Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение maryelena »

Начну в новой теме, вторую главу своей дикой истории о жизни одной скромной) девушки с Далекого Востока.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 33 секунды:
С чего Начать? наверное с того что Аллах Велик!
Мы вступили на новые невиданные прежде земли...
Туризм и миграцию путать не стоит. Кто приезжает в эту страну поразвлечься не знает ничего о реальной жизни тут.
Не думайте, в этой части обязательно будут прежние герои, куда же они денутся) все на той же земле грешной, планета круглая, и есть интернет, и много чего еще есть .... Но и встречи все с прежними героями еще впереди, и новые герои и знакомства...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Как то сложно сразу переключить мозг и начать новую главу. Эта глава более насыщена событиями, больше чем предыдущая. Эти американские горки и не думали тормозить, а лишь набрали обороты до какого то дикого мирового масштаба.

Добавлено спустя 3 минуты:
переезд в другую страну означал для меня одну главную вещь - навсегда забыть о Дурдоме. Потому что Дурдом для приезжих в эту страну стоит 50 долларов сутки а скорая помощь 150. Потому мучить меня уже никто не будет уколами, наступила пора свободы самовыражения. Хотя по первости стало немного страшно. Куда бежать в случае чего?))))

Добавлено спустя 15 часов 52 минуты 44 секунды:
и вот. приехали... надо настроиться на новую волну повествований. Биробиджан в прошлом. Приехали в Египет.
Как сказал Юнис. По Корану , какие бы грехи не совершил человек, если он псих-шизофреник, то ему все оправдают и он попадет в РАй.
Спешу заметить, на алкоголиков и наркоманов этот закон не распространяется.
Но я бы , исходя из логики Корана, не отличая нормальных людей от психов совершенно, я бы всех в РАЙ отправила. Без разбору).
Не понимаю я эту религию. Как впрочем и ни какую другую. Бог один, и Бог учит не Убий, а люди разделили Бога на Куски и изза споров по поводу того как же зовут Бога, перерезают глотки друг другу. Но прав был Шекспир "А роза пахнет розой.. как розу не называй" однако Маразм и Шиза правят миром.
Все же те кто признают то что они Больны психически, куда более здоровы всех тех кто не признает. А Больные Все... везде и всюду...
Я думала по наивности Души, что у нас особенный город, но выехав за его пределы, поняла что ошибалась. Мир за пределами - еще хуже, хотя бы потому что Не привычен для меня и не знаком.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
немного лирики, немного грусти в начале.. Египет, ХУргада, АРАБЫЫЫЫ.
На сколько ИХ мир не похож на наш.
Попробуй оправдайся тут перед Богом, что ты не ДЕва уже давно, и давно уже забыла свое детство и наивность.
И как наивны те ребята, что думают, раз не монашка, значит Шармута.
Для тех кто не знает это слово, скажу что - это не хорошее слово означающее девушку легкого поведения, и чтоб не материться, заменю все маты этим интересным словом.
Они не знают что бывает третий вариант) бывает Шиза)) которая может за оскорбление на улице не побоясь посмотреть в глаза и лишить навсегда мужика его мужской силы. По первости было терпимо, а потом, когда совсем уж поддостали, стало возникать постоянное желание вырвать автомат у мужика на углу и начать палить по безмозглым созданиям, не дающим спокойно в гордом одиночестве бродить по старой Биробиджанской привычке по темным улицам. Им всем было до меня дело. Иду не трогаю никого, а они, каждый из них считая себя особенным таит в себе надежду что ему удастся привлечь мое внимание, и не знаю что там в голове - может свадьба, а может просто новый телефон в подарок, или опять мысли аля Содом и Гоморра, за что постоянно хотелось упрекать их, в их Особой религиозности. Остались лишь единицы порядочных людей, которые не унижали себя своим похабным поведением, и как то очень редко они встречались.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
и как меня только они не называли... и Музза, и Гамиля, и Красивая .. не буду говорить что .... но больше всего запоминается - ШАКИРА! Эту девку я как то уважаю, она танцует - от души))) waka waka ... IT's time to Africa
Наконецто прилелето, Мы с сестрой всю жизнь ведем поединки, все время начиная с детства, когда я строю домики из кубиков, она их нагло пинает. Все время когда я знаю и иду направо, она не знает и идет налево.
Так как Ехали мы по Путевке, то попали в Одну из САМЫХ дешевых гостиниц Хургады, Под названием Les Rois что по русски читается как ЛЕ РУа. мы по плану должны были по окончании путевки успеть с этой гостиницы сбежать в Квартиру, которую нам должен был помочь найти Юнис.
Так в целях Экономии мы нашли)))) квартиру.
Но перед этим насладились пребыванием в Отеле, который напоминал не известно вообще что. Мусташфа Эль Маганин , напоминал отель... Что в переводе на русский означало Больница, и не трудно догадаться)) какая именно)))....

