Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить

Имею опыт лечения у психиатров

Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
8%
Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
8%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
59
15%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
59
15%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
24
6%
Хороших психиатров не бывает.
24
6%
 
Всего голосов: 382

Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Арманд »

Shigaon
Лежал в 2006г июнь,июль,над больными издевались не обманываю,как санитары так и призывники,если лежал в 9ке,думаю застал распитие спиртных напитков,сам там отмечал рождение сына с призывниками и санитаром.Лечащий врач Ольга Борисовна фамилия не помню.Может вспомним местных обитателей?там лежал безрукий в поднадзорной палате,эпилепсик.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Shigaon »

Я в 2006-м не лежал. Лежал в 2007 (последний раз), до этого в 2004-м, и несколько раз раньше.
Может вспомним местных обитателей?

Из "завсегдатаев" "девятки"? Сейчас попробуем вспомнить... :D

Саня "Ворона" (циклой всё приторговывал, чиф варил), Борька К. (из 4-й палаты, хороший мужик), Володька-Поэт, Дрюк, Филиппок, Лёха Косенок (совсем больной на голову - но ты его, наверно, не застал: он от опухоли умер), Толян Васильич (высокий такой дедок, из 4-й палаты, хорошо в шахматы играл), дед Ванька Денисов (он в дурке был еще до моего рождения - я офигел, когда об этом узнал, - тоже чиф варил, подметал, за обедом ходил: у него типа свободный выход был), Гена Я., Андрюха Р., Виталик (ты тоже мог не застать, он досиживал принудку, потом на воле умер), Мокруха (пацан, наркоша), Серёжка Э. (тихий такой, хороший парнишка - его потом в интернат сбагрили)... Многих помню, многих и забыл.

Безрукий - без одной руки, сравнительно молодой парень? Видел такого, в "надзорке" со мной лежал.

А что за врач "Ольга Борисовна"? Не застал там такой, не видел. При мне там были Н. Николаевна (заведующая), и две совсем молоденькие девчонки: Михайловна и Елена Александровна (оч. симпатичная женщина :oops: :D ).

Фамилии людей потом уберу, чтобы не "светить" их здесь.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Арманд »

Shigaon
Дед Ванька Денисов,его помню он и при мне был,бегал за спиртом и чаем ему мы деньги отдавали,но он иногда не приносил :D .Лёшу помню если это он,у него на голове были сплошные шишки,и сердечко у него пошаливало,из санитаров были одни мужики,толстый такой дядя Вова если не ошибаюсь,и худощавый не большого роста тоже не молодой дядя Ваня ,и женщина мед сестра пожилая седоволосая,оч добрая и общительная.Сергей лежал в поднадзорке в чечне служил на ногах были отрезаны пальцы,Андрей фамилия забыл,нарик сам раньше работал санитаром,и сделал себе группу его определил в интернат а он постоянно залетал обратно,помогал ставить системы.Там ещё был Гоша маленький такой в наколках но он был неадекват и лежал уже давно,я его постоянно жалел и отдавал с передачок.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Shigaon »

женщина мед сестра пожилая седоволосая,оч добрая и общительная
Забыл... Как ее... Анна... Михална, что ли... Да, очень добрая такая, пожилая, седоволосая женщина.
толстый такой дядя Вова если не ошибаюсь
Витя его звали, по-моему. Низенький такой. Это при мне был единственный санитар-мужик. Его то увольняли, то восстанавливали. Он сам с третьей группой (эпилепсия) - мужик грубый, конечно, но я б не сказал, что жестокий. Ничего мужик, терпимо.
Лёшу помню если это он,у него на голове были сплошные шишки
Ну да, это оттого, что ему слишком много по башке в свое время стучали. Он совсем больной на голову был, постоянно воровал, жратву и бычки, его постоянно за этим ловили. Всё время базарил чего-то, как испорченное радио. :D Потом умер от опухоли. (Это я про Косенка говорю - может, ты про другого).
Дед Ванька Денисов,его помню он и при мне был,бегал за спиртом и чаем ему мы деньги отдавали,но он иногда не приносил :D

Да, он часто нажирался - свободный выход, все его за самогонкой посылали, если были деньги... Отдавали положенные "гонцовские" сто грамм... Иногда он - да, не приносил... :D

Остальных, каких ты назвал - или не встречал, или уже забыл. Стирается из памяти всё это. "Активное
забывание"... :D

Короче - со встречей, Арманд! Бойцы вспоминают минувшие дни... :D ;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Арманд »

Shigaon
Такое не забыть,но иногда и вспомнить не мешает.Shigaon со встречей :drinks:
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Shigaon »

Со встречей, Арманд! :D :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Tanka
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Tanka »

Хочу посоветовать всем эпилептикам, кто нуждается в помощи - 33 отделение больницы Игрень (эпилетический центр), а именно доктора Андрейко Дмитрия Михайловича - чуткий Человек с большой буквы, талантливый нейрохирург. Здесь эпилепсию лечат путем хирургических вмешательств и очень успешно. Знаю многих людей, которые полностью избавились от припадков или уменьшилось их количество после операции.

Нейрохирургия - это не совсем по профилю, отличается от психохирургии. Примечание Знака.
Аватара пользователя
боюсь_репрессий))
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение боюсь_репрессий)) »

Хотелось бы внести в черный список психиатров Горшкова Игоря Михайловича, заведующего 12-м отделением ПБ№3 г. Москвы.
Человек неадекватный, жестокий, грубый. Если ты ему чем-то не угодил - любимая фраза - Я тебя сгною в 7 палате (это наблюдательная палата, где он может держать людей сутками привязанными к кровати). В эту палату он может перевести, например, за плохо заправленную кровать или за то, что человек задумался при ответе на его вопрос (понимаю, что звучит совершенно дико, но поверьте, это правда). Может распускать руки на пациентов, некоторые пациентки рассказывали, что у себя в кабинете он просил их раздеться. Согласие на лечение он у пациентов буквально выбивает так, что отказаться невозможно. Оскорбление пациентов, грубости и аффективные поступки для этого врача - обычное дело.

Добавил. Знак.
Аватара пользователя
Raine
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.12.2009, 09:27

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Raine »

От всей души рекомендую Гилева Артема Андреевича. Работает в Первой Градской в психосоматике, а также занимается частной практикой. Очень внимательный врач. Выслушивать будет очень долго, сам постоянно задает наводящие вопросы. К делу подходит очень серьезно. Никогда не назначит вам дрянь, изобретенную до нашей эры. В общем, приятно иметь дело (и получать адекватное лечение). :)
- Angel in disguise
Аватара пользователя
Dianur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.2009, 10:45
Откуда: Москва

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Dianur »

Raine
Это тот который нейролептик ру модерирует? Как бы это адекватное лечение однажды не переросло в ЭСТ и ИКТ :evil:
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»