Пенсия по инвалидности. Вопрос?!

Ответить
Сменяхватит
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.11.2013, 03:24

Пенсия по инвалидности. Вопрос?!

Сообщение Сменяхватит »

Всем доброго времени.
У меня вопросы по поводу пенсии по инвалидности. При каком диагнозе будут выплачивать ежемесячную пенсию гос-во? Сколько в среднем? От чего зависит сумма выплаты?
Планирую лечь в больничку. Есть куча проблем с психикой.. Скрывал от всех, старался как мог до этого времени. Теперь думаю.
Может хватит работать на это обворовавшееся гос-во уже за 10 косых. И пора уже, чтобы оно мне начало платить.

Спасибо заранее, всем отписавшимся ниже.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Пенсия по инвалидности. Вопрос?!

Сообщение Нерушимая стена »

Для пенсии нужно получить группу инвалидности пройдя медэкспертизу ... всего существует 3 группы для инвалидов
за 1 группу платят немного выше 10000 руб. - но ее назначают только при потере работоспособности
за 2 группу платят 8000 руб с программой реабилитации
за 3 группу платят 5000 руб при этом эта группа позволяет работать
http://www.psyportal.net/7626/invalidnost-pri-shizofrenii/
Изображение
Сменяхватит
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.11.2013, 03:24

Re: Пенсия по инвалидности. Вопрос?!

Сообщение Сменяхватит »

Премного благодарен.

По тексту ниже, можно охарактеризовать что у меня диагноз?
Мои симптомы могу выразить так:
Депрессия. Смысл жизни вижу в духовном совершенствовании себя. Не семья, ни что другое не интересно.
На людях веду себя "непонятно". Зажат, или наоборот раскрепощён. Не могу вести себя так, как я веду себя дома.
В любых очередях находиться очень тяжело. Часто потею, и огрызаюсь.
Всегда и везде испытываю проблемы с коллективом по работе, и вообще в любом коллективе в принципе.
Ни с кем не общаюсь.. Уже больше 3-х лет, кроме родных с которыми проживаю. Общаться ни с кем не интересно.
Сижу всегда дома в своей комнате. Из квартиры выхожу только в парикмахерскую, или на работу (если работаю).
В последнее время иногда корчу людям морды.. Или огрызаюсь на них. Что меня очень беспокоит. Так как я могу просто попасть в неприятную ситуацию по этому. Из за чего переживаю.
Люди скорей всего думают что я ненормальный. Потому что их реакция, либо они боятся, либо наоборот улыбаются.
Плохо сплю. Головные боли платить каждый месяц кредит, проблемы с личной жизнью, и вообще по жизни постоянны.
Девушки нет, и не будет. С родителями жить не вариант. И кому я нужен с такими проблемами.. И смысла создавать семью или жить с девушкой нету.
Живу с родителями. Выхода, как реализовать себя по жизни(купить своё жильё, получать стабильный доход, и просто радоваться жизни) не вижу.
Живу виртуальной жизнью в интернете. Реальная жизнь для меня ад.
Постоянно думаю о том, чтобы переступить черту. И стать преступником или мошенником.
Мысли о суициде также посещают мою голову.
Это всё, что я могу о себе сказать в течении 10 минут.

Это депрессия? Или есть какой то диагноз? Если диагноз, то какая группа?
Спасибо.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Пенсия по инвалидности. Вопрос?!

Сообщение Нерушимая стена »

Какой духовный путь ?... забудьте об этом, так как все закончится отказом от цивилизации
я дам вам готовый символ веры о котором я всегда знал но не принимал его на веру
черный цвет на флаге это прошлое - путь с этим цветом означает идеальную память
Белый цвет это ваше будущее - это война с угнетателями
Золотая середина - это путь с верой только в одного бога при этом орел является символом верховного божества

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вамп
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2014, 16:59

Re: Пенсия по инвалидности. Вопрос?!

Сообщение Вамп »

Это долгий процесс даже для летящего психа получение инвалидности...Но подлечить подлечат
Ответить

Вернуться в «Общение по Скайпу»