Что мне делать?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
iseeyou
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 14:39

Что мне делать?

Сообщение iseeyou »

Здравствуйте!
Про этот форум знаю давно, а пишу тут впервые.
Мне нужна поддержка...
Я страдаю от того, что не вижу смысла в жизни. Я потерялся.
Чувствую , что живу не так, но не хватает сил и решимости все изменить.
Свою проблему я описал здесь : http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=28435&p=10000
Подскажите к кому мне лучше обратиться?
Я чувствую, что мне нужно разобраться в себе, нужно понять себя.
Может мне нужна психотерапия?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

Наркотики это зло которое заводит тебя в тупик если ты не можешь с ними справлятся лучше не употребяй и не ломай жизнь себе и окружающим
iseeyou
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 14:39

Re: Что мне делать?

Сообщение iseeyou »

Я хочу начать жить осознанно..
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

iseeyou писал(а):Я хочу начать жить осознанно..

Как бросишь употреблять всё конечно тебе поначалу будет не легко по жизни и все твои кайфовые привычки будут приходить к тебе в голову но ты должен знать если переступишь черту вновь тебя ожидают мучения которые заведут тебя в тупик будут мысли о суециде небось они уже тебя посещают .Чтоб жить в здравом уме нужно расуждать здраво стоит ли вообще принимать наркотики и мучатся или не принимать наркотики и жить
полноценой жизнью выбирать тебе.
Вот я лично выбрал наркотики но я умею уже с ними справлятся захочу вмажусь захочу не буду я знаю что я от них не зависим а когдато раньше был очень сильно зависим ходил живой труп гнил заживо и потерял лучшего друга всё это меня поталкнуло к здравому смыслу а зачем бля мне это всё нужно стал жить расудительно и славу богу моя жизнь поменялась у меня любимая жена и прекрастная дочка есть я ими ценю и не какой укольчик мне незаменит счастливую жизнь
муся
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 20:49

Re: Что мне делать?

Сообщение муся »

Столько фатализма у автора. Все в ваших руках. Прочитав тут можно уж подумать что речь о хмуром идет. И вообще все плохо. Нравится вам курить - дык ради бога. Это вообще чтобы вред на кукушку был -мешками в день надо потреблять. И сами подумайте: там же смолы,продукты горения. Легкие дерьмом забиты. Это риск рака. Оно вам надо??? В US вообще у некоторых бизнес - растят на подоконнике и давай развозить по клиентам. А вы тут дрожите и драму разводите. Люди вон с хмурого слезают. Некоторым даже курить сигареты бросить удается. Бросайте вы это. Дорого же и рак легких.
муся
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 20:49

Re: Что мне делать?

Сообщение муся »

Что смысла у жизни нет - так это факт. Ты молодец что вовремя додумался. А то бывает живут ради служения идеалам гуманизма, детей, ради веществ. Это все суета. Ты сам по себе .живи по тихой. Ты никому ничего не ДОЛЖЕН. Сам себя в тупик загоняет. Начни по немного по маленькой думать правильно и иди своей дорогой. Жизнь это дорога. Все там бывает. Улыбнись что это было и мчится вперед
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

муся писал(а):Столько фатализма у автора. Все в ваших руках. Прочитав тут можно уж подумать что речь о хмуром идет. И вообще все плохо. Нравится вам курить - дык ради бога. Это вообще чтобы вред на кукушку был -мешками в день надо потреблять. И сами подумайте: там же смолы,продукты горения. Легкие дерьмом забиты. Это риск рака. Оно вам надо??? В US вообще у некоторых бизнес - растят на подоконнике и давай развозить по клиентам. А вы тут дрожите и драму разводите. Люди вон с хмурого слезают. Некоторым даже курить сигареты бросить удается. Бросайте вы это. Дорого же и рак легких.

Анаша это тоже тяжёлый наркотик кстати при её употреблении жизнь злая кажется это я помню абкурился хорошего ручника и увидел жизнь во всей красе там в одном доме мужик заживо сгнил его черви заживо съели так бабки начали растаскивать бытовые вещи ой бля как они ругались за пасуду :D каму что достанется с одной стороны мне было смешно а с другой стороны мне жизнь злая показалась но кайф аху-ительный но злой
муся
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.06.2015, 20:49

Re: Что мне делать?

Сообщение муся »

Скажу больше тебе, автор, дудка не то что не вредная, она полезная. Полностью натуральная. Хотя конечно если с головой беда то уже наверное надо чем то другим лечится. Не слушай злые языки. Сходи вот например в качалку : там мужики жрут порошки потом по два часа в день жмут штангу. Варят окорочка. Питаются по часам. Потом у них геморрой вылезает. И заметь, что большинству там не больше 35 лет. Видать не смогают. Мозгами раскинь сам: что вреднее? Для печени почек и других потрохов. Зато они в законе. Да еще типа в потчете: мол дохрена здоровые они :lol: . Вот цель то у них -зашибись всем целям. Попробуй к ним податся. Красивая исория будет. Почти как про золушку.Думай всегда своей головой. Будь авторитетом для себя. Создай себя. И веди людей за собой
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Что мне делать?

Сообщение хз что »

Бывший рассказывал, что с 14 до 20 лет каждый день курил... Потом бросил... Но на всю жизнь остался тормозящим иногда (и это заметно)... Сам бросил... Просто понял, что это ерунда и стало стыдно перед собой... Как то так, наверное...
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Что мне делать?

Сообщение Браун »

iseeyou писал(а):Здравствуйте!
Про этот форум знаю давно, а пишу тут впервые.
Мне нужна поддержка...
Я страдаю от того, что не вижу смысла в жизни. Я потерялся.
Чувствую , что живу не так, но не хватает сил и решимости все изменить.
Свою проблему я описал здесь : http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=28435&p=10000
Подскажите к кому мне лучше обратиться?
Я чувствую, что мне нужно разобраться в себе, нужно понять себя.
Может мне нужна психотерапия?


Да, тебе нужна психотерапия. Но первым делом необходимо обратиться к наркологу и пройти курс лечения. Потому что пока ты от не избавишься от наркотической зависимости, никакие психотерапевты тебе не помогут.

PS. Для ясности. Мне глубоко плевать, если ты загнешься. Одним нарком в мире станет меньше - только и всего. Поэтому можешь не прислушиваться к моему совету, никуда не обращаться и продолжать глубокомысленничать по укурке, пока не сыграешь в ящик.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»