Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

Я начну свою книгу в этой теме, вы читайте, внимайте и можете комментировать, попрошу без жестокой критики. Счиайте - это дневник. Все события в данной книге правдивые. Ни грамма вымысла. Книга о моей жизни, о моей любви. Моя Параноидальная шизофрения.
Начну по порядку.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
пусть книга будет в свободном стиле. Пусть события будут разбросаны в разном порядке. Свободный стиль и полет фантазии....

Я Бог и он - Бог. Я сам Дьявол - и он туда же) Мы простые люди из соседнего дома.

Началось с того что я родилась на этом свете.
Родилась, жила.
Лет до 13 все было нормально. Я была нормальная, все чувствовала и все понимала. Но даже не подозревала о своем интеллекте, который еще в детском саду зашкаливал. Поступая в первый класс, был небольшой вступительный экзамен, и училка спросила меня - "могу ли я досчитать до десяти" я тогда уже знала и положительные и отрицательные числа и что их бесчисленное множество... Но! вопрос вогнал меня в первый школьный ступор в моей жизни , и я задала еврейский встречный вопрос "А на каком Языке"...
И на этом разговор был окончен. Я поступила в самый сильный класс самой лучшей школы в городе, но будучи маленьким ребенком не знала о значительности сей ситуации..
В школе я училась плохо. Очень плохо. Все письменные работы были в основном на отлично, но стоило попросить меня выйти к доске, и я отказывалась.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Моя школа, была суровой реальностью.. 10 лет я мучалась, просто мучалась, и никому не дано понять что школа для меня была тяжелее чем сама дурка.
У меня были подруги, у меня все было,
Первая моя подружка Алиса, она мне повстречалась в 1 классе. Ситуация была такова: мы стояли на переменке, и как то разговаривали. Она спросила, а где я отдыхаю летом. В Хабаровске. А ты - я тоже. А кто у тебя там - Бабушка, и у меня - Бабушка. А на какой улице живет Бабушка - на Шеронова. Да? Моя тоже на Шеронова. А Номер дома? 52. ОООО и моя в 52 доме живет, а подъезд какой? у меня первый а у тебя - последний...
Потом выяснилось что наши отцы ходили в одну школу в Хабаровске. Парадоксально но и матери наши пересекались в ЧИТЕ в одной школе, в свое школьное время.
Так началась наша дружба.
Дружба эта была больше похожа на соревнование, она старалась изо всех сил меня победить. Я не училась вообще, но она разобьеться но На 2 очка меня перебьет. Я сдаю технику чтения на 130 символов в минуту, она на 132...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Мы дружили семьями, все новые года, все дни рождения вместе. Играли в Жмурки - у нас была традиция на дне рождения. Ну и наша дружба продлилась до 7 класса. В 7 классе в 1998 году, они засобирались в Аргентину. У них была идея фикс, все продать и уехать. Они продали бабушкину хату в Хабаровске. Она попросила меня никому не рассказывать, но во дворе был мальчик Дима которому я проболталась и Алиса обиделась на меня.
В итоге в 1998 году Дефолт негаданно нагрянул и они потеряли все бабки, и никуда не смогли уехать.
Думаю наша дружба на этом закончилась...

Дальше у меня завелись новые подружки.
Вика, Таня, и в 8 классе к нам привели девушку по имени Рогова Алла

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Пожалуй с Роговой Аллы и стоит начать вообще всю историю....

И с Жени Плаксина..

Я влюбилась в Парня)))Так уж получилось. Девочка выросла и влюбилась))
это был 8 класс, он учился в 9ом,

Это было детское невинное чувство, но довольно сильное и свдящее с ума. Он меня вообще не знал да и я его впрочем.
Но мне нравились его большие уши и большие глаза. Он жил в соседнем доме, его окна были напротив и я могла часами стоять и наблюдать в ожидании когда он подойдет к окну.
Я и раньше влюблялась, но чувство никогда раньше не было на столько сильным.
Мне просто нужно было его видеть, хотя бы 5 минут в день, хотя бы краем глаза увидеть его силует в далеке и спать мечтая о нем ночами.
Я писала ему записки, но он мне не отвечал.
Этот момент стал в итоге ключевым во всей истории.
Момент созревания, гормональные перебои, сумасводящие чувства. Мы как то приперлись к нему в гости и стояли общались с ним в подъезде. По детски тупили, он жег спички, и пинал свою большую собаку спящую в коридоре.
И на этом наше общение в общем окончилось.

Была одна нелепая ситуация по окончанию 8 класса, я разозлилась сильно на эту Рогову Аллу, она меня всегда бесила.
Не знаю почему. Нас было трое но она решила вклиниться в нашу компанию четвертой.
И как то раз она меня достала. Весь урок она спрашивала у меня время и сколько осталось до конца урока, и я ей отдала свои часы. После урока она мне их не вернула, она их просто кинула на стол и сказала - иди и возьми.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ну я их не нашла, их нашла Вика и в столовой отдала мне часики, и тогда я сказала Вике и присутствующей при событиях тане - будем говорить всем что Часы потерялись и Виновата Алла...
Часы я спрятала, и весь класс поверил в мою невиновность и виновность Аллы...

через пару дней а может и позже мы переписывались с Викой на уроке по поводу этих часов. Таня видимо пожалела Аллу и выхватив записку отдала ее учительнице и вся моя невиновность Вмиг развеялась..
Училка назвала меня перед всем классом Гавном, ..
Далее в дело уже вмешались родители. В итоге Аллу выгнали со школы, а я училась дальше..
Через пол года Училка которая обозвала меня публично - умерла от рака.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Что же получилось с Женей. ?

С Женей вышло все сикось на перекось. В классе уже в 9ом после всего у нас в классе появилась ДЕвочка ЛЕна, и она сдружилась с Женей.
Однажды после уроков она протянула мне фото Жени и сказала. Он мой - а это тебе на память.
Я пришла домой, скоро должен был быть мой День Рождения. Я распечатала Фото жени крупным планом, подписала внизу Розыскивается , награда 10 000 000 долларов, и распечатала в нескольких экземплярах. Попросила Вику сделать мне подарок, расклеить на всех столбах по дороге в школу..

Женя естественно не понял что к чему и естественно он знал что фото было у лены и даже не догадывался о том что та подарила фото мне. Женя с Леной поругались..

А что случилось со мной? Я ушла в тему Аутогенных тренировок, нейролингвистического программирования, медитации, самовнушения..
И придумала сама для себя Волшебную программу, которая в итоге и сломала всю мою дальнейшую Жизнь, превратив ее в сказку или в волшебный Сон..
Я решила усыпить свое сознание. Чувства были Сильными и я решила вообще лучше ничего не чувствовать. Оставив только Холодный разум как у терминатора я усыпила в своем сознании всякие чувства.. Это был Сон наяву. Я стала Роботом.

Чувства Уснули и я запрограммировала себя так, чтобы только настоящая любовь смогла вернуть мне мои чувства, оживить, разбудить меня.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Нужен был Поцелуй любви, а быть может просто сильное и волшебное чувство, взаимное чувство.. И программа моего разума была такова - что я не могла рассказать об этой программе никому. И мало того я сама должна была стереть из своей памяти воспоминание об этой программе,...

Дело было жестоким..
Чувств не осталось, жизнь превратилась в Сон или в Ад...
Я не могла уже быть тем человеком которым я была когда то, простым человеком, простой умной девочкой. Пусть даже с небольшим особо не выраженным аутизмом - повышенной стеснительностью.
Теперь Страх внутренний обострился, его я запрограммировать забыла)))
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

- А что было дальше? Что сейчас?
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение grizabella »

в подростковом возрасте приходят в голову бредовые идеи, потом всю жизнь расхлебываешь. Но эти ошибки по моему важны, с них начинается путь проб и ошибок. В итоге истинная мудрость придет в кругобращение жизни .
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

продолжу свой рассказ.

Писать придется наверное много и наверное не одну неделю. Открою тут людям все свои мысли, пусть не судят строго.

Начну опять с начала, того что проблема у меня была с раннего детства. Я рано читать научилась и писать, на удивление всем рано, одна соседка как то зашла к нам домой, было мне 2 года а я сижу и читаю как взрослый человек, она стоит и плачет - что вы с ребенком делаете??? а мама с бабушкой - "да она сама, ничего мы не делаем". и так вот мой интеллект, удивительная штука - порой меня подводит, или быть может он и есть виновник всех моих бед, но мой врач считает - что именно мой интеллект меня и спасает. Пошла я в первый класс в лучшую школу , на вступительном тесте учительница спросила меня, могу ли я досчитать до 10ти, на что я ответила покосившись - "а на каком языке" я тогда уже могла "до бесконечности" считать, причем и в положительную и в отрицательную стороны от начала отсчета. В самом сильном классе самой лучшей школы города, я была самой умной ученицей по тестам АйКью.
Но вопреки ожиданиям учителей и родителе - училась я плохо, потому что "чувство страха" стеснение, постоянно одолевало мной, и я не просто боялась выходить к доске но и руку поднимать. Не знаю откуда этот страх и что было его причиной, наверное проблема была где то в очень далеком детстве,... как то мне рассказывали что однажды мама уехала на месяц на учебу - и целый месяц я молчала до тех пор пока она не вернулась. мне тогда был 1 год.
ну оставив позади прошлое, продолжу свой рассказ с 9 класса средней школы.
Я ненавидела Учебу, потому то, мне говорили что страх пройдет, но он как был так и остался, а учителя не понимая меня - критиковали от души, злились на меня, обижались, ругали. От чего я еще больше замыкалась в себе.
И вот в 9 классе, началось самое интересное в моей жизни.
Как то так произошло, что начиная с 9 класса

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:[/color][/size]
у меня не осталось ни друзей не подруг, было как то одиноко и страшно в этой страшной школе и страх одолел, и постоянная тревога. Я стала прогуливать уроки, по утрам тошнило, ночами кошмары снились, это был самый сложный период моей жизни. В голове взрывались бомбы, на душе было плохо. прогуливала уроки, гуляла по мосту который был недалеко от школы, любовалась на реку и кидала монетки в воду. Рассуждая о всякой ерунде. Я слышала что можно создать в своем воображении иллюзию того, к примеру, когда не с кем поговорить - поговорить с речкой. Река стала моим другом, она стала отвечать на мои вопросы, я понимала что это - мое воображение, на столько Сильное что я могу представить как река отвечать мне, я не слышала ее голос, я просто - представляла))) потом я стала представлять как общаюсь с Энштейном о его теории относительности, с Аристотелем и Евклидом, потом мысли зашли дальше, я стала крутить в голове мысли о смысле жизни. Мне было так плохо что хотелось закончить жизнь и я искала ответ на вопрос, зачем все это и зачем я живу, да и кто я вообще, откуда взялась.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:[/color][/size]
я не хотела расстраивать дома маму и близких, я не думала что они - смогут мне помочь. Мама всегда злилась на меня, что я не учусь хотя я такая умная, что боюсь школу, она не могла мне помочь, да и кто мог?
И я в гордом одиночестве 1 на 1 со своими мыслями продолжила свое существование.

Жизнь погрузилась в какой то туман, внутри образовалась большая дыра, душа сместилась куда то вправо и там застряла. Я не понимала что происходит, и вопреки ужасу и боли продолжала притворяться что все хорошо. Учителя ставили двойки, я практически перестала вообще учиться, на все предметы была тетрадь, иногда случались прорывы, и я находила в себе силы встать и ответить у доски.
И вот однажды произошел такой от случай, который еще больше привел меня в экстаз от самой себя.
Я набралась как то сил, ответив у Доски по самому ненавистному мной предмету - по истории, получив 5, я вдруг воспряла духом, поняла что не все так уж и плохо, и решила после уроков пройтись по берегу реки а не по обычной дороге, Была весна, все было красиво, солнышко, первая зелень. Иду я иду, а впереди меня какой то мужик злобно бросает камни в воду. Я вспомнила как кто то рассказывал что на районе нашли труп женщины, и что маньяк в городе, и испугалась этого мужика , не в себе он был, очевидно. Но подумав что это чушь я проходила мимо, и тут мужик вдруг поворачивается ко мне, хватает за плечи и говорит "девушка, можно с вами познакомиться" у меня все перевернулось, я попыталась дернуться но почувствовала его силу и поняла что бесполезно. Перед глазами промелькнула газета со статьей о новом трупе, и я как то моментально вдруг собралась вспомнив не помню что как и почему, в голову пришла одна лишь мысль. Я посмотрела ему в глаза, улыбнулась и сказала - "вы знаете, я вот тоже иду и думаю познакомиться с кем нибудь" я почувствовала как проникла мужику в душу, вытащила из него кучу дерьма, которое не осилила но все же проглотила, он пытался поцеловать меня, но я сказала, что мы только познакомились и надо немного пройтись и поговорить, потом он позвал в кусты, но я опять мило отказала, потом я попросила его отпустить меня на 10 минут, так как мне надо на 10 минут и я вернусь, и не спрашивая меня он отпустил и остался ждать глядя мне в след, и тогда я сорвалась и побежала домой.... три дня я мучалась и отходила, но О! ужас....
Мне было плохо, мне хотелось реветь, но я все держала и держала, а тут Мама моя села в кресло и как Завоет, горькими слезами... я говорю Мама что случилось, а она мне - ДА НЕ ЗНАЮ! ПЛОХО!

в эти решающие дни, я открыла в себе новый талант - лезть в душу человека. но осознав сколько в моей душе дерьма, с которым ни к кому в душу лезть нельзя, я стала ненавидеть себя. Как ведьма которая по нечистоте своей заражает этой нечистотой других.
Сидя на уроке у меня болела голова, но стоило глянуть на соседа по парте, и он отворачивался с воплем "ГОЛОВА" и я чувствовала как моя боль переходит другим людям и мне было стыдно за боль. Все от меня отдалились еще больше, я их отдалила от себя чтобы защитить, до тех пор пока не пойму что мне делать с этим дерьмом.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:[/color][/size]
По воспитанию с детства, по философским взглядам моего отца, который рассуждал о том что люди произошли от обезьяны, я не могла ни поверить ни признать реальным то что со мной творится...
Сны стали на редкость поршивыми. То я бегу по поезду с трупами выпрыгиваю в окно, по снегу убегаю в лес , меня догоняет какой то дьявол и я кричу ему "я все равно тебе не сдамся", то я убиваю свою сестру но не хочу этого, то за дверью меня поджидает убийца, и потом мне приснилось что у меня вырезали все внутренние органы и внутри пусто, как у мумии.
а голова соображала, но чувства убиты были... и пережитая неразделенная любовь еще до кучи, и в целом, мозг - не хотел сдаваться, мозг искал выход.
И вот я стала рассуждать, порой стоя возле реки мой внутренний туман рассеивался, и в голову приходили великие и умные вещи как мне казалось, теории,
Одна из таких теорий была, что страдания мои - плата за грехи из прошлой жизни о которой я и не помню. Потом я выбрала себе странную, но великую цель. Я поняла что цель можно выбрать самую высокую, что не важно мое предназначение на самом деле, но если были в мире великие люди, месии, то и я смогу с ними поровняться. я поняла что дерьмо которое обрушилось на меня - оно исходит от этого мира, от злых людей, от учителей, от общества в целом, и копаясь в причину страданий, оправдывая людей тем, что человек не становится злым просто так, не убивают люди просто так, не воруют, не грешат, а делают это - потому что им плохо.. И я поняла что смогу быть предельно счастлива в этом мире только если во всем мире каждый будет предельно счастлив. а плохих людей нет - есть просто глупые или слабые и им надо помочь стать сильнее. Помогать другим - чтобы помочь себе.
Эта странная мысль завела мой мозг в еще более странный тупик, сделав очень странный вывод.
Я решила любить людей помогать людям, делать людям добро. - чтобы заработать прощение, и в общем - хотела выздороветь.
Потом был еще один вывод, вывод что стоит в первую очередь помогать самым Большим грешникам, Любить хороших людей легко - а полюбить самого Черта, как в сказке о красавице и чудовище, не каждый сможет.
И такое чудовище не стало ждать долго за углом)))))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:[/color][/size]
каков он - мужчина всей моей жизни?
Сам черт бы позавидовал ему.

Как случилось наше знакомство!
Так как могло бы случиться))))
Школа школа, как ты бываешь опасна.
..............................
Повесился один паренек, в классе на 3 года младше меня. Его младший брат нашел труп в шкафу, и записку: "В моей смерти прошу винить Диму Кудиша и Пашу Соколова". Мальчики тут же прославились на всю школу своей дурной популярностью, учителя их возненавидели, дети стали бояться.
По странному истечению обстоятельств, Паша жил в соседнем доме, и я помнила как он иногда кидал в меня снежки когда я возвращалась из дому. Кудиша я тогда еще и не знала.
У меня внутри возникло большое и сильное чувство любопытства, захотелось разобраться в том, что же на самом деле произошло. Странно но боявшись весь мир я в этой ситуации перестала вообще чего либо бояться, и я подружившись коварным образом с одной девочкой на 2 года младше меня - их знакомой, Машей со странной фамилией Паук, стала искать доступ , подходы к этим ребятам.
Так выяснилось что Маша влюблена в Пашу, а Паша он таков - влюбляет в себя пол школы, здоровый красавец. Однако за Машей бегает некий тип по кличке "гном", но Маша запуталась, молода и глупа эта Маша.... Как то я Маша и Гном шли со школы и первый раз я поддалась на провокацию, привела их к себе домой. Мы жили Богато, Мама была успешной Бизнес - леди, и она не любила незванных гостей, ибо дома много всего ценного. Потому я не решалась раньше вообще никого приводить - как в музей. Так и комп, там и сувениры. И Гном первое что увидел - слоника из змеевика, и на вопрос что за камень - долго ржал услышав ответ "Змеевик" .

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:[/color][/size]
история со змеевиком стала решающей и ключевой во всей этой истории.
Посидев у меня, кто то решил пойти и похвастаться увиденным мальчику Паше!
Мы нагрянули прямо к нему в подъезд. Общались, знакомились, и в общем "Там такой Змеевик!" и заклинило - тоже хочу посмотреть...
Я упиралась сколько хватало сил, думая о том что ко мне приводить домой гостей нельзя, но все же сломалась, и Паша сломя голову полетел ко мне домой. Ступенька еще ступенька, и вот он дома, и вот он этот Час и Миг, он берет трубку телефона, набирает номер 69642 , и орет Кудиш - давай СЮДА!
ее 5 минут, я стою на балконе и жду, подходит Совершенно маленький тип, непонятного вообще возраста, со злобным выражением лица, напоминающий больше пришельца а не человека.

