Вопрос по поводу ПНД

Ответить
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):когда я был молодым то хде я рос...за такое шо ты творишь били по ушам старшие...теперь я старший и как тогда себе не позволял таких вещей делать...так и другим не позволяю так поступать с другими...лучше я тебе сейчас матом буду говорить...чем в реале тебя на нож посадят за такие вещи...вот я в ташкенте многих знаю и узбеков и русских и осетин...кто то служил со мною в армии кто то сидел со мною в тюрьме...кто то родственник...кто то учился со мною...кто то мне преподавал...и ваш чемпион многократный олимпийских игр по борьбе...здесь обычный мой младший...потому как таких чемпионов здесь на каждом углу с десяток на кортачках сидят...но не одного я из них не знаю...кто такие вещи делает...потому я тебя спокойно тебе начала с иронией пояснял...потом вижу не понимаешь...и стал по другому с тобою говорить...мне ваши приколы приятельские всё равно...я тебе поясняю шо не надо так делать...

А кто ты мне такой чтоб в чёмто мне запрещать я что твой слуга чтоли я человек вольный чего хочу то и вытворяю в этой жизни у меня нет ограничений и да меня уже хорошенько изрезали лезвием я весь в шрамах и не вижу повода боятся холодного оружия меня чуть не убили за мой язык по пьяне но я не боюсь ни кого ни бога ни тебя ни брата и не свата я х-уй на всех положил и не тебе мне чтото запрещать.Я в этой жизни тоже немало прошёл у тебя своя судьба у меня своя судьба и нех-уй кичется что мы бывалые :!:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

ты выжил потому как я тебе говорил уже...ты знаешь хде выкать а хде тыкать...но кода дойдёт до реальной темы...то тебя никто не отпустит в мед пункт...только в морг...
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

Свою проблему я и сам знаю без заумных уёбков, и знаю кто нанёс мне её моя сука-мать..у меня некая подавленность сломленность психологическая я не способен делать то что могут другие в том числе найти работу и ходить туда каждый день лени у меня нету..я уже пробывал..и не раз и удостоверился в том что я действительно болен...и не "цензура мат" меня приравнивать в низшей расе из-за моих недостатков созданных моей мамашой тварью..она создательнца моей проблемы когда я рос её психологическое вот как я уже сказал воздействовало на меня и пошло поехало..теперь я виноват опять? я слишком долго был виноватым...среди людей я уже понял мне некомфортно..сижу пока что дома пока он есть у меня...пока что..дальше не знаю что будет и страшно думать об этом опять же мои проблемы..но все эти проблемы создала моя мать..манипулации и подавление способствовало развитю моего недуга..я не способен..всё из-за неё..я очень долго разбирался в этом..я не методом тыка определил это...всем похуй..

но я буду вечно ненавидеть людей у которых вечно всё гладко и которые учать начни с себя..с себя мне бесполезно начинать на мне фактически крест стоит так что можете в помойку выкинуть всё это..ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...в том смысле что больному нет смысла что-то менять так как он болен..я болен всем...и самое страшное что признание меня здоровым ухудшает мою жизнь ещё больше...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):Свою проблему я и сам знаю без заумных уёбков, и знаю кто нанёс мне её моя сука-мать..у меня некая подавленность сломленность психологическая я не способен делать то что могут другие в том числе найти работу и ходить туда каждый день лени у меня нету..я уже пробывал..и не раз и удостоверился в том что я действительно болен...и не "цензура мат" меня приравнивать в низшей расе из-за моих недостатков созданных моей мамашой тварью..она создательнца моей проблемы когда я рос её психологическое вот как я уже сказал воздействовало на меня и пошло поехало..теперь я виноват опять? я слишком долго был виноватым...среди людей я уже понял мне некомфортно..сижу пока что дома пока он есть у меня...пока что..дальше не знаю что будет и страшно думать об этом опять же мои проблемы..но все эти проблемы создала моя мать..манипулации и подавление способствовало развитю моего недуга..я не способен..всё из-за неё..я очень долго разбирался в этом..я не методом тыка определил это...всем похуй..

но я буду вечно ненавидеть людей у которых вечно всё гладко и которые учать начни с себя..с себя мне бесполезно начинать на мне фактически крест стоит так что можете в помойку выкинуть всё это..ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...в том смысле что больному нет смысла что-то менять так как он болен..я болен всем...и самое страшное что признание меня здоровым ухудшает мою жизнь ещё больше...

Я вот немогу понять какая у тебя проблема чем ты болен опиши психологическое состояние сполна в чём конкретно твой нюанс твоей болезни?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):
Nightmare писал(а):Свою проблему я и сам знаю без заумных уёбков, и знаю кто нанёс мне её моя сука-мать..у меня некая подавленность сломленность психологическая я не способен делать то что могут другие в том числе найти работу и ходить туда каждый день лени у меня нету..я уже пробывал..и не раз и удостоверился в том что я действительно болен...и не "цензура мат" меня приравнивать в низшей расе из-за моих недостатков созданных моей мамашой тварью..она создательнца моей проблемы когда я рос её психологическое вот как я уже сказал воздействовало на меня и пошло поехало..теперь я виноват опять? я слишком долго был виноватым...среди людей я уже понял мне некомфортно..сижу пока что дома пока он есть у меня...пока что..дальше не знаю что будет и страшно думать об этом опять же мои проблемы..но все эти проблемы создала моя мать..манипулации и подавление способствовало развитю моего недуга..я не способен..всё из-за неё..я очень долго разбирался в этом..я не методом тыка определил это...всем похуй..

