ЭСТ

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Аватара пользователя
Шелкопряд
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09.05.2015, 16:15
Откуда: Москва

Re: ЭСТ

Сообщение Шелкопряд »

Транквилизатор, в США вечные депресии, там половина населения на них сидит и нормально. Вот орут на вас например родители, вы нервничаете и начинаете постоянно что то крутить в голове, а если ещё и по голове ударят, то вот вам и депрессия и постоянные мысли и страхи (фобии) и вы вспоминаете это и ...начинаете сами себя бить по голове. Примерно такое вам надо перепрожить. Очный нужен психотерапевт.
вЫ ИЗ какого города вообще?
Шелкопряд, я Вас совсем не знаю, даже по голосу, воспринимать мои слова серьёзно - не стоит.
вот и вали отсюда, мудень, не хрен было тут вообще писать если меня не знаешь, или ты один из придурков чата?
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ЭСТ

Сообщение Гость »

Шелкопряд писал(а):
Шелкопряд, я Вас совсем не знаю, даже по голосу, воспринимать мои слова серьёзно - не стоит.
вот и вали отсюда, мудень, не хрен было тут вообще писать если меня не знаешь, или ты один из придурков чата?
А кто тебя тут знает хотя бы по голосу? Придурки чата знают? А ты их? search.php?keywords=%D0%AD%D0%A1%D0%A2&terms=all&author=&sc=1&sf=titleonly&sr=topics&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Аватара пользователя
Шелкопряд
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09.05.2015, 16:15
Откуда: Москва

Re: ЭСТ

Сообщение Шелкопряд »

шизофреник долбанный
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: ЭСТ

Сообщение Землянин »

Зачем убивать нейроны? Там же информация храниться... Лучше их отремонтировать
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ЭСТ

Сообщение Гость »

Психо-невролога нейроны не интересуют, да и в основном с ними всё в порядке, пока он не начал "лечить". А не в порядке в отношениях тех кто ими (нейронами) пользуется. У нейронов есть связи, и в обществе тоже, и человек слушается его с пелёнок, любой конфликт спихивая на нейроны.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: ЭСТ

Сообщение Землянин »

Гость писал(а):Психо-невролога нейроны не интересуют, да и в основном с ними всё в порядке, пока он не начал "лечить". А не в порядке в отношениях тех кто ими (нейронами) пользуется. У нейронов есть связи, и в обществе тоже, и человек слушается его с пелёнок, любой конфликт спихивая на нейроны.

И что вы этим хотели сказать? Мысли и действия формируют устойчивые нейронные связи.... При подаче электрического тока через устоявшиеся соединения они по идее должны распасться.. Исходя из этого можно предположить что распадутся не только те нейронные связи которые от которых вы бы хотели избавиться но и с большой вероятностью те о которых вы только догадываетесь... несомненно что какие то группы нейронов образуя между собой связь влияют на выработку каких то веществ и занимаются программированием организма ... это низкоуровневое программирование...уровень без сознательного... Ведь у дураку должно быть понятно что призарождении и последующем развитии эмбриона человека информация закодированная в генном коде дешифруется и по определенному алгоритму считаному из кода идет развитие... Исходя из этого можно предположить что на протяжении всей жизни человеческого существа идет постоянное считывание информациииююювносятся поправки исходя из внешних факторов...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ЭСТ

Сообщение Гость »

Он сам себя лупит по голове кулаками (мысли выбивает), и хочет током. По тому что общество считает его больным дураком. Что тут не ясного? Зачем усложнять?
Мучается парень. Трахнете его посильнее, из жалости, чтобы не мучился.

Это же надо быть таким дебилом, чтобы всерьёз считать ЭСТ лечением.

Кстати. По сути нейролептики это химическая лоботомия. И любой не дебил легко поймёт это поинтересовавшись вопросом логически. Но эти ... верят в любой бред, если он на халяву и не надо думать. Ну разве они не опасны? Вопрос философский, и провокационный: Дураки опасней умных?
Аватара пользователя
Шелкопряд
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09.05.2015, 16:15
Откуда: Москва

Re: ЭСТ

Сообщение Шелкопряд »

Гость, вот ты реальный пень судя по всему
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: ЭСТ

Сообщение Землянин »

Шелкопряд писал(а):

А зачем тебе ЭСТ... ?
Аватара пользователя
Шелкопряд
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09.05.2015, 16:15
Откуда: Москва

Re: ЭСТ

Сообщение Шелкопряд »

Чтобы голова лучше работала. И чтобы купировать те симптомы, что сейчас есть у меня
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»