Кудиш!
Кто он этот коварный тип, виновник всех моих дальнейших бед, без вин виноватый.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:[/color][/size]
У мальчика Кудиша не простая судьба. Родители в разводе, после истории с Повешенным - все их с Пашей ненавидят, ему мерещится призрак того парня на каждом Углу. Но главное не это!
Дима - инвалид!
Однажды , когда ему было всего то 5 лет, он прогуливался с братом по стройке, и провалился между плит, сломал позвоночник, да так что чудом выжил, пережил кучу операций, врачи сказали что он никогда не будет ходить, но ему было все равно что сказали врачи - он просто встал и Пошел! но спина у него и тело изуродованы, так что он не может ее согнуть и сидит всегда прямо, в спине вставлен позвонок Свиньи, тело плохо растет, ноги и руки растут а спина - нет.
странно, но я не замечала уродств, наоборот, в нем было что то такое, что восхищало и завораживало.
Мне было 15 лет, Кудишу 12, Паше 13 .... Малолетки, совсем дети......
и вот мы сдружились... Дружба упиралась в мой домашний комп и в игру "пионерскую зорьку" стратегия древняя давно уже забытая людьми)) про каких то пришельцев. они приходили каждый день поиграть, пока мамы с отцом не было дома.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:[/color][/size]
с Кудишом мы общаемся по сей день. Общались. Сегодня я поставила наконец-то большую точку в наших отношениях. Но не со зла и не от обиды. А почему, я расскажу нашу с ним сказку, историю в которой никто из нас так и не разобрался до конца.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:[/color][/size]
я - лишенная разума. Просто моральный урод, скрываю свои страхи и проблемы - теперь еще и от них, моих новых друзей. Тут Маша Паук со своей ревностью, а тут и пора любви и выяснения отношений.
Как то сидим мы дома у Кудиша с ним, он мне рассказывает про тогда еще новое направление в музыке - Рэп культуру, показывает свои стихи и рифмы. И мы смотрим друг на друга, и я забываю кто он сколько ему лет, взгляд какой то родной теплый и знакомый, и спокойно на душе, и он говорит, "я сейчас напишу на бумаге кое что, а ты попробуй угадай что я написал", он написал и я без сомнений говорю, "ты написал что я тебе нравлюсь" он отдает мне бумажку и в ней написано "ты мне нравишься и даже больше и уже давно..."
какой же мне надо было быть ссукой, чтобы разрушить этот на столько добрый и душевный момент своей жалкой тупостью и не пониманием причины вещей.
Был же еще Паша, физически здоровый крассавец и постарше Кудиша, и я ему тоже - нравилась, и он тоже рядом был. Но не разбиралась я тогда ни в людях ни в подобных вещах. Дура, малолетка.
и они коварно стали меня мучить, выбирай - Я или ОН. Ну я для начала Кудиша обидела тем что выбрала Пашу сказав Кудишу что он для меня - маленький.
Потом я предав не только Кудиша но еще и чувства Маши Паук, сблизилась с уродом Пашей до интимных отношений, сделав его первым своим парнем. Разочаровалась и в Паше и в Себе и в Чувствах так и не почувствовав и не поняв ничего, что произошло, надеясь на что то возвышенное просто опустилась в дерьмо, После чего, скрывая что мне не понравилось, решила доказать что все было супер, рассказав ВСЕ в деталях - как ни странно несчастному Кудишу, похвасталась Дура) и не заметила как убила человека. Паша через неделю меня бросил, да еще и стал бегать за моей сестренкой.
это просто Тупняк, решивший всю дальнейшую судьбу....
как то все без слов - но чувствуешь, и обиду Димы, и отношение Паши, и Дима подружился с Машей Паук - друзья по несчастью...
стал заигрывать с ней у меня на глазах, и ему нравилось как я ревную и я старалась не подавать виду, а Кудиш зацепил меня, и я как ни крути - но продолжала общаться с ним, пусть даже наше общение приобрело скрытый но гнилой оттенок. Мы оба начали страдать

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 часов 28 минут 5 секунд:[/color][/size]
Один момент в этой истории мне запомнился особенно остро. Прогулка на водопадах. Первый поцелуй.
Я Паша и Дима, будучи еще друзьями, пошли ранней весной на речку, посмотреть водопады - как они сказали. Там была небольшая прорубь, дырка во льдах и вода сочилась наружу), мы заигрались в снежки. Я помню как уронила Пашу на землю, села на него и поцеловала. Рядом стоял Дима,
мне хотелось чувств, мне хотелось тепла, но я не почувствовала ничего, и лишь потому что услышала просто Дикий Смех , Дима стоял хватаясь за живот упав на колени и истерически ржал. Смех был на столько Злой, на столько жестокий, что я шла домой и у меня на глаза наворачивались слезы. Но почему? почему ТАК больно.....
в общем после всего, после того как мы с Пашей расстались, мы с Димой начали какую то странную и не понятную дружбу. расстаться не смогли, но и общий язык и понимание на половину разрушили, и все же тянулись друг к другу. Дима с Пашей стали врагами. У Димы вокруг собрался целый коллектив из друзей.
Как то уж само собой повадилось, что я стала тратить свои деньги покупая им Чипсы и Кока-Колу. Они встречали меня каждый день, ждали когда я снова появлюсь, я как Кормилица для этих странных типов, как вторая Мама. Но собственно говоря, мне не особо это нравилось, я делала это только изза него, изза Димы, чтобы быть ближе к нему я сблизилась с Его дружками, пацаны совсем еще молодые, Макс, Антон, Андрей, мы дружили, и все как то было нормально.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:[/color][/size]
Пацаны видя отношение мое к Диме по тихой ревновали, все равно - чипсов и внимания ему больше.
А Дима злобно продолжал меня ненавидеть. На зло мне заигрывал с другими девчонками, и я понимала - что НАЗЛО, просто назло, просто чувствовала что они ему и не нравятся в общем, как то так, но он пытался мне доказать обратное.
Пришло время, закончилась Школа, с горем пополам как говорится. Помню что за год по истории выходила Двойка, и учительница по просьбе мамы хотела ее исправить на 3, потому она бегала за мной по школе с просьбой чтобы я хотя бы написала конспект хотя бы по одному параграфу и прочитала ей, но я в панике бегала по школе от нее и рыдала.
Если вспоминать школу, то вспоминать особо и нечего, все одно и то же, все как в тумане, все время какой то позор, все время я боюсь ответить, а меня пытают. Садись ДВа, Не готова - садись ДВа .... письменные работы к слову - все были отлично, но - не хочешь к доске - садись ДВА!!!!.....
родительское собрание, мама пришла в Ужасе диком с собрания, держась за голову, Какой Позор...
Но мать не про меня говорила, он кричала - какие уроды эти учителя, как они вообще ничего не понимают...
На собрании учительница выписала на доску ИМЕННО мои оценки, они отличались особой оригинальностью, там никакой логики, там просто ДВА, ПЯТЬ, ТРИ, ДВА, ПЯТЬ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ, ДВА, ПЯТЬ, ТРИ .... и в общем ни туда - ни сюда, толи умная, толи полная дура, и главное "Посмотрите что ваш ребенок сотворил" провела маму к окну в классе, на подоконнике с помощью линзы было выжжено "maryelena"...........
У меня подружка Лена была, с которой мы как то тихо быстро перестали общаться, мы не ругались, просто как то разошлись по углам, но когда мы еще общались, только появился интернет, и она мне рассказала про сайт знакомств, а так как я Маша, а она Лена, я придумала нам Имя, одно на двоих - и так оно и закрепилось. И Дима Кудиш звал меня Мариелена, Потом это было похоже и на Мерлин Монро и на Волшебника Мэрлина, и на какой то латинский сериал Мариелена, в общем мама у меня тоже Лена, и потому это еще и было как Отчество, только от матери.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:[/color][/size]
был один очень приятный момент, а может и не один, во всей этой не понятной истории.
Олимпиада, школьная Олимпиада.
Я когда училась в Школе, не знала о том что у меня есть мозги))) мне как то все время давали понять что я глупое бездарное ничтожество, однако! Был один дождливый день, и я решила прогулять Физику... а тут так вдруг у нас и говорят, что Сейчас олимпиада по Английскому - кто хочет может принять участие, и на физику может не ходить.
Ну я так и подумала что зачем прогуливать не офицально, когда можно прогулять официально. Подхожу к учительнице и говорю так тихо и кромно, "А можно мне тоже поучавствовать", она на меня покосилась "ТЕБЕ?!!!!" ну ладно иди если так хочешь....
1 место по школе.... потом 2 место по городу......
и наконец - 3 место по Области!!!!
Поучавствовала)))) потом еще на математику пошла - и тоже - 1 место....
Один паренек мне в классе запомнился, он в каком то экстазе от происходящего поворачивался ко мне со впереди стоявшей парты и говорил "Это ж надо - 1 ое МЕСТО! это ж надо 1ое!!!!"

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:[/color][/size]
ах где же эти мозги когда они так нужны.... вроде все понимаю, а кажется - не понимаю ничего...
Ничего, и желание учиться нет уже не просто потому что страшно... а потому что справедливости нет...
Я общаюсь мысленно с товарищем энштейном, разбираю в голове теорию относительности. странно, но я и пытаться не хочу рассказывать об этом кому то, ведь это же ЭНШТЕЙН! никто его мысли не понимает, а я - какая то Дурочка, могу ли?
Учительница пишет на доске уравнение, она еще не допишет - я уже знаю ответ, знаю но молчу, потому то стыдно что я знаю и никто больше не знает..
И что вижу я во всей этой истории, я вижу как вызвав к доске Девочку - Медалистку, дают ей уравнение, вижу - КАК она его решила, и сколько в нем ошибок, вижу как учительница оставляет ее после уроков, отпуская всех детей, и ВИЖУ! что в Журнале только - ПЯТЕРОЧКИ.... я поняла что - и пытаться показаться Умной нет никакого смысла, есть только ощущение постоянное, что я умнее чем учителя, вижу больше, больше понимаю, больше вникаю... я стала замечать ошибки за учителями))) да я стала замечать их ошибки, но говорить , общаться с людьми - вообще хотеть перестала.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:[/color][/size]
Школа закончилась. Был выпускной. Мне казалось ВСЕ! 10 лет - отсидела))) теперь на свободу!
хотя даааа, еще же институт впереди, а куда идти мне учиться КУДА!!! мать с отцом вроде снисходительны, но бабуля - ТАК УЧИТЬСЯ Ж НАДО!
"да , а какие у нее способности" - стали коварным образом решать мою судьбу моя семья.
Она Языки хорошо знает, )
В нашем городе второй год как организовали Союз между нашим Педагогическим и Китайским университетом в городе Цзямусы, и дети наши русские могут учиться - в Китае, и стоит не дорого, и - Ты же любишь Маша путешествовать)))

Маша любила путешествовать, Маше приписали какой то Дух бродяжничества, Машу так и не поняли.
Однажды в Школе был день учителя, и мама всучив мне Букет отправила в школу ПОЗДРАВЛЯТЬ! я не смогла, я сломалась, я пошла к речке, кинула букет в воду и пошла, пошла пошла пошла, но не в школу а в другую сторону..... прошла я 40 км, до соседнего поселка, по трассе под дождем, по рельсам, шла шла.... потом под конец дня, идя по рельсам Ехал Паровоз, этот Паровоз остановился, и какие то мужики прокричали "Садитесь девушка, подвезем до поселка" я села и молча ехала.... Купив в поселке билет обратно до города я вернулась.... Потом отгул на неделю от школы, ноги дико болели, мама с утра не стала ругать меня а купила большой красивый букет... Пацаны меня мои тогда испугались... а перед выпускным Маша собирала ДЕньги, ей дали роль сборщика денег на выпускной))) говорю о себе в третьем лице)) моя мама занималась организацией выпускного, ну я и обрав прилично денег, купила билет на поезд до москвы.... но вышла через пару станций , вернулась, опять какой то позор. ДА ЧТО С ТОБОЙ МАША! да кто его знает что, сама не знаю и врятли вы поймете.
Дима тогда сыграл свою главную роль..... Он видел и он понял что у меня на душе творится нечто, и испугавшись за меня сказал....
Если ты поступишь - как поступил ОН, если ты тоже ЭТО сделаешь, то и я сделаю, тогда мне не зачем будет жить....
Он говорил про того паренька который призраком до сих пор мерещится ему в подъезде..
и я подумала, ну вот - теперь у меня хоть какой то смысл жить есть, теперь я в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь Димы
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

Если ты поступишь - как поступил ОН, если ты тоже ЭТО сделаешь, то и я сделаю, тогда мне не зачем будет жить....
Он говорил про того паренька который призраком до сих пор мерещится ему в подъезде..
и я подумала, ну вот - теперь у меня хоть какой то смысл жить есть, теперь я в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь Димы
- На этом месте около 17 вам лет наверное?......
- Жду продолжения,- ЖИВАЯ(!) ЛИТЕРАТУРА! :give_rose:
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

Мне тогда было 16 а Дима на 3 года младше меня, меня всегда это смущало и в глубине души я понимала, что может быть паренек и понимает в этой жизни много, много повидал и пережил, но возраст - он такой еще не зрелый, совсем ребенок. Хотя я не чувствовала его ребенком, я чувствовала рядом с собой человеа который в чем то гораздо сильнее и мудрее меня.
В то время коварный злобны Паша, распространял про меня по "теплоте душевной" гадкие слухи порочащие мое честное имя, о легкой доступности и поведении. Меня по молодости, по детской наивности сильно цепляло, я просто добавила к тому дерьму что было у меня внутри еще и это.
Но в общем школа кончилась, начался Китай, я легко поступила и уехала учиться.
В китае было весело, весело всем кроме меня. Сначала меня поселили в комнату к одной странной девушке. Я не могла найти с ней общий язык, и месяц мы жили - практически вообще не общаясь. У меня внутри был ком из непонятных мыслей, а она думала что я плохо к ней отношусь и потому не общаюсь. Но через месяц приехала моя мама и разрулила ситуацию, проплатив мне проживание Одной, чтобы мне никто не мешал учиться, устроила мою комнату, и купила цветок - Азалию, сказав что Азалия будет забирать в себя весь негатив и от чего - цвести еще сильнее. Азалия цвела на зависть всем.
Эта мода на стройность влезла ко мне в мозг, я не была особо худенькой, но и черезчур полной не была, у меня был нормальный вес в принципе, но все равно хотелось похудеть. Очень популярны были среди студентов эти коварные таблетки для похудения. Я весила 75 кг, с ростом 170 это был - нормальный вес... За 1 семестр мне удалось сбросить целых 10 кг благодаря злобным таблеткам). По совету одной отличницы, "чтобы хорошо учиться - главное сразу втянуться начать а там пойдет" я так и сделала, я начала учиться. И пока остальные студенты прожигали жизнь, пили, курили, гуляли, сидели в интернет кафе прогуливая занятия, я покорно учила Язык, и покорно посещала абсолютно все занятия, и гордилась тем что в жизни в руках не держала ни одной сигареты. И как начинающий Шиз, чтобы люди раз и навсегда отвязались со своим "пошли сегодня в бар" пару раз напивалась - и чудила, так что ни один студент мне больше Сходить в Бар не предлагал. Делала я это - осознанно), мозги расслабляет и людей пугает) а что я чудила - было очень весело и мне и всем , Раз напившись Вина, я потянула за собой девку прогуляться, мы шатались по темным улицам, и я показывала ей "принцип домино", сшибая стоявшие велики китайских студентов, было громко и весело), после чего меня так и прозвали "принцип домино", мы тогда с девкой попали в историю, общежитие закрывалось в 12, и мы опоздали, я специально так сделала - мне приключений хотелось, подрассчитать время, и прийти позже. А как в общагу попасть? рядом с общагой - строилась новая общага, там была стройка и леса, и я предложила залезть через окно, чтобы - без палева. Мы перелезли через забор, утонули по колено в цементе, тут раздался свисток, выбежали китайцы и начали что то вопить. Мы испугавшиь перелетели назад через забор и рванули к главному входу, с воплями "откройте нас ща пристрелят" стали ломать дверь. нам открыли и впустили, хотя всех пугали отчислением за подобный шаг - все же нас простили.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 26 минут 6 секунд:[/color][/size]
мне было тоскливо, учеба шла, училась я хорошо. Китайские преподы лучше российских, они сразу увидели во мне человека).
Нам давали китайские имена, нас были и девушка- котенок "Сяу Мау" и девушка - черный жемчуг "Хэй Джен Джу", у парней были имена "Та Шан" что значит высокая гора, и другие имена, не вспомню и не столь важно... я думала, думала и придумала себе имя ХайЯн - что означало - Море.
дни мои тянулись как то скучно, ложилась спать в 8 вечера, вставала в 5 утра, занималась, шла на занятия до 12 часов, потом убивала время - гуляя пешком до центра и обратно, почти ничего не ела. деньги тратила в основном на телефон - я звонила ИМ, своим друзьям пацанам в россию, главное - Диме, мы общались ни о чем, тупили. Потом я пару раз , помогая нашим студентам звонить по карточке, по тихой мошенничала, экономя на звонках. телефоны тогда только появились и чтобы звонить за границу - надо было купить карточку с 12 значным номером, моя феноменальная память меня никогда не подводила. Поле того как я "помогу" кому то набрать номер карты на телефоне, я запоминаю этот номер карты, и приходя домой, вспомнив звоню сама ))) тратя чужие деньги и чужие карты.
так прошел семестр, и наступил канун нового года. Мы должны были на новый год продолжать учиться но студенты взбунтовались что хотят на новый год - на родину. Мы сдали все экзамены, и поехали домой.
И вот я такая-растакая, приезжаю, похудевшая, воспрявшая духом. С мешком подарков. Привезла Кудишу в подарок Мышку на комп беспроводную, тогда в россии такие еще не продавали, .... как то так получилось что народ - его друзья, все начали Взрослеть чтоли, и ревновать или завидовать или и то и другое. Кончилось это странно. Мышка в итоге моими же руками была сожжена на стройке рядом с нашим домом. потом я подарила ему свой плейер, потом пацаны ему что то сказали и он кинул в лицо мне плейер, потом все сикось на кось, и тоска на душе - охото выть на луну.
Как то Дима даже испугался увидев как я изменилась, как то мы сблизились немного тогда, как то в общем по тихой грусти, отношения у нас были - не очень.
у меня был день рождения, Дима не подарил мне подарка, а поздравил тем что пришел попросив нарисовать ему на какой то конкурс какую то картину, я рисовала то не плохо, у меня целая коллекция шизофренических картин, с непонятным содержанием, ну и в общем, благодаря Диме - день рождения был испорчен))
потом Весна, и снова ЭТА - ЭТА учеба....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:[/color][/size]
К слову за время своих каникул я опять набрала назад свой вес, потеряв уверенность в себе, но все же взяв себя в руки я опять стала худеть и продолжила учиться. Те леса, та стройка что была рядом, Китайцы отстроили Новую Общагу - гостиницу, сделали там ремонт и мы - студенты заселились уже на 2 семестре туда. Как быстро китайцы все делают)) пятилетка за пол года)).
Зачем мне ЭТО было надо, зачем мне нужен был - КУДИШ, зачем вся эта космическая любовь и преданность без преданности, я не понимала. Было лишь желание Удивить его и весь мир каким нибудь Совершенно необычным поступком. Что я и сделала. Хорошо Сэкономив на Еде, Я купила ему в подарок на день рождения Золотую толстую китайскую цепь, 999 пробы Золота, и отправила посылкой. Так как Золото посылками отправлять было нельзя, я купила мягкую игрушку, зашив цепочку под шапку этой игрушки.
На удивление всему и всем, так уж сложилось, и не известно кто в этом виноват, я сказала про посылку его друзьям, хотела чтобы был Сюрприз, все еще думая что они - нормальные друзья.
Но Диме никто не сказал что это - ЕМУ, что - НА день Рождения, что Подарок.... Пацаны сказали - что это общее на всех, сдали на следующий день цепь в ломбард и пробухали... Такова жизнь, а я - я вообще не сказала Диме о том КАКИЕ у него друзья, и в целом опять - проглотила. Уже потом Дима рассказывал как жестоко Андрей рвал эту Куклу.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:[/color][/size]
Ох как же не охото и как стыдно вспоминать мне Лето 2004 года. Кончился 1 курс! я была первой Ученицей, закончила учебу на отлично, приехала назад.
Да между делом - у меня отношения с сестрой были испорчены изза коварного Паши, секс символа нашей школы, который славился тем, что лишал невинности молодых Дур... Ну было - что было. Моя сестра наступила на те же грабли что и я. я не могла найти с ней общий язык, мы друг друга не могли простить, но уже после - все же поговорили по душам....
Этот Коварный Паша, хотя Паша не причем. Я наверное сама виновата, надо было быть умнее при моем то интеллекте, но я бесчувственная тварь, и скатывалась все дальше вниз по наклонной...
я выросла... Пацаны стали взрослеть. И теперь уже было не интересно кушать чипсы и пить кока колу. Уже стало интересно Бухать, и Бухать, и морально разлагаться...
я еще по приколу , когда узнала как они обошлись с моей посылкой, отправила еще одну посылку Андрею, коробку с чипсами) думала он может что то поймет, но - он был Счастлив)) ЧИПСЫ, блин придурок....
опять купила им какие то подарки, МП 3 плейеры, какие то кепочки, ....
В общем это было лето позора. Какими бы мягкими словами это называть. У меня крышак уже точно съезжал и терять было нечего, и парни - тоже обезбашенные. Мы шлялись по стройкам и устраивали оргии, в прямом смысле этого слова. И Кудиш, и Антон, и Макс, и Андрей, парни выросли , а я чувствовала себя как монстр - искуситель молодых парней.
Между делом Паша, о котором все уже давно забыли, начал свой злобный Протест, ибо он снова пытался подкатывать ко мне - но я послала его, и он был обижен .... Кончилось это странно, ко мне домой пришли два типа, эти типы - я не знала тогда что они хотят, и кто их вообще подослал, и как на самом деле Плохо то, что я творила тогда я тоже не понимала. Они меня увели за собой в свой Подвал, и я по наивности детской и по тупости эмоциональной - отправилась с ними, в мир Кошмара и ужаса) странно я не видела ни ужаса в этом , ни кошмара, и ничего такого противоестественного...
Там парней десять было... Я все равно - ничего не чувствовала, ни с одним ни с другим ни с третьим, так - словно и не было ничего, словно это был сон, которого может быть и не было, но все же он был. Этот сон продолжался недели две, я была ЗЛА на Кудиша, у него появилась Девушка! и он обиженно вопил что - не любит меня, и наверное изза всех подарков, изза всех вещей, я совершенно наплевала на происходящее и плыла по течению, из чистого любопытства - в какой же подвал меня занесет завтра... ...
и вот Выпив однажды в подвале залпом Стакан Спирта, я решила раз и навсегда ЗАКРЫТЬ эту зловещую для себя тему, и послать их всех к ЧЕРТУ!
Как выяснилось позже, у этих событий все же две версии, Кудиш до сих пор говорит - что Типов Этих подослал Соколов, а Соколов - когда я с ним встретилась, гнал на Кудиша... Обе версии возможны, но какая правда - не знаю и по сей день!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:[/color][/size]
Я помню тот день, жестокий день и мое состояние после стакана Спирта, спирт разъел мне мозг, может и не спирт, но в душе у меня творился кошмар, я пришла домой пьяная. Мама увидев что я такая пьяная, сорвала телефон висевший на ниточке у меня на шее, и швыранула на пол, мол - почему не отвечаешь когда звоню. Я рванула на балкон, закрыв за собой дверь, выбежала на балкон и громко как сирена на всю улицу Заорала...
Мать испугалась что я выпрыгну с балкона, разбила стекло на двери, открыла комнату, потом мне поставил отец укольчик успокоительный, потом ночь в обнимку с унитазом, и в общем Похмелье...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:[/color][/size]
вот Осень, мы снова Едем в Китай. К нам в группу перевелась Девушка, Ира, приехала с Камчатки , чтобы вместе с нам ехать учить в китай язык. Вся группа как то ее невзлюбила за ее вредный характер, и была агрессивно настроена с первых же минут. Но почему то Мне эта девушка понравилась, и с первой же минуты я подружилась с ней, или почти подружилась. Ей нужен был интернет - и я на минут 10 пригласила ее к себе домой. ...
Когда мы приехали в Китай, выяснилось, что Китайцы обижены на русских студентов и не хотят их селить в Новую общагу. Они творили там и чудили Такое - что позор всем. Выламывали и били двери, слушали Музыку всю ночь врубая на полную, катались по коридору на скейте, гоняли горничных. ..
Потому комнат было мало, и одна я жить не могла. Ира напросилась жить со мной!!!!
Как то но мы с ней уживались. У меня внутри был комок дерьма, и я не хотела ни ее ни кого то еще, и мы с ней толком и не разговаривали. Силы чтобы учиться - тоже куда то уходили, ни стимула учиться ни желания не было.
Пока я училась в России происходили какие то странности и чудеса. Потом в конце 2004 года было страшное цунами, первое такое в истории последних лет... Умерла моя прабабушка - добрейший человек. Мама проезжая на своей машине по дороге мимо школы - сбила девочку. Девочка осталась жива, но пролежала в больнице, мама навещала ее каждый день, носила Еду, подарки, заботилась, в общем не изза чувства вины, там было другое чувство, там семья девочки - Бомжи алкаши, живущие в деревяшке, ... ну в итоге С мамы по суду еще взыскали Ущерб, мама не жадная, но дураку понятно что эти деньги ни кому не пойдут на пользу - а благополучно пропьются. Так еще и Бабулька звонила Маме и не известно за что - проклинала от души, совершенно не известно за что!!! ДЕвочка жива, и по сути она вылетела изза угла так что никто и не понял как, и мама не уехала с места аварии... и за что проклинать - не понятно

