Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

в итоге в материалах УД появилась запись, что Маме Удалось довести свой преступный умысел до конца, с помощью Арбитража)))
:good: - решил, что обязательно нужно выделить красным цветом...- И не удержался!
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Weta »

Интересно...
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

Я вышла из Больницы чудом, оставаться там на долго не входило в мои планы, но к несчастью помимо карантина Моя врач была в отпуске, и вместо нее был Мужичок которого ни я не знаю ни меня не знает.
Юнис, и Даша, дошли до Богданыча - друга молодости моего отца, и меня все таки освободили, хотя я там ревела, потому что Помимо всех дел - Эта коварная завхоз еще права качала, и упрекала в несоблюдении строгих больничных правил. Кто бы говорил, королевна чужих пенсий...
Мама под домашним арестом, на Улицу выйти боится, Менты сделали ЭТО чтобы мама не могла участвовать в Суде, но все же как я уже говорила ранее, в итоге мама (хотя на это ушел од или больше) победила, отбив АЗС, но менты еще долго не могли потом успокоиться. но пока шли все судебные разбирательства, и хотелось Кушать, мы продавали Золото и вещи.... и вот оно опять несчастье, Кредит за квартиру, у нас не на что купить хлеб, какой там кредит, да там еще и сумма... Банк начал пить кровь, грозясь забрать квартиру....
Последние дни перед тем как Банк заберет у нас квартиру были Печальны, мама ревела сидя на подоконнике, Бабуля ходила злая, Юнис Курил молча на кухне, я помню что Молилась каким то Богам о чуде и верила, все равно верила что Бог на не оставит, мама сидит и рыдает, звонит телефон, я кричу МАМА ТРУБКУ ВОЗЬМИ, Мама ревет - это опять банк не хочу с ними говорить... я опять ору МАМА ТРУБКУ ВОЗЬМИ - ЭТО НЕ БАНК МАМА!!!! Я ЧУВСТВУЮ, ЭТО ХОРОШИЙ ЗВОНОК..
Мама берет трубку, слышу разговор.. Вы квартиру продаете? , а кто вам сказал что продаем? да моя жена была у маникюрщицы - она и сказала, так продаете или нет.... ДААА продаем......
Чудо, это было просто чудо.... ведь мы могли всей семьей остаться на улице.... а тут, переезд.... мы забрали у этих людей их квартиру взамен на нашу, они забрали наш кредит, и заплатив нам нам хватило денег на то чтобы купить отдельную квартиру бабушке, и Квартиру для Даши в Хабаровске....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:[/color][/size]
опять вся жизнь переменилась...
Но как то стало легче Дышать... как то стало проще жить....
помню мы уже переехали, у нас была денежка немного на жизнь, но мы все надеелись что это кончится, хотя сами и не понимали, как это можно закончить, адвокат был частым нашим гостем, сидели с мамой на кухне выкуривая пачку за пачкой, Юнис опять уехл чтобы потом вернуться, Мама боялась что Юнис после пережитого ее бросит, но Юнис вернулся...
На Машине тоже был кредит - и машину продали в итоге.
арест домашний с мамы сняли...
был пресс каких то коварных ментовских бумажек, в том числе что Маме нельзя посещать в больнице дочь, маме нельзя работать, маме нельзя быть в суде, и мама не может общаться с законным представителем адвокатом...
Но маме было все равно, и после очередной победы в арбитраже менты начали ныть, понимая что дело разваливается... и не дай бог мама еще и жаловаться начнет, потому они не могли закрыть дело и гоняли из милиции в прокуратуру из прокуратуры в милицию.. как тяжела жизнь в маленьком городе где все спят под одним одеялом...
я еще как то помню умудрилась помочь Захару с курсовой...
а потом был звонок из Владивостока от Рудика, который совсем не в теме... он попросил 5 тыщ рублей, ему не хватало купить ноутбук, и я опять сорвалась... подняв все телефоны всех своих друзей я стала писать, писать им о том Что Маша погибла и мне больше нечего им дать, и не будет больше тус, не будет больше халявы... пришла смс от кудиша "Друг держись, мы с тобой" ......
Я прилегла на диван, включила компьютер какую то музыку, и всю ночь лежала и ревела, жалея о каждой копейке потраченной в пустую, о каждой тусе, о каждой бутылке абсента, о каждом проданном колечке я ревела а на улице шел дождь, а на компе играла музыка "i wanna know, have you ever seen this rain" я хочу знать, видели ли вы когда нибудь - такой дождь.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:[/color][/size]
в моей жизни появился Парень Денчик, очередной знакомый Захара,
там была Зима, и я не помню толком как мы познакомились, помню что мама выделила мне чуть чуть денег, с продаж квартир, и мы уже с Васей с Захаром и с Денчиком, бухали Водку в китайском ресторане... Хотя никакого кайфа, и никакого вообще куража, и вообще я все время мысленно считала сколько у меня осталось, переживала злилась и ненавидела весь мир...

