Что мне делать?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):
Злые руки писал(а):
bat-man писал(а):Наркотики это зло которое заводит тебя в тупик если ты не можешь с ними справлятся лучше не употребяй и не ломай жизнь себе и окружающим

Если бы не Индия с ее вековыми традициями , если бы не напитки и пища с марихуаной, если бы не божественный бханг, не было бы тонкостей востока. И если бы не кока в Рио - не было у них таких веселых фестивалей. А я видел сон где была очередь на небо - одна черная хмурая из наших краев они шли туда скорбя, а поодаль - те люди шли на небо веселясь и танцуя. Зло - это вы сами - вы его породили и оно же вас уничтожит.

Ну я не спорю то что наркотики очень злые это даже можно назвать лекарством для души но во что они преврощают людей в продажных терпил да
они мать родную продадут лижбы чтоб вмазатся это я просто по себе знаю поскольку в их крови плавают химикаты и изза этого они не могут здравомыслящо расуждать им на всё похую и на себя и на окружающих :!:Таких продажных терпил я с другом пиз-дец как хуярили табуретку об голову ломали чтоб сука знали своё место как кидать пацанов на кайф :!:

Вы путаете не зная темы - я вижу вы абсолютно не знаете темы - вы полный ноль. Вмазаться это значит уколоться - а вы путаете это с выкурить косяк или пыхнуть. Возможно тем кому это не знакомо тем все равно - но вы слишком путаете "рамсы". Табуретки об голову это хорошо при стечении обстоятельств - дурные головы руки лечат в этом я согласен. Но трава это такой кайф от которого нет ни ломки ни привыкания. И я адекватно курю траву уже более 20 ти лет. Да что вам говорить о Индии и приводить примеры если я сам живой пример нормального поведения. Ну и хрен что я заехал на великах с дочкой в магаз и купил пива литр и выпил , да лучше бы я взял пыхнуть - чес слово. ))) Мне это более по душе.
А вот про химию лучше не говорить потому что это запреты рождают уродства и разные химические приколы - а тут ничего не надо придумывать просто легализовать то что просто растет из земли без всякой химии. Трава просто от Бога.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

У меня тоже очень большой стаж по поводу анаши только я анушу часто не курил я варил её в молоке и пил кайф такойже даже сильнее сделаю выводы я то впринцапи к ней превык но периудами гнал и я много людей на здешнем форуме встречал которые имено жаловались по поводу анаши и психики после неё многие гонят.Если вы справляетесь значит вам она вам на психику не влияет а многим то влияет и они потом жалуются что такими далбоёбами стали и это факт :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):У меня тоже очень большой стаж по поводу анаши только я анушу часто не курил я варил её в молоке и пил кайф такойже даже сильнее сделаю выводы я то впринцапи к ней превык но периудами гнал и я много людей на здешнем форуме встречал которые имено жаловались по поводу анаши и психики после неё многие гонят.Если вы справляетесь значит вам она вам на психику не влияет а многим то влияет и они потом жалуются что такими далбоёбами стали и это факт :!:

Молоко ? Каша ! Одно другому не мешает и прет сутками. Что там такие мелочи как просто косяк который продержит ну максимум пару часиков. Мне конечно более нравится молоко или каша - потому что кайф длинною в вечность. Хз мозги не сушит абсолютно отходняков никаких привыкания тоже. Но ведь каждому свое - кто привык к водке тому трудно понять кайф травы. То что здесь нету легалайза это то самое зло которое надо убивать а не тех кто барыжит травой. Про спайсы и ширку и другие химикаты речи не веду.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