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:[/color][/size]
и вот - снова Новый год. Надо было придумать что то Особенное, чтото из ряда Вон выходящее, а то - Жить как то скучно!!!
Я нашла в словаре как по китайски сказать - фейерверки. В китае это развлечение запрещено законом, но по праздникам они все же вытаскивают их на улицу чтобы повзрывать. Был канун нового года, я потащилась на рынок.
Пройдя пол рынка, я все же нашла, через мужика, позвонили еще мужику, и меня повели темными переулками кварталами в какой то сарай, который был БИТКОМ набит фейерверками, всякими разными, профессиональными, большими, сверхмощными, настоящими..
Я - сэкономив на еде)) как в былые времена, потратилась - ОТ ДУШИИИИИ))))))
Набрав 4 цепочки бомбочек по 1000 зарядов, Трубу с Шарами- штук 12, и большой ящик - чуть выше колена с 9 трубами, и еще кучу всякой мелочи и ерунды...я притащила все в общагу, положила под кровать... Ира с ужасом ходила по комнате и говорила всем, что у меня С4 под кроватью...
По наивности студенческой, никто вообще и я не подумал о том, что - ТАМОЖНЯ! запрещает перевоз взрывчатки да еще и в таком количестве и в целом))) не пропустили бы точно... но я и не думала об этом, и проходя таможню, на вопрос - что в сумке, я сказала Вещи, сверху лежала кофта, мужик застегнул сумку, буркнул - проходи, и на этом вся таможня кончилась.. Коробка с 9 трубами, была замотана в пакеты и обмотана скотчем, и к ней были примотаны еще длинные палки, что напоминало снаряжение для гольфа, никто вообще не спросил что это и зачем, и студентов не стали даже просвечивать на сканере.... Прошли)))))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:[/color][/size]
Дома были рады все... Особенно радовался фейерверкам Кудиш - как придурок)))

Один шар мы засунули в трубу забора Его школы, шар не взлетел и взорвался в трубе накрыв нас большой зеленой шапкой, было красиво а таксист за углом - кричал, Ребята - там что НЛО????
А с С4 произошла особая история.... эта коробка попала в руки Электрику , человеку который в принципе должен разбираться в пожаро-взрыво опасностях.. Но был новый год, все были пьяные, мы вышли на улицу, парень поставил Эту Штуку не закопав и не укрепив никак вообще... собрались ВСЕ посмотреть на чудо - фейерверк...
Подожгли отбежали на метров 100 и ждем)))) первый выстрел пошел прямо в небо))) все кричат - Уррааа, шар огромный, грохот - что сиги у машин срабатвают и ТУТ, коробка падает)))))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:[/color][/size]
Дурное предзнаменование - сказала Мама))) год будет тяжелый...

Эта коробка стала стрелять, все присели в ужасе, бабуля моя стояла и считала Заряды. труба стреляла и кружилась под напором выстрелов по кругу.. Один попал в Магазин - сработала сигнализация. Другой попал в Дом долетев до 4 этажа напугал жителей огромным взрывом из серебра и золота, один шар улетел куда то в садик, один - летел прямо в Такси, накрыл такси Шапкой, и таксист в ужасе надавил на педаль газа и улетел)))) но обошлось без жертв....
Вот так прошел новый год, вспоминали потом долго все...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/color][/size]
наступил 2005 год. Год испытаний и платы за грехи. Год который запомнился мне на всю жизнь, год - полностью изменивший мою жизнь и представление о ней

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:[/color][/size]
У кудиша - появилась девушка Оля.... я как обычно сделала подлость, когда кудиш пил у нас дома чай и забыл шарф, я его сфотала и отправила Оле ММСкой, шарф - дарила ему Оля , и Кудиш остался очень "доволен" в кавычках, моим поступком.
ничего нового - все как обычно). отношения не изменились, дерьма добавилось.
Вся жизнь Кудиша как в той песне "Целуешься ты вечерами со мной а ночами тусуешь с ДУней кулаковой" девушка легенда, я стала тратить на своих друзей уже больше чем раньше, мы ходили в Фаст фуды жрать гамбургеры, вошло привычку - все кушали за мой счет. Финансы моей мамы позволяли мне это удовольствие.
но вот опять Весна! последняя весна моей Учебы.... я отправилась в китай... учеба не ладилась что то вообще, как и не ладилось даже то - где я жить должна то, я перекочевывала с общаги в общагу, нам разрешили жить в новой но я как то не хотела... в итоге я перекочевала в так называемую Корейскую общагу - так как у меня завелся ноутбук, а там была возможность подключить интернет кабель.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:[/color][/size]
Кудиш подружился с Парнем - Сашей, у которого иначе погоняло Кэпт, очень популярным в нашем городе, так как он был Племянником Мэра. И Кудиш присел на Траву, не знаю до конца - был в этом виноват Саша или кто то еще, но Кудиш присел, и присел хорошо. Они начали активную Творческую деятельность , Кудиш осваивал программы, писал музыку, они читали Рэп, учились этому коварному искусству.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:[/color][/size]
так хочется быстрее все написать, чтобы закончить весь этот ужас начальный, потому что все интересное впереди, и все что я написала - это вообще только предыстория становления того - что полностью изменило мою жизнь и судьбу.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:[/color][/size]
иногда случается в Жизни так, что живешь живешь и не знаешь ничего о жизни, не понимаешь ее не ценишь, и даже не представляешь, на сколько она может оказаться интересной в итоге на сколько необычной, уникальной, казалось бы - обычная жизнь обычного человека. Перестаешь верить в свою обычность сразу, перебирая в голове все необычные моменты... А впереди их Столько, что никто и не представляет.... но тоскливые моменты позади, впереди Крутой спуск американских горок, завораживающий дух и поднимающий настроение... То что казалось - должно сломать человека, лишь напротив укрепило его веру в жизнь.. Вот так бывает в жизни... ты летишь в пропасть а душа поет веселые песни, и гордишься тем, что у других вызывает ужас и позор.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:[/color][/size]
и вообще, как потом выяснилось, Кудиш сказал Маме, что я была очень красивая тогда, но что он как обычно сказал мне, когда я весной Сорвалась с Учебы, соскучившись примчалась на Родину, привезя Кудишу и его другу Саше Микрофоны, целых 3 штуки для их начавшего развиваться творчества. Мы пили, тусили на Съемной Хате. Я даже не сказала Маме что приехала в Россию, она думала я уехала с Корейцами в Харбин. А я тут - мы обливаемся каким то пивом. Кэпт привел какую то девушку, которую, как я поняла кто то из них хотел поиметь, я не поняла даже кто из них. Мы с кушем Закрылись в Туалете, он сказал мне тогда - что у меня Животик и похудеть бы не мешало, я обиделась. Потом дружище Макс , толи сам, толи по совету Кудиша опять, вытащил у меня из сумки из под ноутбука все деньги, я устроила скандал, вопила как белуга, выгнала половину состава тусовщиков Вон из квартиры. Я не могла никак понять до конца, виноват ли был Кудиш во всех этих драммах, или его подставляли постоянно. Я вообще уже мало чего могла понять во всей этой суете. Кудиш сиде с (цензура РКН -1 слово) на кухне и молился чтоб не сорваться на злобного Макса, который яростно долбился во входную дверь, в итоге часть денег мне вернули, устроили разбор полетов, кто прав кто виноват, Меня выгнали со съемной хаты, так как мы много шумели, и кто то взрывал что то в подъезде. Я Кэпт и Кудиш нашли другую ХАту, я не протрезвев опять напилась, и когда они ушли на пол часа, а вернулись поздно, хата была ВСЯ разукрашена краской из Баллонов для граффити, Кэпт до сих пор вспоминает Синий кусок копченого мяса на столе...
я помню тогда один странный момент. Кудиш пришел помогать мне наводить порядок. Как то я попросила его обнять меня. Он обняв сказал мне фразу "так близко, и так далеко" и он был прав в этом он сказал больше чем сам хотел.
Потом мы покинули Хату и перебрались в центральную гостиницу.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:[/color][/size]
В гостинице мы пробыли не долго.
Пока Кэпт и Кудиш во что то играли на моем компе, я сказала что отойду минут на 5, а сама взяв деньги, но оставив все вещи потащилась на вокзал. Мне хотелось увидеть - море, мне хотелось побыть одной, я не думала что потом, мне просто хотелось куда то себя деть, убежать, чтобы ничего не видеть и не слышать, и я села на поезд до Уссурийска. написала маме предательскую смс, чтобы та забрала в гостинице мои вещи. Ехать ночь, там я поселилась в какой то гостинице, купила большую бутылку абсента, выпила залпом пол бутылки, утром проснулась и поехала на автобусе во владивосток. Там я погуляла, посмотрела Дельфинов, подышала морским воздухом, в итоге - села на поезд и вернулась в Биробиджан. пришла домой. Дома конечно весело) . Ну Маша вот такая вот Маша. Мама как то жестоко не дав отдышаться отправила меня назад учиться, буквально через два дня я снова оказалась в китае. Друзей моих обвинили во всех грехах, какие они все гады и сволочи довели ребенка. Кэпт и Кудиш в Экстазе. Мама Кудиша, интересная женщина, за все годы нашей дружбы - я ни разу с ней не разговаривала. хотя бывала у кудиша дома ни один раз и видела ее и здоровалась. Она меня ни уважала, ни любила, и относилась как к виновнице всех проблем ее сына. Моя мама как то выясняла с ней отношения. Я написала тетрадь каких то своих бредовых мыслей, Дима своей маме показал, и та сказала - что меня надо лечить.... Моя Мама не простила ей это до сих пор.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:[/color][/size]
Маша вернулась в Китай. Только сейчас я понимаю, как сильно я тогда ненавидела и свою учебу и жизнь в целом, но углубившись в себя и испугавшись реальности смирилась покорно с происходящим. Вот только Сил учиться уже не было. Это был какой то перебор. Меня просто убили морально. Я вспомнив о том что не достаточно Худая для Кудиша, пошла купила Несколько пачек таблеток для похудения, записалась на процедуры в какой то салон - где мне еще всучили таблеток, и чтобы ускорить процесс не ведая что творю стала кушать их горстями. На пары я вообще забила. Про учебу забыла. На компе были папки с Музыкой, я сидела и слушала, и залезла в интернет пытаясь сбежать мысленно от реальности стала рыться в Чужом уже дерьме, перебирая какие то Террористические организации, пророчества, Евангелия , и разминая свой мозг пытаясь найти ему выход из того дерьма в котором мой мозг завис. ..... и вот! Когда кажется что ХУЖЕ уже быть не может... Случается что то такое, чего в принципе не должно случиться. Как, что, почему, зачем, но - вот так вот бывает.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:[/color][/size]
Последний мой звонок кудишу был таков. "ты веришь в Чудо?" Куш громко закричал Дааа .. и кончились деньги на карте. и я пропала для него на целый год.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:[/color][/size]
а случилось в общем вот что. Врачи конечно же после уверяли мою маму, что я не могу этого вспомнить в принципе и не должна этого помнить. Но врачи слишком много говорят. Они говорили что я не выживу, потом говорили если выживу - то буду овощем, но я вышла из Больницы, обманув всех врачей что мне хорошо и все в порядке, и продолжила свое существование уже Совершенно новым Человеком.
А теперь как можно подробнее о том что приключилось.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:[/color][/size]
Для начала я раскопала в интернете разные статьи, пророческие религиозные, анализировала их, изучала. В моей голове мысли стали сростаться удивительно четко. Я открыла сначала странную вещь, изучив историю мира, историю терроризма в мире, увидев откуда идут корни, я сделала странный вывод - Япония виновата в Мировом терроризме. Найдя статьи о религиозной секте Аум Синреке, о Секо Асахара, я увидела, что Власть Японии и эта секта за одно. и все ближневосточные террористы и другие - то же имеют отношение к этой секте. Японцы хитро и коварно ведут мир к погибели. Их Религия, их взгляды все свелось к одному - Япония главная проблема всех бед в Мире, и Япония правоцирует мир на начало 3 мировой дабы унести с помощью Цунами весь мир под воду, очистив земли занять чужие территории, поработить мир. И даже слово Камикадзе у меня вызвало Ужас - потому что оно Японского происхождения. Японский Бог Зол и Коварен. А их лидер имея силу Кундалини, способен невидимым проходить сквозь стены. Меня взял ужас и восторг от того что я поняла, я позвонила Маме и последний наш разговор был как раз - про Японию. я билась в экстазе от восторга и от ужаса, мне казалось что кто то поймал и читает мои мысли в данную минуту, и не дай бог вычислят что я их раскрыла. Мой мозг пытаясь восприпятствовать данному обстоятельству сделал немыслимый вывод, Японцы хотят уничтожить Мир, но Мир уничтожит Японцев, Их смоет Цунами, Бог не хочет гибели мира поэтому погибнет сама Япония. Мне тут же стало их жаль, я пыталась оправдать их, но мозг не мог этого сделать......
Весь мир поплыл куда то.... Слушая музыку , я слышала не то о чем поется в песне на самом деле. Мозг задавал вопрос - и слышал в песне ответ.
я ощутила огромную силу внутри себя. ... К слову, я находилась в своей комнате уже очень очень долго, неделю, может две, дни летели очень быстро и я забыла о том что я не ем и не сплю....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:[/color][/size]
я видела Кудиша рядом с собой. он се время был рядом, но я внутри чувствовала что я его и вижу и слышу но он меня не видит и не слышит. Я видела что они с Кэптом, видела что они смеются и этот смех - раздражал меня. Я видела что Кудиш - поехал в Израиль к своему отцу, я видела Египетские пирамиды, видела - Рай, на земле будет Рай и не будет конца света. Я увидела и поняла на что способен человек и его мозг, я открыла то - что не всякий может открыть и познать в этом мире. Я побывала и в Аду, опустившись в самый центр земли я поняла, что там не так уж и страшно, и что была права, что любить надо не только то что Выше но и то что - ниже.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:[/color][/size]
совершенно потеряв контакт с внешним миром, я слушала музыку, смотрела фильмы и везде видела и слышала ответы на свои вопросы. Мне пихали и пихали в мозг тысячи безумных но понятных идей. я поняла что компьютер интернет - это паутина, и она живая, и положив руку на комп что то тало само управлять моим руками и выдавать все новую и новую полезную информацию.. Кто я? безумные ответы попадали мне в голову, я уже не сколько не сомневалась в своей особенной и уникальной природе.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:[/color][/size]
но я знала что этот чудесный и дивный сон потерпит фиаско и мне предстоит вернуться на землю грешную... я с ужасом понимала что мне предстоит забыть обо всем что мне только что открылось. и в голову пришла очередная безумная идея. я слушала Мелодию, Не обычную Мелодию из Фильма "Завтрак у Тифани" под названием Moon River, и в целом мне казалось тогда что все что со мной происходит каким то образом связано и с солнцем, и главное - с ЛУНОЙ! словно она в ответе за подсознания, за сновидения, за весь скрытый энергетический фон нашей земли, хранительница тайн и загадок - естественный спутник земли, спутник который гораздо мощнее чем все придуманные людьми, и соединив свой мозг с Луной можно управлять абсолютно ВСЕМ земным парадом! и моя идея была - я запрограммировала свою жизнь, зная что забуду обо всем, ровно через год, когда заиграет ЭТА мелодия, я вспомню все что было чтобы уже не забывать.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:[/color][/size]
когда реальность перемешивается с тем - во что никогда бы и не поверил это невероятно эмоционально захватывающее чувство, потеряв контроль изза этих эмоций сойти ума не грех вовсе.... и я вышла из комнаты, голова кружилась но я держалась, в экстазе от происходящего я забыла ключ от комнаты, забыла деньги, и пошла в итоге заблудившись на улице, я села на пол, поняла что хочу пить - вокруг меня столпились китайцы, я попросила Воды... я вдруг поняла что могу говорить на китайском Без акцента, мозг ловил каждую нотку их голоса и отражал в сознании, учить языки в таком состоянии - большое удовольствие.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/color][/size]
как потом объяснили китайцы, я сказала им что собираюсь на гору Монаха, в Тибет на Кайлас. Честно говоря я до сих пор не знаю, как правильно сказать это на китайском, но тогда меня поняли). Посадив в полицейскую машину меня привезли в Университет, где меня встретили наши студенты и преподы, и пытаясь что то понять из того что я не могу рассказать, стали думать о том - как же мне помочь

