нейролептики не помогают.

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Verona
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.04.2015, 13:15

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Verona »

[quote="Сказочник"]

Психиатры похожи на инквизицию средневековья. [quote]



Это точно. Прямо моя утренняя мысль. Дословно. А почему только психиатры? По-моему, это касается многих врачей.
У них толпы пациентов, ты - один из многих.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Выздоравливай!
Иногда прохожу мимо...
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Сказочник »

Что такое голоса?

Когда один человек говорит другому вы же не называете его голоса.

Голоса имеют свои причины и эти причины - мыслящие Существа, зачастую не похожие на нас.
dezessent
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.04.2015, 17:23

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение dezessent »

Сказочник писал(а):
Психиатры не умеют мыслить.

Они не адекватны.


Они мыслят в рамках персонажного сознания. У этого мира свое устройство. Как христиане и бог. Христианство - метафора моей теории. Ее внедрили Охватывающие сознания через эманации. И она прижилась, но лишь Охватывающим сознаниям известен ее смысл. Это метафора. Как люди обособились от Бога с правом выбора, так и созданные нами образы обособились от нас. Бывают зловредны. Но! Есть божественная категория - Охватывающие сознания. Это я, ты все кого они называют психами. Мы с тобой общаемся через наши эманации. И сосуществуем, Охватив мир, который для каждого из нас свой.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Анимо »

Сказочник писал(а):Что такое голоса?

Когда один человек говорит другому вы же не называете его голоса.

Голоса имеют свои причины и эти причины - мыслящие Существа, зачастую не похожие на нас.


Какая разница, что такое голоса..
Важно только то, как они к нам относятся. Если как к куску мяса, то... хоть бы они и золотые были - нафиг не нужны.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Ирина11122 »

Сказочник писал(а):ПСИХОЛОГИ СВР в 2001 НАШЛИ У МЕНЯ ПРИЗНАКИ МАНИАКАЛЬНО-ДЕПРЕССИВНОГО СИНДРОМА.

Я был практически здоров.

Теперь я почти инвалид. Потому что надо мной издевались на протяжении 15 лет.


библию в русском переводе на ночь. встанете на ноги.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Ирина11122 »

Сказочник писал(а):Одна из пыток Инопланетян - пытка шеи, когда вашу шею начинает сворачивать в бок и у вас идиотский вид.


это с таблеток.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Сказочник »

Эта пытка так и называется - пытка шеи.


Есть еще пытка калом. Когда вам неожиданно хочется в туалет пописать и по большому.
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Сказочник »

dezessent писал(а):
Сказочник писал(а):
Психиатры не умеют мыслить.

Они не адекватны.


Они мыслят в рамках персонажного сознания. У этого мира свое устройство. Как христиане и бог. Христианство - метафора моей теории. Ее внедрили Охватывающие сознания через эманации. И она прижилась, но лишь Охватывающим сознаниям известен ее смысл. Это метафора. Как люди обособились от Бога с правом выбора, так и созданные нами образы обособились от нас. Бывают зловредны. Но! Есть божественная категория - Охватывающие сознания. Это я, ты все кого они называют психами. Мы с тобой общаемся через наши эманации. И сосуществуем, Охватив мир, который для каждого из нас свой.



Они не мыслят. Они живут в королевстве кривых зеркал.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Анимо »

Сказочник писал(а):Эта пытка так и называется - пытка шеи.


Есть еще пытка калом. Когда вам неожиданно хочется в туалет пописать и по большому.


Да.... распустил ты их.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: нейролептики не помогают.

Сообщение Ирина11122 »

с туалетом всегда они так. надо их то же чем-то брать. с тряпочкой хорошей ходить. всему люди приспосабливаются. это нормально.

а про идиотский вид не понимаю. поулыбайся и головой сам покачай на боку раз виляют шеей. переигрывай их, если в разговоре с другими людьми (улыбнись по ситуации, головой покачай даже на боку, подбери себе. за три месяца отойдет, если сопротивляться им. ). а так - у меня без нейролептиков шею не сворачивали сами, только на лекарствах. это у всех на лекарствах только. от них дико на лекарсвах.
помогает избегание ситуаций, когда они пытку применяют.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»