Назло всему!)))

Ответить
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Назло всему!)))

Сообщение Blackcat »

Я решила для себя что буду жить нормально.Назло всему!Назло своему диагнозу,назло всем тем,кто понавешал на меня ярлыков и считает меня конченым человеком(даже не человеком!),всё время пытается меня унизить!!!Так вот,чтоб они все поняли что я - ЧЕЛОВЕК и я их ничем не хуже,а может быть даже лучше я буду вести себя как дама,приятная во всех отношениях ,т.е практически идеально.И когда - нибудь,лет через 5 пусть они только откроют свой рот чтобы напомнить мне о моём прошлом...!
Что я хочу этим сказать?А то,что болезнь - не повод ставить на себе крест.И какие бы неприятные сюрпризы она не приподносила,нельзя ей сдаваться.Сдался,поплыл по течению - начал терять человеческий облик и приближаться к слабоумию.А не сдался,нашёл в себе силы бороться с болезнью - сократил себе путь к долгожданной ремиссии!
Не сдавайтесь,друзья!
Храни любовь,цени свободу...
Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Назло всему!)))

Сообщение Ромео82 »

Спасибо за бодрячок!!!
Но есть одно НО. У меня тоже бывает такая вот волна позитивных решений
...но я не знаю как ее удержать?
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Назло всему!)))

Сообщение Egoist »

Blackcat писал(а):назло всем тем,кто понавешал на меня ярлыков и считает меня конченым человеком(даже не человеком!),всё время пытается меня унизить!!!Так вот,чтоб они все поняли что я - ЧЕЛОВЕК и я их ничем не хуже,а может быть даже лучше

какой смысл заботиться о мнении тех, кто вас унижает? просто идите спокойно своей дорогой, игнорируя всю мразоту, авось так быстрее до заветной цели доберётесь.
Ответить

Вернуться в «Дневник кошки, которая гуляла сама по себе»