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:[/color][/size]
в особое место в мою голову врезался Кудиш. Что у нас с ним за связь, я не могла понять, но разрушать это не хотела, или напротив хотела, но не могла. Я видела как мы с ним управляем миром сидя у компа. Дикие мысли посещали мою голову. Все романтические истории, фильмы, все где в музыке поется о любви - все песни были о нас с ним, о наших отношениях, о их сути....
Вся романтика кончилась после первого укола китайским галаперидолом. У нас в коллективе была девушка, у которой мама Психиатр по ее совету или нет, но шестеро китайцев пытались со мной справиться чтобы сделать укол. Но я чувствуя что меня пытаются (цензура РКН -1 слово) каким то ядом, чтобы я забыла обо всем, чувствуя угрозу, даже не видя реальности, сопротивлялась и упиралась до последнего.. Потом это вошло в легенду университета, о том как со мной не могли справиться 6 китайцев. И - следы, легендарные следы от пальцев на перилах лестницы, слухи по сей день ходят и все ходят в общагу чтобы полюбоваться этими следами от пальцев. Никто понять не может как они получились, там топором ударишь - следа не останется...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:[/color][/size]
мне как то было Хорошо до этого Укола, а после - мозги стало размывать.... ШЕю скрутило так что я думала она оторвется, было правда очень больно. ... Я помню наших студентов, как они ухаживали за мной, заботились, постирали мою одежду, кормили как ребенка, пытались уложить спать укрывали одеялом, не спали ночами изза меня. Как было плохо мне что после галаперидола я вообще потеряла все реальные ниточки. Я гоняла одну девчонку по лестнице нацепив ей на лицо кепку, потом я била стаканы, что то говорила кому то- врятли вспомню, только как мне потом рассказывали - слова мои были какие то Черезчур проникновенные. мне казалось я могу влезть человеку в мозг и управлять им, я чувствовала Все на столько глубоко, что видела насквозь.
Потом приехала моя мама, она быстро собрала меня, решив все вопросы в деканате раздав половину моих вещей, буквально на руках повезла меня на родину. Сказав на таможне - что я выхожу из под наркоза, она провела через границу, на границе я материла Всех, и кричала чтобы сели на Оранжевые стульчики. потом отец с мужиком с работы приехали на джипе забрали нас, таможню мы проходили в Уссурийске, я помню как потом отец сказал, это Дико, ты не в себе и тут вдруг показываешь пальцем на какой то дом и говоришь "О! я в этой гостиннице была!" ак ни в чем не бывало, и снова уходишь в транс..... я помню луну и звезды, мы ехали ночью, я не спала и летала где то в других мирах...
Когда мы приехали домой, мама поначалу надеялась что я приду в себя, но я фыркала на Кошку, пихала пальцы в розетку, и совершенно не контролировала себя. и отец опять прикололся, включив футбол я тыкала пальцем на экран, смеялась повторяя ФэКа Москва.....
И тогда они повезли меня за город на Конечную 17 маршрута в Самое жестокое и интересное в мире место под названием ДурДом.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

- :good: :give_rose: - to be continued!- надеюсь!
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

а подустала немного, хотя самой интересно продолжить.) самое интересное только начинается)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 48 секунд:[/color][/size]
Все утро успокаивала свой разум для того чтобы все четко разложить по местам и рассказать дальше о пережитом. Самый тяжелый , самый Дьявольский момент. Весна 2005 года, Пасха. мне кажется Страсти Христовы это ничего по сравнению с теми муками что удалось мне пережить. Врачи сказали если я выживу то останусь овощем. А что понимают врачи в природе Души человеческой. В приемном покое висели розовые шторы, они явно выделялись на общем фоне, врач сидевшая в приемном покое и не поняла сразу кто кого и зачем привез, пока я сидела тихо спокойно, никто не понимал, но когда я произнесла "розовые шторы", набрав в стакан воды стала поливать пол, сомнений не осталось ни в чем и ни у кого. ... этот страшный больничный халатик и эти тапочки, я шла по длинному белому коридору, шла ровно по центру и периодически оборачивалась и плевалась. Я помню позади меня шла мама, я не помню произнесла я в слух или нет, но я подумала или сказала , что я вернусь еще. Мне казалось я ухожу в мир иной, я не знала куда я ухожу.
Самая страшная ночь, какая только может быть в жизни человека самая тяжелая, самая мучительная. Это первая Ночь в психиатрической больнице. После смертельной дозы вколотого яда, когда действие этого яда по тихоньку начинает проявляться, по телу начинают бежать муражки, потом в крови словно появляется кислота которая жгет изнутри, ломает все, болит все, ты лежишь и ждешь - когда же наконец отпустит. ты не можешь ни плакать ни смеяться. Все твои способности которые ударили в мозг, они не затухают сразу - но они позволяют увидеть то, что человек не должен видеть вообще нигде и никак, и это НЕЛЬЗЯ видеть, Эти страдания которые сплошь и рядом лежат, ноют, стонут, хрюкают, булькают, вопят, истерят, ругают, ненавидят, молятся, и те демоны что на черных крыльях кружат над всеми этими людьми и мучают мучают мучают мучают, пронизывая болью насквозь всех и тебя вместе со всеми. А что будет если в Психушку запихать супер Экстрасенса, на вроде Мехди брагими Вафа? или другого какого нибудь экстрасенса? человека который хорошо бы чувствовал все, всех каждого?. Там не надо быть экстрасенссом чтобы чувствовать... И ночь эта длится бесконечно долго, добавляя яда от переживаний Матери с Отцом, понимая как они переживают где то там по ту сторону барикады, возникает мысль. И ВЫ ПРАВДА ДУМАЕТЕ ЧТО Я СЕЙЧАС СМОГУ УСНУТЬ? а может умереть проще, но в моей голове, моей памяти была одна нить, может я бы и умерла не выдержав, но со слезами на глазах я все время вспоминала Диму, нет я не помнила всех гадостей, я помнила одну лишь фразу "Если ты ЭТО сделаешь, то и мне незачем жить" я подумала, умру я, умрет и Дима, а там все умрут, не телом так душой и его семья и моя, он будучи ребенком встал после дикого падения, ему хватило сил встать и подняться, врачи сказали - он не будет ходить но он Встал и пошел. Врачи думают что я никогда не буду соображать, да кто они такие? чтобы ставить крест на человеке не зная ничего о природе души. я верила, я верю я буду верить, я любила я люблю я буду любить, ........ и тут среди дикого, жестокого булькания и стонов, одна женщина вдруг резко подскакивает и орет " Я ВЕРИЛА ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ, Я ЛЮБИЛА ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ" прибежали санитары чтобы ее уложить и успокоить.... она перестала булькать легла и захрапела, а я .... я еще больше погрузилась в пучину какого то необъяснимого Ада кромешного... я уже не понимала где мои мысли где мысли тех что стонут и сопят, но одно было ясно, Я сно что я ЩА соберусь и ПОМОГУ им всем.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут:[/color][/size]
Я не помню многого что происходило со мной в те злобные дни. я помню что просила и умоляла привести мне Диму, потому что внутри было ощущение что я только с ним могу поделиться всем пережитым и только Он сможет это понять и только Ему это нужно знать. Врачи же решили все в корне наоборот, как потом выяснилось, Дима стал моим Диагнозом, мне ни в коем случае нельзя общаться с ним, видеться, иначе может быть - рецидив. ЖЕстокие врачи) может я просто хочу ему морду набить, все равно я НЕ ЗАБУДУ, но какое вы право имеете вмешиваться в отношения людские. ЗАпрет, по какой конституции? Диме даже никто и ничего про меня не рассказал, как оказалось. Больные разделяли со мной мою грусть.
Да я не сразу поставила свои мозги на место. Одно дело - когда мозги перемешались, а другое - когда Душу рвет на части.
Была там такая царица Тамара, и не царица вовсе. Первые моменты моей жизни в дурке, мои первые воспоминания, после глубокого и дикого сна, я проснулась и первое что увидела, это ЗЕЛЕНЫЕ светящиеся глаза женщины, они Светились зеленым светом, что было немного страшно и казалось что она пришелец.
Она отвела меня к маме, мама ждала меня в коридоре, мама каждый день ко мне приходила. Как выяснилось - мой отец на мне крест поставил, но МАМА, мама всегда в меня верила, она носила кушать и преданно с надеждой ждала когда я восстану из пепла.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:[/color][/size]
Ох уж эти люди. Я помню как выдергивала иглу капельницы у одной пациентки, подумав что врачи ее хотят отравить, помню как получила за это по лицу от санитарки, помню как я их достала и как они привязывали меня, помню как в этот момент включались мозги и я коварным образом отвязывал их мудреные вязки и снова выходила из палаты заставляя их беситься. ...
Весна, Май Месяц. Оказывается в этих местах есть свои традиции. Как то вечером санитары устроили Дискотеку, привели мужиков из соседнего отделения. Танцевали все. Мой злобный танец со скрюченной от галаперидола головой, был как никогда ужасен. Голову я опрокидывала назад так что видела сама свои пятки. Но помню всем было все равно как и зачем я танцую - для души, для измученной души.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:[/color][/size]
Хотите знать что меня действительно спасало? у нас в Больнице - находящейся за городом, вода из крана - самая чистая в мире, ее не просто можно пить, я бы ее даже продавала как минералку. она особенная эта вода, находясь в том диком состоянии, и в том диком месте - начинаешь себя дисциплинировать, Умываться, постоянно умываться, и зайдя в эту подмывалку, я однажды закрывшись Умылась Вся, полностью смыв с себя то дикое напряжение в котором пребывала.
Помню белку на дереве за окном, включив свой обезумевший мозг я стала представлять как общаюсь с белкой, я спросила белку где я нахожусь, она мне ответила "А ты не понимаешь, ты в психушке"... Дикий смех пронзил мою больную голову, я скорчившись от эмоций, сдержала его и смех был только у меня в голове, я присела и из глаз брызнули слезы. потом я спросила Белку , а где Дима, БЕлка сказала "Дима тебя не слышит, Не переживай, Но время еще не пришло, придет время - услышит тебя"

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:[/color][/size]
а еще на совет, как оттуда выйти Белка ответила "Пока ты кричишь, истеришь, ругашься, и ведешь себя странно - тебя не выпустят, ты соберись, и даже если все плохо, веди себя - нормально, даже если на душе все вверх тормашками, скрой это, внуши им что с тобой все хорошо, ты же умела это раньше, умела - улыбаться когда внутри кошмар...." и я стала собираться

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:[/color][/size]
и я поняла, один момент, что бы странного не произошло со мной, не всегда это можно объяснить, люди - не верят ни во что этакое вообще, они и в Бога не верят, а поверят ли они во всю эту Сверхнормальную суперерунду, если я сама себе не верю. поэтому лучше молчать, или найти тех - кто бы понял, и кому можно объяснить. Слишком много внутри меня перевернулось. Главная мысль появилась в голове, что все эти мучения не просто так, мне глаза кто то раскрыл, и я хотела сразу в рай - а надо было посмотреть на мир с другой стороны, и есть новая почва для размышлений, ее одна сторона мира сего.
Мое первое впечатление от моего лечащего врача когда та с улыбкой на лице зашла в палату "ангел" она действительно ангел, она никогда ни на кого не кричит, она всех терпит, все выслушает, поможет - ем может конечно. ее работа - хранить эти несчастные души и искать верный способ чтобы им помочь.
Меня стали промывать, увидев что я стала спокойнее чем всегда, что прихожу в себя.
мама стала улыбаться приходя ко мне, я стала отвечать ей на ее вопросы и верно отвечать, Приходили сестра, бабушка, и отец.
Удивительно, врачи изучали меня и мою жизнь, много не верных деталей в истории моей болезни. Наверное если б я ее прочитала я бы плевалась, да я сама завралась в конец перед людьми. Мой отец сказал что это наследственное от него, что он тоже псих. Мой Отец - врач психиатр , закончил Хабаровский Вуз, и 15 лет работал в колонии для малолеток, лечил их и помогал этим ворам и самоубийцам, и тут -такое ОТКРОВЕНИЕ! Эх Батька Батька.
Странный был для меня совершенно вопрос, Врач спросила меня - когда я в школе однажды прогуляв уроки прошла 40 км, я делала осознанно или мне сказали ГОЛОСА!!!! уставившись на нее я вообще не поняла о чем я, но как в фильме всегда говори ДА, почему то сказала что Голоса, на тот момент совершенно не понимая О ЧЕМ ОНА ВООБЩЕ и что такое - эти голоса.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:[/color][/size]
моя первая больничная подружка Наташа. Девка интересная. Мы играли с ней в карты. Я поняла что она страдает чем то похожим на то чем страдаю я. В моей голове стала закрепляться мысль - о моем безумии. Врачи уже не кололи меня а давали какие то таблетки название которых я выучила не сразу. я смирилась со своей великой - но жалкой природой, и было больно и я не хотела вспоминать о том - что там произошло, кто там виноват был. Я стала постоянно анализировать свои мысли, свое состояние, следить за тем правильно понимаю или нет, контролировать себя. Общаться с полу-людьми.
Мать приносила пакеты с Едой, порядки в больнице были таковы, что что то можно было сразу съесть, остальное в 4 часа после сонного часа. Вокруг меня как всегда - было много попрошаек и вымогателей) меня это улыбало, угощать людей - этих людей, как то приятнее чем тех кто остался в моем прошлом. Я раздавала Йогурты, яблоки, кормила с ложки из своей тарелки вкусным мясом, пельменями и прочими вкусностями, которые многие там едят - очень очень редко, так как еда в Этом месте оставляет желать лучшего. Какао - лишь какао наполовину, неприятного теплого вкуса), эти каши достали там всех за много лет. Если в меню написано Рожки с Мясом то от мяса там только ЗАпах. Опекаемым иногда делали подачки от государства, то по паре сосисок , то шоколадку, то пирожок.
Я тогда еще не курила, и все восхищались - Как так она не курит.
мне нравилось общаться с этими людьми, мне казалось что от моего общения им пользы больше чем от общения с санитарами, я все время слушала, вникая в то что говорят, и ловила смысл того что слышу.
Опять же столкнулась с несправедливостью. У опекаемых есть пенсия, но увидев все я поняла что - опекаемые не всегда знают о том какая у них пенсия, и что тут права человека и все остальное - тут надо забыть о правах человека. Надо чтить и уважать вон ту заведующую, которая хитро улыбается всегда, чтить ее и уважать, и при случае дать бы ей по морде))) но оставим агрессию. и забудем все эти тонкости.
Туалет в Больнице, с первого визита туда, у меня в голову закралась дичайшая мысль, надо - выбраться в люди, заработать, и деньги - отдать этой больнице на ремонт ТУАЛЕТОВ! эти дырки в полу - особенно тем психам которые ходить не могут, и О! этот ВЕНТИЛЯТОР на потолке, сколько лет его НЕ МЕНЯЛИ! подумала Маша, подумала и забыла,.... на удивление всему в этом мире разумному и полуразумному на следующий день пришел какой то мужик в отделение и закрывшись в туалете на пол часа, вышел, и все УВИДЕЛИ чудо, они увидели - Новый вентилятор на потолке, я тихо отсиживалась в своей палате и тихо пыталась понять - что вообще происходит то, кто мои мысли вообще читает, и как это возможно?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:[/color][/size]
чтоб понятнее было, это вытяжка под потолком в окне, она была Черная от того что люди курят каждый день, и этот черный осадок там уже за годы накопился... ее таки поменяли, но почему то в голову поменять это - пришло именно сейчас.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:[/color][/size]
потом та же фишка произошла с матрасами,
я подумала что они воняют, их бы поменять. тут залетает сестра хозяйка и Надо матрасы поменять...
На удивление всему, я тогда в голове структурировала одну гениальную фразу. Оказывается можно "ПРАВИТЬ МИРОМ НЕЗАМЕТНО ДЛЯ САНИТАРОВ" я была уверена что я сама это придумала, и надо бы было запатентовать), но парадокс, много лет спустя я увидела как кто то своровав мою умную мыслю придумал в сети интернет кучу смешных картинок вставив туда Изреченную моим умом гениальную мысль о том чтобы "править миром незаметно для санитаров".