Денчик был удивительный парень, у него Сложная судьба. Он жил в Хабаровске, работал, потом у него была история с ментами, их фирму накрыли, на нем УД, потом у него была девушка, она ехала с его другом на машине и они разбились, и он вернулся в биробиджан убитый горем каждый день с бутылкой и утром и вечером, ходит в ментовку отмечаться, и бухает со следователем на пару...
Мы сдружились, сгулялись, денег много на тусы я уже не тратила, хотя как было мною ЗАмечено - у меня рядом все время был этот ЗАХАР, и трудно было не увидеть что ЗАхар, толи от ревности, толи от зависти, все время пытается отбить меня то у Кудиша, теперь еще и у Денчика....
Причем Захар - не давал мне номера телефона Денчика, не давал нам с Денчиком оставаться наедине, и всегда был в курсе всех моих встреч с ним и в целом - ЗАХАР достал... Захар проявлял сию инициативу еще во времена РУдика, но я не придала этому значения.. Захар единственный кто не обиделся когда я послала всех подальше... Ох уж этот захар... скорее всего он все время спрашивал себя, почему - не он, почему РУуудик, почему Куудиш, почему теперь еще и ДЕНЧИК

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:[/color][/size]
Денчик на зависть всем, мог 8 раз за ночь... Денчик мог 4 часа без остановки, ох уж этот Денчик....
И Вот он - Великий решающий судьбу НОВЫЙ ГОД!!!!
приехали ВСЕ) и решили отметить как следует, и я решила таки сделать всем опять очередной подарок взяв Квартиру в аренду на 3е суток...
На этой Хате тусили ВСЕ) даже Анька, .. я все время жалею о том что Анька подарила мне подарок а я забыла его на той хате...
Я не помню был ли на той хате Кудиш, я тогда совершенно о нем не думала, хотя все же мне кажется что был, хотя и не в первый день....
Там точно был КЭПТ, который приехал на каникулы из владика, точно ПиЭл - который умолял меня остаться пожить три дня на этой хате так как поругался с Кушем и ему больше негде , Денчик с Захаром, И какие то люди- всех не упомню...
Самое печальное из происходящего было то, что Денчик куда то пропал, и в новогоднюю ночь так и не появился, что заставило меня страдать, и осознать очередную гадость... сам новый год я естественно встречала дома с мамой, а вот потом уже отправилась на квартиру..
Всю ночь ПиЭл рассказывал какую то чушь.... потом Захар наелся моего циклодола, потом Анька с подругами, потом уже утром когда все стали расходиться, никто не вспомнил - где же ВАСЯ, он же должен был прийти... ПиЭл Вырубился на диване в соседней комнате как бревно, остальные разошлись, я собралась домой а тут вдруг звонок от Васи, "Вы еще там? я ща буду" никакущим голосом проворчал Вася.
Вася зашел шатаясь.... Вася сел на Диван и стал разговаривать с салатами, приговаривая "какой хороший салатик иди ка сюда" он стал кушать как истиный извращенец, он что то говорил но его речь потеряла всякий смысл и нельзя было уловить никакую нить...
И тут с Васей произошел бзик вообще..
Чтобы было понятно, коротко расскажу что связывало ПиЭла и Васю в недалеком прошлом. Вая и ПиЭл однажды, толи ограбив банкомат толи еще кого то, не помню точно, срубили 300 тыщ, и рванули - в ПИТЕР , жили они там не тужили, до тех пор пока деньги не кончились, потом ПиЭл пошел работать а Вася работать не хотел и сидел на шее у ПиЭла за что ПиЭл его возненавидел, а дурачок Вася так и не понял. Вася не мог вернуться, я помню как отправляла Васе деньги на Билет до дому, но он их В Питере благополучно пробухал. Потом у Васи заканчивался паспорт, так как стукнуло 20 лет и надо было менять, и он боялся что вообще вернуться не сможет, но в итоге и он и ПиЭл вернулись на родные места, и как герои рассказывали как там хорошо им было тусить, и только ПиЭл потом рассказывал как оно было на самом деле... И вот Вася никакущий, заглянув в Комнату, увидел лежащего бревном ПиЭла... ДРУУУУГ,
прыгнул на него верхом, стал обнимать, целовать, ПиЭл вообще как труп не шелохнулся, я даже не поняла спит он так или притворяется, потом Вася взял стул, и поставив на лежащего ПиЭла сказал "тебе Холодно Друг, Я тебя укрою" ....
Успокоившись и оставив в покое ПиЭла, Вася перешел в мою комнату, аккуратно расправив диван, застелив постель, раздевшись до трусов, Вася лег на кровать, посмотрел на меня и сказал "Что стоишь - ложись" и тут же захрапел... я в Экстазе от происходящего плюнула, оделась и пошла домой спать...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:[/color][/size]
Василий после того как вернулся в родные места - загремел в Армию, все думали - вернется возмужает, но ... горбатого могила исправит... как говорится..
А Денчик - денчик, как оказалось, помимо меня имел еще подружку и не одну, и как то денчик звонил одной подружке с моего телефона, после чего мне утром раздался звонок, ДЕвка перепутав меня с парнем , так как голос у меня грубоват, стала спрашивать куда пропал Денчик, она же переживает...