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
Ну моря в гостинице не было понятно почему, вторая линия от моря, пляж - в другой гостинице в 300 метрах .
А в остальном - мы ведь не отдыхать приехали, ну и что что в номере пол натертый машинным маслом и босиком не походишь, ну и что что кровати сломаны, ручки дверные оторваны, постель грязная, балкона нет, вид из окна на помойку, и ванная облезла... ну и что что в Бассейне плавают зажигалки, Завтрак съел рой Мух, ... ерунда.... Даша залетев как то с дуру в комнату, долбанув по выключателю, взорвала абсолютно ВСЕ лампочки в комнате.. Молодец сестра!
в первый же День, Даша, чтобы не скучать и сразу забыть о прошлом, о незаконченной учебе и своих друзьях, - пошла устроилась Работать.... на стеклянную лодку гидом, показывать людям рыбок и крокодилов. Съев мне мозг названиями рыб - Даша умудрилась простыть и укачаться на этой лодке. Я было подумала тоже, работать пойти) подумала подумала, попробовала один день навязывать людям массаж, другой день навязывать что то еще, и угомонилась... работай Даша) .. я тут посижу, покурю...
Юнис решил было помочь мне , устроить работать поближе к нему...
Проведя нам с Дашей курс лекций, по тому как не быть Лохами и торговаться, Юнис нашел нам квартиру на улице Мадарес. Квартира вроде ничего, а вот даша обнаружив в комнате таракана взялась было их травить. Прыснув яду в канализацию, на Дашу вылез вылетел выбежал и все сразу - целый полк усатых гиганских монстров, обезумев от Дашиного нахальства они стали бешенно метаться по квартире а Даша прыгать и вопить, пытаясь давить их тапками.
Я лекцию Юниса усвоила Быстро. Заходя в магазин купить бутыль Воды, Араб увидев меня расплылся в улыбке в надежде что СЕЙЧАС ОН ПОИМЕЕТ деньжат. Однако Маша СЛИШКОМ хорошо помнила чему учил Юнис, и забыв о том что Вода стоит не пять а два фунта, подойдя к продавцу уставившись на эту улыбающуюся рожу сказала "1 ФУНТ" улыбка медленно стала сползать с наглой арабской рожи превращаясь в кривую злобную гримасу, Он тихо с расстоновкой произнес " ОДИН ФУНТ СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ПИАСТРС" я заулыбалась, дала мужику два фунта, он обиженно 25 копеек сдачи ...
и вот, надо ехать к Юнису, посмотреть что там за работу он опять мне нашел.
Юнис внушает мне по телефону, что надо взять машину, 2 фунта, до отеля Хилтон Лонг Бич... Какую ИМЕННО машину Юнис не объяснил и умная Маша, остановив такси нагло говорит.. Хилтон Лонг БИЧ - 2 Фунта!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ какие два фунта, минимум 30... ну или 20 ... какие ДВА!!!! я обезумев от налости таксиста начинаю яростно ругаться, говоря что дам ему только ДВА фунта.... Позвонив Юнису до меня дуры дошло))))) он имел ввиду не такси а автобус, а я вынесла мозг несчастному таксисту. и там ехать ))))) километров 10 до отеля.... к слову курс валюты по отношению к рублям тогда был 1 фунт = 6 рублей.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение Weta »

Что же дальше?
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение maryelena »

сделаю перерыв небольшой, продолжу чуть позже
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение Рарог »

Читая Ваш рассказ, как-то незаметно стал вспоминать свою непутевую жизнь. И что интересно, когда был не в себе, у меня тоже были необычные эпизоды. Например, подходит ко мне мальчишка, держит в руках коробок спичек и просит: "дядя, дай закурить." Я просто промолчал, но про себя подумал: "Брось, а то упадет". Пацан роняет спички, поднимает их и уходит. Были и другие случаи. В последствии они меня дико напугали, мне очень не хотелось влиять на людей таким образом. Слава Богу, сейчас ничего подобного.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение maryelena »

Что ж продолжу..... И вот я на чужой не знакомой мне земле.. С тараканами, Арабами, Жарой и Пустыней....

