как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение upthemorning »

дада , под расписку , я там одной соседке по палате помогала её составить...и в общем женщину забрали быстрее , чем меня выписали
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение Malasha »

катринна писал(а):Подскажите пожайлуста,как забрать человека из психушки,находится там 10 дней,он здоров,его закалывают,время дорого!!!!Был нервный срыв,мать сдала смилицией по скорой,никаких преступных действий не совершал,только заговаривался.

7 дней лежал в ПБ№3,после чего перевели по месту жительства,тоже в москве.Встречались с врачом -никаких вразумительных ответов!Диагноза нет,колят-ГАЛОПЕРИДОЛ,КЛОПИКСОЛ !!!Он не какой нибудь буйный,есть же какое то более гуманное лечение?!!

ОН СТАНОВИТСЯ ОВОЩЕМ!!!!Помогите вытащить здорового человека оттуда!!!Как?Как это сделать?


Заплатите врачу.
катринна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.09.2011, 15:26

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение катринна »

Вот и всё!Все кончилось.Забрали,и почти выписали.
Только лечили что-непонятно,диагноз не поставили,и вообще в психушке никто не может дать вразумительного ответа ни на один вопрос...в том числе и диагноз.спасибо нашим докторам!!.Интересно,а есть вообще люди ,которых вылечили психиаторы раз и навсегда?.....ну дай Бог не возвращаться туда НИКОГДА!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение пушистик »

Скажу так положения дел я незнаю, но помните ГАЛОПЕРЕДОЛ это не лекарство а отрава.
Настоятельно рекомендую доктору отменить подобное лечение а проводить беседы с пациентом ежедневные.И хватит просто так писать ИФО врача.Полный адрес клинники отделение и этаж.
После того как это будет обнародавонно про этих засранцев многие узнают. А потом можно будет тут на форуме создать список самых опасных психиатров. :geek:
Пора самим пациентам их родным быть сознатильней, доктор должен обгаваривать как он хочет лечить, что за чудо лекарство. В противном случае заявление в прокуратуру на этого врача. Если начнёте писать на докторов заявы и предоставлять факты а ГАЛОПЕРИДОЛ в крови вам любая экспертиза выявит.Доктора на нары, там ЗЭКА его вылечат.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
джамбо
шиза

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение джамбо »

Лично я поступил по-простому...взял стул и разбил окно.Туда же и убежал.Благо был первый этаж...Но перед этим все было подготовлено.Друг на авто ждал рядом.Это было в далеком 1984 году.СССР еще был!Думаю сейчас тем более можно.Если тебя есть кому поддержать и помочь-нет проблем.Все дело в нашей вере в медицину и в собственное бессилие перед ,,государством,,.Наплюй на все,поверь в себя-ТЫ ЧЕЛОВЕК !!!А потом пошли всех на х.й и действуй !!! :twisted:
Аватара пользователя
мрпмрлпм
шиза

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение мрпмрлпм »

Какой кошмар... Почти моя ситуация. Тоже забрали на скорой, заперли в ограничительной палате, всё отобрали и обкололи галоперидолом и клопиксолом. НЕ могла меня забрать даже моя мама : (
Аватара пользователя
DMITRI
шиза

Re: как забрать человека из псих.больницы?Помогите!!!!

Сообщение DMITRI »

у меня аналогичная ситуация.девушка несовершеннолетняя.мать поожила её чтоб мол задумалась о своём поведении!!!!мне не говорят даже в какой ПБ она лежит.неужели её там будут закалывать???
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»