Моя жизнь

Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Моя жизнь

Сообщение Stranger Everywhere »

Был период активности, когда написал так много всякой ерунды в свой дневник. А сейчас - даже не знаю, о чем писать. Вообще, всегда не понимал, как люди ведут блоги. Да и мне самому казалось, что содержимое большей части блогов - совершенно неинтересное. А люди читают с удовольствием о том, как кто-то сходил в кино, на дискотеку, встретился с друзьями. Читают с удовольствием стихи никому, кроме "друзей" в интернете, не известных поэтов. Ну а меня в блогах интересовала либо техническая (компьютерная) информация, либо обсуждение полтических событий. Такой вот я "недосоциализованный" человек. Надо это дело как-то поправлять. Как-то менять сложившийся с детства образ мышления, чтобы хоть немного находить точки пересечения интересов с другими людьми. Итак, я ставлю цель - к 30 годам (сейчас мне 26 с половиной) познакомиться с женщиной для близких отношений (до этого у меня их никогда не было). Конечно, можно было бы собрать месяца за 3 денег, и снять девушку легкого поведения, чтобы "попробовать". Но... Этого очень не хотелось бы. Во-первых, как-то не романтично, во-вторых - есть вполне реальный шанс подцепить что-нибудь венерическое, в-третьих - очень дорого за всего один раз. Ну а для начала надо поправить физическое здоровье (преодолеть свою лень и хотя бы заняться физкультурой сперва) и научиться нормально общаться с людьми, в том числе с противоположным полом, избавиться от своих загонов на почве гипертрофированной морали. Короче - за 3 с половиной года должен научиться жить как нормальные люди.
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Re: Все обо всем

Сообщение Stranger Everywhere »

Что-то замечаю, что мои музыкальные предпочтения часто меняются. До первого попадания в дурку слушал в основном тяжелый рок (а еще раньше - всяких там красок, фабрик и им подобных). Потом как-то музыки вообще не хотелось. Потом - подсел на ретро - ABBA, E.L.O., советскую эстраду. Буквально пару месяцев назад купил диск "Золотая классика" на MP3. И что самое удивительное, многое оттуда понравилось, слушал в плеере даже 40-ю симфонию Моцарта с удовольствием. Но быстро надоело. И сейчас опять на тяжеляк подсел, особенно на свою любимую в прошлом группу - Найтвиш. Только вот думаю, не доведет ли металл до нехороших последствий.
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
Аватара пользователя
ЮЗВ
шиза

Re: Все обо всем

Сообщение ЮЗВ »

Я очень разную музыку слушаю - от тяжёлой до классики. Но классику люблю особо.
Электроннную слушаю также, но попсу за очень редкими исключениями не перевариваю.
Только в последнее время совсем не хочется ничего слушать...
Аватара пользователя
ЮЗВ
шиза

Re: Все обо всем

Сообщение ЮЗВ »

Насчёт твоего предпоследнего сообщения - достойная цель, начинай прямо сейчас.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Все обо всем

Сообщение Babetta »

Не пользоваться лифтом - прямо так сразу на 10-й этаж пешком? :shock:
По идее, надо сначала приучить себя выходить на 9-м этаже и подниматься пешком на 10-й, потом выходить на 8-м и т.д. А так сразу с места в карьер - как раз на один день и хватит энтузиазма) Проверено и доказано)))
Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Re: Все обо всем

Сообщение Stranger Everywhere »

Ну вот, после нескольких месяцев вообще без физкультуры, сделал 5-минутную зарядку только что. Правда, только самые легкие упражнения - даже не отжимался. Только вот проблема проснуться в будний день пораньше. А то у меня мама просыпается в половине шестого, готовит мне еду, я поднимаюсь без двадцати семь (мама будит раньше, но еле отхожу ото сна), быстро хватаю что-нибудь в рот, и в семь бегу на работу, мама лоится спать дальше. Вот такая нездоровая обстановка у нас сложилась. Значит, надо ложиться не в половине одинадцатого, как обычно, а в девять. А это значит, меньше сидеть вечером за компьютером.
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
yashka121
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.12.2008, 21:01
Откуда: Минск

Re: Моя жизнь

Сообщение yashka121 »

Забавно, я весь "учебно-садовский" прошлый год вставала в 7, будила маму с братом и дальше спать ложилась. Даже привыкла со временем не ложиться дальше спать, а готовить им кофе, себе чай и делами заниматься... Это даже хорошо влияло на мое здоровье. А теперь придется самой в 6.30 вставать уже с послезавтра. Для себя - тяжелее.
Зарядка утром - это очень-очень хорошо, продолжай также!
Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Re: Моя жизнь

Сообщение Stranger Everywhere »

Ну вот, из 4-х подъемов на 10-й этаж за день 2 раза поднимался по лестнице. Два раза было просто лень. А насчет физкультуры обычной - увы, в будний день это проблема.
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Моя жизнь

Сообщение Princess_Diana »

Итак, я ставлю цель - к 30 годам (сейчас мне 26 с половиной) познакомиться с женщиной для близких отношений (до этого у меня их никогда не было).


Ты можешь сделать это гораздо быстрее, если начнешь этим вплотную заниматься. Проще всего это сделать на сайте знакомств, только надо правильно оценивать свои возможности. Для каждого мужчины есть где - то женщина и наоборот.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Stranger Everywhere
Группа взаимопомощи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25.06.2009, 18:46

Re: Моя жизнь

Сообщение Stranger Everywhere »

Сначала надо подправить физическое здоровье. А то на коже сыпи по всему телу страшные, пузо как у любителя пива со стажем.
Мой дневник: http://schiza.org/viewforum.php?f=210
Ответить

Вернуться в «Дневник чокнутого программиста»