Я сорвалась и стала писать ей злобные смски... я сорвалась так что набирая ее номер перепутала цифру, и в течение недели терроризировала какую то бабульку, а та потом грозилась взыскать моральный ущерб... когда я поняла что творю, мне стало стыдно и я испугавшись выкинула свою сим карту, оборвав на этом связь не только с Денчиком но и с остальными, и решив вступить на путь веры и правды..
Денчик сыграл свою роль, я рассказывала ему что пью таблетки и он уговорил мою маму на то чтобы решиться и бросить их пить...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:[/color][/size]
вот она Весна приближается.... мы живем в маленькой квартирке.... Мама сражается, Суды, бумаги, адвокаты, проблемы, Даша Учится по выходным приезжает к нам, бабушка отдает нам свою пенсию...
Мама пошла работать в Академию. Эту Академию в нашем городе, филиал , кода то открывала моя мама с одним хорошим мужичком, мужичок уехал в Москву, а власть поменялась, мама не захотела быть директором института, потом директором стала Мамина подруга, с маминой помощью, и теперь Мама пошла туда, работать, надо ж что то кушать и как то перебиваться... вещей много и продавать много, но вещи тоже кончаются а сидеть без дел не хочется...
мамина подруга конечно делала все по своему, и просто удивительно, две Академии стояли рядом - возле второй всегда была толпа студентов а возле нашей - никого.. типа - дистанционное обучение... Кстати Я между делом тоже закончила ЭТУ Академию, хотя за 4 года учебы заходила туда может быть - раза два, моя бабушка работала в этой Академии библиотекарем, а все мои тесты и задания - выполнял друг Паша за что ему платили копейку.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/color][/size]
ну образование у меня осталось не полным, надо было защитить диплом но его защищать должна была я сама и я побоялась, так как все еще не поборола свой страх публичных выступлений и боялась сорваться... лишний стресс да еще и в такое время...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:[/color][/size]
ну в общем, время идет, весна наступает, Меня по тихой чувства накрывают, но злостью чувства все смываются....
я открыла для себя новую не объяснимую тему...
Началось все с куклы, эта кукла, - ее купила Мама перед теми самыми днями весной 2005 года, и когда я в той комнате в китае сходила с ума первый раз, кукла стояла там.. Я обнаружила что у куклы грязные красные глаза и протерла их ватной палочкой. .... рядом с куклой был Мишка, я вспомнила что Мишка этот продавался вместе с куклой, обнаружив на шее у медведя нитку и вспомнив что с медведем играл бабушкин кот, я ужаснулась и оторвала нитку, приодела медведя, поставила рядом куклой и задумалась о смысле бытия )
Мне нравилось слушать музыкальный канал, некоторые песни особо отражались у меня в разуме... То Любовь Веры Брежневой спасет Мир... то Вечная Любовь Майданова... как то я пришла домой с прогулки, мне было как то дико тоскливо, я легла в зале на диван, включила музыкальный канал, там играли какие то - совершенно другие песни ни как обычно, и хотелось реветь, слезы на глазах, а что страдаю не понимаю... потом смотрю на экран а там надпись "В память погибшим в авиакатастрофе" я в захлеб вообще разревелась...
потом стала изучать фотографии , разрыла целую стопку старых дисков, где мы еще молодые совсем с кудишом, оставив несколько уничтожила все остальные, сломав диски.
Все вроде бы было хорошо, но тут опять ОН, Кудиш собственной персоной вышел на меня через интернет, и стал домогаться по сети, расписывая всякую чушь видать на почве весеннего обострения.. гормоны у парня играют, и параллельно - то же самое стал чудить Захар... что они тогда до меня вообще снизошли, соскучились....
Помню по телеку музыка играла Леди ГАга Бэд Романс, и она очень сочиталась с происходящим....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:[/color][/size]
Как то раз, был какой то очень грустный день, и ночью меня одолела тоска, какой то страх, ужас, вокруг меня просто кишила какая то фигня.... Я всю ночь пыталась себя успокоить, а потом через эту тучу пробилась черная тень, и обняв меня говорила "не бойся я с тобой", я проснулась посреди ночи, пошла на кухню чай пить и тут же вышла из спальни мама с ужасом на лице, сказав что ей только что приснился кошмар... в том кошмаре было страшно, какая то тьма, ночь, и она во сне зашла в мою комнату, и подняв одеяло увидела что у меня в ногах лежит Кудиш........................................... Как то Как то через пару дней, я разрыв в какой то старой куртке старый Кудишевский Плейер с очень давних пор, лежала на кровати держа его в руках и о чем то думала, как вдруг зазвонил телефон, и на удивление всему - это был Кудиш, он сказал что все понимает, и предложил забыв обо всем начать с чистого листа.

