Что мне делать?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

Браун писал(а): :)

Неужели я так долго не был в Минске? А то мы как то в году 10том хотели с подружкой поиграть на флейте и гитаре но во всех переходах нас выгоняли и на Немиге тоже. Пока не верю. – Некоторые уличные музыканты говорят: мол, милиционеры прогоняют их из переходов. По своему опыту знаю: они вежливо просят закончить выступление. – Наша группа с пониманием относится к замечаниям: сказали уйти – уходим. Некоторые из милиционеров признавались, что им нравится наша музыка и с удовольствием слушали бы ее. Но есть правила. Это брат не Польша ))) здесь правил больше . :P
Таки пить водку это здорово? А коньяк? А чернилки ? А пивасик? Что по твоему здоровей? :P
А что же ты так на травку косишься? Потому что не унюхаешь и не поймешь - амфетамина принял мент или травы.
Ты может алкоголик со стажем или ты совсем не выпиваешь спиртного а может ты работаешь виртухаем в лтп? Так там тоже люди хорошие бывают. Признайся - выпиваешь ? Если хоть капельку да - ты же алкаш. ))) А водка разве не наркотик?
1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам».

1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом».

2000 год (ГОСТ Р 51652-2000): «Этиловый спирт — бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость».

На следующем этапе остается создать ГОСТ, где этиловый спирт станет полезной жидкостью. Полезной для уменьшения численности лишнего населения. Чтобы успешно добывать и продавать на экспорт полезные ископаемые, такого количества населения власть имущим явно не требуется.
Подумай ка лучше о том какое лечение тебе нужно. А то ты тут так лихо всех вылечить собрался в пнд , сделать из всех типа овощей - но чтобы всех под линеечку , чтобы всех одинаковыми - такими как понимаешь только ты и тебе подобные.
Ты представь только что о голосах в голове я тебе вру специально - дабы поглядеть на твою реакцию. Ох и злой ты.
Ведь ты знаешь - никто никогда не докажет есть ли у тебя голоса в голове или нету. Это же не спид не сифилис не грипп наконец. Так что забудь и не буди лихо. А то ведь не ровен час - прочтешь ненароком Библию или другую какую книжку от которой тебя не уберегли законы для биомассы - и польют в тебя голоса Духов и Богов разных. Побежишь сдаваться. Не выдержишь душевный дискомфорт и умственную разность сознания. :P
И с твоей стороны не этичные вопросы о наркодиспансере - ты ведь меня не знаешь и потом тебе ли меня судить здесь если я наркоман десять лет назад а сегодня физкультурник ? При том что этот сайт не создан чтобы ты здесь мне срока некие указывал - сам то братец - от сумы да от тюрьмы не зарекайся - ой опасно порой на дорогах бывает. Советую - ездяй по ПДД. ))
:) кончайте бороться с травой!
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Что мне делать?

Сообщение Браун »

Злые руки писал(а):Неужели я так долго не был в Минске? А то мы как то в году 10том хотели с подружкой поиграть на флейте и гитаре но во всех переходах нас выгоняли и на Немиге тоже. Пока не верю. – Некоторые уличные музыканты говорят: мол, милиционеры прогоняют их из переходов. По своему опыту знаю: они вежливо просят закончить выступление. – Наша группа с пониманием относится к замечаниям: сказали уйти – уходим. Некоторые из милиционеров признавались, что им нравится наша музыка и с удовольствием слушали бы ее. Но есть правила. Это брат не Польша ))) здесь правил больше . :P


Раньше гоняли, да. Может быть будут гонять и в будущем. Но на текущий момент времени уличных музыкантов в Минске много и милиция их не трогает. Возможно, существуют какие-то правила, ограничения, договоренности. Или "крыша". :)

Злые руки писал(а):Ты представь только что о голосах в голове я тебе вру специально - дабы поглядеть на твою реакцию. Ох и злой ты.


Я не злой, а всего лишь честный. Если человек признается, что у него в голове есть голоса, то значит он больной на голову. И если я советую такому человеку обратиться к специалистам в соответствующее медицинское учреждение, то это хороший совет. :)

Злые руки писал(а):Ведь ты знаешь - никто никогда не докажет есть ли у тебя голоса в голове или нету. Это же не спид не сифилис не грипп наконец.


Доказать легко. Существует множество тестов. Другое дело, что их редко применяют на практике, но вообще они есть.

