практическая психология в скайпе

Ответить
Мар_Ка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2013, 08:27
Откуда: Самара

практическая психология в скайпе

Сообщение Мар_Ка »

Для каждого из нас приобщение к психологии неизбежно. И началось оно еще в детстве, когда в процессе общения с ровесниками и старшими мы постигали азы так называемой житейской психологии. Можно даже сказать, что в определенном смысле каждый из нас – психолог, поскольку без запаса психологического опыта и знаний невозможно жить среди людей, решать возникающие ежедневно проблемы, помогать себе, поддерживать других.

Человек становится личностью не столько под воздействием внешних обстоятельств, сколько благодаря собственным усилиям, направленным на развитие и самосовершенствование. А для этого ему необходимо в первую очередь самопознание.

Групповое общение – само по себе имеет оздоровительный эффект, однако если мы будем вместе искать решения наших проблем, будем поддерживать друг друга во всех начинаниях, привносить новую информацию, эмоции, мысли, то все вместе, постепенно сможем меняться в лучшую сторону.
Иногда очень сложно со стороны увидеть решение своей проблемы, адекватно оценить ее и увидеть выход из сложившейся ситуации – для этого порой необходим взгляд со стороны, обмен мнениями и конечно же поддержка.

Наши встречи направлены на познание себя, получение новых знаний о духовном мире – каждый вносит в это вклад своими присутствием и участием. Будьте активны!

Кроме обмена информацией мы будем проводить различные тренинги, игры, выполнять интересные упражнения и т.д.

Приходите!
Будет интересно :!:

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
25 июля 2013 года (четверг) в 20:00 по Московскому времени состоится встреча в скайпе, на которой будем говорить про этапы отделения от родителей (их необходимость, к чему может привести несвоевременное отделение, зависимость от матери). Будем выполнять упражнение «Тень» - которое может помочь найти вторичные выгоды негативного поведения.

ВЕДУЩАЯ - Маra - логин в скайпе nerium_m
ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ ДЛЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ - skype:nerium_m?call Мара

На встрече постараемся соблюдать культуру общения: не перебивать друг друга, слушать внимательно собеседников, активно участвовать в обсуждениях.

http://vk.com/topic-28310440_28326792 - анонсы тематических разговоров в скайпе.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... © Омар Хайям
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: практическая психология в скайпе

Сообщение tira »

privetiki )))))))))) ya toje ho4u )))))))))) skype - arkash33 . mojno dogovorit'sya v skype kogda i 4to ? )))))) thank you very much ))))))))
Ответить

Вернуться в «Общение по Скайпу»