Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить

Имею опыт лечения у психиатров

Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
8%
Имею только положительный опыт общения с психиатрами. Никогда не жалел что обратился.
32
8%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Положительный перевешивает. Обращюсь и впредь, если придётся.
53
14%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
59
15%
Отрицательный перевешивает. Обращаться буду только в крайнем случае и только через знакомых по рекомендации.
59
15%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Только отрицательный. К тем кого знаю - лучше не обращаться.
23
6%
Хороших психиатров не бывает.
24
6%
Хороших психиатров не бывает.
24
6%
 
Всего голосов: 382

Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Гость »

Психиатры-мошенники( Удмуртия)
СВЯТОСЛАВ писал(а):медперсонал ПБ,п. Сардан Можгинского района УР.творит песпредел.понятно что они привыкли брать у больных все что хотят,но когда идет речь о крупной сумме,с энными нулями,это уже слишком!возбуждено уголовное дело против 1РКБ п Сардан по статье хтщение денег.,как выяснилось,что это не впервой,так же в прокуратуре лежало заявление на одного из зав отделением данной больницы,возбуждено уголовное дело,превышение полномочий,выписывал рецепты.,не тому кому надо.
Зав отделением №2 Радченко В.Р. это даже не доктор,это пешка,она не знает ваще,что творится в ее отделении.По общению,интеллект 15 летнего подростка, прениприятнешее существо,человеком назвать не могу,извините,коллеги врачи.
я б пришел плюнуть на могилу данного психиатра,но не люблю стоять в очереди!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Olga Sokolova »

у меня действительно положительный опыт общения с психиатрами. Не было ни оскорблений, ни других отрицательных явлений - с их стороны. Но может быть они были в курсе - что я очень много пишу в сети.

тем не менее из знакомых мне врачей пожаловаться не на кого :)

Мурманск, улица Лобова, дом 9 . ПНД. Нас кстати туда приглашали еще в середине 90-х, полежать и отдохнуть, как от нервных ззаболеваний.

Говорили - что к ним часто начальники приходят - полечиться немного. Ну счас там не слишком хорошо кормят. Не знаю, не о той ли больнице Путин писал. жаловался на качество пищи в столовой. Я не стала читать - слишком много теперь новостей. Причем более интересных.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Dimon_Claud
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.10.2011, 20:23

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Dimon_Claud »

Белов Александр Валентинович. Москва. ПБ № 3 им. Гиляровского. Зам. главврача по лечебной части.
Бойтесь общения. Возможны неконтролируемые вспышки гнева и применение физического насилия. Человеческие качества посредственные.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Гость »

Меня удивляет как люди,психиатры, лекари слова, могут вообще говорить грубо ожесточенно. это что метод лечения такой? У меня осталось самое неприятное ощущения от них. отвращение да и только.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Гость »

Те, которые сидят в психдиспансерах, это вообще не профессинальные врачи. ТО как они не профессионально работают, это даже мне понятно.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Гость »

Это в астрахани. на моей памяти , врачи тоже разные бывают. Бывают профессионалы, а бывают так себе жопой повертеть.
Аватара пользователя
Маргарита Наваррская!
шиза

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Маргарита Наваррская! »

http://www.sanego.de/Arzt/Nordrhein-Westfalen/4646-Remscheid/Nervenheilkunde/234335-Dr-med-Jean-Dogbevi/
Прекрасный врач, африканец, я о нём писала. Клиника Ремшайд. Доктор Догбеви
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Aleks2011 »

Если кому не трудно, напишите о дневном стационаре в Царицыно, на ул. Веселая 15 поподробнее. Что там происходит? вчера дали направление туда, а идти туда стремает.... вдруг упакуют или оставят....
забыл подписаться
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение sergbabin »

Кто из участников форума знает что-либо об этом лечебном учреждении? Реабилитационное отделение ПНД №1 находится на Васильевском острове, ул. Канареечная.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Отзывы о психиатрах, адреса и имена психиатров и клиник

Сообщение Арманд »

Могу узнать, по слухам этот центр Летучий Голандец, и его только голандцам показывают.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»