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:[/color][/size]
Дальше как то стало скучно.
Как то немного тошно. Но таблетки привели мой мозг в стабильно овощное состояние, когда даже если ядерная война - не способна мозг всколыхнуть. С этими лекарствами можно смело идти на войну.
вот прошла весна.
Мы гуляли на улице, стараясь не выходить за границы территории. Санитары спрашивали - не убегу ли я, а какой смысл бежать и куда тем более что через неделю или две меня выпишут. Они тянули с выпиской, все еще хотелось сорваться и удрать, но я терпела, и улыбалась. Все были счастливы, Царица Тамара ходила по улице напевая Анну Герман жалобным писклявым голоском "один раз в год Сады цветут" ... странную историю поведала Тамара. У нее нет ни детей ни мужа, толи Погиб толи бросил, с детьми как то тоже было жестко все, но дома у нее осталась Кошка, и когда ее забирали санитары, они ее там бросили и закрыли. У тамары заплетался язык, но как то было понятно что за эмоция заставляет ее язык заплетаться. У нее болели ноги постоянно, и никому не было дела, она по вечерам приходила делать мне массаж , делала его вообще лениво и быстро, но ее это утешало, она помогала мне и все время вспоминала как я когда была не в себе, выбросила Икону в мусорку которую она мне подарила. И как она полезла в Мусорку за иконой и санитары застав ее за этим неблагодарным делом выгнали из туалета и не дали закончить поиск

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:[/color][/size]
убитая горем и лекарствами она все же умела смеяться.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/color][/size]
ну на этом в общем мое первое попадание в больницу можно закончить.
меня выписали, и пинком под зад попросили больше туда не возвращаться. Я пришла домой.
Возникла странная мысль - А ЧТО ДАЛЬШЕ?!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:[/color][/size]
Какой там Дима Кудиш - он предатель, последний человек, он виноват во всех твоих бедах, ты все забыла маш?
Хорошо, про Диму мы совсем забыли. Друзья? а у меня когда то были Друзья? можно ли назвать их друзьями?
Учеба? Урррраааа, я никогда не хотела эту учебу, и эту профессию, и в целом - НАКОНЕЦ ТО ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ НА СКОЛЬКО ПЛОХО МНЕ БЫЛО когда я рыдала о том что не хочу идти в эту вашу ШКОЛУ! наконец то у меня появился статус - я псих, и я ничуть не расстроилась, а обрадовалась этому.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:[/color][/size]
мысль о том что я псих - не расстраивала меня ни капли, она напротив - придавала мне сил, вызывала какой то внутренний восторг. В моей жизни появился Смысл. Я поняла что в мире все не так уж скучно. Мне стало интересно жить. Случилось наконец то что то - что толкнуло меня из бездны и дало понять, что жизнь не будет ни скучна ни однообразна, и что я вышла из шаблона детских представлений о каторге жизни - Учебе, потом вечной работе и уходе на пенсию... Что то в мире есть такое большое и возвышенное что уже не позволит мне жить так как я жила раньше
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

мысль о том что я псих - не расстраивала меня ни капли, она напротив - придавала мне сил, вызывала какой то внутренний восторг. В моей жизни появился Смысл. Я поняла что в мире все не так уж скучно. Мне стало интересно жить. Случилось наконец то что то - что толкнуло меня из бездны и дало понять, что жизнь не будет ни скучна ни однообразна, и что я вышла из шаблона детских представлений о каторге жизни - Учебе, потом вечной работе и уходе на пенсию... Что то в мире есть такое большое и возвышенное что уже не позволит мне жить так как я жила раньше
Изображение
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

ну и вот, что же было дальше....
А дальше все было просто. Родители, точнее моя мама - решили мою судьбу просто. Мама естественно была напугана, быть может у нее было чувство вины, но там в глазах было больше страха. Она стала проявлять просто Дичайшую опеку. Убирать постель за мной, голову мыть, она ни отпускала меня от себя ни на минуту, не разрешала гулять одной, не оставляла одну дома, все близкие - изменились для меня. Бабушка - та вообще меня боялась в буквальном смысле, не ЗА меня - а меня). Отец правда все время прикалывался, вспоминая ФэКа Москва, Японию и восьмую ноту которую я нашла , типа того. Про восьмую ноту я даже и забыла сама. Мама мне на 18 лет в Китае купила Синтезатор, я говорила ей что хочу научиться играть на пианино. Ну да, я на пианино лучше всего научилась играть именно мелодию moon river ... но об этом потом.
а так все потекло по течению. Мама нашла моей голове занятие. Она стала брать меня с собой на работу и учить 1С Бухгалтерии. И я стала вникать в То чем она занималась, в весь этот ее Бизнес. Стала ее Бухгалтером, заносила в компьютер данные, по купле - продаже Нефтепродуктов. У нас было 3 АЗС, точнее не у нас, мы их Арендовали у одного дяденьки из Комсомольска, с которым знакомы еще со времен лихих 90х, про которые все и так все знают потому рассказывать детали как то не вижу смысла. Цифры, Цифры, я увидела гораздо больше беспредела, чем раньше, школа , больница, все осталось позади, теперь были Отчеты с заправок, Счета, Платежные поручения. Были люди приходившие к нам в офис, с которыми знакомилась, общалась, хотя как то мне тогда и говорить людям было нечего. Я только загадочно улыбалась в основном, а говорила - мама. Директор Банка, который нас кредитовал, была интересная женщина, и я ей почему то понравилась, она меня по глазам все время просчитывала, потому что я в основном молчу, но она восхищено заглядывая в них видела - что я понимаю все очень хорошо.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:[/color][/size]
трудно было не заметить то, как относятся ко мне люди.
Помню как то пришла Ира, подруга китайская, она говорила в основном с моей мамой, я просто сидела рядом молча. Мне вообще нечего сказать, на душе все так странно, а говорить просто нечего.
через пол года я поправилась на 40 кг. У меня началась депрессия, скорее всего не от самих таблеток а от того что они со мной делают. Отец решил , как психиатр, пора отменять. Я обрадовалась. И все решили что то что произошло - врятли уже повторится.
меня тяготило то как ко мне относятся близкие, и как всего боится мама. Я не могла даже пошутить - мои шутки всех почему то пугали, меня перестали понимать... и опять эта мысль - о молчании, она меня угнетала.
Я не помню как прошел Новый год. Был ли он веселым или грустным. Я мало чего помню те дни, они были охвачены какой то пустотой,
хотя принципе изза лекарств все мне казалось не таким уж и плохим.
А после отмены я стала больше ДУмать.
Я погрузилась в интернет, как то я нашла там массу интересного, познавательного. По началу я уперлась в тему энергии Кундалини, ее спонтанного подъема, и то как неподготовленные люди сходят от этого с ума. там и труды Роберто Ассаджиоли заинтриговали мой разум. Меня тяготил тот факт что мне было не с кем поделиться. И мне казалось - что бы я не рассказала, люди не услышат и не поймут, учитывая тот момент - что я просто Шиз, и врятли могу и имею право рассуждать о чем либо вообще. Так говорила моя Бабушка, она говорила просто, когда в семье возникал спор, она говорила мне - "А ты вообще молчи"
Помню я познакомилась с парнем, который работал в фирме поставщике нефтепродуктов в Омске. Мы брали у них бензин, и я нашла его в интернете и подружилась. Помню как заигрывала с ним, когда оплачивала счета, делая платежку на 1 рубль меньше чем в счете, так чтобы у него в компе всегда висела эта копейка задолженности. Как то мы даже отправили ему Коньяк по почте, за помощь или услугу.
Жизнь шла своим чередом, с утра - объезд по объектам, поговорить с операторами, поинтересоваться выручкой, забрать часть денег, потом в банк отвести платежки, кинуть денег на счет на оплату или налогов или еще чего нибудь.. потом в офис - разносить отсчеты в комп, потом кто нибудь из фирм покупателей нагрянет поговорить о том о сем с мамой. Эх как то опять скучно....
Парень из Омска скоро Женится - удачи ему, а тут кажись и весна в скором порядке наступает...
Я потихоньку сбрасываю вес. Мне кажется той зимой 2006 года была олимпиада. Эту олимпиаду я вообще не помню. Хотя каждый вечер я сидела в зале , отец смотрел, но у меня на руках был ноутбук, я усиленно тренировала свои мозги очередным бредом пытаясь ВСПОМНИТЬ и разобраться - что же все таки со мной приключилось , хорошо это или плохо.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:[/color][/size]
я загрустила, впала в какую то тоску, безысходность полная и скука.
Весь этот бизнес, все это - тоскливо и не понятно зачем и для чего. Этот Город, который все время пытется о чем то мне напомнить, о чем то давно забытом и потерянном.
Весна 2006.
Как то мамина подруга пригласила нас в Анталию на Третий воронеж. Анталия - это кафе которое находилось под Хабаровском в районе называемом третий воронеж, там была гостиничка, смысл сего мероприятия - сетевой маркетинг, продажа каких то облоков Кораллов которые очищают воду. Тенологии ведения сего нелепого бизнеса. Маме было не интересно, она уже была на подобных мероприятиях, причем в Настоящей Аталии) и не только.
Я посмотрела как кучка странных людишек обучают других разводить людей на деньги. Хм. единственное что запомнилось мне тогда, это мнение относительно ТВорчества, есть рабочие, есть те кто выше рабочих - те на кого работают эти рабочие, а есть - люди творчества, они тратят свое время не в пустую, они занимаются любимым делом и этим зарабатывают. Для самой себя я смысл уловила - что только те кто умеет что то творить, дарить людям частицу себя - Живут, остальные кто обманывает и заставляет обманывать других - просто выживают, ... Вопрос новый и дикий появился в голове. Ну скажем для себя я смысл жизни поняла - но тут то обучают явно не творчеству!!! вечером все напились, потом утром все проснулись и разъехались по домам.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:[/color][/size]
Весна подмывала мой разум по тихой грусти, я как то отдалилась от своей семьи, сидела на подокойнике в коридоре где у нас офис и тихо грустила. я начала вспоминать, вспоминать - Диму... я все время думала, где он, что с ним, я не могла его ненавидеть. Я не оправдывала его но и ненавидеть не могла, и мне все еще казалось что он один в этом мире кто способен меня понять, и поговорить хотелось. тихо играла музыка в плейере "i remember the time "

[size=85][color=green]Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:[/color][/size]
опять канун Пасхи) ....
сидя возле телевизора у Матери в Офисе, я смотрела какую то передачу, о каких то животных.
Знаете какое бывает у человека чувство, когда он выиграет миллиард, или быть может - падает с небоскреба и не разбивается, или случается в жизни что то что может быть человек видел лишь в кино, и никогда не верил в то , что это может на самом деле приключиться с ним. И более того, то что приключается, опять бьет его топором по голове, и так как второй раз - то уже больнее, хотя уже есть опыт и подняться казалось бы уже будет проще. и все таки
В конце передачи , по не понятным ни для кого причинам заиграла ОНА! мелодия из кинофильма "Завтрак у Тиффани" moon river и просто Бомбой взорвала мой разум, ВСПОМНИВ ВСЕ! я сжала боль в кулак, восторг в тиски, и изо всех сил держась несколько дней от того информационного потока который снова проник в мой мозг, притворялась что ВСЕ НОРМАЛЬНО МАМ! хотя держаться было крайне трудно... Мне казалось я понимаю и могу понять все и вся вокруг, и я понимала это. Открывая новые в себе способности я могла зарядить Воду рыбкам в аквариуме не знаю зачем), приклеивала СД Диски на монитор компа - намагничивала их. Теряясь в безумных мыслях, мне нравилось лежать на диване и смотреть фильм, или слушать музыку. Впечатлил фильм "Призрак Оперы" особенно песня. В мой разум призрак оперы проник и правит бал. Это было зловеще, я вспоминала Диму... это ОН - мой призрак оперы. и понимая что сам Дима где то Далеко, я все же опять увидела его рядом с собой и услышала все о чем он думает. Наши души - они стремились соединиться, и две души хотели стать одним, мне казалось это бред, а с другой стороны казалось - что все таки не бред. Смотрела какой то фильм про Колдунью с Николь Кидман я стала замечать как сама потерев за ухом заставляла мысленно маму что либо сделать для меня. Меня это напугало, опять творилось что то. Я вдруг воспряв Духом стала орать на маму, что мне надоело целый год сидеть дома, что я как в тюрьме, что никакой свободы, что мне надо выйти отсюда, что я хочу поговорить с ДИМОЙ! и у мамы в глазах появился опять этот дикий ужас, она не выпускала меня, но я убежала. Она звонила мне спрашивая как дела и пытаясь вернуть назад притворялась что все нормально как ни в чем не бывало что злило меня еще сильнее. Был Май, и на площади готовились включить фонтан. Я все пыталась мысленно достучаться до Димы, я хотела чтобы он услышал меня, мои мысли, но понимала что бесполезно и его мозг где то потеряла и достучаться до него просто не возможно. Мама почему то поддается, другие люди ведутся. Всеми я могу управлять - но только не Димой... он меня как и прежде не слышит.
Все же напугав Маму я совсем потеряла контроль над происходящим. Я выпила залпом литр кока колы, стояла то снимая обувь то одевая, стояла на плоади и ждала когда включится фонтан. Мама вроде позвонила и я вроде сказала ей где я нахожусь, они приехали с отцом, я хотела было что то рассказать им из того что со мной происходит, но они как то и так думая что все понимают увезли меня опять в мое любимое местечко, где мне предстояло пережить то, что я уже однажды пережила. опять первая ночь, опять монстры летающие над кроватями больных сопящих и хрипящих, стонущих и орущих..
Хотя все же все уже было не так, я - не хотела забывать.
я была обижена на весь мир, а мой врач сказала - "Это хорошо что ты Злишься, первый раз ты вообще не злилась"
Мда, оказывается - злиться хорошо. Жестокая мысль.
Я пыталась ей объяснить как тяжело мне находиться в этом месте, как мне больно смотреть на этих людей. но она ответила "почему они волнуют тебя маша, не должны они так тебя волновать" с этой минуты я возненавидела и ее.
Тамара - Да Тамара Умерла уже давно, у нее ноги - болели, как рассказал мне кто то....
я смотрела на цветущие сады весной и в голове играла песня "Анны герман" Один раз в год сады цветут" любимая песня Тамары.... ах бедная Кошка Тамары, ей тоже досталось..
Я стала всех ненавидеть....
Мне жалко было больных и я ненавидела здоровых.....
Была одна женщина в Больнице, она уже очень долго лежала и не вставала с койки... я стала с ней общаться, делиться позитивом, стала говорить ей говорить, потом протянула ей свою руку и убедительно сказала, ДАвай Вставай, улыбаясь.... Зашла врач и закричала, Что делаешь, она тяжелая, оставь ее....
Женщина взяла меня за руку, воспряв духом Встала.... встала и твердо стоит, уверенно и смеется глядя на меня... я говорю - видишь не страшно, ..
потом она бегала за мной неделю по пятам, потом я с ней ходила за ручку, она просила позвонить ей когда ее выпишут, я ей звонила, но потом перетала уже звонить, и так справится, уже без меня...

потом была девка, девка молчала и ни с кем не говорила, отказывалась кушать, она только иногда сидя возле окна дико улыбалась,
я как то подошла к ней села рядом и стала нести какую то чушь - лишь бы говорить о чем то и не важно слышит или нет но старалась опять найти какой то позитив и чтоб ей не грусно было развлечь и придать ей сил... тут девка на меня посмотрела и говорит, Ирка а как у тебя дела с Мишкой? я повернулась и гговорю - да нормально дела, то соримся то миримся, все нормально.. она заулыбалась... я говорю - Кушать хочешь, она кивнула положительно, я взяла ее за руку, и повела в столовую, санитары уставились на нас, я говорю - че смотрите, кушать несите....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:[/color][/size]
Больница в этот раз закончилась как то быстрее, чем в прошлый. Первым делом как я вышла из больницы - Я позвонила Кудишу, и мнение людей мне вдруг стало наплевать совершенно.
Первая наша встреча была немного Дикой, я гнала ему какую то чушь. Я хотела правильно сформулировать, чтобы рассказать о том что со мной произошло, но язык заплетался, волнение одолело, однако он смотрел на меня и говорил Что понимает ВСЕ! что меня поразило и убило, глядя в глаза ему я понимала что понимает он не то что бы мне хотелось чтобы он понял. я поняла что ни за пол часа ни за ча я не смогу ему рассказать ВСЕ! и еще я поняла - что сама все еще обижена на него и злюсь.
Чувство разочарования у меня появилось уже после, когда мы гуляли и встретили Все те же знакомые Лица, КЭПТ дружище))) хаха. ... куда мы идем??? ща увидишь... можно ли доверять тебе? - да конечно... они идут за гаражи забивать косяк..

Мой отец будучи психиатром, мне с раннего детства внушал то, что ТРАВА - это большое зло... и сколько раз повторял что если он узнает что я курю оторвет мне голову как креветке... Они курили, я спокойно отказалась, объяснив что таблетки и это - не совместимы...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:[/color][/size]
Наверное моя мама уже смирившись отпустила меня, наверное и я подумала о том - что мне совершенно нечего терять. Я продолжала работать с мамой, и параллельно отдыхать и морально разлагаться со своими друзьями. Все было не так как когда то в детстве. Мне уже 19, Кудишу правда всего 16, Кэпт мой ровесник .... У нас сформировалась компания, стали появляться все новые и новые друзья. Я всегда в штыки принимала новых знакомых, так как вообще с опаской отношусь к чужим людям, но чужие постепенно становились своими.

