Вопрос по поводу ПНД

bat-man
Лечение общением

Re: Вопрос по поводу ПНД

Сообщение bat-man » 13.10.2014, 19:32

sos.... писал(а):ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...

Слушай ты троль в игнор тебя на вечно пид-рила и нехуй меня оскарблять ты за кого себя возобнил приезжай в Ташкент я тебе жопу на британский флаг разорву понял нах-хуй дахуя не пиз-ди шизик ты отдолбаный :!:

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 13.10.2014, 19:55

bat-man писал(а):
sos.... писал(а):ну а как ты человеку дал погоняло бешеный...да ещё его в ютуб выкинул...??? и не куя мне смайлик свою жопу показывать...а то тебе запихаю туда ролик твой...дибилоид...

Слушай ты троль в игнор тебя на вечно пид-рила и нехуй меня оскарблять ты за кого себя возобнил приезжай в Ташкент я тебе жопу на британский флаг разорву понял нах-хуй дахуя не пиз-ди шизик ты отдолбаный :!:
ну с будки гавкать любая тявка может...тем более которая знает шо никто в её вонючую будку не будет лезть...может разве такая же тявка...я просто твоему бешенному в мыслях скажу фас...что бы он тебе парашей своей запарашил...а с тобою мы ещё увидимся...когда сам меня будешь искать...шо бы вот так же как ты с задом своим смайлик поставил...ко мне будешь задом подходить...что бы я тебе сразу грязной подошвой печать 43 размера поставил...и послал на порашу... :lol:
пису пис...войне пиписька...

bat-man
Лечение общением

Сообщение bat-man » 13.10.2014, 20:01

sos.... писал(а):
bat-man писал(а):

ну с будки гавкать любая тявка может...тем более которая знает шо никто в её вонючую будку не будет лезть...может разве такая же тявка...я просто твоему бешенному в мыслях скажу фас...что бы он тебе парашей своей запарашил...а с тобою мы ещё увидимся...когда сам меня будешь искать...шо бы вот так же как ты с задом своим смайлик поставил...ко мне будешь задом подходить...что бы я тебе сразу грязной подошвой печать 43 размера поставил...и послал на порашу... :lol:

Бля у тебя понятки пиз-дец какие детские тебе вообще сколько лет? Если ты молодой ещё я тебя пойму но если ты взрослый уже тебе должно быть стыдно за твои детские высказывания я тебе плохого не желаю просто я считаю каждому человеку нужно подходить с уважением а ты кроешь матом всех подряд если тебя будут оскарблять тебе будет на душе приятно?Я из нашего общения ни разу тебя не оскарбил но ты меня сейчас довёл и я расгорячился и да я в этой жизни могу за себя постоять и Бешаный мой приятель у нас такие приколы что тепер поделаешь.

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 13.10.2014, 22:04

когда я был молодым то хде я рос...за такое шо ты творишь били по ушам старшие...теперь я старший и как тогда себе не позволял таких вещей делать...так и другим не позволяю так поступать с другими...лучше я тебе сейчас матом буду говорить...чем в реале тебя на нож посадят за такие вещи...вот я в ташкенте многих знаю и узбеков и русских и осетин...кто то служил со мною в армии кто то сидел со мною в тюрьме...кто то родственник...кто то учился со мною...кто то мне преподавал...и ваш чемпион многократный олимпийских игр по борьбе...здесь обычный мой младший...потому как таких чемпионов здесь на каждом углу с десяток на кортачках сидят...но не одного я из них не знаю...кто такие вещи делает...потому я тебя спокойно тебе начала с иронией пояснял...потом вижу не понимаешь...и стал по другому с тобою говорить...мне ваши приколы приятельские всё равно...я тебе поясняю шо не надо так делать...

bat-man
Лечение общением

Сообщение bat-man » 13.10.2014, 22:15

sos.... писал(а):когда я был молодым то хде я рос...за такое шо ты творишь били по ушам старшие...теперь я старший и как тогда себе не позволял таких вещей делать...так и другим не позволяю так поступать с другими...лучше я тебе сейчас матом буду говорить...чем в реале тебя на нож посадят за такие вещи...вот я в ташкенте многих знаю и узбеков и русских и осетин...кто то служил со мною в армии кто то сидел со мною в тюрьме...кто то родственник...кто то учился со мною...кто то мне преподавал...и ваш чемпион многократный олимпийских игр по борьбе...здесь обычный мой младший...потому как таких чемпионов здесь на каждом углу с десяток на кортачках сидят...но не одного я из них не знаю...кто такие вещи делает...потому я тебя спокойно тебе начала с иронией пояснял...потом вижу не понимаешь...и стал по другому с тобою говорить...мне ваши приколы приятельские всё равно...я тебе поясняю шо не надо так делать...

А кто ты мне такой чтоб в чёмто мне запрещать я что твой слуга чтоли я человек вольный чего хочу то и вытворяю в этой жизни у меня нет ограничений и да меня уже хорошенько изрезали лезвием я весь в шрамах и не вижу повода боятся холодного оружия меня чуть не убили за мой язык по пьяне но я не боюсь ни кого ни бога ни тебя ни брата и не свата я х-уй на всех положил и не тебе мне чтото запрещать.Я в этой жизни тоже немало прошёл у тебя своя судьба у меня своя судьба и нех-уй кичется что мы бывалые :!:

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 13.10.2014, 22:28

ты выжил потому как я тебе говорил уже...ты знаешь хде выкать а хде тыкать...но кода дойдёт до реальной темы...то тебя никто не отпустит в мед пункт...только в морг...

