Что мне делать?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
iseeyou
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 14:39

Re: Что мне делать?

Сообщение iseeyou »

bat-man, ты многое пережил. Я рад, что сейчас у тебя все хорошо.
муся, да я и вправду все слишком близко к сердцу воспринимаю... спасибо тебе большое за эти слова,
они вселяют надежду. Я все смогу!
Браун, спасибо.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

О да . Как все же легко обстоит дело с теми кому хочется пивасика или винца , водочки или коньячка. И алкогольное лобби здесь тупо гонит на траву . И очень зря. Нам тут либо в западную Европу надо валить из этого хмурого пост совка либо в Штаты где есть легалайз либо выращивать самому для себя . Что и тебе советую. Можешь заглянуть ко мне в блог http://mojbog.blog.tut.by/otryivok-iz-zhizni/ - это отрывок из жизни в котором описано как мир перевернулся от травы. В том я не увидел ничего плохого. Да и в дурку не попал и пенсию не заработал как многие из здешних обывателей.
И потом не надо драматизировать - трава не вызывает такого привыкания от которого трудно отказаться. Если тебе мало - можешь собрать всю дичку и сделать себе кашу. Пусть тебя прет как оленя сутки на пролет - может мозги и улетят как у меня - но этот полет стоит того. Может поднимешь кундалини , ощутишь то что не ощущал ранее. Да и ко всему прочему не страдай - будь адекватен тем зомби которых настроили против травы - не болтай перед ними лишнего.
Последний раз редактировалось Злые руки 30.06.2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):Наркотики это зло которое заводит тебя в тупик если ты не можешь с ними справлятся лучше не употребяй и не ломай жизнь себе и окружающим

Если бы не Индия с ее вековыми традициями , если бы не напитки и пища с марихуаной, если бы не божественный бханг, не было бы тонкостей востока. И если бы не кока в Рио - не было у них таких веселых фестивалей. А я видел сон где была очередь на небо - одна черная хмурая из наших краев они шли туда скорбя, а поодаль - те люди шли на небо веселясь и танцуя. Зло - это вы сами - вы его породили и оно же вас уничтожит.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

Злые руки писал(а):
bat-man писал(а):Наркотики это зло которое заводит тебя в тупик если ты не можешь с ними справлятся лучше не употребяй и не ломай жизнь себе и окружающим

Если бы не Индия с ее вековыми традициями , если бы не напитки и пища с марихуаной, если бы не божественный бханг, не было бы тонкостей востока. И если бы не кока в Рио - не было у них таких веселых фестивалей. А я видел сон где была очередь на небо - одна черная хмурая из наших краев они шли туда скорбя, а поодаль - те люди шли на небо веселясь и танцуя. Зло - это вы сами - вы его породили и оно же вас уничтожит.

Ну я не спорю то что наркотики очень злые это даже можно назвать лекарством для души но во что они преврощают людей в продажных терпил да
они мать родную продадут лижбы чтоб вмазатся это я просто по себе знаю поскольку в их крови плавают химикаты и изза этого они не могут здравомыслящо расуждать им на всё похую и на себя и на окружающих :!:Таких продажных терпил я с другом пиз-дец как хуярили табуретку об голову ломали чтоб сука знали своё место как кидать пацанов на кайф :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):
Злые руки писал(а):
bat-man писал(а):Наркотики это зло которое заводит тебя в тупик если ты не можешь с ними справлятся лучше не употребяй и не ломай жизнь себе и окружающим

Если бы не Индия с ее вековыми традициями , если бы не напитки и пища с марихуаной, если бы не божественный бханг, не было бы тонкостей востока. И если бы не кока в Рио - не было у них таких веселых фестивалей. А я видел сон где была очередь на небо - одна черная хмурая из наших краев они шли туда скорбя, а поодаль - те люди шли на небо веселясь и танцуя. Зло - это вы сами - вы его породили и оно же вас уничтожит.

Ну я не спорю то что наркотики очень злые это даже можно назвать лекарством для души но во что они преврощают людей в продажных терпил да
они мать родную продадут лижбы чтоб вмазатся это я просто по себе знаю поскольку в их крови плавают химикаты и изза этого они не могут здравомыслящо расуждать им на всё похую и на себя и на окружающих :!:Таких продажных терпил я с другом пиз-дец как хуярили табуретку об голову ломали чтоб сука знали своё место как кидать пацанов на кайф :!:

