из меня организованная преступность сделала городского сумасшедшего ЧМО

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

из меня организованная преступность сделала городского сумасшедшего ЧМО

Сообщение Сказочник »

В 1998 году я отбил женщину у одного колонка, который был связан с организованной преступностью.

После этого бандиты и коррумпированных менты сделали из меня городского сумасшедшего и ЧМО.
Меня выслеживать в городском транспорте и оскорбительно приставали ко мне футбольные хулиганы.

В мкаждом дворе у бандитов есть свой смотрящий, который заправляет местными хулиганами.

По месту жительства и по местам работ распостронялась порочащая информация о том, что надо мной надо издеваться.

От издевательств я попал в 2011 году в психбольницу у меня был нервный срыв, начались голоса в голове и я разбил зеркала у шкафа у себя в квартире.
с 2003 года я пишу заявления в полиция и прокуратуру, но там работают те, кто не хочетрасследовать это преступление.

В 2011 году психиатры психбольницы не сообщили в полицию о преступлении.

Теперь надо мной издеваются на всех местах работ и я не могу найти сек работу, потому что часто менял работу.
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Re: из меня организованная преступность сделала городского сумасшедшего ЧМО

Сообщение Сказочник »

Я был спортсменом, занимался йогой и карате.

У меня два образования техникум и высшее.

Я знаю английский язык.

В России бедные люди живут как в живут в трущабах в США.

Было и социопаты издеваются вместе с бандитами над бедными людьми.

А мне волноваться совсем нельзя начинается котокония.

Имели право психиатры не сообщать в полицию о преступлении?
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Re: из меня организованная преступность сделала городского сумасшедшего ЧМО

Сообщение Сказочник »

Еще пять лет назад я был здоровым человоком.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»