Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить

Имею опыт лечения у психиатров

Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
8%
Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
8%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
59
15%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
59
15%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
24
6%
Хороших психиатров не бывает.
24
6%
 
Всего голосов: 382

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Денис Тихомиров »

+ Кузнецов Николай Михайлович - зав. отд. динамической психиатрии и психосоматики (7 реабилитационное отделение) Новгородской областной клинической психиатрической больницы, преподаватель кафедры психиатрии и неврологии ИМО НовГУ. Отзыв пациента

+ Михайлова Наталья Сергеевна - клинический психолог Новгородской областной клинической психиатрической больницы. Отзыв пациента

+ Арнольд Шавинурович Ахмадов - Москва, платный мед. центр "Винцера". Отзыв пациента

+ Мария Павловна Андрусенко - Москва, платный мед. центр "Винцера". Отзыв пациента

+ Бояр Елена Григорьевна - Никополь, дневной стационар ПНД. Отзыв пациента

+ Оксана Анатольевна - Днепропетровский областной ПНД 1 отделение на Игрени. Отзыв пациента

+ Москва, 14 ПБ - Олег Владимирович и Елена Юрьевна Отзыв пациента

+ Покрасс Михаил Львович - психотерапевт Отзыв пациента

+ Юрченко Юрий Владимирович - Черкасская Областная Психиатрическая Больница, экс. зав.отд.№17 Отзыв пациента

+ В Кишиневе знаю одного хорошего платного психиатра. И как человек, приятный, и лечит хорошо. Отзыв пациента

+ Волкова Елена Юрьевна - реальный спец в Москве, ПБ 14, заведующая санаторнымОтзыв пациента

+ Ф. Лариса Олександровна - Черкасская Областная Психиатрическая Больница, зав.отд.№17 Отзыв пациента

+ Виктор Аркадьевич Заведующий 25 отделением ПБ № 3 И. И. Скворцова-Степанова, (фамилию не знаю, к сожалению), Отзыв пациента.

+ Федоров Олег Эдуардович, врач ПНД № 2 Отзыв пациента.

+ Анна Леонидовна (фамилия начинается на С) Дневной стационар при ПНД№18, (г.Москва, м. Царицино ул. Весёлая 4), врач-психиатр Отзыв пациента.



Чёрный список психиатров :twisted: :mrgreen: :cry: - Если боитесь их неограниченной власти над Вами и мести, пишите гостем. Хотя и это не полная гарантия, мало у кого из пациентов есть интернет, могут понять/заподозрить и свирепствовать.

Андрющенко - Никополь, поликлиника. Отзыв пациента :twisted:

Василий Иванович ("Чапаев"???) - Никополь, из женского отделения. Отзыв пациента :twisted:

Булыкина Вера Сергеевна - заведущая психиатрическим отделением ЦГБ г. Ирбита Свердловской обл. - Отзыв пациента :twisted:

( Ковшик Олег Борисович или Борис Олегович ) фамилия не точно. Санкт-Петербург, Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985, главный врач. Все психиатры скрывают его ФИО. Кто скрывает - напишу позже.

Горшков Игорь Михайлович Москва ПБ№3 заведующий 12-м отделением Отзыв пациента :twisted:

Гусева Светлана Сергеевна Воронежская обл., Хохольский район, п.Орловка, 6 отделение Отзыв пациента :twisted:

Можно сообщать адреса-имена и без отзывов. (Активные ссылки на интернет ресурсы - запрещены.)
Если пойдёт длинное обсуждение, то в это первое сообщение буду вставлять имя, адрес и очень краткую положительную или отрицательную харрактеристику из ответов (или ссылку на сообщение), двумя списками + и -
Если отзыв будет от гостя, или пользователя с очень малым числом сообщений, - буду ставить пометку об этом.
Цены указывать желательно. Или по какой страховке (ОМС или ...).

Похожая тема: Кто где находился на лечении ?
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров.