Злые руки писал(а):Так что забудь и не буди лихо. А то ведь не ровен час - прочтешь ненароком Библию или другую какую книжку от которой тебя не уберегли законы для биомассы - и польют в тебя голоса Духов и Богов разных. Побежишь сдаваться. Не выдержишь душевный дискомфорт и умственную разность сознания. :P


Именно это я и сделал, приятель: добровольно поехал в ПНД - и сдался. :D

Злые руки писал(а):И с твоей стороны не этичные вопросы о наркодиспансере - ты ведь меня не знаешь и потом тебе ли меня судить здесь если я наркоман десять лет назад а сегодня физкультурник ? При том что этот сайт не создан чтобы ты здесь мне срока некие указывал...

Во первых, это форум для шизофреников, а не для анонимных наркоманов. Да и вообще, на форумах как бы положено общаться, задавать вопросы, а не просто читать грустные истории из жизни и ставить лайки.

А во вторых, существует огромная разница между признанием себя наркоманом - и рассказами о том, как это классно. Последнее попадает под статью 230 УК РФ (Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ). Это как бы чисто дружеское предупреждение. Мало ли... Вдруг я как-то связан с ФСКН и сдам тебя, как стеклотару? ;) Прикинь, ты сейчас читаешь этот пост, хихикаешь, не подозревая, что уже взят в разработку и через месяцок-другой тебя выволокут ночью из дома в браслетках. :D
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Что мне делать?

Сообщение Анимо »

Угрозы - это тоже статья.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

"Браун"
Да ты действительно больной на голову. Не вижу в тебе здравого ума. Я тебе не приятель. А ты недоумок - если тесты на помогли в период начального открытия и обострения ( так кажется на твоем честном языке говорят))) - то далее мой приход к психотерапевту чисто из интереса дабы выяснить природу голосов лишь показал что тесты проводил Я . А не те кому ты сдался. Ну и зачем ты себя показываешь откровенным лохом? Засунь себе статью УК в ноздри . Моя психика гораздо сильнее твоей - даже подкрепленной тем что ты выдаешь себя пособником фскн и сильнее тех которые проводят тесты. Если ты не сообразил зачем проснулся - это твоя карма и ты предал себя. Это твои муки . Мучайся.
В России масса народа живет не по законам а по понятиям. А по понятиям ты уже предатель и трус.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Что мне делать?

Сообщение неизвестный »

Снимать трусы и бегать.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а):Снимать трусы и бегать.

Как вариант.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что мне делать?

Сообщение Землянин »

Злые руки писал(а):О да . Как все же легко обстоит дело с теми кому хочется пивасика или винца , водочки или коньячка. И алкогольное лобби здесь тупо гонит на траву . И очень зря. Нам тут либо в западную Европу надо валить из этого хмурого пост совка либо в Штаты где есть легалайз либо выращивать самому для себя . Что и тебе советую. Можешь заглянуть ко мне в блог http://mojbog.blog.tut.by/otryivok-iz-zhizni/ - это отрывок из жизни в котором описано как мир перевернулся от травы. В том я не увидел ничего плохого. Да и в дурку не попал и пенсию не заработал как многие из здешних обывателей.
И потом не надо драматизировать - трава не вызывает такого привыкания от которого трудно отказаться. Если тебе мало - можешь собрать всю дичку и сделать себе кашу. Пусть тебя прет как оленя сутки на пролет - может мозги и улетят как у меня - но этот полет стоит того. Может поднимешь кундалини , ощутишь то что не ощущал ранее. Да и ко всему прочему не страдай - будь адекватен тем зомби которых настроили против травы - не болтай перед ними лишнего.

Да это точно так... Это легкий наркотик по сравнению с табачком... От Ивановны максимум три дня зависимость по крайней мере у меня....Потом даже не вспоминаю.... На всех по разному влияет конечно...тут тоже дозировка нужна правильная...желательно конечно минималка...А то курнут с первого раза гидры 30% и улетают...кто с возвратом...кто в ПБ... а там свои таблы...вот и жизнь под откос...Меры не знают совершенно... Да и по первому разу залетают в компанию Расты, а там все прикуренные, что не говори а порог дозы возрастает... Если сразу с двух трех затяжек кроет то после месяца прикурки в лицо косой залетает и ситуация под контролем никто даж не заметит что куранул... в глазки Визин и на работу.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»