В это время городе построили новый Дом, торговый центр Давид, его построил один предприниматель, дом назвал в честь Внука, у человека была сложная судьба, говорят что он как и я, и пьет таблетки, сын у него Больной, женили сына - на девушке , ради продолжения рода, внук родился нормальным. Дом построили напротив того зловещего но красивого фонтана, где летом собирается молодежь чтобы выпить очередной бутыль с пивом. Поющий фонтан, он еще и поет и танцует)) красиво переливаясь всеми цветами радуги.
Фонтан этот отстроили - на деньги предпринимателей. в том числе и нашей семьи.
Вникая все больше в то, чем занимается моя мама, у меня возникало все больше и больше вопросов. Она не женщина - она монстр.
Я стала к ней ближе, стала иногда но все же делиться и откровенничать, раскрывать свои мысли.
в Давиде мы взяли в Аренду Офис и переехали. Офис был самым лучшим в этом доме, с видом и на фонтан и на речку, красиво.
Жизнь поменялась вроде, дышать стало проще. Хотя мама ненавидела моих друзей, она подумала что мне лучше с кем то общаться чем сидеть дома....
Таблетки, каждый день она контролировала чтобы я их принимала, мы ездили в больницу за рецептом, общались иногда с врачом, ....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:[/color][/size]
и вот опять переломные денечки.
пришел к нам как то один мужик в офис.
Мудреный опытом, большой начальник, очень старый и добрый друг семьи, и говорит - там товарищ Бренер ДОМ строит, там квартиры - большие и не дорогие! и короче.. Алена (на мою маму) у тебя есть 15 минут чтобы принять решение. ДАвай! что терять то?
мы поехали посмотрели ДОМ, потом приехали посмотреть еще раз, и еще раз, прицениться, посчитать сколько чего стоит... Таунхаус... Дом на 24 квартиры, по 3 Этажа каждая, первый такой дом в нашем небольшом городке... там - Мэр себе квартиру строит, там - НАчальник один, там Еще, и еще.. понятно что за Дом, и на Углу самая большая и самая лучшая в этом доме квартира - на торце дома, с большой панорамой из окна... Ну мама не будет мелочиться... стоит рассуждает и думает - будет мы там жить или нет, и тут Бабочка садится ей на руку, и мама решается - переезжаем.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:[/color][/size]
у Кудиша была девушка Настя. Рассказывал мне как хорошо ему было с Олей, но Оля в прошлом, теперь Настя,
НАстя была - такая же маленькая как и Он, и такая же черная, и они сочетались этим не плохо, два черных Чертика,... я как то смирилась со своим Крупным Телом , сформировавшимся изза лекарств, и врятли я смогу стать Черной. и врядли я смогу что то объяснить этому человеку, и решила хотя бы ненадолго - но забыть о том что было в прошлом, понимая что кое что мне не нужно забывать.
Этот черный окрас он как то отражал их внутреннюю черную суть. Все же в голове была мысль о том что Черный вовсе не означает - плохой. Как то я сказала Кудишу фразу, ты гордишься тем - что ты у нее первый, но ведь это не значит что последний. Его зацепило до глубины души, он понял что я хотела этим сказать, но опять не так как мне бы хотелось.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:[/color][/size]
Настя меня Боялась. Она понимала что , у нас с Кудишом не все так просто. Мы Друзья, общаемся много лет, и он не рассказывает ничего из прошлого. И ревновала естественно.
Ну а я не могла спокойно переносить Настю.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:[/color][/size]
Параллельно в моей семье происходили странные вещи. Сестра моя - закончила школу. ее выпускной мне запомнился больше чем свой собственный, как то было более интересно. Самым удивительным , вы не поверите!) во всей этой истории, как призрак из далекого прошлого, давно ушедшего, и забытого, возле ресторана где моя сестра с классом праздновали конец Школы вдруг появился сам Черт) Соколов.
и по стечению всех возможных и не возможных обстоятельств, по неведомым на то причинам в качестве своей жертвы - выбрал МЕНЯ! хотя даже и не ожидал меня там встретить.... Ну я как истинная леди, сдержалась чтобы не размазать его личико об асфальт, ... какой кошмар и позор, это самый ничтожный человечишко в моей жизни, самый мерзкий.... откуда он таки взялся....
По стечению обстоятельств, я решила эту проблему каким то диким и не понятным образом. Однажды я опять встретила этого Уродца, он пригласил меня отправиться с ним На Дачу к другу, на шашлыки и на Бухло... продумывая в голове коварный план мести, я в общем шашлыки покушать согласилась... мы сели в какой то раздолбанный старый древний драндулет его друга, и поехали... тут меня зацепили его слова, я показала ему дом куда мы переезжаем с семьей. он посмотрел на дом и сказал - О! Я там ремонт делал, а вон в той крайней квартире даже срал... Меня тогда чуть не стошнило и я подумала - НУ ВОТ! Мама, квартира у нас это точно будет не долго.... Конечно ребята думали что с ними едет безотказная телка, но Слава богу у меня хватило сил сдержаться чтобы вообще не спалить их дачу... я покушала, выпила, и уехала, послав Соколова куда подальше, и в общем на этом все.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:[/color][/size]
вернусь к странным вещам в моей семье, не о том хотела сказать, но вспомнила Соколова)... я хотела рассказать о своем отце. Я не знаю что с ним случилось, он был потерян. Мой отец проработал 15 лет в Зоне с малолетками, был врачом, вытаскивал несчастных из петли и лечил. И когда ушел на пенсию , а ушел он рано, он сказал что работать больше не будет. Сел за комп и стал играть в игрушки.
Он не хотел переезжать и ругался по этому поводу с мамой, потому что переезд означал - во первых мы продаем свою квартиру, и квартиру бабушки, съезжаемся вместе в 1 дом, и всем известно как Зять любит обычно Тещу, и потом денег будет недостаточно - и ипотеку все равно брать в дополнении ко всему, ремонт и прочее... Но мама победила и мы занялись приятными хлопотами. Ремонт. В то время как соседи с этого дома тратили миллионы на проекты, мама рисовала проекты сама, и так как 2 года отучилась в архитектурном - получалось у нее не плохо. Квартира стала шикарная. Но вот - отец. Отец играл в КАЗИНО! и это было просто невыносимо. Он брал деньги с Выручки с заправки, относил всю выручку в казино, воровал даже из карманов у меня и сестры....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 57 минут 54 секунды:[/color][/size]
иногда жизнь бьет ключом, бьет - по голове и беспощадно) нас Бьют но мы крепчаем и крепчаем. Порой не понимаем мы в чем смысл жизни когда у нас есть все - мы не можем ощутить всю полноту того что мы имеем, лишь потеряв что то - начинаем это ценить, но иногда напротив - перестаем, понимая, что это все и не нужно.
Моя жизнь разделилась на две части.
Одна часть моей жизни - моя семья, дом, работа,
Другая часть - Мои друзья. Я не знаю были ли они когда то моими друзьями на самом деле. Но все же я не жалею о том что я с ними познакомилась. Многое что было - послужило мне большим уроком, я стала понимать чем действительно нужно гордиться, а чего на самом деле надо стыдиться.
Я поняла, хоть и не сразу, что и к чему.
... Очередное знакомство с очередным типом. Погоняло у него очень запоминающееся) ШИША! Шиша красивый парень, высокий, - РЫЖИЙ) , у шиши есть подруга, она была и есть и это не мешает Шише заводить новых подруг. Шиша забавный Тип. Мы как то подружились. Хотя все мои дружеские связи прочно закрепились материальной выгодой, я с этим примерилась. Я ложила этому типу на телефон деньги, он покупал 1000 смсок, и страдал смс манией перепиской, и день и ночь продолжалась эта наша переписка, о всякой ерунде, ни о чем .....
Я как то однажды, дабы развеяться Поехала в Китай, и чтобы не одна - взяла с собой Дружище Кэпта. Моя Мама даже проплатила поездку и мне и ему, мы погуляли, побухали, по отдыхали, протупили, повеселились от души. Я купила большого Живого Паука. В поездке у меня сдали нервишки, я когда вернулась, мама меня спросила - отдохнуть не хочешь? я говорю, Мам - а давай) и мы поехали - в Психушку на пару недель, в платную палатку, прокапать витаминок, подлечить нервы, выйти из алкогольного состояния... А Паука - я подарила Шише ....
я уже как то спокойно относилась и к больнице, и ко всему....
Шиша, парень молодой и наивный, однажды я как коварный искуситель почему не знаю но пообещала откладывать деньги, вместо того чтобы тратить их на Тусы, и через месяца три - купить ему машину, продержалась эта тайна пару недель. Зачем не знаю - проболталась об этом Кудишу, и Шишацкий был предательски опозорен перед всеми. Меня возненавидел, но спустя время вместе со своей девушкой скинулся, взял кредит и сам купил машину.
а тут вдруг возникла еще одна интересная тема...
Мама, закончив все темы с переездами, заехав в новый дом, отложив немного денег со всех сделок, решила с семьей поехать в ОТПУСК!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:[/color][/size]
Отец - просто послал нас с мамой подальше чтоб отвязались, хотите отдонуть - езжайте. Сестра поступила в Хабаровске в ВУЗ, жила у Второй Бабушки Папиной Мамы, и ей хоть и хотелось но с нами поехать не могла..... мы пошли на визит к врачу, и тут врач говорит "КАКАЯ ПОЕЗДКА! МАШЕ НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ПОЕЗДКИ! НЕТ НЕ ВЗДУМАЙТЕ! ДАЛЕКО! ТЯЖЕЛО!" .... мы вышли от врача, и я как давай реветь мааааааммммаааа ...... как дурочка.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 минут 33 секунды:[/color][/size]
наверное те кто это все читают, думают, будет ли у этой истории конец и какой. конец будет и как в любой сказке - добро победит зло)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:[/color][/size]
когда мы ехали из больницы, нас догнал на машине человек, который иногда появляется в нашей жизни ниоткуда, переполошит всех своим ажиатированным поведением, перевернет с ног на голову, и вдруг исчезнет. Я тогда уже стала понимать что ни один человек в моей жизни не появлялся в ней случайно. впрочем случайностей в жизни нет вообще, а жизни людские переплетены просто волшебным образом. Называл он себя Племянник Давидовича (того предпринимателя что построил Давид, в котором у нас ОФис) . Этот племянник увидев нас, первым делом стал успокаивать ревущую меня, и заразил каким то весельем, не вникая в суть он сказал маме чтобы она меня ревущую успокоила , и сказал что накажет тех кто расстроил меня принцессу, и не вникая вообще - навязал нам флэшку для музыки китайскую в машину, продал за небольшую сумму, мол - новинка, понравится... и исчез, мама как то развеселившись, посмотрев на меня сказал "че ревешь, все равно поедем" и мы Поехали - В ЕГИПЕТ!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 35 минут 46 секунд:[/color][/size]
Не знаю почему так переживала мой врач. Поездку я спокойно пережила, гораздо спокойнее чем обычно переживаю Тусы со своими друзьями). Мы прилетели. Отель Хилтон Плаза, бунгало. Первое что мы увидели внутри номера - это большой пушистый кот на столе на балконе, который увидев нас испугался и убежал. Отдых был добрым, в один прекрасный солнечный день мама купаясь в море напоролась ногой на коралл. Кровь текла рекой и она думала чем бы залечить ногу, и тут появился ОН прекрасный принц - Юнис. Они быстро нашли общий язык и спелись. Юнис продавал экскурсии. Он помог маме с ногой, сходили в аптеку залепили все пластырем, ничего страшного. Юнис очень плохо говорил по русски, но все же говорил.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:[/color][/size]
Чем же так привлекательны эти Египтяне, что способны ТАК охмурять русских женщин.
У меня была мечта - я хотела посмотреть ПИРАМИДЫ! нормальные люди берут экскурсии и едут на автобусах с конвоем, с гидом и прочим, но!!! у нас был Юнис, и Юнис предложил Маме - стать и автобусом и гидом и конвоем)) ну в общем у него как раз выпадала неделя отпуска и надо было Ехать из Хургады в Каир, и он взял нас с собой, устроив нам Экскурсию без экскурсии. Мы выехали ночью, купив простой билет на Египетский рейсовый автобус.
Автобус Ехал 7 часов. Утром мы были в Каире. Этот огромный город, какой же он огромный. Там мы сели на такси, приехав в Гизу, мы с Юнисом в какой то забегаловке договорились о верблюдах, и сев на них отправились к пирамидам. Ехать на верблюдах к пирамидам - час или полтора ходу, выматывает, но эти пейзажи завораживающие Дух, они того стоят. Вокруг бегали какие то арабы вымагающие монетки за всякую ерунду напитки и кепки, кто то кричал вслед Шакира-Шакира, .... посмотрели в общем на это все, пофотографировались, полюбовались, полазили) и назад уехали.
Потом был еще Музей, потом мы покушали в Кафе, потом небольшой круиз по Нилу на маленьком катере. Прокатились даже в Каирском метро, погуляли по улицам, и отправились на Автовокзал. Юнис попрощался с мамой, оставив ей свой адрес, попросил купить ему книгу - словарь русско арабский, если она хочет. И мы вернулись в Хургаду.
А там уже - улетели назад в Россию. Пара дней в Москве была посвещена поиску Арабо-русского словаря. мы его купили, и отправили посылку почтой к Юнису на деревню).

[size=85][color=green]Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:[/color][/size]
Эх. пока Мама была в Египте, отец окончательно обезумел, увеличив отток денежных средств из нашей семьи в пользу казино. Маме уже конкретно надоело вытаскивать его постоянно из этих злобных мест.
Наша квартира новая, тоже ничуть никого не радовала. Бабуля со своим Котиком по кличке Дизель - это отдельная глубокая песня с безумным смыслом еще времен войны содержания. Никогда не забуду этот странный смешной и глупый момент. У нас в окно вид был - на карьер, и люди там часто отдыхали. И как то раз Парочка напилась и решила там кое чем заняться, думая что их никто не видит и не слышит, в то время как наша бабушка поливала цветы. Она бегала по дому и кричала, чтобы мы с Дашей не подходили к окну, отец пошел и убил их, и вообще - "НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" ... всем было и неловко и смешно, отец вышел на крыльцо, и кинув в их сторону камешек, крикнул "ЭЙ ЧЕ ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ" они поняли свою ошибку и убежали.
Но бабуля, эх Бабуля. Ее котейка и тот к ней относился по особому. Она кормила его с рук, за что он периодически ее кусал.
Единственный плюс в нашей квартире был, что если я решала уйти куда нибудь из дома ночью - то совершенно без палева. Квартира то - большая, все разбредутся по своим комнатам и никто никого не видит и не слышит.
Эх это был дворец, и все кто к нам приходил, все - кто боялся нас, кто завидовал. Ни одной нормальной реакции. Даже не смотря на то что слепили мы эту квартиру из денег Кредита и двух проданных квартир - почему то не помогало нам оправдать себя перед людьми. Квартира - дворец. На первом этаже должен был быть бассейн, но мама сделала себе Офис, замуровав бассейн, сделав вместо бассейна Погреб со скрытым люком - и кстати как оказалось потом --не зря. там же рядом был Гараж, в котором стояла наша новая машина Митсубиси Паджеро серебристого цвета.
на втором этаже был Огроменный зал в 60 кв метров с камином, и кухня - где то около того же ... санузел с огромной душевой кабиной.... на 3м этаже были Комнаты - наша и Сестры, комната родителей с отдельным туалетом и ванной, и большая комната для бабушки со своим санузлом и душевой.
Лестница честно говоря всех нас с непривычки выматывала. Особенно когда кто то и кого то звал, и приходилось бежать по ней.
В общем мы получили статус - чуть ли не самых богатых людей в городе, но квартира была самая лучшая.
в общем, у меня в привычку вошло гулять ночами. В 3 утра мне звонил Кудиш и мы шлялись по темным улицам города, так было до поры до времени

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:[/color][/size]
По приезду с Египта я познакомилась с Парнем по прозвищу РУдик. Закрутила небольшой романчик, основанный опять же на совместных тусах и бухле. И опять поехала в Китай, уже с ним и уже не за мамины деньги - а помогаями то есть бесплатно. Как то быстро прошло данное увлечение, к тому же Рудик - Учился во Владивостоке и у него как мне рассказали и девушка там была... он уехал, как то приезжал потом снова, но уже - как то так, мимолетно все прошло....
Вообще говоря о маминых деньгах, надо было заметить, что я работала с ней, или на нее, но в любом случае зарабатывала на тусы и бухло))
В принципе меня не смущали деньги, меня смущало периодически то - что я трачу их совершенно не с пользой, и что как когда то покупала Ребятам Чипсы и кока - колу, так и сейчас, но изменилось время, и вместо кока колы было Живое Пиво из папаши Ганса с креветками и Салатами...
И как то вошло у меня в глупую и непонятную привычку, писать народу смски типа "Какаду? Сауна? или ХАта? или Папаша Ганса?" выбирайте люди добрые, мне не жалко ни копейки..
Сыграло роль конечно то, что я все еще помнила ту пору , те мучения, и пила таблетки, которые как бы врачи не говорили - пить и тусить мне не мешали.
И как то народ стал принимать меня -за своего друга, даже не обращая уже внимание на то, что я все таки девушка. И мы вместе в том числе отдыхали и в саунах. И не плохо отдыхали...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:[/color][/size]
Даже Кудиш отошел плавно на 2 план. Тут Появился еще Захар. Про захара то я забыла упомянуть. Захар был уже Давно, Такой большой светлый парень, полновастый слегка. И с ним рядом был Васька. Вася - такой тощий наркоманчик. У которого девушки не было с 14 лет со школы, душевная травма и мне почему то периодически казалось - что он Педик, хотя все же ему нравились девушки, просто он вообще с ними не мог общаться. А я - как парень-друг была, да и не особо он мне был интересен, только Доствал своими совершенно непонятными мыслишками, которые у него в голове появлялись по причине употребления травы душистой.
И я Захар и Васек отделились от общей компании, и уже тусили втроем, посещая Папашу Ганса, и употребляя горячительные напитки.
У Захара была девушка. Но мы с Захаром на этот раз поехали в китай. Захар был нудный как никто - купи мне Маша свитер, купи Колечко. Ах да... Забыла рассказать. НА зависть всем врагам, в каждом году есть особенная дата, эта дата 22 Мая - особенный день. Кудиш помешан на своих двойках, он родился 22 числа, живет в 52 доме 2 квартире, и в общем вся его жизнь связана с этим числом, и изза него и моя жизнь стала связана с этим числом, не говоря уже о статье 228 - его любимой, и любимой статье всей нашей компании, хотя я , в отличии от всех, тогда и сигареты простые все еще не курила не говоря уже о пятках. Так вот, на эту коварную дату 22 мая у Кудиша был День рождения. И спонсором сего мероприятия выступал - его лучший друг! то есть Я.
Я единственная кто ему вообще когда то подарки дарил, как я потом поняла. Я подарила ему огроменное колечко - печатку, золотую, с черным камнем в котором посередине была вставлена звездочка. Оно было красиво, как в Властелине Колец Моя прелесть...
НУ и отметили мы сей праздник по особенному. Я не помню где в те дни Настя была, она была, но ее не было на Дне рождения, который мы устроили на турбазе за городом , в том же районе где больница моя любимая, только дальше.
там было много народу, все те же знакомые лица, из девушек как обычно я была одна... правда потом на несколько минут заезжала Оля, но она была не долго...
Пока мы посреди зала танцевали грязные и мерзкие танцы с раздеваниями , кудиш где то потерялся... Кудиш уснул - прямо в Сауне в турбазе. Вся братва окружила Кудиша в этой парилке. Друг - тебе Холодно? давай согреем? Ему все время холодно... даже когда Жара невыносимая...
потом я стала психовать, почему не знаю... сначала я запоролила свой Бук , с помощью которого они слушали музыку, и закрыв его, ушла... по темноте, посреди ночи, я шла по темной трассе
народ начал строчить мне смски, пытаясь успокоить, но меня - все замучали, они все стали постоянно раздражать меня, эта ситуация, эта тупость, эта вся ерунда и постоянные куражи - они раздражали меня....
на трассе какие то типы на мотике, предложили покататься... в итоге я вернулась назад, но утром снова Ушла, пошла пешком до города...
так пошел день рождения...
ну и в общем Захар вымог у меня в китае - колечко из платины...
Это вошло в какую то моду, дарить типам Кольца...
Я злилась, но по доброте душевной.... сама не знаю зачем...
Я хотела сделать ему приятно, но если парни ему будут завидовать - ничего приятного, поэтому подарки всем или никому...
Глупая логика.....
Я стала беситься. Мне не нравилась ЭТА квартира, мне не нравились ДЕНЬГИ! я хотела стать БЕДНОЙ! я молилась чтобы БОГ изменил мою судьбу, чтобы никто у меня НИЧЕГО уже не мог попросить, чтобы никто мне не завидовал, ничего не просил, и не обвинял если не помогаю.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:[/color][/size]
изза той поездки Захар вконец разругался расстался со своей девушкой...

Мне надоело то что я общаюсь с парнями. Я не знала понимали они или нет, но я понимала это по своему, я же все же девушка. ДАже не смотря на убитые таблеками гормоны..
я решила подружиться с какими нибудь девушками и тут подвернулся удобный случай.
Как то сидя в Давиде на 1м этаже в кафе ПитСтоп, я благодаря нашей компании, подружилась еще с двумя , а точнее с тремя типами Маркус Сенсор и Ваня. ....

но об этом чуть позже, вернусь в семью и в домашнюю обстановку...
Мы опять поехали с Мамой в Египет взяв на этот раз сестру, мама была не с нами всю поездку, она была с Юнисом... потом спустя какое то время, мы Опять поехали в Египет... и в этот жаркий египетский Денек сидя с сестрой в Джакузи мы рассуждали на тему - что же будет дальше. Даша сказала, я помню как лет 10 назад Мама кинула в отца пультом, я уже тогда думала что они расстанутся, удивительно что она терпит его столько лет, они даже не спят вместе...
И вот наступила пора тяжелая, но справедливая пора рушить то, что Длилось уже 22 года. Опять эти коварные цифры.. мама и отец поженились 22 марта, и прожили вместе 22 года.. не знаю как это и с чем связать...
Мама решила - развестись.
Развод был болезненно ужасен. Отец яростно протестовал, ибо не хотел ничего менять. Но мама сначала коварно заставила его подписать брачный договор, по которому отцу ничего не достается кроме квартиры в ХАбаровске его мамы... а потом началась Жесть. Отец куда то отправился работать на целый месяц в тайгу, потом гордо обросший вернулся, на развод по суду у нас в стране дают 3 месяца, в случае если одна из сторон не согласна. Это были 3 мучительных месяца.
он подсыпал бабуле и маме в графины какие то таблетки, устраивал сцены - будто ему плохо, вызывал скорую, как то ночью набросился на мать, что та с диким воплем залетела ко мне в комнату , закрывшись легла и проревела пол ночи..... написал какое то ужасное письмо с проклятиями, что если он уйдет - вся наша семья погибнет, развалится, и вообще... в итоге я на него накричала и пнув в живот проорала что то типа - уходи, оставь нас в покое... оправдывая себя лишь тем, что быть может если он уедет от нас далеко - то поймет что то в этой жизни, и - лучше ему будет без нас, может работать или что то делать начнет.
я не злюсь на своего отца, но я его по сей день побаиваюсь... есть на то причины, потом объясню по ходу пьесы.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:[/color][/size]
случилась Какая то очередная фигня. Мама залетела от Юниса. Бабушка как не знала об этом так и не знает до сих пор и ей знать незачем))) она в нашей семье много чего не знает, мы бережем ее - не переживет старая дурра.
Как то утром мы собирались Ехать в Хабаровск. Мы часто туда Ездили.... Даша, сестра моя, переехала жить от Бабушки на съемную ХАту, так как отец теперь там Жил. И мы ездили к ней, отвозили ее, привозили, нам нравилось кататься по трассе 200км, как то расслабляло, успокаивало...
и вот утро, я просыпаюсь смотрю на часы - время то уже, а надо ехать, и пишу смс из своей комнаты маме - "ТАк мы в Хабаровск едем?" и тут приходит ответ "Я в Больнице" . Ох ЕПТ... Выкидыш, ..... ну у мамы тоска, депрессия, жизнь сломана. Коварно так вышло, Мама написала что ДЕти Бай Бай Юнису... а Юнис решил что мама сделала Аборт. и в общем Юнис - в этот момент Женился на Египтянке и завел ребенка, толи маме на зло, толи потому что его семья настояла, так никто и не понял .
но маме об этом рассказал не сразу......
в общем мама сделала Юнису Приглашение, чтобы он приехал в Россию!!! и не куда то - а нашу ЕВРЕЙСКУЮ область, Многие когда слышат о том что область Еврейская, думают что ее так прозвали, но она на самом деле Называется Еврейская Автономная Область, и город Биробиджан - его в Москве и на западе вообще мало кто знает, и слава богу) незачем людям знать что где то на дальнем востоке есть такая Дыра...