Да мы тоже молоко пьём и кашу жарим но сейчас я времено завязал с кайфами чёто после рождения дочки я стал боятся связыватся с криминалом ну его нахуй ещё закроют а мне ещё дочку поднимать надо както так.Да и ещё всё здоровие угробил то печень болит то желудок короче целый букет болей в организме всё это сказывается со временем хотя я ничем не болею :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

bat-man писал(а):Да мы тоже молоко пьём и кашу жарим но сейчас я времено завязал с кайфами чёто после рождения дочки я стал боятся связыватся с криминалом ну его нахуй ещё закроют а мне ещё дочку поднимать надо както так.Да и ещё всё здоровие угробил то печень болит то желудок короче целый букет болей в организме всё это сказывается со временем хотя я ничем не болею :!:

Ну печень и желудок это точно не от кайфов. И масса народа знает что кайф не вызывает привыкания - есть хорошо - нету тоже хорошо. Лично мне кайф никогда не мешал ни на работе ни за рулем. Да у меня тоже уже есть детки. Но прийдем к выводу - если в магазах есть синька а она гораздо хуже , она очень плохая для здоровья при передозах вообще жесть а кайфа в магазах нету - это лишь говорит о недостатке в системе которая держит под запретом нормальную радость. Система законов - гавно.
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Что мне делать?

Сообщение bat-man »

Злые руки писал(а):
bat-man писал(а):Да мы тоже молоко пьём и кашу жарим но сейчас я времено завязал с кайфами чёто после рождения дочки я стал боятся связыватся с криминалом ну его нахуй ещё закроют а мне ещё дочку поднимать надо както так.Да и ещё всё здоровие угробил то печень болит то желудок короче целый букет болей в организме всё это сказывается со временем хотя я ничем не болею :!:

Ну печень и желудок это точно не от кайфов. И масса народа знает что кайф не вызывает привыкания - есть хорошо - нету тоже хорошо. Лично мне кайф никогда не мешал ни на работе ни за рулем. Да у меня тоже уже есть детки. Но прийдем к выводу - если в магазах есть синька а она гораздо хуже , она очень плохая для здоровья при передозах вообще жесть а кайфа в магазах нету - это лишь говорит о недостатке в системе которая держит под запретом нормальную радость. Система законов - гавно.

Да я тоже так считаю вот в Галандии всё легализовано и анаша хороша куришь не спеша и для наркоманов бесплатно предоставляют в аптеках дозы наркоты там если ты наркоман ты идешь в клинику и говоришь что ты наркоман и они выдают справку на бесплатное употребление наркотиков и они с этими справками ходят в аптеки и им предоставляют наркотические препораты :!:
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Что мне делать?

Сообщение Браун »

Злые руки писал(а):...Но трава это такой кайф от которого нет ни ломки ни привыкания. И я адекватно курю траву уже более 20 ти лет. Да что вам говорить о Индии и приводить примеры если я сам живой пример нормального поведения. Ну и хрен что я заехал на великах с дочкой в магаз и купил пива литр и выпил , да лучше бы я взял пыхнуть - чес слово. ))) Мне это более по душе...


А твоя дочка тоже наркоманка? Оба стоите на учете на Гастелло? Или только ты один? ;)
Verona
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.04.2015, 13:15

Re: Что мне делать?

Сообщение Verona »