но я буду вечно ненавидеть людей у которых вечно всё гладко и которые учать начни с себя..с себя мне бесполезно начинать на мне фактически крест стоит так что можете в помойку выкинуть всё это..ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...в том смысле что больному нет смысла что-то менять так как он болен..я болен всем...и самое страшное что признание меня здоровым ухудшает мою жизнь ещё больше...

Я вот немогу понять какая у тебя проблема чем ты болен опиши психологическое состояние сполна в чём конкретно твой нюанс твоей болезни?


Я уже 1000 раз говорил проблема связанная с головой..всё от головы идёт..социально не адоптирован среди людей в коллективе..это всё с детства..не умею вести диалоги, запинаюсь руки трясутся..речи тож самое с заиканем как бы..полная расстерянность снижение активности...короче полный "цензура мат" словами не описать...
нервничаю, психую, агрессия...до мног чего..это болезнь и она развивалась и была у меня..
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

Nightmare...голова не жопа...перевяжи и иди дальше...здесь же ты на форуме дерзкий как пластилиновый волчара...можешь сам зацепить любого...так и на уши какой ни будь девушке из своего города присядь в одноклассниках...а в реале уже заднюю не дашь...станешь дерзилой годзилой... 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
я говорит когда сажусь в 99 тую включаю музон и зажигаю сигарету...то становлюсь сразу дерзким и уверенным... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

В реале же я скован..я скован из-за вот этой хуеты у меня с детства это...такая вот хронически-острая подавленность..агрессия и так далее развивалось..я всё и вся ненавижу..я даже себя ненавижу...всё "цензура мат" просто...вкуса к жизни нету...он только наверно ощущается в момент прихода настоящей смерти только тогда человек начинает по настоящему любить жизнь...вот поэтому воля к суициду у меня должна развится так что мама не горюй...блять если в ПНД просекут про это..мне "цензура мат" тогда ведь могут задать такой вопрос..чё ответить не знаю..

музыка не таблетки успакаивает но всегда...здесь роль играет настроение.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

Nightmare понятно без твоих соплей по форуму...шо отношения хищной конкуренции вокруг нас...когда каждый вцепился клыками в личное загоняют в такие состояния депрессии прямо с детства...в том шо пытались наложить на себя руки ещё в малолетстве признаются официально до 15 процентов людей...но это те кто признаются...а есть ещё те кто не признаются и те кто закончил жизнь таким образом...понятно шо хочется хоть так высказать своё мнение...или забить болт и отомстить этому миру рабов своих личных пирожков...но ты же сводишь к тому шо только у тебя такое...да у всех такое...просто сидят на разных фикс идеях...шо типа будет усё хорошо в будущем...запивая эти мысли Бухарой с наркотой или спортом с учёбой...но их сучка надежда конечно наё бы вает..........какая цель куда вы прёте...в чём ценность вашего бытья белка...по кругу стоит тело доллар...побольше веса полтора...зачем в него пихать икорку...и кутать в тёплые меха...возить его на мазерати...и строить пирамиды высотою в никуда...ведь если нету смысла дальше быта...и жизни дальше смерти в никуда...то дрязги тела потребителя без темы...не стоит даже взятой жизни...забитого на корм ему скота...и то что нету смысла в жизни этой...приводит к беспределу в отношеньях...хватанию и драчке за икорку...меха и мазерати в пирамидах в никуда...забвенью лишь...в пьянках и гулянках...и кислота сплошная...мать её...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
.................вам я подарки не принёс...их тлен вы позабудете с хумаром...и поняв годом ближе к смерти не случилось чуда...и рядом нету брата духом...а все вокруг вцепились за своё...вы вспомните мой лёгкий вам намёк...ищите в новом годе смысл жизни в братской теме...взяв знание о боге энтой темы...кто создал всё а мы и он одно...не будет нас не будет и его...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
сказать зашёл к тебе я тему...она основа всех твоих движений...ты ищешь...друга или брата...подругу иль сестру...осознавая сердца тягу...к тому кто к сердцу прикипит...потом в быту коллизий смеркнув...оставит тягость воспоминаний дум...и снова в поиск сумм...а вот и новый друг...тут годик...деньги...сплетни...шу...шу...бушу...смотри и новый враг...тот бывший друг...и новый из знакомых на подходе...кто бредни с пьяни под кивит...ты время зря не трать по сайтам ища кивал...смотри ты друга только в братской теме...мировоззрением сближая сердцем полюса...поставив братство во главу угла...
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

Мда блять..те кто надеются на то что всё будет хорошо в то время как одной ногой в могиле они быстрее туда попадают отмучавшись...а я блять продолжаю создовать бурю в стакане с водой..потому что больше ничего и не остаётся...

работать не могу...больной потому что...пробывал и так по виду определяли что я не совсем ну понятно...язык речь запинается..торможу..неактивен..очень медлителен..раздражителен...

жив пока что меня кормят...за квартиру платят...страшно..вель доживу до дня когда один останусь а работать не могу..денег нету..за что платить за квартиру..еду..

короче "цензура мат" ебаной всё накроется и мне "цензура мат"...или "цензура мат" знает где окажусь..всё поотбирают..вот врата ада и откроются..

"цензура мат" короче.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

так ты уже кормильцев за ранее хоронишь виртуально...и виртуально голодаешь целыми днями...и рыдаешь по этому случаю...а вдруг они тебя переживут...слёз не жалко утраченных зря... :D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Не поверите, господа, е бу и плачу, е бу и плачу…» Поручик Ржевский
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»