Форумная группа Скайп

Не знаю свое имя
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.11.2011, 16:32

Re: Группа Скайп

Сообщение Не знаю свое имя »

может я тогда что-то не то делаю. я добавил к себе schiza.org, но ничего у меня нет.
ни списка пользователей, ни конференций...

а от кого люди шифруются? может мне тоже пора начать шифроваться?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Группа Скайп

Сообщение Гость »

Скайп это не сайт, а сеть серверов которыми являются все пользователи. Система принципиально отличается от привычной потребительской. В Скайпе надо каждый контакт добавлять к себе отдельно, и ждать ответной добавки.
Логин schiza.org это просто накопитель контактов на случай возобновления Скайпом Каст, и на случай если найдутся толковые ведущие следящие за общей (только текстовой) конференцией - местом встречи для создания временных голосовых конференций но уже любыми участниками. В Скайп - горизонтальная система и архитектура сети.
Конференции нужно рекламировать тут на этом подФоруме, а самим вступать в форумную группу Общение голосом, видео, текстом в Скайп (Skype) для обмена контактами Скайп и видимости (в профиль тоже надо добавить свой логин Скайп).
Аватара пользователя
Человек Ночи
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2010, 16:05

Re: Группа Скайп

Сообщение Человек Ночи »

Давайте поактивнее добавлятся в Группу скайпа чем больше группа тем больше будет видно контактов и тем больше вы сможете завести новых друзей сейчас функционирует как голосовая так и текстовая конференция.Но людей почему то мало.А почему потому что мы не вступили в группу скайпа.Это цепочка которая не должна обрыватся.Иначе всё зря.Я не пойму почему не добавляеся чего мы боимся.Пишите на мой скайп colshic я экспортирую все контакты что имею но с пометкой Конфа шизы.Я добавлю любого люди не надо прятатся сидеть и думать что всё свалится Вам на голову само.Нужно сделать небольшое усилие.Ктото хочет просто потрещать ктото хочет высказать своё мнение а у кого то серьёзные намерения и он готов создать семью.Так что всё в ваших руках товарищи и господа.
Иди по лезвию ножа
Дрожи от сладости пореза
И навсегда умрёт душа
Привыкнув к холоду железа
(с)
Fanta
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.02.2011, 18:04

Re: Группа Скайп

Сообщение Fanta »

Привет, о чём беседуете в конфе, на какие темы,кто там есть,почему остальные не пишут?
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9
Аватара пользователя
Отшельник
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.08.2011, 05:31

Re: Группа Скайп

Сообщение Отшельник »

Fanta писал(а):Привет, о чём беседуете в конфе, на какие темы,кто там есть,почему остальные не пишут?

приветик я думаю все отпишутся когда я завтра им предложу. да общаемся просто на разные темы а кстате я знаю тебя а ты меня)))))
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Группа Скайп

Сообщение Антоний »

Встречаетесь ли вы в реале?

Такой же вопрос и к группе "В контакте"
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Aristocracia Española
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.07.2011, 14:49

Re: Группа Скайп

Сообщение Aristocracia Española »

Встречались около 5 раз.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Группа Скайп

Сообщение Гость »

А почему в группу не вступают?
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Группа Скайп

Сообщение Scriptor »

Гость писал(а):Почему никто не вступает в группу?

Хранитель Времени писал(а):Я не пойму почему не добавляеся чего мы боимся.

Гость писал(а):А почему в группу не вступают?

Люди стесняются, вероятно. Я вот себя тоже долго уговаривал. :)
давайте жить
abc2012
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.01.2012, 20:24

Re: Группа Скайп

Сообщение abc2012 »

Как я могу вступить в группу? я что то не пойму
Ответить

Вернуться в «Общение по Скайпу»