сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение bat-man »

Обьясни подробнее какие у тебя проблемы :!:
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

В голове не сходится, не могу найти у себя сознание, в голове мысли крутятся или крутились и не могу действовать, те кто действуют те знают что это такое, действовать это решать проблемы которые накапливаются . Это произошло после философии я там услышал фразу: " стоит ли понимать непонятное", еще она говорила о проблемах и у меня внутреннее пространство сокращалось. мне говорят что у меня шизофрения и проблемы с мыслями, я пил таблетки и только один раз подействовало на пару секунд.
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

еще у меня было такое что я поглупел и все формулы по математике вылетели, в одну секунду.
и я целыми годами только лежу на кровати и сплю целыми сутками
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

еще я почитал фрейда и попал в свое прошлое и у меня сейчас жизни нету... мне несколько человек говорили что не понимают как я ижву
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

еще у меня все время как бы сил нету и где их взять неизвестно
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение loshadka »

Alazarnz23 писал(а):В голове не сходится, не могу найти у себя сознание, в голове мысли крутятся или крутились.

оно (сознание) как будто над головой, а не "в", я не уверена
Alazarnz23 писал(а): стоит ли понимать непонятное

для себя ответила что стоит причем в том порядке в котором оно само понимается

Alazarnz23 писал(а):те кто действуют те знают что это такое, действовать это решать проблемы которые накапливаются

накапливаются где?

остается неясным что вы называете "внутренним пространством" из введенного понятия выходит что есть "внешнее пространство"
как они разделяются, динамичная ли это граница, связано ли внутреннее пространство с телом
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

loshadka писал(а):
Alazarnz23 писал(а):В голове не сходится, не могу найти у себя сознание, в голове мысли крутятся или крутились.

оно (сознание) как будто над головой, а не "в", я не уверена
Alazarnz23 писал(а): стоит ли понимать непонятное

для себя ответила что стоит причем в том порядке в котором оно само понимается

Alazarnz23 писал(а):те кто действуют те знают что это такое, действовать это решать проблемы которые накапливаются

накапливаются где?
мысленно накапливаются

остается неясным что вы называете "внутренним пространством" из введенного понятия выходит что есть "внешнее пространство"
как они разделяются, динамичная ли это граница, связано ли внутреннее пространство с телом

внутреннее пространств находится где-то в груди и это психологическая состовляющая, а внешнего пространства нету.
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

я после вопроса : "стоит ли понимать непонятное" почувствовал стену на которую у меня была только одна попытка запрыгнуть я и не смог
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

Я кажется на какой-то момент познал жизнь
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»