Как то Как то, нашла я в интернете Книгу, интересную Книгу Михаэля Энде "Бесконечная история", и просто помешалась на ней... Там была очень интересная история, про больную девочку королеву фантазии, и про мальчика который ее спасал, пройдя через всю страну фантазию, и проведя тысячи аналогов описанного в книге, погрузилась в раздумья о смысле своего бытия и своей фантазии и мальчика который никак не спасет... но Кудиш не стал и начинать читать сию книгу как бы мне не хотелось с ним поделиться., а мне хотелось поделиться этой книгой со всеми....
Наступили теплые деньки, и мне от скуки скучной захотелось развееться, и мы с Анькой, и девчонками пошли на карьеры позагорать.
Карьеры ... ох карьеры....
Мы нашли укромное место где нет никого, и разделись почти до гола, .... естественно, взяв выпивку... удивительная парадоксальная особенность, когда парни собираются пить, они покупают кучу бухла, и столько же закуски, но когда собираются девушки - количество бухла то же, а вот количество закуски - минимальное, по 2 сосиски и салатик, ибо на диете все)
меня то в принципе и не накрыло бы, если б не дружище Кудиш, с которым мы договорились встретиться после ....
точнее если б не выпивка, и что я с разбегу прыгая в карьер упала и чуть не сломала ногу,
а потом я пошла гулять, пытаясь достучаться до Кудиша...
вместо Кудиша по пьяни черт дернул меня Позвонить Шишацкому, он удивленно напуганно и в общем дико, послал меня подальше... а почему я ему позвонила, потому что моя квартира нынешняя и мое окно в комнате выходило как раз на его окна и подъезд его дома, и как то однажды, я лежала на кровати и слышала как он подъехал с другом на своей машине, и слышно было весь диалог .. "я такого Сома поймал, ща покажу.." " а пошли я тебе паука своего покажу"....... эх, тот самый ПАук, как мило, я вспомнив наизусть телефон Шишы отправила ему смс "паук Жив? Урра" чем напугала его до безумия...
ну и в общем..... кто его знает зачем да почему, я обиженно на всю свою семью, уже под вечер, так и не найдя Куша и не встретившись с ним, гуляя по каким то пригородам и дачам, где дикие собаки лаят из под забора, гуляя по недостроенной дамбе, по каким то болотам, любуясь на реку на природу, Достала ВСЕХ по смс темой того, чтобы они немедленно сели и прочитали "Бесконечную историю" а потом чтобы доказать что они поняли о чем книга - ответить на мои вопросы, и у их есть на то час или два....
НУ книгу читать точно никто не стал, все поспешили спасать Машу... а Маша бродила до 4 утра, пока под утро не пришла на АЗС, где меня встретила Оператор и посадив в Такси отправила Домой.... Дома у меня был Бзик и я стала ругаться с мамой, особенно понимая что мама знает что я не пью таблетки, переживает, и выпучив глаза планирует как меня доставить в мое любимое место. Я яростно сопротивлялась, мама позвонила санитарам, мама повела себя просто - как предатель.. Мама даже не поняла что я была пьяная, мама забыла чему учил ее отец, тому что Алкоголь и Галаперидол смешивать НЕЛЬЗЯ....
Но все видя что я не в себе никто не понял почему, приехали санитары и увезли меня в мое любимое место....
Видя и понимая что я полной Заднице, я стала думать как выкрутиться... но сказать о том что я выпила - я забыла, и никто не понял, я уговаривала врачиху на то, чтобы они меня положили колоть и давать лекарства не стали, и мне показали бумагу попросив написать в строчке - "БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ"
Это лечение без лечения запомнила вся моя семья и запомнила надолго.... Это было мое последнее попадание в Больницу, это была весна 2010 года, с тех пор я там больше не была...
Приведя меня в отделение, под предлогом того что это "укольчик от температуры, так как я позагорала на солнышке" они все таки накололи меня ...
Страшно рассказать ТО что я тогда испытала, словно Кислота течет по венам и растекается по моему телу, попадая прямо в сердце, я не могу дышать, я не могу никак убрать этих летающих чертей вокруг меня которые напоминали кота с крылышками из том и джерри , только мне не смешно тогда было совершенно.
Мне было Плохо как никогда, и я молилась дожить до утра, отгоняя от себя не хорошие мысли о конце, которые подступали к горлу...
я пролежала всю ночь... утром как обычно подозвали к посту мерить давление... Ах Боже я не помню где я взяла силы, притворяясь что все хорошо, улыбаясь улыбкой Джоконды, я подошла к посту, хотя в глазах было темно я все же разглядела где пост в этой тьме и протянув руку стала ждать, когда она закончит чтобы вернуться в постель умирать.. Санитарка выпучив глаза, померила еще раз, потом у нее был - Ужас на лице аж руки затряслись, она смотрит на меня и говорит, давление 60 на 40 ..... ты как вообще стоишь? я улыбаюсь говорю - стою)))
больше меня не кололи, сообразив в чем дело стимульнули давление и начали промывать
Следующая ночь мне запомнилась особенно, ненавидя весь мир и даже мать родную, я лежала и думала о том, чтоб тут все сгорело, как бы пожар тут учудить, гори оно все синим пламенем, почему тут Пожара не бывает...... и тут сработала пожарная сигнализация, "пожарная тревога, срочно всем покинуть помещение" все стали ходить туда сюда, но подумали - А ерунда, я не поверила сему чуду, второй раз раздался этот волшебный голос " Пожарная тревога, срочно всем покинуть ...." все засуетились уже быстрее..... и когда третий раз волшебный голос сказал заветную фразу - подскочили даже те кто месяцами не вставал... и дружно все на выход...
Посреди ночи на улицу вывели всех.... мой внутренний голос ликовал и от души смеялся .... Вышли на улицу все отделения.... пожар был именно в нашем, в каморке санитаров где они пьют Чай перегорел Чайник, приехала пожарная, целая комната сгорела.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:[/color][/size]
я вспомнила эпизод из прошлой жизни, как Отец пришел недовольный однажды с работы и жаловался на начальника, и мать на кухне вопила "чтоб ты сдох тварь" про начальника, и тот на следующий день разбился на смерть..
Я тогда как и все думала - совпало... Но в совпадения я больше не верю..
Многие сталкиваются с подобными совпадениями в своей жизни и оправдывают их совпадениями...очень часто бывает что люди, вспомнив какой нибудь фильм , видят его на следующий же день по телевизору и говорят "я вчера его вспоминал" , но решают что совпало... в жизни каждого случается какое нибудь Чудо, которое человек не может объяснить... но в моей жизни стало происходить слишком много чудес... ..... Магия существует, как то явно осознала я в тот момент.. сила внутри меня... но ее нельзя направлять куда попало...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:[/color][/size]
в те откровенные минуты, мой мозг сделал очередной вывод. Вывод о том, что я овсем не сумасшедшая... то - что со мной происходит Очень сложно объяснить любому Простому человеку, ведь люди давным давно не верят ни в магию ни в чудеса, и читая книжки - они думают что это лишь фантазия, бред,
Но еще я поняла что я совсем не псих, и тот Пожар вижу не я одна, другое дело - доказать теперь что перед пожаром я думала о том как тут все спалить - вот в это то здешние медики врятли поверят.
Я решила, что или я сплю и вижу сон либо спят люди вокруг меня.....
Да я порой теряюсь, когда сталкиваюсь с подобными вещами, мне порой сложно от эмоций совладать с собой ведь я сама же и не верю во все это...
Но мой Дружище Кудиш не так давно привел к нам во двор в беседку парня, который учился в Цзямуссах после меня... и там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО остались следы от пальцев на перилах........
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