Добрый день, автор темы! Внимательно прочитала Ваш пост на психологическом форуме. В принципе, там психологи давали дельные советы, только сумбурно очень - все по чуть-чуть))
Ну то, что у Вас зависимость - это понятно и так. Другой вопрос - что она подменяет.
Я знаю человека, который отказался от алкоголя (а это тоже ого-го какая зависимость) сам, без каких-либо усилий, без ограничений и условий со стороны близких - а все потому, что повседневная жизнь стала приносить ему удовольствие - и отпала надобность в допинге.
Вы еще так молоды, и просто не нашли себя, свое место в жизни.
Родители, конечно, важные и любимые люди, но их мнение относительно Вашего будущего - это их мнение. Если Вам нравится творческая работа (а делать красивую мебель - это такой же творческий процесс) - так работайте так, как нравится. Характеры у всех разные - кто-то прирожденный инженер, а кто-то талантливый мастер. Но лучше заниматься любимым делом, чем томиться от скуки в офисе среди бумаг и чертежей, если не испытываешь к этому интереса. Просто сядьте и решите, чем бы ВАМ хотелось заниматься (а не родителям) - и занимайтесь)))
Постарайтесь найти другого психолога. Если психолог как-то продемонстрировал свое негативное отношение к Вам - этот человек вряд ли сможет помочь.
Мне кажется, тут дело не в траве вовсе, а в том, что возник застой, отсутствие смысла (своего), свободы?
Попробуйте вспомнить мечты, желания.
Как бы хотелось жить? Проводить свободное время? С кем общаться? Какие планы на личную жизнь? Как видите свое будущее?
Какие качества в себе цените? Какие навыки и умения у Вас есть (даже бесполезные, на первый взгляд)? Как можно было бы их реализовать? Что доставляет наибольшее удовольствие в повседневной жизни? Как разберетесь в себе, пойдете своей дорогой, настоящей (не навязанной извне чужими представлениями), жизнь станет полной, интересной и тяга к допингам исчезнет.
А еще знаете что... Помню, мой молодой человек был очень сильно против того, что я курю (обычные сигареты), я к тому моменту уже почти бросила, но его отрицательное отношение к моей привычке привело к тому, что я стала дымить, "как паровоз"))) Такое вот подсознательное сопротивление чужому вмешательству и попыткам повлиять на меня))) Давно это было. Бросить проще всего, когда близкие говорят - решай сам и не касаются этой темы.
И когда тебя понимают.
Мне кажется, Вам в первую очередь психотерапевт нужен, только грамотный - он поможет разобраться в себе, и пристрастие отпадет за ненадобностью)))
Иногда прохожу мимо...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что мне делать?

Сообщение Злые руки »

Браун писал(а):
Злые руки писал(а):...Но трава это такой кайф от которого нет ни ломки ни привыкания. И я адекватно курю траву уже более 20 ти лет. Да что вам говорить о Индии и приводить примеры если я сам живой пример нормального поведения. Ну и хрен что я заехал на великах с дочкой в магаз и купил пива литр и выпил , да лучше бы я взял пыхнуть - чес слово. ))) Мне это более по душе...


А твоя дочка тоже наркоманка? Оба стоите на учете на Гастелло? Или только ты один? ;)

Да вы глупейшие люди при этом еще и злыдни. Почему в магазинах полно спиртного и если я выпиваю иногда пиво или коньяк то ты не спросил не алкгоголик ли я? А тут такая же ситуация. Ну яркие недоумки , зомби которых настроила система алкогольного лобби. Какое Гастелло :twisted:
Система принудительных лечений?
А ваши родственники не лежат случайно на КУРОПАТАХ ?
Тогда тоже работала некая система исправления общества.
Я тут как то сказал ребятам из Донецка - если бы объявили легалайз то к вам бы приехала куча растаманов победить укропов))) Но они тупо гибнут. Владимир Вольфович - спец. по Востоку в своих трудах указывает что легалайз легких наркотиков нужен. Но пройдет еще много времени пока нравы в этой стране станут человечными и лояльными и это касается не только наркотиков. А пока мы живем в отсталой республике. А может расстрелять нас нужно и уложить на новых куропатах как врагов народа?
А что там Гастелло? Может там траву бесплатно выдают за регистрацию? Или мне они нужны ? Я с такими учереждениями не имею дел - они мне не выгодны.
По республике шастают миллионы пропитых уничтоженных системой людей ( если их можно назвать еще людьми) они спитые вкрай. В провинции они тупо спят в подъездах и отсиживаются в ЛТП в столице их видно по утрам собирающих на дозняк. Вы не видите алкоголиков? Вам с ними справиться не возможно? Да вам сухой закон ввести нахрен нужно.
Так вы еще и свои грязные лапы и тупые мозги хотите на траву протянуть? Любители порядка и закона, по сути вы творите беззакония те законы которые управляют в вашем обществе они же не человечные. Вы ничтожества в своем сттремлении сделать всех одинаковыми. А почему страна такая отсталая? Да вы все еще не поймете - почему Сальвадор Дали писал не в Беларуссии а Шарль Бодлер , Нострадамус, Бритни Спирс, Элвис Престли, Джон Ленон - да еще много яркого народа . А где ваш яркий народ? Его нету ! Стране не нужно развиваться и не нужен яркий народ. Это вам упрек! Здесь даже запрещены уличные музыканты - им запрещено радовать угрюмую систему управляющую тупой массой "убитого" народа. Мы радуемся жизни как умеем а система не радует нас - совсем.
А еще - у меня в голове голоса и разные разные и меня это не давит и не возмущает. Может быть вам хотелось бы спросить а есть ли у меня справка из пнд? Нету и не будет никогда потому что не вижу смысла регистирировать такие вещи среди таких недалеких людей верящих лишь в исправительные лагеря и зоны - да еще в силу оружия. Вы хоть в убийство себе подобных верите? А хотите - вы станете убивать себе подобных как на Украине? А мы постоим в стороне. Поглядим на то как зло пожирает зло.
И вы мне нахамили - спросив про дочь про гастелло.
:) кончайте бороться с травой!
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Что мне делать?

