Вопрос по поводу ПНД

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

это в голове..у меня же не всё так "цензура мат" в жизни как у всех..хотя бестолку спорить мне лично наплевать кому хуже а кому нет...свою шкуру сохранить не знаешь как
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение sos.... »

много слишком думаешь за свою драную вшивую шкурку...потому сопли здесь жуёшь...
пису пис...войне пиписька...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

sos.... писал(а):много слишком думаешь за свою драную вшивую шкурку...потому сопли здесь жуёшь...


не думать тоже вредно...
kukushonok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.2013, 18:59

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение kukushonok »

У меня тоже вопрос:мне дали направление в ПНД (участковый псизиатр), а потом я услышала, что в диспансерах не умеют лечить, а просто калечат людей.Это так? :twisted:
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

kukushonok писал(а):У меня тоже вопрос:мне дали направление в ПНД (участковый псизиатр), а потом я услышала, что в диспансерах не умеют лечить, а просто калечат людей.Это так? :twisted:

Да это правда пасут людей как стадо боранов и всем врачам на них пох-уй :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):
kukushonok писал(а):У меня тоже вопрос:мне дали направление в ПНД (участковый псизиатр), а потом я услышала, что в диспансерах не умеют лечить, а просто калечат людей.Это так? :twisted:

Да это правда пасут людей как стадо боранов и всем врачам на них пох-уй :!:


Ну это смотря кто к ним попадает...шизиков там хуева туча..90% из них вообще не знают что больны их просто напросто приводят туда родственички..или если они уже состоят на учёте их просят приходить отмечатся что мол всё в порядке...ну шизики есть шизики их пока самих не загребут не скажут что больны..они так и будут бегать..хоть они там жрут таблетки..кто голоса слышит для них это являтсяе нормой.. :shock: для тех же у кого действительно в жизни проблемы..которые невозможно решить..они спят плохо по ночам..не могут вообще работать руки, ноги есть этого недостаточно нужна чистая светлая головая и полный заряд энергии чтобы ходить на работу как все и получать деньги..зарабаытвать..таких блять они сразу говорят мол вы здоровы "цензура мат" на "цензура мат"...блять бредятина..знакомый мой через подобное гавно проходил выбил таки он инвалидность..терь на колёсах сидит..из дома выходит только в случае крайней необходимости..с людей ему сказали не контактировать..потому что ну понятно больной.."цензура мат" получает из-за своего недуга..это мучения..
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

Nightmare а ты сам был в психушке? :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):Nightmare а ты сам был в психушке? :D


Ну вот ты знаешь не был..и есть частичка страха попав туда собственно как и тюрьма..разницы то нету, ну здесь дело то в том что мне жить то не на что работать я не могу...а коль если приду в ПНД ведь могут положить туда для обследования...неизвестно на сколько я читал и рассказывали что это такое..ад самый настоящий..вокруг психи, шизики, медсёстры ебнутые..и вообще "цензура мат" словами непередающийся...ведь так и есть..атмосферка там давит..ещё блять неизвестно кто в одной палате с тобой будет сидеть...вот пугает что ещё..маньяков ведь туда тоже пихают.."цензура мат" полный...

Даже вот..уж есь так получится..там окажусь..блин вот ещё мысль о том что там протарчу а потом они скажут здоров ищи работу..вот что ещё меня пугает..мне положено так думать у меня в жизни такие обстоятельства..я жив лишь потому что есть пока кому меня содержать и платить за квартиру я если один останусь я же не смогу впрочем как и жратву себе покупать..мне конец..вот о чём я думаю каждый сраный день поэтому мне ничего и не мило..а на поисках работы у меня стоит крест..работать я действительно не могу..если бы мог я бы работал..я даже не 11 а лишь 10 классов кончил..мне не дали справку по щадящему режиму..а ведь я тогда впервые в ПНД обратился..она там что то писала в конверте мне его сказала не вскрывать..и передать в свою там поликлинику...а эти ублюдки даже не удосужились мне помочь..поэтому я так и подумао что всё через деньги..я просто забрал документ и ушёл..сдать я не смог..у менгя голова вообще не работает..я ничего не знаю...какая мне работа ещё..когда я даже сдать не смог экзамен..
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man »

Nightmare а тебя когда нибудь унижали в обществе били издевались и дрался когда либо?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):Nightmare а тебя когда нибудь унижали в обществе били издевались и дрался когда либо?


Хм..а сам как думаешь?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Унижений мне хватило в школах, лагерях..физических и моральных..а ответить не могу в силу из-за своей ОСТРОЙ КАК БЫ СКАЗАТЬ подавленности что ли..сразу пробивает автоматически на слёзы от голов давить..трясёт в сего..это как паралич какой то..всё было я это отлично помню..и речи мои не связаны были..всё это было с заиканием..если кто-то там мне угрожает в стиле там блатного...а что я могу сделать?..болезнь давит..ОНА И БЫЛА У МЕНЯ..

Стоит так же отметить в моей жизни то что я ходил в детский садик для дурачков..ну в смысле для детей не совсем таких как все..МАМАША туда меня отдала..было такое...я то не понимал с кем я окажусь..но потом видел какие там..недалёкие..какие то все не такие...
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»