Как то Как то, нашла я в интернете Книгу, интересную Книгу Михаэля Энде "Бесконечная история", и просто помешалась на ней... Там была очень интересная история, про больную девочку королеву фантазии, и про мальчика который ее спасал, пройдя через всю страну фантазию, и проведя тысячи аналогов описанного в книге, погрузилась в раздумья о смысле своего бытия и своей фантазии и мальчика который никак не спасет... но Кудиш не стал и начинать читать сию книгу как бы мне не хотелось с ним поделиться., а мне хотелось поделиться этой книгой со всеми....


Бесконечная история фильм: http://cinema-hd.ru/board/fehntehzi_hd/ ... 2-1-0-1013

- Хотя можт и хуже книги...- В своё время в юности детстве, тоже залип, но не на книгу а на фильм.
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

еще я подумала, что в старину меня бы сожгли на костре как ведьму...)

что касается фильма - там все переврали... я в детстве тоже смотрела этот фильм, и мне нравился, но когда нашла книгу, то поняла, что фильм главный смысл книги не передал вообще.. и писатель даже судился с режиссером на этот счет. .... там кстати в Кино, если не ошибаюсь, в одном из переводов девочку назвали Мария, где то вообще Магдалена парень в конце прокричал... а в книге у девочки имя Лунита (moon child) .... мама посмотрев фильм мной была беременна, и фильм ее подтолкнул назвать меня Машей.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 59 минут 47 секунд:[/color][/size]
я помню в больнице, была интересная история с письмом, один парень накатал из соседнего отделения письмецо мне я сидела и читала... а еще там было модно письма писать.. Была такая у нас девушка Таня, совершенно глупая женщина, похожая больше на Бен Ладена чем на женщину, у нее был парень Володя, Которого звали Кузя, из отделения алкашей, который тоже напоминал кого то, высокого бомжа наверное... И вот она со своим Кузичкой , Володичкой, смыслом ее жизни доставала всех, так как письма она писать не могла, не умела, все ей помогали...... И вот сижу я и читаю письмо вслух одной девушке... А по радио Песня ... и все о чем я читаю, с тем же смыслом но несколько иными словами - поется в песне, я смотрю у девки глаза уже круглые, я говорю: "ты тоже Это слышишь?" она кивает... А потом припев, который убил всех... Таня плюс Володя.... я сижу смотрю на девку, она на меня, мы обе задумались о чем то... я говорю :Вообще, с Ума по одиночке сходят, это Гриппом все вместе болеют" она засмеялась....
Другая девка стала меня по утрам дрессировать, заниматься Ушу и Йогой, еще кто то притащил целую стопку журналов Космополитен, и мы сидели читали.. Был как раз Матч Футбольный.... меня кто то спрашивал, кто победит в Игре... я еще будучи на свободе, смотрела фотки в интернете Куша с его друзьями, они там встали по цветам Немецкого флага и у Куша на майке было написано Germany ... ну я и говорю - Германия победит.... Еще был матч Испания - Португалия, а в Журнале Космополитен была статья Печаль Португалии, я вспомнила латинское выражение "победившему Злость, проигравшему Печаль" в общем открыла в себе интересную способность .... в которую как ни крути , мало кто бы поверил в нашем мире...
меня больше цепляли такие вещи, я никак не могла понять одну женщину, она каждый день говорила о том что завтра к ней придет Мама, но завтра наступал и она опять говорила завтра, пока я однажды ночью не услышала как она во сне говорит "мама приехала"... каждую ночь мама приходила к ней во сне.. удивительные новые вещи мне открылись...
после того как я вышла из больницы, я помню попросила кудиша выкинуть все подарки что я ему дарила... он как то сказал мне что тот черепок, который я однажды привезла ему из Египта, бюст нефертити с черепом вместо лица - он случайно уронил и разбил.....
хех, но я уже после всего, решила поговорить с Его девушкой... как выяснилось из разговора и стало понятно, во первых то что Настя, уже планирует расстаться с Кушем, а потом она сказала, что Черепок этот - она сама разбила, я не поняла случайно это было или нет, но когда она сказала что это был злой день, тогда выпал первый снег, я четко поняла - что это был за день... Это был тот самый злобный день, когда маму закрыли в Сизо а я шла в Больницу, тогда 21 октября и выпал первый снег...
Я не знаю почему Куш был привязан к Насте, но как в той сказке, она не давала мне покоя, я старалась принять всю эту ситуацию.... но общаясь мысленно с Кудишом, понимая что он меня не слышит, не смотря на то что я чувствую его насквозь, я пыталась достучаться, и как то так получалось, что вместо своего имени я слышала в окне чей то крик Наааастяяя ..... чем то мне это все напомнило сказку про русалочку, которая спасла принца, а тот ее не узнал, и решил что его спасла другая, и особенно конец этой сказки, в русском варианте в мультике, больше всего цеплял мою сестру как ни странно)) она его постоянно вспоминает этот момент... когда принц услышав песню русалочки когда та уже обращалась в пену морскую, посмотрел на свою невесту, которая вообще не при делах, и сказал "неужели ты вспомнила эту песню"... вот есть что то общее.... .... рядом с ним всегда я, но он меня не видит, а видит только Настю - которая не понимает Его и которой он не нужен....
еще учитывая момент сказки о том что русалочка не могла говорить, а я никогда не рассказывала ему о всей суперерунде что со мной творилась, и он и не понимал.. а я не могла рассказать, слов не находила, да и как вообще такое расскажешь..

