у вас на фотографии. Поэтому всегда старайтесь использовать низкое ISO и у вас будут отличные резкие фотографии без шумов.

Изображение

Чем ниже светочувствительность, тем ниже уровень шума. Чем выше светочувствительность, тем выше уровень шума.

Изменение светочувствительности влияет на качество снимка. На фотографиях показано, как светочувствительность влияет на зернистость изображения. Чем выше светочувствительность, тем выше уровень зернистости и наоборот - чем ниже светочувствительность, тем менее зернистая фотография. Чем выше светочувствительность, тем выше уровень шума. Последние модели цифровых зеркальных фотокамер используют различные технологии, которые уменьшают уровень шума, поэтому качество снимков остается хорошим даже при очень высокой светочувствительности.

И что вы мне этим сказать хотели? Я вам не фотоаппарат
file system
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.2015, 16:38

Re: Псевдогалюни или танцующие тени

Сообщение file system »

Человек-биокиборг
phpBB [youtube]


Все знают, что гулять на свежем воздухе очень полезно. Но вот в суете этой стремительной жизни мы все больше проводим время в своих квартирах, на работе в офисе или в торговых центрах. И это так скажем ни есть гуд. Люди понастроили себе огромные города, дороги, вырубили все деревья, чтобы уйти от самого главного – от природы. И все ради чего? Ради комфорта?! Может комфорт мы и нашли, но вот зачем он нужен, если нет здоровья и гармонии.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Псевдогалюни или танцующие тени

Сообщение lesha9 »

Шматко писал(а):Сначала были помехи в темноте. Как у чернокожего в ж. Чрез пару дней ожили тени. Они словно двигаются. А теперь узоры на обоях. Так плавают со стороны в сторону, покачиваясь, и по кругу. В глазах будто снег, я уже даже к нему привык. Но особо в ночное время, проявляются различные артефакты. Шлейфы от источников света, полосы, вибрация объектов, сетка, фракталы если долго в одну точку втыкать. И все это на фоне мании. Что же это может быть?
UPD
А днем сегодня, в глазах аж двоилось, и перло соответственно. Может ли БАР с очами связан быть? Или очи с БАРом?


У меня от таблеток раз в 4 дня бывают такие псевдоглюки - мне кажется что из людей исходят лучи а свет превращается как бы в танец из различного по силе света.Убирается это феназепамом.На трифтазине такие псевдоглюки были,теперь на галоперидоле есть,на атипиках вроде нет но я как то их плохо переношу
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»