Беспредел психиатров

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Беспредел психиатров

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение Андрей »

Да жесть ты описала. Если всё так и есть подавай на них в суд получиш деньги моральный ущерб.
Натаха
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.12.2008, 00:44

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение Натаха »

слушай, писец, даже не знаю че сказать, че посоветовать... но с этими уродами надо что то делать, обращаться в суд, завести уголовное дело, статью в какой нить газете написать про них, и их поликлинику :x
martin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.05.2008, 19:47

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение martin »

Похоже на необъявленную войну.Гнилое правительство не может защитить бедных людей,заботятся только о своих задницах.Жестоко очень с вами обошлись.Даже слов не могу подобрать.Изморози конченые!Мне почему то кажется что такой беспредел творится повсеместно в той или иной степени.А на суд силы нужны,а они есть не у всех.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение Koshka »

Ужасы какие вы описываете! Я, слава Богу, пока с этим не сталкивалась, у меня замечательные врачи! Очень вам сочувствую, очень-очень! Это какие же мрази психиатры бывают! Не знала...
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
ЖЕНЕЧКА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30.11.2008, 15:13

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение ЖЕНЕЧКА »

На самом деле это все очень страшно. раз это есть и с этим ничего нельзя сделать.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение Денис Тихомиров »

ЖЕНЕЧКА, нужно хотя бы придать гласности все такие случаи. Ваш рассказ о побоях и вымогательстве денег с пациентов в одной из психиатрических больниц - к сожалению пропал вместе с куском базы. Восстановить его необходимо для предотвращения и уменьшения такого беспредела. СМИ - четвёртая власть. Ресурс мы научимся и раскрутим скоро, - надеюсь к лету.
кавиль беллучи
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2008, 13:07
Откуда: Казахстан г. Алматы

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение кавиль беллучи »

cyclodoli нужно бы ло ментов вызывать!Какие то у вас врачи звери...Засудите их!Какого черта они на квартире там такой беспредел учинили и еще деньги украли.В легкую можно в тюрму упечь.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:54, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»