ну вот, ща расскажу опять немного жести, на тему великой и крепкой дружбы)
ТЯжелая книга не правда ли?

так вот, познакомилась я с Маркусом, Сенсором, и Ваней ....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:[/color][/size]
Эх грешные мы люди, все грешные, мерзкие и безобразные....
В какой то сауне как то раз опять оказалась я по дружбе старой, куда привел меня опять чертенок Кудиш,
там я и познакомилась с Маркусом, Сенсором и Ваней... Ну странно что я как то запала или повелась на несчастного Ванька, с несчастной судьбой, у которого денег на еду - только на китайскую лапшу, .... и как он презирал меня за это, но больше не за это.... там ничего не было в той сауне...
там потом было - в другом месте, на съемной хате, при свидетелях.... во власти странной но суровой песни которая в ту эпоху играла по телеку "давай с тобой вдвоем снимем домашнее видео", видео вроде не снимали, и слава Богу, хотя НЕТ, снимали, потом в другой сауне, снимал Дружище Кудиш на свой телефон, причем без всяких смущений....но это дело не принесло счастья никому, и в итоге чтобы вину загладить, или
, в общем, однажды добродушная Маша решив сделать человеку добро похитив часть выручки с Заправки подарила Ваньку 16 тыщ рублев просто так... Честный ванька рассказал друзьям и коллективно было решено купить Микрофон для развития их Рэп Культуры.
Кудиш вообще - просто Чертило стал. Постоянные правокации на безумные вещи любому нормальному крышу бы снесли, но у меня есть чудо таблетки и день, два и я забываю обо всем.
Я таки познакомилась с Девушками, хорошие девушки, еще школьницы, но по бабски мудрые, стали учить меня как быть женщиной... мы собирались вечерами - бегали по стадиону, потом ходили по магазинам покупали шмотки, и мне стало спокойно как никогда до поры до времени. Аня, Юля, Вероника.
Лидером Сей группы была Анька, Анька молодец, и поддержит и поможет, у Аньки сложная судьба, погиб отец... Вероничка сделала глупость, но останавливать ее никто не стал, влюбившись в Маркуса, который мне порой напоминал Соколова, обожглась, попользовался и бросил. Юлька - все ее подозревали в лесбиянстве, хот все же ей нравились парни.
Эх сауны и бухло правят парадом. Мы с ваней как то по дурацки но встречались, то у Куша дома, - но у него не хотелось, потому что он коварно все время пытался подсмотреть, потом мы у Аньки дома как то тусили - и это наверное был последний раз - когда Ваня ударил меня по лицу. Странно но я не почувствовала Боли, что испугало меня и заставило реветь, где Боль? Физическая Боль?
Сауна , опять)))) кончилась в итоге тем что мы Юлькой Стоим обнимаемся и страстно целуемся, на глазах у дико напуганного происходящим Ваньки...
а потом я просыпаюсь утром, с одной стороны чья то рука, с другой на мне лежит нога, и нежный женский голосок шепчет мне на Ухо - Машунь, давай еще немного поваляемся..... ничего не было - не подумайте, просто спали)))
....... но Кудиш! во всех грехах винить как говорится.....
ну и ладно, сама виновата во всех грехах, что черта вспоминать... но черт неугомонился....
и вот Очередной обычный день с очередной обычной сауной.
собрались по итогу дня, я Анька, ее подруга Машка, Юлька - с бабской стороны, и Кудиш, Антон - дружище (прям из прошлой жизни) сильно тип изменился, - кстати тоже прошел через Психушку, как то сидел дома сидел и вдруг сорвался и начал мебель колотить... а после - стал увлекаться Китайской философией, буддизмом, и я даже подарила ему книгу, и он подарил книгу в ответ, в общем парень на верный путь встал, если б не опять Кудиш!))) из парней еще был другой Антон - Антон необычный парень, Как завис в Армии так и остался в Армии, в общем вся его жизнь - служба, но уже есть и жена и по моему дети, а тогда))) ну и вот
Кудишу пришла гениальная мысль! поиграть в Бутылочку.
смысл игры был простым, если парню выпадает на парня - то парень целует парня, и в общем - не важно на кого попадет - целуются ВСЕ)
Что самое удивительное, при данных обстоятельствах , бутылочка постоянно показывала кудишу на меня, и мы устали целоваться.. мы то в принципе и не целовались раньше никогда, он вообще говорил всегда - что не понимает нежности.
Ну перецеловались все.. Пока не попало Кудишу на Антона. И это было Дико наблюдать как Антон сначала упирался, а Куш его уговаривал, а после слегка чмокнув Антон убежал в парилку и зажавшись в угол начал вопить что мы все черти и содом и гоморра... Кудиш делал массаж Аньке, я сидела и ворчала ), Кудиш был Пьян, Кудиш..... Этот коварный тип , что он тогда сказал мне..... он сказал: че ты все настя да оля, че тебе до Ани сейчас, я же никогда не изменял ТЕБЕ у ТЕБЯ на глазах .... потом он стал носиться по сауне как дурак и вопить, о том что То что я хочу от него услышать он все равно мне не скажет, и оставшись после наедине в раздевалке, мы обнялись поцеловались, он опять сказал мне - что все понимает, и попросил - подарить ему время.....
там был очередной день рождения кудиша, наверное я сделала ему подарок в последний раз, я купила ему Часы.... подарила время....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 2 минуты 14 секунд:[/color][/size]
В ту пору, решила было Маша вспомнив о прекрасном слезть с колес. понимая что превращаюсь в какого то монстра который совершенно ничего в жизни не понимает, может быть поможет мозги немного вправить. Слезла. Вынесла Мозг Кудишу смсками. Стали сниться какие то видения. Сначала о том что Кудиш в центре ада окруженный змеями, я пытаюсь его вытащить, даю ему руку а он кричит на меня, чтобы я его не трогала и он сам справится... потом мне привиделась его девушка Настя стоящая на вершине горы Кайлас, готовящаяся спрыгнуть, тут вдруг подлетела я и схватила ее на руки отнеся на землю, Настя упала в обморок, и в целом мне стало очень плохо... Помню позвонила Кудишу посреди ночи пытаясь что то ему сказать, в итоге мы с ним в один голос одинаковым тоном одновременно проорали друг другу "да ты мне спать не даешь" после чего испуганный кудиш бросил трубку и выключил телефон. не помню как я в ту пору снова оказалась в Больнице. Все те же бабульки, все те же люди... Как то попала в ту больницу девка, увидела меня когда санитары тащили ее в 1 палату , и закричала мне Маша Маша, как дела, как Дима твой? я первый раз вижу ее. откуда она знает про Диму? Бабульки все съедали мозг санитарам, у меня уже была целая коллекция Баек из Дурдома. Одна бабулька ходила по отделению в поисках своей палаты и вдруг сказала такую смешную и внушающую ужас фразу) "Да я здесь с вами с ума сойду" была там и другая бабулька, она все время сидела привязанная к креслу и ревела что "Игорь умер" и звала Игоря. как мы все поняли, Игорь приходил к ней каждый день, носил еду, разговаривал, и так же благополучно Игорь умирал каждый день, то была бабулька - мать одного предпринимателя в городе, тоже всем известного... Одно было в этот раз особенным в этом месте. там была девушка, с которой я подружилась. Так вошло в привычку каждый день смотреть сериал вечерами положив ей свою голову на колени. Мне было все равно что там показывают в сериале, мне просто нравилось лежать у нее на коленях. Я тогда уже начала курить, хотя санитары не верили в это, убежденные что маша не курит они и не следили за мной. А Маша стала курить - в Египте, кальян, с него началась новая полоса в моей жизни, с Кальяна. Я привезла маленький кальян с собой в Россию, и часто курила его сидя с мамой в офисе, я между всем грешным делом умудрялась еще и работать. Хулиганка эта из больницы - скурила все мои сигареты, оторвала половину страз с моих супер шлепанцев, которые мы за 4500 рублей покупали на дьюти фри, как то раз когда я заходила в туалет - она с разбегу сзади прыгнула на меня, да так что мы обе с грохотом повалились на пол. Нам было весело, санитары фыркали на нас, упрекая в лесбиянстве, хотя ничего такого особенного между нами не было. Когда я вышла из больницы, а вышла я быстро, я на следующий же день притворилась что мне опять плохо - и снова легла в больницу, чтобы побыть еще немного с ней, подругой дней моих суровых

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:[/color][/size]
Скажу пару слов о свое Бабуле. В тот кошмарный 2005 год, когда я вышла из больницы, тем же летом, бабушка пошла обследоваться к врачу, и у нее нашли маленькую кисточку, и сказав что сделают ей пару дырочек - небольшую операцию, врачи положили ее на операционный стол. Располосовав ее всю, и вырезав ей все что можно и нельзя, утверждая что было опасение на Рак, ей сказали что осталось жить 2 года, и провели несколько сеансов химиотерапии , практически угробив весь ее духовный мир, бабушка - жива до сих пор, вот уже почти 8 лет как) но стала просто Дико невыносима.
Приехал Юнис. Мама ездила в Москву его встречать. Это было что то особенное, в нашем городе еще никогда раньше не было ни одного Египтянина, да и Юнис раньше никогда и никуда не выезжал. Бабуля растерявшись с порога сказала ему ни привет и ни что иное как "ЧАО"

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 19 минут 58 секунд:[/color][/size]
как плохо все то что я тогда творила, я не понимала и не могла оценить. Я была бесчувственным овощем и мне было абсолютно все равно, могла бы отрезать себе палец и не почувствовать боли, увы и ах. Внутри было пусто, грустно, непонятно, и казалось терять просто нечего.
Интересно дальше развился Сюжет с Ванькой.
Произошел раскол в их коллективе, Ванька, Маркус и Сенсор отделились от Кудиша и Ко и присвоили микрофон себе.
Мы устроили скандал пытаясь вернуть несчастный микрофон вспоминая на чьи деньги и каким образом он был куплен.
На скамейке сидел Ванька, напротив сидели Кудиш, его терминаторская Ко, и я , наезжали на Ваню, пытали и мучили)) не в буквальном смысле, просто общались... я кричала что то глядя ему в глаза, он испуганно что то мне предъявлял...
Потом мы разошлись, я закричала ему вслед "Верни микрофон" он не поворачиваясь закричал "Верни мне мою девственность" меня даже как то не зацепило, я ухмыльнулась, но товарищ Кудиш стоявший рядом пробурчал "теперь ты знаешь правду" ....
но правда в итоге вообще меня рассмешила.
В итоге Маркус и Сенсор Оделили от Себя Ваньку, а после разыграли Микро в Карты, и никто не знает даже кому он в итоге достался

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:[/color][/size]
Межу Делом были парочка странных Новогодних историй, которые не имеют отношения к Кудишу и ко, но они тоже были странные.
Новый год мы коллективно - с коллективом с работы, отмечали в Ресторане, операторы, помощники операторов - те что заправляют машины, Мама вручала всем конвертики с премиями, толкала речи, потом все дружно напивались. И был Новый год один, он был раньше, по моему тогда мы еще даже не жили в новой квартире, я подружилась с помощником оператора, и стала наведываться на АЗС частенько, вместе с этим помощником я еще и подружилась с Операторшей. И мы как то сдружились. меня завязались отношения с этим помощником. Потом меня взял какой то странный ужас. У помощника - была невеста, а еще Операторша - тоже была с ним в отношениях, и что к чему? еще и я в этой истории. Чем тут похвастаться. НУ поняла я как живут наши операторы и быстро отошла от этой темы.
Другой помощник меня прикалывал постоянно тем, что у него была подружка, которую мы всем коллективом прозвали "котя-аванс" потому что он постоянно брал авансы, потому что у него была Котя... и как то Мама уже не выдержав сей наглости отказала дать ему денег, так как он еще не отработал предыдущие. Он звонил коте и говорил "Котя с Авансом не получается" все подкалывали его, а как то раз на Масленницу наш рабочий коллектив отдыхал на турбазе, было весело, все напились кроме меня, так как мама пить не разрешала, и этот Котя-аванс начал признаваться мне в любви. Провалиться на месте, ах боже боже...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:[/color][/size]
другой новый год жесть была интереснее, Был такой Парень, которого моя помнила с давних пор, когда он был у них в офисе охранником. Поле некоторых переворотов в далеком прошлом, этот Парень Руслан, здоровенный мускулистый боксер, ушел к , уже упомянутому ранее - товарищу Давидовичу, тому что построил ДАвид, и как то частенько бывал у нас в офисе, рассказывал маме анекдоты, и в дополнении смешные истории из Жизни его Босса.
И вот на новый год, он откуда то пьяный свалился к нам на голову, пришел в ресторан. Судьба у мужика особая, у него были жена и ребенок родился, и жена изменила ему с другим и бросила. И что и к чему это было - Он на весь ресторан МЕНЯ обозвал своей будущей женой. Ну я в шоке, как так, так быстро и так как то неловко. Ну пыталась я с ним отношения стоить, да какие там чувства? заваливался пьяный к нам домой, утром уходил, а потом... потом я написала ему кучу веселых смс в одной обозвав козлом и вся эта история кончилась....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 53 секунды:[/color][/size]
мне все время хотелось перемен. Мне казалось - мы не правильно живем, совершенно не правильно, мне было все непонятно, что происходит, зачем, для чего. Я только жила тем, что ждала чего то и верила что все раскрутится как надо, все закончится. И чувствовалось что все идет к какому то концу чего то, но никто толком не мог понят что это будет за конец.
Был еще один интересный Тип из Хабаровска ПЛ , правильно читать Пи эЛ. ПЛ очередной новый друг Кудиша, из ХАбаровска. Кудиш закончив школу не знал куда себя деть. Творчество - творчеством, но на пенсию жить - это мало. Решил было пойти Кудиш работать, и не куда то - а конечно в Морг. Поработал там не долго и снова к старому корыту. Почему его все время тянет на какие то Мрачные темы, фильмы ужасов для него как Смехопанорама, Музыка которую он слушает - в ней нет ни грамма души, она выносит мозг своим электронным ядом, Трава так влияет на него что ли? "Я, говорит, Тоже рисовать люблю" и рисует Черепки, нарисовал огромный Череп на своей двери входной в подъезд баллоном.
Как то сидя у него дома я обнаружила на полке большую шкатулку в форме черепа, зловещая штука. Еще более зловещим было то что я увидела внутри этой шкатулки, открыв ее она выскользнула у меня из рук словно током ударило, она открылась и из нее вылетело колечко что я ему дарила.
Ну так вот Пи эЛ - властелин вселенной. Уже после мы называли ПЛа Сунь Укуном - героем одних китайских народных преданий. Этот Пи эЛ когда выпьет - рассказывает всем про то что у него - Армия за Юпитером, и еще много разного интересного бреда, про то что Планета наша - большой эксперимент, и не известно кто и кого победит в итоге, про каких то ведьм, про каких то трансформеров....
Были еще тогда два интересных парня, наверное у каждого в жизни были какие нибудь Близнецы, в моей жизни - это были Близнецы Юра и Костя, они сильно отличались и характером и манерой говорить, и одевались по разному, и не смотря на одинаковое лицо я всегда знала где Костя а где Юра, я даже не догадалась сразу о том что они близнецы, мне казалось что и лица у них разные.
Как то вечером мы шли по улице и разговаривали обсуждая ПЛа и его Армию за Юпитером.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:[/color][/size]
Юра рассказывал что ПЛ давал каждому из нас какую то роль. Кудиш был Трансформером, почему - никто так до конца и не понял, наверное потому что у него тело такое - непропорциональное, руки длинные слишком) , я спросила Юру - а кто я в Его понимании, Юра глянул на меня и прикалываясь говорит: "Ты - Мозг Матери Вселенной" . Я тогда задумалась первый раз о том, что Зря я считаю себя Шизом а Людей вокруг меня всех - нормальными, мне показалось что я гораздо более реально смотрю на вещи, но Мозг Матери Вселенной мне польстил и приколол)
Как то я сдружилась немного с девушкой Кудиша Настей, поговорив с ней о том о сем мне стало скучно. Скучно от ее каких то наивных детских рассуждений , она рассуждала странно, говорила что она с Кудишом потому что он напоминает ей ее отца. Поговорив с ней я поняла что они расстанутся, когда придет пора, я поняла - что она Не знает Кудиша, она пытается жить его миром, слушать его музыку, читает его любимые книги. Я ненавидя музыку кудиша, знаю этого человека гораздо больше чем она, она не знает чем Кудиш занимается когда они не вместе, и она видит в нем какого то Ангелочка, доброго порядочного, Кудиш с ней - цепляет себе маску Порядочности на лицо. А я? А я насквозь его знаю. И наступит момент - она раскроет свои наивные глазки повзрослев, когда она подрастет, у нее вырастут грудь и попа, появятся гормоны женственности, и бросит этот кусок черноты обменяв на большого крепкого сильного парня. Да я как то не со зла так рассуждала, скорее наоборот, может если б я увидела Иное, я бы порадовалась за человека который стал называть меня - сестренкой, продолжая утверждать что все понимает, и плавая в бассейне сауны говорить о том - что только в Бассейне он может поднять меня на руки. И вообще - его заело, он все ждал когда я выздоровлю, и приведу себя в порядок, похудею и стану красивой, а я )) я назло ему вообще не хотела ни следить за собой ни худеть. От обиды за прошлое, от тех старых моментов когда я была красивой умной сильной здоровой, и любила его . Но дура - я ведь сама все испортила.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:[/color][/size]
Вернусь к Семье, к Маме. Тут такое событие, приехал - Юнис. Мама счастлива как молодая девочка бегает по дому, суетится, вообще - суета какая то суета.
Я помню как я и Дашка ревновали. аньше все внимание было нам - а теперь есть Юнис и нас как будто не существует. Я позвала всех посмотреть фильм, но просидев пол часа возле телека, и осознав что Юнису с Мамой не до меня вообще, а я так и просижу у телека с пультом в ожидании этих "сейчас придем ха ха ха" ... я психанув, дозвонилась До Захара, и мы пошли пить пиво...
Гуляя по улице с бутылками дорогого темного пивка, у меня зазвонил телефон - Мама, "ты где?" я назвала Улицу, пришлось выкинуть пиво, мать же не разрешает пить. я распрощалась с Захаром , села в Машину и мы умчались.
Мам, куда мы едем? молчание, тишина, мы молча едем по дороге, на улице темно, останавливаемся возле какого то магазина, мама выходит и минут через пять возвращается с пакетом, в котором бутыль коньяка и коробка с конфетами. Мы едем дальше, залетаем на АЗС, и мама открывая пакет предлагает операторше составить ей компанию. Я как трезвый человек жру конфеты и наблюдаю за ситуацией.
Выпив больше пол бутылки, мам рассказывает Наталье о том как у нее случился выкидыш, драма , драма, потом понятно - у нее стресс, человек приехал, а Он - МУСУЛЬМАНИН! и кончилась спокойная жизнь, теперь в доме будут другие порядки, она должна его во всем слушать, не пить и не уходить никуда одна не предупредив его.... Ну ... Мам, ты вот сейчас сказала ему - где ты? а что ты пила - это нормально? ну я хотела попрощаться с прошлым - ответила она...
Ладно, только теперь Мам тебе надо протрезветь. Мама садится за руль и зовет меня сесть в машину... КУДА? ЗАЧЕМ? ..... Это была дичайшая поездка, с мамой за рулем. Она врубила Музыку на полную катушку открыв окна, Ударила по газам, мы чуть не влетели в столб и влетели бы на крутом повороте если я не вошла в какой то транс и не стала давать команды матери чтобы та рулила правильно, и никуда не въехала. Мы чуть не улетели с моста, она стала мне показывать какую то смску Юниса повернув при этом руль в направлении к бардюру моста, ,.... где были гаишники в этот момент не знаю, но их чудесным образом на пути не оказалось, поставив машину в гараж, и побегав вокруг дома несколько раз, мы все таки зашли в Дом... Ты где была? что случилось? командовал Юнис.... По сей день Юнис не знает о том где она была и что было, и иногда вспоминая этот момент спрашивает - что же все таки было и где ты была. Он не учуял запах алкоголя, мама прошла в комнату, отвернувшись на бок уснула не объясняя ничего.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:[/color][/size]
на третий день своего пребывания в россии, Юнис сидя за столом и разговаривая с Бабушкой вдруг выпучив глаза начал переспрашивать "Какая область?" - Еврейская.. "Какая область?" Еврейская.. "Какая область?" и его заело.... он встал и говорит, "я был в армии, нас каждое утро заставляли кричать , Враг - Еврей, враг - Еврей" какая область?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:[/color][/size]
смирившись с положением вещей, Юнис стал изучать эту непонятную для него страну и культуру.
Он был - в шоке, каждую минуту, каждую секунду своего пребывания... Как я сказала маме, первый шок у Юниса будет - когда он выйдет из самолета, а потом у него будет Шок всегдаааа"
особенно в шоке с моих друзей...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/color][/size]
С приездом Юниса вся наша семья начала курить сигареты. Помню как сидела на балконе и курила с Юнисом и вдруг заходит бабушка, Мама всегда прятала сигарету и скрывала от нее что курит, а я как то гордо достаю сигарету, закуриваю у нее на глазах и слышу вопль))) можно даже без комментариев, кто то бы проникся и почувствовал какое он ничтожество со слов бабули - но я отключила мозг и не слушала ее речей, потом она мне стала постоянно пить кровь по поводу курения, но мне было все равно.....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:[/color][/size]
Раньше при отце мама была очень щедрой и давала мне много денег, но с появлением Юниса дошло до того что я стала продавать Золото висевшее у меня на шее. и кольца.... потому что привычка гулять осталась а средств на это не было.
помню как продав цепочку отдала Рудику, приехавшему в очередной раз со Владивостока, кулончик, кулончик мне был очеень дорог - мы покупали его давным давно, в тот единственный раз когда нам удалось уговорить отца поехать с нами в Китай. Мама даже сделала ему паспорт сюрпризом, просто принесла уже готовый загранпаспорт , он был не в курсе что паспорт ему делают... но что было то прошло...
у меня еще был красивый большой Египетский АНК на шее, но он по правде меня смущал, раздражал, какой то комплекс миллионера постоянно преследовал меня, и мы его продали с друзьями и как обычно все проели и пропили.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:[/color][/size]
Похоже было то что то что я трачу столько денег на куражи, раздражало не только меня. Вася с Захаром и с ними Рудик отдалившись от кудиша и ко, все время перетягивали меня на их сторону. но я их игнорировала.
Вот очередной странный момент, наступивший предел чего то страшного.
Поездка в китай всем составом. Я, Кудиш, Рудик, Захар, Братья Юра с Костей, Антон, собрались всем стосом в китай, бесплатно помогаями, - то есть у нас в Китай можно поехать бесплатно, фирма оплачивает поездку, а за это люди берут на себя килограммы чужого товара чтобы перевести на родину из Китая.
Вот в общем мы и поехали.......... перед тем как рассказать об этой поездке, я расскажу о Ситуации , которая к том моменту сформировалась у нас в нашем Бизнесе.... Юнис, он был у нас не 1 раз, приехав на три месяца Юнис уехал, и спустя месяц снова приехал, ему нельзя было находиться дольше 3х месяцев в россии - потому он мотался туда обратно. Юнис начал вникать в наш Бизнес и видеть все по своему и входить опять в состояние шока, Юнис учил целыми днями русский язык на кухне с Бабушкой, потом мама предложила ему научиться водить машину - он посещал занятия, но как иностранец у него не могло быть прав, мама планировала что Юнис будет жить в России.
Мама решила - будет Свадьба!!!
Свадьба мамы и Юниса это уникальный, особенный момент, пир перед Чумой или как еще назвать.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 3 минуты 17 секунд:[/color][/size]
Свадьба была большим торжеством. Все знакомые, друзья, были все ...
Я всю ночь перед свадьбой оплакивала отца.
Но потом решила успокоиться и порадоваться за мать.
Белое платье, белая фата, и Юнис такой крассавец.
Новый дворец бракосочетаний, недавно построенный в городе.
Самый лучший ресторан.
Самое вкусное, самое лучшее.
Все пили, я курила кальян.
Юнис пил - Сок, но разрешил матери шампанское.
Есть даже фотография где видно эти два бокала, один с шампанским, другой с соком.
Тамада, фотограф.
Подарки.
...........................................................
Все было красиво, все было шикарно...
Если б не гнилые денежные темы, в особенности в тот момент все уже катилось в пропасть.
Наш Бизнес, хотелось бы вдаться в эту жестокую подробность.
Постоянные перекредитования, под руководством Босса из Комсомольска.
Каждое двадцатое число мы с мамой мотались по городу в поисках миллиона чтобы отдать кредит.
Директор банка доставала из сейфа свои кровные чтобы нам помочь.
Мы мотались собирая с клиентов Дань, которую они задолжали уже месяца три четыре, вышибали деньги.
К двадцатому числу потом добавилось 10 число, и другой банк.
Человек из комсомольска стонал.
В стране был Монополизационный нефтяной кризис, изза появления заправок Роснефти, и приходилось розничные цены ставить ниже оптовых, демпинговать. Так как Роснефть выкупила все заводы и продавала Частникам оптом дороже чем продавала сама с своих заправок в розницу. Начался кризис.
Босс из Комсомольска Выл и постоянно требовал наличку. И даже на утро после свадьбы, мама вытащив все деньги из конвертов, встав с утра по раньше повезла ему. А Кто он - этот Босс. АЗС - собственность его. Но кредиты брались под залог этой собственности на имя моей мамы , Мама сделала так же предпринимателями меня и мою сестру, чтобы меньше платить налоги и вмещаться в упрощенную систему налогооблажения.
но все разваливалось. И мама испуганная тем, что Босс собирается продать АЗС кинуть маму оставив кредиты на ней, стала искать выход из данной ситуации.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:[/color][/size]
по доверенности от Босса с нами работала девушка Таня. У этой Тани была генеральная доверенность и она могла руководить всем имуществом и делами, даже не спросив Босса, но Тане незачем было это делать в принципе, пока не наступил такой вот момент, и все затрещало по швам и что то надо было делать.
Мать вспоминала что Продав Еще квартиры она часть денег отправяла в комсомольск, на посредническую фирму принадлежавшую другу босса, и тот поставлял бензин с наценкой, оставляя наценку себе, и в целом, гнилая была тема, надо было как то выйти. У нас еще на квартире - Большой кредит и его тоже надо платить...
И вот они с Таней провернули дело.
Продав другим людям два объекта, и закрыв тему с кредитами по этим двум объектам, третий объект Мама вместе с долгом решила переписать на себя, подготовив все бумажки, согласовав с Банком.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:[/color][/size]
У Босса там видимо тоже был Кризис и он был чертовски Злой. Один козел в нашем городе Есть, назовем его Сухарь, который хотел Заправку - себе, обиделся, и быстрым ходом настучал нашему Боссу на маму, о том что она тут без его ведома творит.
ну и....
Была Свадьба, все пели и плясали, после свадьбы мы организовали вместе со мной и Дашей небольшое путешествие, Хотя бы - Во Владивосток, показать Юнису наше Море, отдохнуть...
Мы поехали на поезде, романтика, все счастливы, гуляли по Владику, дышали воздухом, морем, было лето, жара...
Неугомонная Маша вспомнив, что Товарищ Кэпт послав к черту всех Биробиджанцев переехал не так давно во Владивосток, решила повидаться со старым другом.
Кэпт, дружище , как же ты живешьььььь в каком отстое)) не квартира - а подвал, а это у тебя что??? хочешь попробовать Маша?
Первый раз я решилась, попробовать эту Дрянь ... Трава, оказалось Дрянью еще той, ощущение было будто я не успеваю сама за своими мыслями, и в общем не особо впечатлило, хотя было в этом что то этакое.... внутри все щекотало и раздражало...
ну покурила и пообещав Кэпту что больше никогда не буду пробовать, мы попрощались и расстались...
....... мы вернулись в Биробиджан .....