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:[/color][/size]
лето прошло интересно...
Как то раз, Вдруг мне позвонили ЗАхар и Куш , вдвоем... как гром среди ясного неба...
они сидели в кафе Ринг, небольшом кафешке недалеко от моего дома, были толи пьяные толи накуренные .
Было сложно не догадаться чего хочет каждый из них... Странно, о я все еще была обижена на Кудиша... И как то так сложилось что Куш и Захар поругались, а я стала - встречаться с ЗАХАРОМ. Захару я нравилась, я знала и знаю это давно. Хотя он же конечно не говорит об этом прямо.
Ну мы стали встречаться, то в подъезде, то Приехал Рудик - и мы коварно оккупировали квартирку Рудика, он нам разрешал там оставаться, уходя по делам. Встречались раз в два три дня. Куш отошел куда то опять на второй план, и вообще он мне чертовски надоел.. Он как то начал меня доставать опять со своим Содомскими замашками, правоцируя на разврат, и я как то - послала его подальше. надоело. Не интересно, и вообще - не приятно, противно, и ради него - Надо Себя уважать. Позвал он меня на какую то Съемную его дружками Хату, кроме меня позвали какую то проститутку, куш со мной в одной комнате, проститутка с его другом в другой. И тут у них облом, Маша взбунтовалась, не хочет, они все расстроенные остались ни с чем. они пытались как то где то до меня достать, но я терпела как бы не устроить им вообще кузькину мать и не спалить вообще всю эту хату. Я извинилась, сказала что мне тошно от этого, я не хочу, и ушла.... на той хате на мое удивление, всюду были какие то сувениры пластмассовые змей, и самое жесткое что я там нашла - это были два лебедя, два маленьких Синих лебедя из стекла, у одного лебедя было сломано крыло, у другого не было бошки, я помню взяла их, пошла на берег реки, и взяв здоровенный камень - разбила вдребезги эту фигню.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:[/color][/size]
помню как то к нам в гости пришел Руслан, тот парень что однажды на новый год решил на мне жениться). Мама с ним поговорив час или два, ушла оставив меня с ним наедине. Он хотел подкатить, в итоге грустно и обиженно покинул квартиру.... я просто разочаровавшись во всех мужчинах мира, даже и не знала о том, как же быть дальше..... Руслан рассказал Маме, как Давидович, тот самый парень с Давидом, уехал в Краснодар, продал все, и послал всех к черту, так как его тут достали, продал ДАвид Хабаровчанам.

Были пару странных и не понятных сюжетов, после которых я ВООБЩЕ разочаровалась в сильной половине человечества. Вася, гулял с парнями все время неподалеку от моего дома. как то я прогуливаясь встретила свою знакомую из больницы, девку лет 16ти, самоубийцу, она себе исполосовала бритвой всю руку дуреха, несчастная любовь, в ее то 16 лет, хотя она казалась мне куда мудрей меня в чем то, но я врятли захочу сводить счеты с жизнью. Я познакомила ее с Васей, и на мое удивление он в нее Влюбился. Она понравилась ему. Может Вася вообще влюбляется во все подряд. Странно, или Вася давно с девушками не общался... Как то я гуляла с Васей, был дождь, я пошла домой, и в темноте наступив в лужу подвернула ногу, подумав ерунда, я потом шла по улице уже в другую сторону, и все таки вывернула эту ногу окончательно, я сижу на тротуаре и не могу встать, никому ни васе ни пете ни вите я не нужна, но странно - нога не болит и мне смешно, но я просто встать не могу... Звоню маме, та бежит в гараж, берет машину, подъезжает ко мне, отвозит в травмпункт, мне делают гипс..
Вот друзья. то.... У Васи был друг, Денис, я знала его всего 1 вечер, после этого вечера он меня не знал а я не знала его, мне надоел этот город, эти люди, хотелось убежать куда то, ГАДЮШНИК .... вася , стал гаишником, мы просили его помочь с техосмотром, но Вася затупил, потом ходил извинялся, все таки - помог.... а потом Вася уволился из Ментовки..... и я уже потом не знала, где этот Вася и что с Васей..... а Захар, на 5 курсе, уехал как то во Владик к Рудику, где застрял, переругавшись со всеми во Владике, захара отчислили на 5 курсе из института и он пошел - в Армию.

