Письмо счастья Роскомпозор убей себя об стену будет счастье

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Письмо счастья Роскомпозор убей себя об стену будет счастье

Сообщение Гость »

Опять! эта ссылка добавлена 17.08.2015.

Пишем письмо счастья в Роскомпозор, убей себя об стену, и будет всем счастье.

Цензура в интернете абсурдна - докажем это, написав смешное сатирическое письмо, содержащее запрещенную информацию, так, чтобы вызвать лавину его распространения.

Причина необходимости акции описана в темах:
1. Психиатры требуют само_убийства форума больных шизофренией
2. Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.
Учитесь кусаться, хватит быть рабами и рыбами в сети.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Письмо счастья Роскомпозор убей себя об стену будет счас

Сообщение Денис Тихомиров »

Роскомнадзор пощадил скопировавших запрещенный пост блогеров


Роскомнадзор не будет рассматривать жалобы на блоги, в которых размещена копия поста Рустема Адагамова (drugoi), внесенного в реестр запрещенных сайтов. Об этом заявил заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов в своем твиттере.

В комментарии на "Хабрахабре" Ксензов пояснил, что в блогах и СМИ пошла "волна критических статей", связанных с блокировкой страницы в дневнике Рустема Адагамова. Кроме того, по его словам, стало поступать большое количество жалоб на страницы, копирующие контент из заблокированного поста.

"В сети появились призывы к осуществлению флэш-моба. Сообщаю, что рассматриваться эти заявки не будут", - подчеркнул Ксензов.

На вопросы в твиттере о том, с чем связано такое решение, чиновник отвечать не стал. Вместе с тем, он заметил, что госорганы "не блокировали ранее эту информацию". На просьбы пояснить, по какой причине тогда в реестр запрещенных сайтов попал пост в блоге Адагамова, Ксензов не отреагировал, но дважды повторил, что о блокировке поста речи не идет. Позже он еще раз отметил, что решение о блокировке вынесла администрация ЖЖ.

В ночь на 11 января глава LiveJournal Russia Илья Дронов рассказал о письме из Роскомнадзора, поступившем администрации ЖЖ. В нем сообщается, что пост Адагамова, опубликованный в марте 2012 года, внесен в реестр запрещенных сайтов. В письме говорится также, что в течение суток руководство сервиса должно уведомить автора блога о том, что он должен удалить запрещенную законом информацию.

Дронов подчеркнул, что неясно, о какой информации идет речь. Поскольку в посте содержатся фотографии попытки тибетского монаха сжечь себя, Дронов сделал вывод, что речь идет о запрете на пропаганду суицида. Чтобы избежать санкций ко всему ЖЖ, администрация сервиса временно заблокировала на территории России доступ ко всему посту.

Позже блогеры решили устроить флешмоб: они стали публиковать в своих блогах копию заблокированного поста Адагамова. Так, в частности, поступили оппозиционер Алексей Навальный и журналист Александр Плющев.

Реестр запрещенных сайтов действует в России с 1 ноября 2012 года. На сайте "черного списка" говорится, что ссылка на упомянутый в письме пост Адагамова была внесена в реестр 12 ноября.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Письмо счастья Роскомпозор убей себя об стену будет счастье

Сообщение Денис Тихомиров »

Аватара пользователя
Анна Каренина
шиза

Re: Письмо счастья Роскомпозор убей себя об стену будет счастье

Сообщение Анна Каренина »

хз что писал(а):а инфа о способах суицида и в анне Карениной содержится тогда , причем гораздо более эмоционально и зажигательно, тогда уж, давайте и это произведение запретим)))

Но не ап стену же! Паровозов то больше нету, а стены доступны, их тоже запретите.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»