Вопрос по поводу ПНД

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

макароны блатней икры шо бы вы в курсе были...а тюрьма копия вашей тюремной воли...только меньше квадратных метров на человека...и какая тебе разница хде славу искать в тюрьме или на ютубе...и там и там будешь в шестёрках...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
икра ваша гниёт в аппендиксе...а макароны вылетают с ходу...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
купите гречку и варите с разными фруктами...добавьте подсолнечного масла ложечку столовую если вам холодно...или чуть соли без фруктов...если совсем холодно и веса нету...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
так и с рисом или с овсянкой...можно и замиксовать крупы...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
так и с рисом или с овсянкой...можно и замиксовать крупы...но лучше конечно гречка...потому как это семечка а не зерно...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
свежие фрукты кидайте в конце...сухофрукты и изюм с начало...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
мыло лучше всего детское...а ещё лучше подсолнечное масло...намажьтесь по телу и волосам за несколько минут до купания тёплой водой...и поры откроет от потовых запоров сразу...и не горбите как лошади потные...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
мыло лучше всего детское...там меньше всякой алергеной куйни...а ещё лучше подсолнечное масло...намажьтесь по телу и волосам до корней за несколько минут до купания тёплой водой...и поры откроет от потовых запоров сразу...и не горбите как лошади потные за икру порожняковую...так как это не человеческая пища...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
самое полезное для вас самое дешёвое в магазине...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
самое дорогое за шо вы платите бабло сегодня это за ваши понты перед другими...и за одно лишаете себя здоровья с этих понтов...нервы отданные в поисках бобла...и холестерина из трупных тушек...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
грибы не трогайте...их даже свиньи не кушают...
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):
Nightmare писал(а):Единственное что различает джунгли и каменные джунгли это уголовный кодекс, там либо ты либо тебя...а здесь даже если ты то на зоне в окружении разного рода дерьма в наколках...это очень давит всю свою жизнь потом с этими ублюдками шататся только потому что так судьба ебучая распредилась в то время как другие жрут чёрную икру и кровью не заклёбываются...

Животное в отличии от человека отсаётся животным..а вот с человеком тут всё гораздо страшнее

Чтоб кушать красную икру надо работать под лежачий камень вода не течёт .Если ты любишь красную икру так зарабатывай на неё а если любишь макароны то не работай вот смысл твоего существования и никогда не осуждай людей пусть они бандиты в наколках они тоже люди и ты не вправе осуждать их впервую очередь посмотри на себя и что ты из себя представляешь зачем осуждать людей они добились своей славы а ты им завидуешь а это очень плохо ты себя унижаешь своими коментариями по поводу богатой рассы :!:


Всю эту богатую сволочь проще в огромную комнату завести и пустить газ, остальных в кислоте расстворить...покойникам я не завидую, у них и так много врагов они их сами себе наживают..от раскошной жизни которую они ведут теряют страх..в них больше наигранности и я желаю подобной сволочи мучительной смерти возможно я сдохну раньше них в этом нет сомнений но чтобы в АД отправилось как можно больше все этой твари...я не жду ничего..я просто хочу чтобы на Земле было всегда кому то столь же "цензура мат" как и мне ...они не знают что это такое..они хорошие актёры..токо учит могут потому что у них не та жизнь что у меня они бы в миг свой язык прикусили..

Так что я проклил всех..мне по "цензура мат" на всё и вся..
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):Всю эту богатую сволочь проще в огромную комнату завести и пустить газ, остальных в кислоте расстворить...покойникам я не завидую, у них и так много врагов они их сами себе наживают..от раскошной жизни которую они ведут теряют страх..в них больше наигранности и я желаю подобной сволочи мучительной смерти возможно я сдохну раньше них в этом нет сомнений но чтобы в АД отправилось как можно больше все этой твари...я не жду ничего..я просто хочу чтобы на Земле было всегда кому то столь же "цензура мат" как и мне ...они не знают что это такое..они хорошие актёры..токо учит могут потому что у них не та жизнь что у меня они бы в миг свой язык прикусили..

Так что я проклил всех..мне по "цензура мат" на всё и вся..

Ух ты какой хитренкий :D не так то просто избавится от богатой рассы есть такая поговорка ПРОБЛЕМы ИНДЕЙЦА ШЕРИФА НЕ ЕБ-УТ так что и тебе придется купатся в этом болоте поскольку мы живём в болоте и мы не виноваты в твоих проблемах ты сам лодырь и ненадо обвинять людей и неважно кто богатый кто бедный ты на себя смотри в первую очередь КТО ТЫ ЕСТЬ В ЭТОЙ жизни и что ты из себя предстовляешь .Ты сейчас описываешь что ты из себя ничего не предстовляешь и значит проблема в тебе что ты не можешь достичь чего достигли богатые люди и тебя когтем орла ковыряет мысль о том почему они богатые а я бедный ещё раз повторюсь проблема в тебе хочешь стать богатым будь им и ненадо обвинять их поскольку они своим трудом добились богатсва :!:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

bat-man сам то ты индеец или шериф..?
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):bat-man сам то ты индеец или шериф..?

Я простой индеец :D
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

ну а шо ты бэтменом себя обозвал...тогда будешь индейцем по кличке вонючий буйвол... :D
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):ну а шо ты бэтменом себя обозвал...тогда будешь индейцем по кличке вонючий буйвол... :D

Нет спасибо мне такое погоняло не нужно пускай остаётся лучше прежнее :D
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

а что думаешь на счёт погремухи...косоглазый сокол..? 8-)
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):а что думаешь на счёт погремухи...косоглазый сокол..? 8-)

Шутки шутками но я не из тех животных которых ты перечисляешь я человек и зовут меня Тимур и погоняло мне не нужно :!:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»