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:[/color][/size]
а в Биробиджане ждал нас - сюрприз...
Нагрянул Босс,
как в лихие 90е оккупировал Заправки, вынес весь бензин, забрал всю выручку.
выпив чаю с начальником УВД, завели на мою маму Уголовное дело,
забрали из Госрегистрации договор купли продажи на АЗС,
и началась веселая песня.....
Юнис уже в шоке от происходящего, он такого беспредела в жизни не видел. Война нагрянула...
Тут между делом Маша собралась с друзьями в Китай...
Что произошло в Китае... В китае маша, угостив всех своих друзей своими таблетками в том числе и циклодолом, куражилась до того,
что не понимая как и почему, докатилась до очередного разврата...
Может быть для кого то это будет Дикая подробность, но все же)
на утро начиная приходить в себя, вспоминая очередной содом и гоморра, стало не хорошо..
Пацаны собрались идти пожрать, Куш пошел звонить своей подруге Насте, меня перекрыв закусило, я не могла встать с кровати чтобы куда то идти..
и обиженно уговаривала Куша остаться, побыть со мной...
Но он ушел и все ушли, и тогда у меня появились силы.
Я пошла на Китайский Авовокзал, купив билет до Цзямуссов, погуляла там ночь, продала Цепь последнюю с шеи за даром, купила билет до Харбина, и там зайдя в интернет - вынесла мозг девушке Кудиша, рассказывая ей Дикие подробности о ее Прекрасном принце...
В это время в Биробиджане, чудом прошедшие таможню пацаны, почему то совершенно не понимая всей сути происходящего, обиженные на меня и злые, Кудиш мирился с Настей объясняя ей что я сумасшедшая, пришел вместе с ней к моей маме домой, и они стали уговаривать меня вернуться - через интернет, пытая меня где я и что со мной. я выставляла требования как террорист смертник, Дикие требования касаемо того, что хочу замуж за кудиша, и в общем крышу рвало , но никто почему то не мог понять - что со мной и почему.
в итоге я не желая возвращаться назад все же сломалась, сказала где я, сказала что у меня нет денег на обратную дорогу,
Мама нашла знакомых знакомых, дозвонившись до каких то китайцев, через пол часа они пришли ко мне, накормили в макдональтсе, заплатили за такси до границы и дав немного денег отправили назад в добрый путь
Летели часы, я лежала на заднем сидении такси, и меня скрутило, но я даже не плакала, я как то ушла в себя и мне было на все наплевать, в том числе на то что будет дальше.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:[/color][/size]
Вернувшись на родину, я естественно отправилась в свое любимое место лечить нервы...
Мне было плохо как никогда...
Потом на копчике спины у меня вылез Огромный Чирь, потом еще один и еще один, я в ужасе вспоминала что это то самое место, куда в силу последних развратных событий кончил кудиш....
Что за ЯД у него в организме, что разъедает мою спину...
Меня скрючило от боли...
Там в копчике свернутая в 3 с половиной оборота спит Кундалини энергия, помоему она не спит - а дохнет от происходящего, подумала я.. и подумала, Живи змейка, живи не сдавайся....
У меня на руке было колечко, которое кудиш забыл у нас однажды дома, и я одела его себе, серебряное колечко Спаси и Сохрани,
и гуляя во дворе дур дома я не сдержалась и швырнула его в траву....
....... меня в скором порядке выписали...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:[/color][/size]
Я вспоминала, вспомнила как Куш, взял у меня Ноутбук, мне не жалко было Ноут, НО! Куш играл в "Герои" по сети, в эту дурацкую стратегию.. Я уже давно не играю в игрушки. Он уговаривал меня тоже начать играть и вступить в его Клан под названием "Черное Солнце" название как я помню - я сама придумала, Куш предложил мне стать его Женой в Игре, я обрадовалась как Дура и согласилась...
Замужество наше продержалось ровно Сутки, на следующие сутки на моем месте стояла НАстя....
Это был самый дурацкий поступок Куша, и я подумала, что я выйду из больницы и первым делом заберу у него МОЙ ноутбук...
Я вспомнила как куш вымог у меня пароль от интернета, чтобы за мой счет играть в эту игру, я вспомнила пятизначные счета что приходили к нам домой а мама не могла понять почему и откуда, я вспомнила ему все, ....
я вспомнила не только Ему, всем своим друзьям.. Попал даже Рудик, Который сидя у нас дома с ЗАхаром общаясь с мамой САМ спалил медальончик, который я ему задарила.. Медальончик вернулся ко мне, с тех пор я его не снимаю...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:[/color][/size]
а потом мама дошла и до Вани забрав у него телефон который я ему дарила...
И одна глава в моей жизни закрылась...

Тут грянул гром, начался большой и Дикий кризис, у нас не было денег даже на хлеб и мы стали продавать все подряд...
Периодически звонил Захар приглашая меня потусить как и прежде, Захар один не унывал и был рядом, и все на что то надеелся...
Но он не мог понять, почему я отказываю ему, почему не хочу тусить как и прежде...
Ситуация Дома стала накаляться.
Юнис страдал больше всех, он вообще не понимал как оно так, такой большой дом - а кушать уже нечего, работать мама не может, тут Милиция с разборками, Обыск один - Милиция вынесла компьютер, Но мама перехитрив Милицию, поставила другой компьютер спрятав тот, что мог бы в руках милиции разрушить всю ее жизнь.
После первого обыска, адвокат наш сказал что второго уже не будет им нужны очень веские основания чтобы организовать второй обыск. Мама расслабилась и Достала Комп.
И тут Утро, стук в Дверь, откройте Милиция,.. Бабушка по наивности пошла открывать, оправдания ей нет, но что поделаешь старая дуреха, мы не успели даже проснуться, Мама с ужасом вспоминала что Комп стоит в Офисе....
Юнис хотел было спуститься в Офис, но милиция не пустила приказав всем быть на месте...
Милиция Мама, Бабушка, Юнис, все прошли на кухню составлять протоколы, а я .... я осталась возле лестницы, и как то незаметно, сама не знаю как, но Спустилась вниз в Офис, закрыв дверь изнутри, вытащив из компа все провода, отодвинув кресло, подняв ковер, запихала Комп в Люк, в погреб который мы сделали после ремонта вместо бассейна, и положив на Люк ковер и поставив кресло, вдохнув, выдохнув, поднялась тихонько назад, зашла на Кухню где были все, и НИКТО не обернулся... мне как то даже обидно стало что никто не заметил моего отсутствия.. НЕВИДИМКА! У меня новый талант, подумала Маша...
У Мамы на лице - УЖАС, она явно переживает за комп, а милиция Явно знает с чего начинать и что им нужно, кто то уже сдал нас , что у нас там комп есть...
И вот они и говорят, ну с, начнем с ОФиса! Ну пошли, мама бледная, все спускаются в Офис...
Мама садится в кресло, бросая взгляд на пол, совершенно не понимая Что Как и Почему, начинает Давить на лице улыбку ...
А где компьютер?
так вы ж его в прошлый раз еще забрали) быстро мама собралась нашлась...
Привели двух понятых девушек с улицы, они сели в то самое кресло под которым Комп, Юнис понял - где комп, и он не отходил от девушек) предлагая им то чай, то развлекая пустой болтовней...
Ну в общем все, Милиция ушла, все отдышались, мне пообещали - медаль за геройство..

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:[/color][/size]
Больше всего в Юнисе меня восхищала Его фамилия, которую мама после свадьбы взяла себе. Ей в паспорт исковеркав фамилию записали ЭЛККХАШИШИ, хотя на самом деле она звучала Аль Хашиши... Я подумала что предки Юниса Аль Хашиши это Хашишины, то есть Ассасины, наемные убийцы при правителе османской империи, курившие гашиш... Злая но справедливая фамилия...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:[/color][/size]
нашу семью так и стали звать, семья Хашиши ...
После данных событий весь город обвинив мою маму в том что она действительно, как говорил тот мужик из комсомольска, преступница, и по мтериалам Уголовного Дела Украла у товарища 30 млн рублей, все отвернулись от мамы, все друзья превратились в врагов, кто испугавшись правоохранительных органов, кто просто - по глупости, но друзей у нас не осталось, адвокаты понимали что бороться сложно...
Мама подала в Суд на понуждение сделки к регистрации, той сделки которую прервал Господин Босс, чтобы защитить свою честь, на удивление всем она выиграла СУД оформив на себя право собственности. Боролась Мама до победного, пережив 3 суда с Аппеляциями и Кассациями, в итоге в материалах УД появилась запись, что Маме Удалось довести свой преступный умысел до конца, с помощью Арбитража)))

Я всегда считала себя безумной, иногда мне казалось что происходящее, мне снится или кажется, особенно перечитывая Уголовный Бред я все больше и больше сомневалась в собственной адекватности, но все же Это Факты, и это дело, и моим словам есть 1001 свидетель.. Увы и Ах...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:[/color][/size]
Долги, долги, час расплаты....


С теми Двумя заправками все вроде порешалось, но порешалось тоже не просто .... Помню господина Корчака, не побоюсь произнести вслух эту фамилию, друг нашего Босса, господин Корчак собравшись в офисе у маминой подруги, в составе Людей которые покупали те две заправки, в составе еще одного предпринимателя, позвали Маму, Мама взяла меня с Собой в тот раз...
Помню как испуганна был мама, и помню как все кипело у меня внутри, когда эта Мразь наезжал на мою мать предъявляя ей СВОИ долги, помню как он кричал на нее - ГДЕ ДЕНЬГИ... помню как я громко открыв рот произнесла - ГДЕ? У КОРЧАКА где.... Помню как он вскипел, у нас в руках был акт сверки, он хотел его забрать, так как там было видно кто на самом деле должен, помню как сказала Маме, ПОЙДЕМ ОТСЮДА, ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ И НЕ О ЧЕМ, и прижав папку к сердцу мы ушли...

И опять грянул гром по голове, Был октябрь месяц , 21 октября, мы выживали как могли, милиция запретила маме работать. Вести предпринимательскую деятельность, Заправка Арестована, две другие проданы, Милиция пригласила Маму к себе на очередной допрос...
Милиция Закрыла маму в Сизо..... она пробыла там 2 дня потом ее отпустили, но что это был за ЧЕРНЫЙ день....
Я психанув, обидевшись на весь мир, в поддержку маме, решив что потом , когда все кончится, можно будет добавить к делу на моральный Ущерб данное обстоятельство - доведение до дурки милицией, пошла пешком через весь город в направлении дурдома, залетев туда я стала лить слезы повторяя что мама в тюрьме...... меня отвели в отделение, .... к моему ужасу, с 21 октября в больнице начался карантин..
Я даже не знала где мама и выпустили ли ее, я только знала что - они поняли где Я, кто то же таскает мне передачки с едой и шмотьем каждый день, хотя я даже не знаю кто, свидания запрещены.... и вот в передачке записка от мамы. Маша все хорошо, я дома... от сердца отлегло...
Маму посадили под Домашний Арест.
Героем сих событий выступил Юнис, Было уже холодно, он оставшись один с бабушкой, нашел меня, хотя не понял как, он сам дошел до больницы и разобрался что я там, успокоил бабушку, успокоил всех, тоскал мне передачки, ездил на автобусе, стоял на остановке часами так как автобус не ходит часто... Иностранец в россии, новые невероятные приключения...
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»