Вопрос по поводу ПНД

Ответить
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):bat-man сам то ты индеец или шериф..?

Я простой индеец :D
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

ну а шо ты бэтменом себя обозвал...тогда будешь индейцем по кличке вонючий буйвол... :D
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):ну а шо ты бэтменом себя обозвал...тогда будешь индейцем по кличке вонючий буйвол... :D

Нет спасибо мне такое погоняло не нужно пускай остаётся лучше прежнее :D
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

а что думаешь на счёт погремухи...косоглазый сокол..? 8-)
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):а что думаешь на счёт погремухи...косоглазый сокол..? 8-)

Шутки шутками но я не из тех животных которых ты перечисляешь я человек и зовут меня Тимур и погоняло мне не нужно :!:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...

Слушай ты троль в игнор тебя на вечно пид-рила и нехуй меня оскарблять ты за кого себя возобнил приезжай в Ташкент я тебе жопу на британский флаг разорву понял нах-хуй дахуя не пиз-ди шизик ты отдолбаный :!:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

bat-man писал(а):
sos.... писал(а):ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...

Слушай ты троль в игнор тебя на вечно пид-рила и нехуй меня оскарблять ты за кого себя возобнил приезжай в Ташкент я тебе жопу на британский флаг разорву понял нах-хуй дахуя не пиз-ди шизик ты отдолбаный :!:
ну с будки гавкать любая тявка может...тем более которая знает шо никто в её вонючую будку не будет лезть...может разве такая же тявка...я просто твоему бешенному в мыслях скажу фас...что бы он тебе парашей своей запарашил...а с тобою мы ещё увидимся...когда сам меня будешь искать...шо бы вот так же как ты с задом своим смайлик поставил...ко мне будешь задом подходить...что бы я тебе сразу грязной подошвой печать 43 размера поставил...и послал на порашу... :lol:
пису пис...войне пиписька...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

sos.... писал(а):
bat-man писал(а):
sos.... писал(а):ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...

Слушай ты троль в игнор тебя на вечно пид-рила и нехуй меня оскарблять ты за кого себя возобнил приезжай в Ташкент я тебе жопу на британский флаг разорву понял нах-хуй дахуя не пиз-ди шизик ты отдолбаный :!:
ну с будки гавкать любая тявка может...тем более которая знает шо никто в её вонючую будку не будет лезть...может разве такая же тявка...я просто твоему бешенному в мыслях скажу фас...что бы он тебе парашей своей запарашил...а с тобою мы ещё увидимся...когда сам меня будешь искать...шо бы вот так же как ты с задом своим смайлик поставил...ко мне будешь задом подходить...что бы я тебе сразу грязной подошвой печать 43 размера поставил...и послал на порашу... :lol:

Бля у тебя понятки пиз-дец какие детские тебе вообще сколько лет? Если ты молодой ещё я тебя пойму но если ты взрослый уже тебе должно быть стыдно за твои детские высказывания я тебе плохого не желаю просто я считаю каждому человеку нужно подходить с уважением а ты кроешь матом всех подряд если тебя будут оскарблять тебе будет на душе приятно?Я из нашего общения ни разу тебя не оскарбил но ты меня сейчас довёл и я расгорячился и да я в этой жизни могу за себя постоять и Бешаный мой приятель у нас такие приколы что тепер поделаешь.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

когда я был молодым то хде я рос...за такое шо ты творишь били по ушам старшие...теперь я старший и как тогда себе не позволял таких вещей делать...так и другим не позволяю так поступать с другими...лучше я тебе сейчас матом буду говорить...чем в реале тебя на нож посадят за такие вещи...вот я в ташкенте многих знаю и узбеков и русских и осетин...кто то служил со мною в армии кто то сидел со мною в тюрьме...кто то родственник...кто то учился со мною...кто то мне преподавал...и ваш чемпион многократный олимпийских игр по борьбе...здесь обычный мой младший...потому как таких чемпионов здесь на каждом углу с десяток на кортачках сидят...но не одного я из них не знаю...кто такие вещи делает...потому я тебя спокойно тебе начала с иронией пояснял...потом вижу не понимаешь...и стал по другому с тобою говорить...мне ваши приколы приятельские всё равно...я тебе поясняю шо не надо так делать...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»