Сообщение Koshka »

Очень хорошая тема, Знак! :) Спасибо! Я начну...
Кузнецов Николай Михайлович - зав. отд. динамической психиатрии и психосоматики (7 реабилитационное отделение) Новгородской областной клинической психиатрической больницы, преподаватель кафедры психиатрии и неврологии ИМО НовГУ. Замечательный человек! Очень добрый, веселый, умный, вдумчивый, внимательный, с уникальной памятью и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Никогда не станет никого перекармливать таблетками! В лечениии активно использует психотерапию и арттерапию. Всегда внимательно выслушает, всегда поможет, поддержит. После выписки большинство пациентов продолжают ездить к нему на консультации, он никому не отказывает, ни перед кем не закрывает двери. Очень рекомендую всем! Сама буду лечиться только у него.
Еще в этой больнице замечательный клинический психолог Михайлова Наталья Сергеевна, тоже всем рекомендую. Добрая, чуткая, понимающая, отзывчивая, сочувствующая, прекрасный специалист!
Вообще, 7 отделение - это супер отделение! Лечение - БЕСПЛАТНОЕ!!! Платно только для алкоголиков и наркоманов. Консультация психолога - 200 рублей за занятие, дигностическое собеседование с психологом - 400 рублей. Приезжайте лечиться к нам, в Великий Новгород :) :)
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Freйdi
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2009, 09:01

Посоветуйте, плиз, врача в Симферополе

Сообщение Freйdi »

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, врача-психиатра в Симферополе, буду признателен! Заранее большое спасибо
з.ы. может я тему создал не в том разделе, тогда сорри, братья :)
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 17.04.2009, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединил темы
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Skromnaja »

Могу похвалить двух московских врачей - Арнольда Шавинуровича Ахмадова и Марию Павловну Андрусенко (платный мед. центр "Винцера"). Понять их самих мне помог психолог и мое психологическое образование. Но в целом отношусь к психиатрам с большим недоверием и страхом.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Никополь

Сообщение Дмитрий »

Я живу в маленьком Украинском городке Никополь. У нас тут только один нормальный психиатр - Бояр Елена Григорьевна(дневной стационар местного ПНД) Рекомендую обращаться к ней при любых обстоятельствах - этот человек заслуживает всяческого доверия. Все остальные психиатры и психологи просто напросто бессовестные скоты! В том числе склонный к клиентоцентрированной психотерапии Андрющенко из поликлиники и православный Василий Иванович ("Чапаев"???) из женского отделения.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 19.05.2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пострадавший
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение пострадавший »

Когда нибудь база наберётся, а может и земляки прочтут. Прозрачность психиатрии по персоналу нужна как воздух! Из зол - лучше выбирать.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 19.05.2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Дмитрий »

cyclodoli писал(а):Сейчас мы все в Никополь поедем, кто из Израиля, кто из России только из-за того, что этот психиатр вызывает доверие :D
Какие же все наивные...

Ради Бога! У меня в Никополе пару знакомых(это только знакомых мне!!!) шизофреника на инвалидности которые имеют доступ к интернету(правда модемный, но...) Ещё я знаком с парой человек не на инвалидности и очень неплохо по Украинским меркам обеспеченным, так что у них вполне может быть доступ к интернету. Многие бедные люди посещают интернеткафе. Ещё у Никополя есть два города спутника Марганец и Орджоникидзе и там нет ПНД, ещё есть Никопольский район с очень большими сёлами и ПГТ.

Кстати я знаю ещё одного человека, хорошего человека и психиатра - Оксана Анатольевна в первом отделении Днепропетровского областного ПНД на Игрени. Это молоденькая девушка недавно закончившая иститут(или что там сейчас? академия? университет?) и я очень боюсь что с годами она может сломаться. Работает она в окружении бессовестных сволочей и взяточников. Ещё в этом первом отделении на Игрени психолог хорош человек и специалист - запамятовал как зовут.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»