Откат базы. Некоторые сообщения потеряны. Восстановление.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Откат базы. Некоторые сообщения потеряны. Восстановление.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я попросил вебмастера откатить базу по организационным, а не техническим причинам на 04:25 , то есть сообщения за последние 18 часов в ней отсутствуют. Буду пытаться восстановить вручную. Это долго. Необходимо ли?
Дату/время этих сообщений восстановить не смогу, они будут датированы временем моего ручного восстановления.
Если я буду восстанавливать не только текст, но и авторство сообщений не гостевых, то мой IP и ник станет ассоциироваться с этими пользователями в информации о всех их и любом моем сообщении. Это усложнит модераторам жизнь.

Те кто регистрировался 13 августа в промежуток с 04:25 до 22:41 по Москве - перерегистрируйтесь заново.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Откат базы. Некоторые сообщения потеряны. Восстановление

Сообщение Денис Тихомиров »

Восстановили гостевыми сообщениями, но большинство не я, а Всегда_Доброе_Счастье_в_Творческом_Полете. Спасибо.
Особо спасибо вебмастеру GiFs за оперативность. Без отката было бы потеряно 2276 очень важных сообщений, тем и их контекст развален до бессмыслицы, бреда или искажения смысла.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Откат базы. Некоторые сообщения потеряны. Восстановление

Сообщение Гость »

Шизофрения писал(а):Без отката было бы потеряно 2276 очень важных сообщений, тем и их контекст развален до бессмыслицы, бреда или искажения смысла.


а сколько неважных сообщений было потеряно.... сообщите сочно.... обчество волнуется
бреди искажение смысла.... это намек на то что ремисия кончилась.... у нас всех....
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Откат базы. Некоторые сообщения потеряны. Восстановление

Сообщение Денис Тихомиров »

Вроде все сообщения восстановлены. Все важны, но была дилемма - либо тысячи сообщений на которые ответов куча и которые внутри старых дискуссий, либо несколько новых сообщений на которые ответов написать почти не успели.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Откат базы. Некоторые сообщения потеряны. Восстановление

Сообщение Гость »

Денис.... спасибо за работу.... мы все тебя любим 8-)
Ответить

Вернуться в «Пропажи сообщений и тем.»