Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Вы себя считаете нормальным?

Да
7
17%
Да
7
17%
Нет
8
19%
Нет
8
19%
Не совсем
5
12%
Не совсем
5
12%
Не знаю
1
2%
Не знаю
1
2%
 
Всего голосов: 42

Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение Родственник »

Да у сектанто есть такие стремления, ведь они ищут жертв именно среди больных и слабых, побитых жизнью людей, дают "надежду" на излечение и вперед, потом начнется, надо освободиться от имущетва, потому что оно не дает вылечиться и все такое)))
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение Aa1D »

Что такое секта?
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение No Monkey »

Я б тут сказала, но меня ж закидают гнилыми помидорами. РПЦ - та же секта. Монополия на бога. Как в принципе и остальные религии мира. Типа - мы самые близкие к богу, а все остальные - еретики и неверные.
Есть хоть одна религия, котрая бога не монополизирует. типа "у нас самый правильный бог"
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Родственник
Лечение общением
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15.11.2010, 05:36

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение Родственник »

No Monkey писал(а):Я б тут сказала, но меня ж закидают гнилыми помидорами. РПЦ - та же секта. Монополия на бога. Как в принципе и остальные религии мира. Типа - мы самые близкие к богу, а все остальные - еретики и неверные.
Есть хоть одна религия, котрая бога не монополизирует. типа "у нас самый правильный бог"

Если помню точно, из библии слова Христа, то они звучат так "Бог в рукотворных церквях не обитает"))))))
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение No Monkey »

Да, вообще-то тот Христос много чего еще сказал. И нехорошего. Типа он Один-Единственный, и все, кто не с ним - в ад.
Этим он мне не нравится. Хотя молодец, конечно, человек был. Но я не считаю его святейшим человеком.
Все, жду на свою голову христианские палки - они же другую щеку не подставляют-то.
ПростоСолнц со своим богом Ра и то ближе к Абсолютному Божеству. Он оказался вообще непробиваемым, сколько я его ни кусала, так и не завампирел, к нему злость не липнет.
Вот он Главный Мессия на форуме...
Хотя все мы тут Боги, и учимся друг у друга. Щас придет какой-нить Бог и даст мне заслуженно по башке, потому что я гоню на Иисуса :)
"Боги, геть до кучи!" - девиз нашего форума!
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение nothing »

No Monkey писал(а):А сейчас лично я считаю, что я наконец-то в полной норме, за свою многострадальную жизнь...

это хорошо)
No Monkey писал(а):Мне же казалось бог знает что, я сидела на лекциях и вообще материал не воспринимала, мне казалось, что все на меня смотрят...

я тоже не воспринимал материал на лекциях) но по другой причине. я их просто не слушал)) мне казалось, что я жутко умный, и могу все наверстать за пару недель до сессии****. и я так и не получил высшего образования, потому что за пару недель до сессии мне становилось грустно и пусто, и я не понимал даже самые элементарные вещи. и я наступал на эти грабли несколько раз) такая вот забавная история) я, впрочем, уже все это писал здесь. давно, в прошлом году, когда я мог бы ответить на вопрос голосования отрицательно)
отдыхаю на курорте моря Дирака
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение No Monkey »

nothing
У тебя еще все впереди, выучишься, куда денешься.
Ну а вот я, прикинь, всех боялась, у меня было пару подружек, я брала у них конспекты и иногда списывала.
Но все-таки все экзамены чудом сдавала, у меня не красный диплом, но есть диплом и то хорошо.
К тому же, я училась так, что много работ надо было делать не дома, а в универе, и мне приходилось при скоплении людей сидеть за компом и сосредотачиваться на учебе, дома компа не было. В общем, адские были состояния, но я как-то все осилила. Думаю, если бы что-то пила - было бы легче. К тому же, я ничего не ела почти, ела раз в день, была бедная студентка, и 1 год жила в общежитии - там вообще был ужас, я боялась свою соседку по комнате, и допоздна тусовалась на улице на лавочке, пока та спать не ляжет... В общем, жесть была... Слава богу, что на территории универа было спокойно, я щас думаю - в России ну никак бы не выжила и не осилила образование.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение nothing »

No Monkey писал(а):У тебя еще все впереди, выучишься, куда денешься.

куда-нибудь денусь и не выучусь) не хочу. когда-то хотелось пойти на философское. на историческое... археологом хотел быть. мечта детства)) теперь никуда не хочу. буду творчеством заниматься. если поулчится взять себя в руки и начать писать опять))

хотя нет. я все ещё хочу быть археологом. мечта детства - это как первая любовь. остается навсегда и ведет, явно или неявно, нас в каком-то направлении.
отдыхаю на курорте моря Дирака
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение No Monkey »

Ну вообще-то я сразу заметила, что ты - гуманитарий у нас.
Да, ты прав - мечта детства - самая-самая.
Хотя еще я тоже мечтала книжку написать.... Но не написалось... Только кусочек....
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: Опрос: Считаете ли вы себя нормальным?

Сообщение nothing »

No Monkey писал(а):Ну вообще-то я сразу заметила, что ты - гуманитарий у нас.

сильно заметно?)
No Monkey писал(а):Хотя еще я тоже мечтала книжку написать.... Но не написалось... Только кусочек....

аналогично. только я успел дописать до середины где-то. а потом осознал, что все не то, все не так, ничего не сходится. тут проявилась больше моя математическая сущность. мне нравится, когда что-то сходится. жуткий кайф на грани экстаза - когда от большого уравнения остается какой-нибудь синус квадрат икс на три)) и с книгой так же должно было быть. но не было. что меня очень опечалило, и я очень пожалел, что начал её выкладывать в инете по частям для знакомых. потому что было нужно все переписывать. или пользоваться приемом "deus ex machinа", что очень мне не нравится всегда в чужих книгах. в этом году я три книги начал писать. безуспешно тоже. даже до маленьких рассказов не довел. чего-то не хватает. наивности какой-то, с которой я раньше писал. людям очень нравилось. а теперь я иной раз сам с трудом могу прочитать, что написал. сложные предложения, ритмически неправильные и визуально некрасивые, как пьяный деревенский оркестр балалаечников.
а покажете кусочек, что написали?)
отдыхаю на курорте моря Дирака
Ответить

Вернуться в «Шекель сигария»