Вы путаете не зная темы - я вижу вы абсолютно не знаете темы - вы полный ноль. Вмазаться это значит уколоться - а вы путаете это с выкурить косяк или пыхнуть. Возможно тем кому это не знакомо тем все равно - но вы слишком путаете "рамсы". Табуретки об голову это хорошо при стечении обстоятельств - дурные головы руки лечат в этом я согласен. Но трава это такой кайф от которого нет ни ломки ни привыкания. И я адекватно курю траву уже более 20 ти лет. Да что вам говорить о Индии и приводить примеры если я сам живой пример нормального поведения. Ну и хрен что я заехал на великах с дочкой в магаз и купил пива литр и выпил , да лучше бы я взял пыхнуть - чес слово. ))) Мне это более по душе.
А вот про химию лучше не говорить потому что это запреты рождают уродства и разные химические приколы - а тут ничего не надо придумывать просто легализовать то что просто растет из земли без всякой химии. Трава просто от Бога.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

У меня тоже очень большой стаж по поводу анаши только я анушу часто не курил я варил её в молоке и пил кайф такойже даже сильнее сделаю выводы я то впринцапи к ней превык но периудами гнал и я много людей на здешнем форуме встречал которые имено жаловались по поводу анаши и психики после неё многие гонят.Если вы справляетесь значит вам она вам на психику не влияет а многим то влияет и они потом жалуются что такими далбоёбами стали и это факт :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):У меня тоже очень большой стаж по поводу анаши только я анушу часто не курил я варил её в молоке и пил кайф такойже даже сильнее сделаю выводы я то впринцапи к ней превык но периудами гнал и я много людей на здешнем форуме встречал которые имено жаловались по поводу анаши и психики после неё многие гонят.Если вы справляетесь значит вам она вам на психику не влияет а многим то влияет и они потом жалуются что такими далбоёбами стали и это факт :!:

Молоко ? Каша ! Одно другому не мешает и прет сутками. Что там такие мелочи как просто косяк который продержит ну максимум пару часиков. Мне конечно более нравится молоко или каша - потому что кайф длинною в вечность. Хз мозги не сушит абсолютно отходняков никаких привыкания тоже. Но ведь каждому свое - кто привык к водке тому трудно понять кайф травы. То что здесь нету легалайза это то самое зло которое надо убивать а не тех кто барыжит травой. Про спайсы и ширку и другие химикаты речи не веду.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

Да мы тоже молоко пьём и кашу жарим но сейчас я времено завязал с кайфами чёто после рождения дочки я стал боятся связыватся с криминалом ну его нахуй ещё закроют а мне ещё дочку поднимать надо както так.Да и ещё всё здоровие угробил то печень болит то желудок короче целый букет болей в организме всё это сказывается со временем хотя я ничем не болею :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):Да мы тоже молоко пьём и кашу жарим но сейчас я времено завязал с кайфами чёто после рождения дочки я стал боятся связыватся с криминалом ну его нахуй ещё закроют а мне ещё дочку поднимать надо както так.Да и ещё всё здоровие угробил то печень болит то желудок короче целый букет болей в организме всё это сказывается со временем хотя я ничем не болею :!:

Ну печень и желудок это точно не от кайфов. И масса народа знает что кайф не вызывает привыкания - есть хорошо - нету тоже хорошо. Лично мне кайф никогда не мешал ни на работе ни за рулем. Да у меня тоже уже есть детки. Но прийдем к выводу - если в магазах есть синька а она гораздо хуже , она очень плохая для здоровья при передозах вообще жесть а кайфа в магазах нету - это лишь говорит о недостатке в системе которая держит под запретом нормальную радость. Система законов - гавно.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

Злые руки писал(а):
bat-man писал(а):Да мы тоже молоко пьём и кашу жарим но сейчас я времено завязал с кайфами чёто после рождения дочки я стал боятся связыватся с криминалом ну его нахуй ещё закроют а мне ещё дочку поднимать надо както так.Да и ещё всё здоровие угробил то печень болит то желудок короче целый букет болей в организме всё это сказывается со временем хотя я ничем не болею :!:

Ну печень и желудок это точно не от кайфов. И масса народа знает что кайф не вызывает привыкания - есть хорошо - нету тоже хорошо. Лично мне кайф никогда не мешал ни на работе ни за рулем. Да у меня тоже уже есть детки. Но прийдем к выводу - если в магазах есть синька а она гораздо хуже , она очень плохая для здоровья при передозах вообще жесть а кайфа в магазах нету - это лишь говорит о недостатке в системе которая держит под запретом нормальную радость. Система законов - гавно.

Да я тоже так считаю вот в Галандии всё легализовано и анаша хороша куришь не спеша и для наркоманов бесплатно предоставляют в аптеках дозы наркоты там если ты наркоман ты идешь в клинику и говоришь что ты наркоман и они выдают справку на бесплатное употребление наркотиков и они с этими справками ходят в аптеки и им предоставляют наркотические препораты :!:
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»