Nightmare
Лечение общением

Сообщение Nightmare » 14.10.2014, 13:09

Свою проблему я и сам знаю без заумных уёбков, и знаю кто нанёс мне её моя сука-мать..у меня некая подавленность сломленность психологическая я не способен делать то что могут другие в том числе найти работу и ходить туда каждый день лени у меня нету..я уже пробывал..и не раз и удостоверился в том что я действительно болен...и не "цензура мат" меня приравнивать в низшей расе из-за моих недостатков созданных моей мамашой тварью..она создательнца моей проблемы когда я рос её психологическое вот как я уже сказал воздействовало на меня и пошло поехало..теперь я виноват опять? я слишком долго был виноватым...среди людей я уже понял мне некомфортно..сижу пока что дома пока он есть у меня...пока что..дальше не знаю что будет и страшно думать об этом опять же мои проблемы..но все эти проблемы создала моя мать..манипулации и подавление способствовало развитю моего недуга..я не способен..всё из-за неё..я очень долго разбирался в этом..я не методом тыка определил это...всем похуй..

но я буду вечно ненавидеть людей у которых вечно всё гладко и которые учать начни с себя..с себя мне бесполезно начинать на мне фактически крест стоит так что можете в помойку выкинуть всё это..ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...в том смысле что больному нет смысла что-то менять так как он болен..я болен всем...и самое страшное что признание меня здоровым ухудшает мою жизнь ещё больше...

bat-man
Лечение общением

Сообщение bat-man » 14.10.2014, 15:11

Nightmare писал(а):Свою проблему я и сам знаю без заумных уёбков, и знаю кто нанёс мне её моя сука-мать..у меня некая подавленность сломленность психологическая я не способен делать то что могут другие в том числе найти работу и ходить туда каждый день лени у меня нету..я уже пробывал..и не раз и удостоверился в том что я действительно болен...и не "цензура мат" меня приравнивать в низшей расе из-за моих недостатков созданных моей мамашой тварью..она создательнца моей проблемы когда я рос её психологическое вот как я уже сказал воздействовало на меня и пошло поехало..теперь я виноват опять? я слишком долго был виноватым...среди людей я уже понял мне некомфортно..сижу пока что дома пока он есть у меня...пока что..дальше не знаю что будет и страшно думать об этом опять же мои проблемы..но все эти проблемы создала моя мать..манипулации и подавление способствовало развитю моего недуга..я не способен..всё из-за неё..я очень долго разбирался в этом..я не методом тыка определил это...всем похуй..

но я буду вечно ненавидеть людей у которых вечно всё гладко и которые учать начни с себя..с себя мне бесполезно начинать на мне фактически крест стоит так что можете в помойку выкинуть всё это..ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...в том смысле что больному нет смысла что-то менять так как он болен..я болен всем...и самое страшное что признание меня здоровым ухудшает мою жизнь ещё больше...

Я вот немогу понять какая у тебя проблема чем ты болен опиши психологическое состояние сполна в чём конкретно твой нюанс твоей болезни?

Nightmare
Лечение общением

Сообщение Nightmare » 14.10.2014, 15:49

bat-man писал(а):
Nightmare писал(а):Свою проблему я и сам знаю без заумных уёбков, и знаю кто нанёс мне её моя сука-мать..у меня некая подавленность сломленность психологическая я не способен делать то что могут другие в том числе найти работу и ходить туда каждый день лени у меня нету..я уже пробывал..и не раз и удостоверился в том что я действительно болен...и не "цензура мат" меня приравнивать в низшей расе из-за моих недостатков созданных моей мамашой тварью..она создательнца моей проблемы когда я рос её психологическое вот как я уже сказал воздействовало на меня и пошло поехало..теперь я виноват опять? я слишком долго был виноватым...среди людей я уже понял мне некомфортно..сижу пока что дома пока он есть у меня...пока что..дальше не знаю что будет и страшно думать об этом опять же мои проблемы..но все эти проблемы создала моя мать..манипулации и подавление способствовало развитю моего недуга..я не способен..всё из-за неё..я очень долго разбирался в этом..я не методом тыка определил это...всем похуй..

Я вот немогу понять какая у тебя проблема чем ты болен опиши психологическое состояние сполна в чём конкретно твой нюанс твоей болезни?

Я уже 1000 раз говорил проблема связанная с головой..всё от головы идёт..социально не адоптирован среди людей в коллективе..это всё с детства..не умею вести диалоги, запинаюсь руки трясутся..речи тож самое с заиканем как бы..полная расстерянность снижение активности...короче полный "цензура мат" словами не описать...
нервничаю, психую, агрессия...до мног чего..это болезнь и она развивалась и была у меня..

sos....
Лечение общением

Сообщение sos.... » 14.10.2014, 17:04

Nightmare...голова не жопа...перевяжи и иди дальше...здесь же ты на форуме дерзкий как пластилиновый волчара...можешь сам зацепить любого...так и на уши какой ни будь девушке из своего города присядь в одноклассниках...а в реале уже заднюю не дашь...станешь дерзилой годзилой... 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
я говорит когда сажусь в 99 тую включаю музон и зажигаю сигарету...то становлюсь сразу дерзким и уверенным... 8-)

Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»