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
начну пожалуй с самого интересного. Зачем Тараканов вспоминать.
БЫл среди них Один Особый таракан). Маша не может по человечески, без приключений жить нельзя).
Таракан Убивал Змей одной рукой, таков был Тараканище.
Звали его - Адель Ибрагим, его так же называли Абу Карим или просто АДАМ. Почему он был Абу Карим я не сразу поняла.
Как выяснилось потом. У Адама была жена в Польше, и сын которого назвали Карим, Абу Карим дословно означало - Отец Карима.
Мальчику было 6 лет всего. Жена Адама, мать Карима, жила в Польше и приезжала к Мужу пару раз в году в отпуск, отличный муж) Муж на время курорта..
Странная логика женщины... Основное время Работа, Работа, РАбота, а Муж - на время отпуска, и Дом в Египте где она может остановиться, и Олл Инклюзив))))
у Адама был свой Дом, он построил его своими Руками буквально. Хотя на чьи деньги - об этом чуть позже!
Адам - друг Юниса.
и познакомились мы буквально в первый день как туда прибыли.
Моя сестра преданно идее о том что бездельничать плохо - Работала.
Пару раз моя сестра пыталась Найти себе Парня, но потом после разборок с Юнисом, и осознания того - Что в этой стране Парня иметь в принципе НЕ возможно, если ты не турист а живешь, то - или Замуж, или работай и помалкивай. Моя сестра разочаровалась в Жизни, хотя потом она не один раз пыталась устроить свою личную жизнь - ей все не везло с парнями, или она вела себя не правильно. Ее ни раз пытались женить, у нее дома была стопка игрушек мягких)) коллекция не удачных знакомств.
Ну а Я, )))) да Маша не может по человечески, повторюсь еще раз.
Хотела Маша по сути просто ЗАбыться, забыть прошлое. Ни замуж, ни Детей Маша и не хотела в принципе, даже ужас брал периодически осознавая свое положение в обществе и суть вещей и состояние здоровья вымотанное таблетками.
Все же надежда умирает последней, и Маша искала себе лекарство, бороздив просторы интернета.
И вот Юнис Уехал к себе в Деревню, оставив Машу и Дашу под ответственность Адама).
Юнис не ожидал что Маша доверит себя Адаму под Очень большую Ответственность.
В Итоге Маша , Однажды после Дискотеки в скромном не большом Дотч Баре, отправилась Домой к Адаму, и там Осталась Жить...
Маша была отчасти Счастлива. Адам носил ее пухлую тушку на руках по дому, Она готовила ему кушать, Убиралась, посуду мыла, гладила Рубашки, была преданна и верна.
Адам Ругался с Юнисом, Юнис ругался с Адамом. Но Адам проживший 15 лет в Германии говорил, что все происходящее нормально.
Адам сказал, он сказал если я забеременею от него - он сразу женится и подарит мне квартиру в своем доме на верхнем этаже.
Казалось бы все просто, но не тут то было. Мы сали мотаться по врачам....
Я здорова полностью, но!!! Изза таблеток мои детородные органы как бы СПЯТ!!! Яйцеклетки не зреют.
Во всем виноват коварный Пролактин, и этот гормон можно убрать только Убрав таблетки.
А убрать Таблетки Маша не то что Боится, но и не приемлет эту идею в принципе, ведь после недели отмены лекарств становится ОЧень Очень плохо. И все же Маша пыталась. И обнаружила странный феномен. В момент отмены лекарства, проходит день два три, и внутри все закипает, становится очень плохо, хуже всего что плохо становится не только Маше - но и Адаму.
Адам всегда говорил, что Маша единственная девушка с которой Адам может именно СПАТЬ всю ночь в одной кровати. У Адама дома было 2 спальни, и Адам после бурной ночи всегда переходил в другую комнату чтобы спать. И даже с женой он не мог спать в одной кровати, только с Машей у него это получалось.
Но когда Маша прекращала пить лекарства - Адам становился как Монстр, он зверел, злился по ерунде, видел что Маше плохо и не знал как ей помочь.
Но стоило Маше выпить таблетку - и тут же мир и взаимопонимание. Волшебная штука)))