тут наступала осень, и сложилась Такая тема... На меня и на сестру, все те же ребята, которые никак не успокоятся, ребята с ЗАправками из комсомольска, Умудрились с помощью поддельных бумаг повесить долг, 1 миллион на Сестру, и на меня 4 ляма. при том что всем было плевать на то что - у меня справка, и Судить меня в принципе - смешно. А Дашу вообще никто не уведомлял, суд прошел без нее.
и тогда, Мы решились, Даша бросив Институт на 5 курсе,а я наконец то решившись сбежать из этого дурдома, мы вылетели в Египет! где нас ждал Юнис. 1 ноября 2010 год, мы оставив позади всю свою жизнь, начали совершенно новую. Мама все еще оставалась в России в те Дни. Продавала Дашину квартиру в Хабаровске, и решала с остальными вещами и квартирой в Биробиджане. Обиженные на весь город, мы послали его к черту.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:[/color][/size]
http://video.yandex.ru/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fmegabite16%2F6%2F6.html&ts=e589806b88eaaa8ba733cdffdbdd66e2&text=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%BD%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F

песня, тяжелая, но после прочитанного станет очень интересна...
Дабы людям стало интересно, покажу главных героев сей пьесы...
Первый куплет исполняет Сенсор... Второй - КУДИШ))) Третий - дружище КЭпт .... Вот они коварные герои... Любуйтесь, чтобы не ломать свое воображение..

Там же клипе есть Антон, есть еще куча ребят и даже тот зловещий фонтан из нашего города...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:[/color][/size]
история еще не закончена.... продолжение чуть позже

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 7 минут 51 секунду:[/color][/size]
кого то вспомнила кого то забыла, по ход дальнейшей пьесы, буду еще не раз возвращаться в прошлое, вспоминая новые и новые сюжеты из прожитой жизни.
Было еще пару моментов, не забуду упомянуть, Товарищ Макс из далекого прошлого, тот тип что на той зловещей хате, долбился в дверь а Куш сидел держа в руках нож, перед моим первым попаданием в Больницу, давным давно еще в ту пору познакомился с девушкой Машей, все тогда думали, первая любовь и это быстро пройдет, Маша и Макс встречались еще в ту пору, встречались и потом, будучи уже в Египте Маша написала мне "как дела" она замужем за Максом и у них - уже ребенок, я как то видела Макса и Машу уже с пузиком еще в россии, интересная пара, столько лет вместе. помню как Моя мама помогала Максу вернуться в училище, когда его выгнали за неуспеваемость, но его потом снова выгнали, а Маша и макс еще в ту пору когда я училась в китае и однажды приехала в Россию под новый год, пудрили мне мозг тем, что мол Кудиш хочет снять нам хату, а на самом деле, Кудиш вообще ничего не ведал о том, а хата нужна была Максу и Маше, так как им негде было жить... в те дни пацаны вели себя сурово, я помню как мы сняли хату - наверное первый раз когда мы ее снимали, Кудиш, добился во входную дверь, пацаны не отвечали на звонки чтобы не впускать его, я просила их позвонить Кушу а они притворяясь что звонят, говорили что он недоступен. бывало и такое.
Был один очень интересный парень, на протяжении всей пьесы я сталкивалась с ним периодически, и каждый раз он был в шоке, прикалывался. Я познакомилась с ним давным давно, когда еще никого из своих друзей не знала, мы гуляли во дворе с девченкой Викой, я тогда еще училась в 8 классе. Мама подарила мне плейер, и Парень по фамили Распопин - слушая мой плейер песню Рикки Мартина, танцевал. Когда мы только начинали дружить, еще будучи школьниками, пацаны дали этому типу изза его фамилии прозвище Аналка , и вот этот тип, периодически попадался мне на улице и каждый раз, я была с Кудишом, или возле Дома Кудиша, и он восхищенно кричал "Столько лет, а ты его все возле подъезда ждешь как и раньше" потом по ходу пьесы будет ясно, зачем я об этом вспоминаю)
Забыла сказать пару слов о Соколове))) я видела его как то раз, когда мы жили еще в той большой квартире, однажды зимой, шла по улице и тут он, а на голове у него - Бинт, О! Че с тобой! Да так напился - и бутылкой по голове получил.... я ухмыльнувшись пожелала ему удачи и ушла.... и вот иду я однажды вечером, с той девчонкой в которую влюбился Вася в ту пору когда уже Все позади и скоро уезжать мне в Египет, иду я между каких то гаражей, и тут крик изза спины Маша, Маша, я повернулась и тут же отвернулась, это Я Соколов, я не поворачиваясь показала ему средний палец и пошла дальше, ДЕвка спросила - кто это, я ответила - Да не обращай внимание, так один придурок.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:[/color][/size]
новая глава, на удивление всем, будет не меньше, чем предыдущая, ибо насыщена она событиями еще больше будоражащими мозг людской. И как то странно, но я бы сказала, что у этой книги есть конец, не смотря на то что моя жизнь не закончилась и продолжается... как жизнь и остальных героев. Но как оно все перевернулось в итоге - читайте и поймете, и вообще спать не будете))) шутка шутка...
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

