Беспредел психиатров

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
piterec1
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.12.2008, 15:40

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение piterec1 »

следующее сообщение мое!
Последний раз редактировалось piterec1 14.03.2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение Гость »

когда ко мне приезжала эта бригада, один мужик сказал что он переговорщик и хочет меня убедить, остаться один на один.
короче понятно было что они применят силу если я откажусь, я поставил условие чтобы меня через 1 день отпустили, он согласился. больше об этом никто не вспоминал, а потом с врачом мне повезло. А когда я ему(врачу) сказал что это было он мне ответил: "а что ты хочешь и кого ты слушаешь, слушай меня, ему на тебя наплевать". молчу.
короче в этих бригадах дураки(и может и криминальный элемент) работают (что-то он говорил еще, давно было, не помню, про то что образование у них плохое, не разбираются в болезнях. чему в проф. училищах могут научить?)
а вот вы в москве живете зачем вы вообще обращаетесь в гос. клиники? за 10-15 $ вам и в частной помогут. как вы думаете кто работает на такой работе? Высшее общество?


я когда в частной был (понадобилось за несколько лет 1 раз да и то для подстраховки) очень удивился тому что можно даже под вымышленным именем (паспорт никто не смотрит) лечиться.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jim
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.03.2009, 02:53

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение jim »

Из какого ты города?
Если хочешь, я могу написать статью об этом случае - такие вещи нужно придавать гласности, чтобы другим было не повадно. Если, конечно, вам с мамой это никак не навредит.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Re: БЕСПРЕДЕЛ ПСИХИАТРОВ

Сообщение tikshoret »

а когда мои родичи бригаду вызвали, то сразу бабок им подкинули. поэтому еще терпимо себя вели. Их= было двое - один, ну вылитый быдло, а у другого - вид интеллегентный более менее и внушающий доверие. так когда это быдло х=отело ко мне приблизиться, я ему сказала в грубой форме, чтоб он не подходил, на что втрой спросил : "А чем вызвано твое такое агрессивное отношение к нему?" Я сказала. что по одному его виду видно, что он подлый и отвратительный тип. на что тот интеллегентный мне сказал: "Да ты права, есть в нем это :)." А потом я х=отела пойти в комнату одеться, а они видно не х=отели. чтобы я оставалась одна без присмотра, но мама им сказала, что типо ничего страшного, что все норм. и они пошли на эти уступки. Еще кстати на мои заявления. что я х=очу пласт. операцию (эта идея присутствлвала в моем том состаянии) они сказали, что я и так красивая:). А когда я только поступила в ПБ, те кто меня принимали, как только меня увидели, первыми их= слловами было - такая хорошенькая :)... так что у меня прошло все более менее гладко :)
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Аватара пользователя
Ветер
шиза

Re: Беспредел психиатров

Сообщение Ветер »

Надо принимать нашему правительству закон о зашите больных,их жилья.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»