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
У Адама была машина, он катал Машу по городу, Вечером Маша и Адам танцевали в Дотч Баре, Адам учил ее танцевать Сальсу.
Маша никогда раньше не любила Танцы, но тут что то случилось особое, и Особенно Маше понравилась Шакира. Маша поняла что танцевать на таблетках Тяжело..
В поисках лекарств от Бесплодия Маша нашла Бромокриптин, и стала травить свой организм этим препаратом спорыньи, хотя он и Эти Машины таблетки были не вполне совместимы, было тяжело и стала появляться Агрессия, но ТАнцы давали агрессии выход, ну а надо было как то бороться с Пролактином, Детей хотелось и нормальной жизни.
Все же Маша понимала что что то тут не так, и моментами Она вспоминала прошлое. Периодически пытаясь слезть с колес.
Адама Можно было по своему понять, все же он не был Хорошим человеком, я поняла это просто по тому что во дворе у него не рос ни один цветок.
Однажды мы поехали и купили цветы чтобы посадить их во дворе дома.
Это был странный день,
я вышла в интернет и Димина подруга Настя сидела в Сети, она стала рассказывать о том - как у них идет Снег, и как вокруг красиво. Мне стало тоскливо.
В этот вечер мы с Адамом лежали вместе в кровати, он уже пол часа как храпел, а я все думала о Дожде, о Снеге, мне было грусто, я вспоминала песню "i want know, have you ever seen this rain" и молилась, прося Бога показать Чудо и Высыпать Дождь со снегом на Хургаду,
Маша проснулась от Капели, Вокруг суетился Адам и кричал Дождь Дождь...
первый раз в истории Хургады Дождь шел целые сутки а под вечер пошел легкий снежок, хотя его мало кто заметил, его можно было увидеть только с балкона 4 этажа...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Для Маши всю ее не долгую и нелепую жизнь самым Великим и добрым праздником был - Новый Год! Только с Каждым годом Ей все меньше и меньше нравился этот праздник.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
в декабре приехала Мама! она приехала на месяц, и по сей жень осталась в Египте, так как она уехала потому что уголовное Дело Закрыли, но стоило ей пересечь границу и Уголовное Дело Открыли снова, и Она попала в Ловушку Хургады...
Дашина квартира в ХАбаровске была продана, мы продавали Нашу квартиру на Бумагина. В Биробиджане осталась наша Бабушка, и на протяжении следующих лет, она продолжала и продолжает бороться , писать от руки отзывы на исковые, напившись лекарств посещать Суды и Защищать нашу честь. Бабушка уже прожила на 7 лет больше чем ей прогнозировали Врачи, и кажется она проживет еще вечность, такие рано не уходят. Если она и решит умереть то с Поясом Шахида где нибудь собрав всех наших врагов.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение Weta »

При нарушениях менструального цикла назначают "Циклодинон".Мне его врач - психиатр посоветовала,и я сама его до этого выбрала в аптеке.Так совпало. :)
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Книга обо мне. Роман "Мужчина всей моей жизни" Часть 2

Сообщение Азиз »

Ну, наконец-то к нам, с Мишкой, в гости Женька приехал! О Женьке...
В девятнадцать лет Женька понял что к нему пристают мужчины и стал пользоваться этим, а мужикам без разницы, в каую дырку кончить, и я сношал его, а Женька, давал мне в рот. Да, с такими булками, сношать Женькину попу можно было не думая о том, что можешь порвать. В нашем дворе, Женька давал мне, ШуХеру, и Анвару... Ох и задрючим Мишкину попу. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем гей-мероприятии, Мишке понравится! Наш адресс: Сергели, Спутник-16, Дом-3, кв-3 Спешите, гандоны бесплатно!
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»