Re: Индейцы Бессмертны!...
Индеец)) » 03.04.2013, 21:20

Эти высказывания принадлежат Сидячему Быку, Белому Облаку, Ситлу и другим знаменитым вождям североамериканских индейцев XIX века:"Тот, кто рассказывает истории, правит миром".
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

продолжение истории в Другой теме...
viewtopic.php?f=216&t=11866 здесь

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:
Дополню немного в завершении книги. Был у нас в Деревне 1 нормальный парень. Наверное он там был 1 на всю деревню. Он нашел нормальную жену, и у них уже родились нормальные дети. С парнем этим знакома сама лично. Не могу не добавить эту историю в данную книгу. Мы подружились и переписывались с ним по интернету, и как то повстречались лично поговорили по душам. Парень этот - днем работал журналистом, а ночью работал в охране. И тем очень сильно напоминал Супергероя. Особенно рассказывая про приборчик, сигнал тревоги, и то как иногда ему приходится вскакивать посреди ночи чтобы спасать чью то душу. Странные вещи поведал мне этот тип. У нас по местному телевидению всегда показывают лишь 2 вещи, то как птицы прилетают с Юга и то как Мэр шарясь по помойкам решает проблемы грязного города. Зато у нас каждый день - кого то грабят, убивают, насилуют, но никогда и ничего об этом не говорят. На удивление всему остальному миру.

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 22 секунды:
http://www.proza.ru/2013/04/25/586 разместила книжку на Проза.ру ....
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Азиз »

Мой дружок Мишка-гей! Мишка носит синие платья но каричневый ему идёт гораздо лучше, я ему намекал что в коричневых и телесных цветах он выглядит сексуальнее, и мужики на него дрочат! Посоветуйте, как мне его переубедить? Ещё он курит папиросы без фильтра, мне не нравится очень. не па-женски как-то, целоваться с ним, не приятно... Ну, Мишка то, гей, а Мадину ещё не вылечили, да и Андрейке он симпатичен ...

Добавлено спустя 22 часа 42 минуты 14 секунд:
Здравствуй, мой дорогой и горячо любимый читатель! Вот отрывок из моего нового романа "Азизка на члене" но в соц. сетях я известен под псевдонимом Александр ... писатель.
-Андрейка, не рефлексируй! Мы же взрослые мужики! Мы здесь одни; будь проще, и, как говорят, pidaры к тебе сами потянутся! -уверенно и убедительно ответил Азиз. -Я же сам себя предлагаю, так пользуйся этим! Чё ты будешь вредить себе и парить яйца! Я же тоже мужик! Я всё понимаю!
-Ну, конечно можно, давай разок, может понравится. Я буду раком, а ты в рот. -предложил Азиз.
-О, Да, давай! -заинтригованно, ответил Андрей, -Азиз, снял с себя лёгкие кремовые стринги, под которыми больше ничего не было, играя перед возбуждённым взором Андрея аппетитными булками своей смуглой задницы. -Азиз предложил Андрейке, Андрюша, Давай я тебе вздрочну... Ууу, шлёп, хлёп, заработал Азизка ручками ... Когда дапишу свой очередной роман то, как всегда отправлю на электронную почту каждому. Ваш, вечно бальной писатель романов и узник ракушки номер три.
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение loshadka »

Почитала твою книгу, прихренела, наверное такой реакции тебе бы и хотелось. С начала подумала что ты богатая избалованная девочка, привыкшая все и всех покупать и еще тебе прикольно быть сумасшедшей потому как от тебя ни кто ни чего не требует и еще тебе дико скучно и бессмысленно. Но потом решила что ты свихнулась слишком рано и не видела в жизни ничего хорошего поэтому тебе не к чему стремиться.
У меня все иначе, я тоже съехала, но перед этим был опыт интересной полной жизни и мне есть к чему стремиться. Знаю что тусы бухалово и потрахаться это все фигня и не интересно, так забыться этим можно, но не хочу забываться. Хочу быть трезвой очень трезвой, хочу покоя, хочу жить в гармонии с миром это было бы здорово. К сожалению у меня плохо с деньгами поскольку из за своей болезни слаба умом и не могу устроиться на нормальную работу, а мои родители хоть и не бедные не рвутся мне помогать. Работа отнимает время и силы и нет времени заниматься собой, но я жестко экономила подкопила денег и сейчас занимаюсь собой, пытаюсь прийти в норму. Как то так.
Мне кажется что ты боле менее здорова, психозы приходят и уходят, а в остальном ты соображаешь нормально. Тебе нужно найти смысл, то ради чего стоит жить, то рядом с чем все твои развлечения покажутся фигней, и еще понять что ты одна в этом мире, да есть мама, она даже готова расхлебывать твои косяки и содержать тебя, но мама тебе не помогает, нужно найти что то свое и в себе.
Удачи тебе и мудрости.
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»