Сообщение Браун »

Злые руки писал(а):Какое Гастелло :twisted: ... Система принудительных лечений?... А что там Гастелло? Может там траву бесплатно выдают за регистрацию?


Поясняю для тех, кто не в курсе дела. В Минске на улице Гастелло находится наркологический диспансер.

Злые руки писал(а):По республике шастают миллионы пропитых уничтоженных системой людей ( если их можно назвать еще людьми) они спитые вкрай. В провинции они тупо спят в подъездах и отсиживаются в ЛТП в столице их видно по утрам собирающих на дозняк.


Во первых, во всей Беларуси проживает всего 9 (девять) миллионов человек. При таком маленьком населении можно говорить о тысячах "спитых в край", может быть о десятках тысяч, но никак ни о миллионах. А во вторых, ЛТП - это не Летний Туристический Пионерлагерь, а Лагерь Трудового Перевоспитания. Если бы ты был хоть немного, по наслышке, знаком с этой системой, то знал бы, что никакие "утренние сборы на дозняк" там невозможны. Это режимное заведение в ведомстве МВД. За нарушение режима можно схлопотать новый срок, вплоть до уголовного. И смайновать по этапу на настоящую Зону.

Злые руки писал(а):Так вы еще и свои грязные лапы и тупые мозги хотите на траву протянуть? Любители порядка и закона...

:) ;)

Злые руки писал(а):Стране не нужно развиваться и не нужен яркий народ. Это вам упрек! Здесь даже запрещены уличные музыканты - им запрещено радовать угрюмую систему управляющую тупой массой "убитого" народа.


Ты что, в конец обкурился, земляк? На улицу не выходишь? Каждый вечер по выходным и праздникам уличные концерты в центре города: возле Дворца Спорта на Немиге, возле Ратуши (пл. 8 марта) и в детском парке им. Горького. И на проспекте чуть ли ни в каждом подземном переходе любители играют на музыкальных инструментах и поют.


Злые руки писал(а):А еще - у меня в голове голоса и разные разные и меня это не давит и не возмущает. Может быть вам хотелось бы спросить а есть ли у меня справка из пнд?


Тебе не справка нужна, а лечение.

Злые руки писал(а):И вы мне нахамили - спросив про дочь про гастелло.


Спросить у наркомана-со-стажем, состоит ли он на учете в наркологическом диспансере - это хамство? :D

Что касается твоей дочери. Ты здесь вовсю распинаешься, что курить траву - это здорово, здорово, правильно и даже нужно. Получается, что от жены не скрываешь, что пыхаешь, и свою дочь тоже учишь курить травку (За это дело, кстати, приличный срок положен, ставлю в известность на всякий случай) Логично? Или все-таки утаиваешь от семьи, что являешься наркоманом?
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»