Плохо....

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Плохо....

Сообщение navipokoy »

Зачем в ПНД? Поищи в интернете "услуги врача-психиатра".
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Плохо....

Сообщение хз что »

bat-man писал(а):Обычно таких называют "Кобла" тех женщин которые одеваются как мужчины которые склонны к лесбийской любви они в роле МУЖИКА по отношению к своей спутнице.
Да помню дело на одной из вечеринок я познакомился с такой парой так мне понравилась одна лесбиянка я ей начал подкатывать она была не против оставила мне свой номер а её спутница кобла услышала что мы с ней флертуем начала бить свою типа жену я не выдержал стал заступатся за неё так эта кобла на меня в драку полезла я ей леща двинул вроде успокоилась потом я понял лучше не стоит лезть в эти лесбийские отношения пусть себе живут спокойно я же сам виноват что начал флиртовать с лесбиянкой.

тут всене так. Отношений с женщиной, я на 95% уверена, у нее никогда не было...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Плохо....

Сообщение хз что »

Ты вообще ничего не понял, бэтмен, не лезь))...
в тихом омуте...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Плохо....

Сообщение bat-man »

хз что писал(а):тут всене так. Отношений с женщиной, я на 95% уверена, у нее никогда не было...

Я не имел виду твою маму просто я написал про тип таких женщин даже если у неё никогда небыло связи с женщиной исходя из твоего поста она может такой являлась но во избежании позора в те времена она вышла замуж и заметь она тебя тоже настраивает так одеватся значит она из тебя хочет сделать сильной девушкой с мужским характером это вполне возможно.Я кстати в этой жизни таких девушек много встречал с мужским характером а есть женственые девушки со своим родным характером.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Плохо....

Сообщение bat-man »

хз что писал(а):Ты вообще ничего не понял, бэтмен, не лезь))...

Да ладно не буду писать падумаешь
EmeraldRain
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.2015, 12:54

Re: Плохо....

Сообщение EmeraldRain »

Fobos писал(а):Потому что такой тембр красиво звучит в лирических композициях))
Спасибо :oops:
Мне и самой хочется но пока не очень получается :oops:

У меня немножко музыкальное образование "художественный руководитель детских образовательных учреждений", и среди прочего учили и играть, и петь. Играть научили, а вот с вокалом не задалось, как теперь уже понимаю из-за преподавателей, я просто не могла спеть то, что они мне давали. У нас на курсе были одни девчонки и вот я, и они видать без "индивидуального подхода" сували мне что по программе, я помню они хотели что бы я брала какие-то ноты аж во второй октаве, безумцы :evil: В общем вокал не пошёл. А сейчас хочется конечно, и интернет под рукой, песни, ноты, учебники - всё что хочешь скачать можно.

хз что писал(а):Слушай, а может, ты мне что интересное скажешь...

(...)

что думаешь?..
Я думаю, что не надо ставить диагноз "по аватарке" и тем более виртуально.
Человек сам имеет право определиться кто он и что ;)

Мне жаль что у тебя так сложились отношения с твоей мамой, это очень печально, насилие в семье, это страшно!(( А уж когда до такой степени что дверь в ванной ломают... мне нечего сказать :x Всё-таки умный родитель должен понимать что ребёнок - не его собственность, и у ребёнка есть своя свобода воли... Мне в этом смысле повезло с мамой, конечно бывают трудности, но вообще она прекрасный человек и таких мам ещё поискать. А если она что и делает не очень приятное, то исключительно от любви ко мне. Думаю что и ваша мама вас любит и старается оберегать, но уж больно насильственно это делает(((

Теперь факты:
-- Женщина имеет право одеваться так, как ей вздумается. В том числе и не женственно. Масса женщин не любит косметику, юбки, прочее, и прекрасно живут ощущая себя женщинами и любя мужчин. Что далеко за примером ходить, посмотрите "служебный роман" ;)
-- Если женщине понравилась другая женщина, то это тоже ничего не значит. Может это было единоразовое увлечение. А может юношеские эксперименты. Вот если человек будет позиционировать себя как лесбиянку, тогда да. А пока этого нет - не надо решать это за человека.
-- Буч и фем в среде лесбиянок - это стереотипы. Возможно основанные на правде, но всё-равно стереотипы. Лесбиянка прежде всего - женщина, и только потом - лесбиянка. Точно так же как гей это прежде всего - мужчина.
-- Мужской род совсем ничего не значит, сейчас половина девушек в интернете пишет в мужском роде))) А в онлайн играх половина женских персонажей - мужчины))) Часть из которых ещё и пишет в женском роде)))

"Чужая душа - потёмки"(с) :?

PS: я тоже думаю что человек по природе бисексуален :oops:
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Плохо....

Сообщение хз что »

Классно ты все пополочкам разложила! Спасибо)
кстати, "служ роман" - ее любимый фильм...))

давай там не хандри!;)

п.с.а я всегда думала почему то, что лесбиянки и геи это те, кто тоже не в том теле родился... А вот оно что, значит, это именно ориентация другая просто... Ясно...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Плохо....

Сообщение Ирина11122 »

у вас голоса?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
EmeraldRain
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.07.2015, 12:54

Re: Плохо....

Сообщение EmeraldRain »

Ирина11122 писал(а):у вас голоса?
У меня?
Нет, у меня нет голосов :oops:

хз что писал(а):я всегда думала почему то, что лесбиянки и геи это те, кто тоже не в том теле родился... А вот оно что, значит, это именно ориентация другая просто...
Лучше пусть они за себя думают ;)
Не стоит лезти в чужую постель со свечкой... Впрочем это я уже о наболевшем, потому что наше государство (а в месте с ним и общество) от чего-то считает своим долгом залезть в чужую постель и осудить, вместо того что бы заниматься своими делами, ведь правда bat-man? ;)

хз что писал(а):давай там не хандри!;)
Постараюсь :)
С моим характером это не просто: эксцентричная, вспыльчивая, чувствительная... мне что бы быть в норме надо держаться по дальше от всех эмоциональных потрясений и от того что может ранить :oops: мне хорошо только дома, в окружении близких людей, в безопасности. А на улице... люди такие люди :( я не держу зла или обиды, но порой бывает не просто
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Плохо....

Сообщение bat-man »

Лучше пусть они за себя думают ;)
Не стоит лезти в чужую постель со свечкой... Впрочем это я уже о наболевшем, потому что наше государство (а в месте с ним и общество) от чего-то считает своим долгом залезть в чужую постель и осудить, вместо того что бы заниматься своими делами, ведь правда bat-man? ;)

Вообщето я не хотел держать свечку свечку может ты держал когда твою жену еб-а-ли раз уж ты не мужик а я вобщето хотел вы-е-бать эту лесбиянку если она даёт повод для флирта да уж при том что она оставила мне свой номер.
И да не-ху-й меня чемуто учить если я из Ташкента этот город бывшего СССР это не означает что я залез в твой огород и ты его не сажал вообщето это форум для всех людей мира и вообще тебе какая разница кто откуда здесь идёт обмен информации а не знакомства с целью создания семьи и вообщето я семейный человек :!:
Последний раз редактировалось bat-man 11.07.2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»